Перейти к содержимому

Издержки ясновидения

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 595 сообщений
Вопрос к ясновидящим .Видите ли вы демонические сущности в людях ?Переходы и выходы их из человека ?Видите ли вы снизошедшую Божью благодать на человека?Интересен опыт общения с ними и ваша реакция на это .Часто вижу некоторые "вещи" но не знаю как правильно на это реагировать .Причем интуиция и внутренний голос говорит допустим -это демон не доверяй .Нет я начинаю полагатся на то что я обычный человек и отгоняю от себя эти мысли но потом всё по той схеме как и говорил внутренний голос .Или человека вижу что он общается с другим, а в том эта сущность хочется предупредить (но естественно посмотрят как на идиота)молчу .А потом человек сетует и раскаивается что происходят обстоятельства его огорчающие .И опять же молчиш так как причина и суть всего произошедшего было его общение с тем в ком была эта сущность .Вообщем интересен ваш опыт .

боевой маг

боевой маг

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 25 сообщений

Метатрон (29 Февраль 2012 - 09:49) писал:

Вопрос к ясновидящим .Видите ли вы демонические сущности в людях ?Переходы и выходы их из человека ?Видите ли вы снизошедшую Божью благодать на человека?Интересен опыт общения с ними и ваша реакция на это .Часто вижу некоторые "вещи" но не знаю как правильно на это реагировать .Причем интуиция и внутренний голос говорит допустим -это демон не доверяй .Нет я начинаю полагатся на то что я обычный человек и отгоняю от себя эти мысли но потом всё по той схеме как и говорил внутренний голос .Или человека вижу что он общается с другим, а в том эта сущность хочется предупредить (но естественно посмотрят как на идиота)молчу .А потом человек сетует и раскаивается что происходят обстоятельства его огорчающие .И опять же молчиш так как причина и суть всего произошедшего было его общение с тем в ком была эта сущность .Вообщем интересен ваш опыт .
Когда я начал заниматься трансерфингом я начал замечать и чувствовать внутренним ощущением странности в некоторых людях они вели себя и разговаривали как будто в них пристствует нечто.И это нечто управляет ими. Видел я это как правило боковым зрением.

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений
Мне очень "понравилась" ваша активность в этой теме .(подтвердилось то что вы тут занимаетесь "лабудой").Значит это видят единицы людей (а может быть и не людей) ?Или толпами увидели (то есть прозрели )??На основании этого типа развития ясновидения?.Это очень тяжкий крест и очень его тяжело нести (это не игра)!!!!.Очень мало людей с которыми можно было бы пообщатся на эту тему .

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
Метатрон я не вижу как они входят эти демоны в человека,но то что внутри уже сидит нечто вижу по глазам
и цвету ауры иногда душа бывает затемнена этим чудовищем...или просто человек проходит по улице,
а у него такой взгляд демона...

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений

Nezemnaya (29 Февраль 2012 - 23:21) писал:

Метатрон я не вижу как они входят эти демоны в человека,но то что внутри уже сидит нечто вижу по глазам
и цвету ауры иногда душа бывает затемнена этим чудовищем...или просто человек проходит по улице,
а у него такой взгляд демона...
Это всё поверхностное .Почему и как вы видите ?Сущности не совсем похожи на взгляд или на  человека .Есть конечно признаки в глазах и в целом в поведении человека -но оно тоже бывает обманчивым (можно с соматическими болезнями перепутать ).Как вы цвет  ауры определяете?

Сообщение отредактировал Метатрон: 01 Март 2012 - 00:00

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений
Что интересно просмотров темы куча .Но ответов пару .Тогда зачем здесь на сайте есть множество тем по ясновидению ?Смысл?Кто его развивает ?Кто этому учится и с каких источников ?Я вам скажу проще -это либо есть ,либо нет .Остальное всё бла-бла .Да, трансерфинг тоже к этому подводит ,но даже прочитав его или прослушав один хре.. все это воспринимают по разному .

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений
Ну что "проснувшиеся" молчим ? Я вот не пойму зачем вы себе морочите голову разными учениями и после этого не видете нечего ?Это что дань моде или что ?"Загон" своих комплексов куда поглубже типа "продвинутые" и всякой "науки" нахватались для того что бы перед кем то похвастатся ?Вопрос по моему я нормально сформулировал, спросил об вашем опыте .И тишина !

ProZra4naЯ

ProZra4naЯ

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
метатрон, не надо так нервничать. У Вас натура такая мятущаяся - частенько бросает из стороны в сторону, из эмоции в эмоцию... Гордыня... Не буду говорить банальности про то, что это грех... Полагаю, Вы не зря выбрали себе такой ник говорящий. И знаете, что это так. Но то, что Вы выше меня по каким-то уровням развития не дает Вам право на гордыню.
Вы можете ясно видеть? Так развивайте себя. Вы спросили об опыте. Ну, а если его нет. Ни у кого из 3,5тыс "проснувшихся". И что? ведь ясновидение не самоцель. Мало того, боюсь, этому и научиться-то нельзя. Это дар и его можно только принять, затем понять, развить.... но с нуля, как прыщ на ровном месте, ничего не вскочит, в смысле приобрести с помощью "всякой науки" - это вряд ли... разве что некие зачатки. Так что Вы с упреками про "морочите голову" не по адресу. Это все равно что прийти в хлебный магазин и требовать продать кило картошки... Уже говорила Вам - меряйтесь силами и играйте мускулами среди равных. Или выше Вас. По опыту и пониманию своего дара.

любава

любава

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
Метатрон, лично я, например не хочу способности к ясновидению - неизвестно что еще можно увидеть. В моем конкретно случае если вкратце : пробивает, но скорее это эмпатия. Очень тяжело и плохо. Закрываюсь. Если ты ждешь, что кто-то напишет - делай то-то и это -увидишь что-то, - не верь. Словами - не получится. Может я сумбурно излагаю, но как то не склеивается в слова.

Душа не учится; она только вспоминает то, что она всегда знала.

Дауд ель Гаффир

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений

любава (08 Март 2012 - 12:41) писал:

<br>Метатрон, лично я, например не хочу способности к ясновидению - неизвестно что еще можно увидеть. В моем конкретно случае если вкратце&nbsp;&nbsp;: пробивает, но скорее это эмпатия. Очень тяжело и плохо. Закрываюсь. Если ты ждешь, что кто-то напишет - делай то-то и это -увидишь что-то, - не верь. Словами - не получится. Может я сумбурно излагаю, но как то не склеивается в слова.<br>
<br>Вот и мне тяжело и плохо .По этому и спрашиваю .Лучше не чего не видеть так как то по легче . 

Сообщение отредактировал Метатрон: 08 Март 2012 - 12:47

Марис

Марис

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
А почему вопрос о ясновидении в таком ключе,что все ТС-овцы прямо обязаны чего -то видеть?

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений

Марис (12 Март 2012 - 00:23) писал:

А почему вопрос о ясновидении в таком ключе,что все ТС-овцы прямо обязаны чего -то видеть?
Почему все?Тут есть "куча" тем по ясновидению и трансерфинг тоже способствует этому делу .Вот и вопрос в таком ключе.

Марис

Марис

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
Тс способствует тому ,чего охота самому.Ясновидению он не способствует,я так думаю.Значит ,Метатрон,тебе самому это нужно.Все,что ты можешь сделать по ТС,это представить,что ответы людей здесь у тебя уже есть.И сразу они и появятся)))Удачи!!!Изображение

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений
Так что "прозревших" нет?Поделитесь опытом .

oktay

oktay

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 22 сообщений

Метатрон (29 Февраль 2012 - 09:49) писал:

Для того что бы видеть демонов в людях не обязательно быть ясновидящим, необходимо иметь дар различения духов. То о чём вы говорите есть духовная сфера, о которой подробно описано в Новом Завете.

Мар.16:17
Уверовавших же будут
сопровождать сии знамения:
именем Моим будут изгонять
бесов
; будут говорить новыми
языками;

1Кор.12:10
иному чудотворения, иному
пророчество, иному различение
духов, иному разные языки, иному
истолкование языков.

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений

oktay (21 Март 2012 - 19:24) писал:

Для того что бы видеть демонов в людях не обязательно быть ясновидящим, необходимо иметь дар различения духов. То о чём вы говорите есть духовная сфера, о которой подробно описано в Новом Завете.

Мар.16:17
Уверовавших же будут
сопровождать сии знамения:
именем Моим будут изгонять
бесов
; будут говорить новыми
языками;

1Кор.12:10
иному чудотворения, иному
пророчество, иному различение
духов, иному разные языки, иному
истолкование языков.

Да, я в курсе .Честно говоря очень плохо от этого .Я же не только их вижу но и примерные действия которые будут в последствии.И даже не касаемо меня конкретнно ,а просто на улице человек проходит и видно что что то не то .Это долго всё объяснять .

oktay

oktay

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 22 сообщений
Не сочтите меня религиозным фанатиком. Ясновидение, экстросенсорика это реальный грех, советую покаиться перед Богом, увидите явные изменения.

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений

oktay (21 Март 2012 - 20:41) писал:

Не сочтите меня религиозным фанатиком. Ясновидение, экстросенсорика это реальный грех, советую покаиться перед Богом, увидите явные изменения.
Я так даже и не думал .В мире конфессий где то около 300 я это изучал .И где то около 100 деструктивных сект .И там тоже демоны "рулят" .С сектантами разговор отдельный .Я перед Богом не грешил ,и перед людьми .(стараюсь мысли держать в чистоте ).А мир и так порочен что на это всё противно смотреть .Но как то видать меня "нагрузили" из прошлых жизней .Может там грешником был?

oktay

oktay

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 22 сообщений
Если не будете против, то не большой ЛикБез. Теория библии в том что изначально от Адама весь мир попал под грех, Иисус взял на кресте грех этого мира на себя.

Деян.2:21
И будет: всякий, кто призовет имя
Господне, спасется.

То есть мы рождаемся уже грешниками (наследство Адама), и говоря что вам нужно покаиться, я имел ввиду конкретно за ясновидение попросить прощение перед Богом.

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений

oktay (21 Март 2012 - 21:34) писал:

Если не будете против, то не большой ЛикБез. Теория библии в том что изначально от Адама весь мир попал под грех, Иисус взял на кресте грех этого мира на себя.

Деян.2:21
И будет: всякий, кто призовет имя
Господне, спасется.

То есть мы рождаемся уже грешниками (наследство Адама), и говоря что вам нужно покаиться, я имел ввиду конкретно за ясновидение попросить прощение перед Богом.

Да в чем тут каится ?-Я ранее писал что это большая нагрузка для души .Прошу всегда .Я обращаюсь к Богу -псалом 138 читаю и 118 и 109 .

Особая благодарность за качественные услуги хостингу "Украина"

Hosting Ukraine