Перейти к содержимому

Вопрос: слайд и избыточный потенциал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Радушка

Радушка

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 854 сообщений
Независимостью бахвалился...подкатывал так...издалече :-))

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Просмотр сообщенияВалерич (26 Ноябрь 2015 - 22:22) писал:

Изображение У нас -15 уже, Луна фигачит, хоть газеты читай. Лес стоит сказочный. Попробовал сфоткать, не получилось
клас....у нас сегодня -3 уже..вчера первый снег сыпнул но так не много....полная луна сегодня...красиво тоже..я в камандеровке в Ровно живу на квартире с парнем Рома зовут...снимаем как бы вместе квартиру двух комнатную..так дешевле...давно уже сожительствуем(так только без непоняток просто квартиранты а то ещё припишете мне Бог знает что....я женщин люблю и он тоже..хаха)..он реэлтор... но ещё отлично готовит ..у него талант...у нас уговор....я покупаю ингридиенты он готовит...вот сейчас допикаются биточки..фирминное его блюдо..картошка с мясом в пару слоев , цибулька...и сир....пальчики оближешь...а борщ варит такой что любой ресторан прозреет....будем кушать сейчас....я не пью а он пивка себе зарядит....вот так и живу..хаха

Сообщение отредактировал Spirit: 26 Ноябрь 2015 - 22:37

Валерич

Валерич

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (26 Ноябрь 2015 - 22:35) писал:

клас....у нас сегодня -3 уже..вчера первый снег сыпнул но так не много....полная луна сегодня...красиво тоже..я в камандеровке в Ровно живу на квартире с парнем Рома зовут...снимаем как бы вместе квартиру двух комнатную..так дешевле...давно уже сожительствуем(так только без непоняток просто квартиранты а то ещё припишете мне Бог знает что....я женщин люблю и он тоже..хаха)..он реэлтор... но ещё отлично готовит ..у него талант...у нас уговор....я покупаю ингридиенты он готовит...вот сейчас допикаются биточки..фирминное его блюдо..картошка с мясом в пару слоев , цибулька...и сир....пальчики оближешь...а борщ варит такой что любой ресторан прозреет....будем кушать сейчас....я не пью а он пивка себе зарядит....вот так и живу..хаха
Слюни ручьём :Smile-0007:

Радушка

Радушка

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 854 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (26 Ноябрь 2015 - 22:35) писал:

Красиво расписал :-)))

Валерич

Валерич

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Просмотр сообщенияРадушка (26 Ноябрь 2015 - 22:31) писал:

Независимостью бахвалился...подкатывал так...издалече :-))
Ммм..да, яица в жизни мужчины, видно играют не последнюю роль :Smile-0007: