Перейти к содержимому

Истории из жизни ( на каждый день )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Альбина32

Альбина32

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений
Мои чудеса начались на почтении 4й книги. Их пока было немного, но все только начинается, я следую своей цели, и позже напишу какое движение в этом направлении, а пока о мелких удивлениях.
1) это было еще до того, как я прочла, что нужно дружить с собственным миром, кто то на ютубе сказал, что в любой ситуации надо выделять только положительное, и все так как должно быть. В общем 20.00 вечер, март, темно, иду с работы, думаю дай зайду в аптеку, в итоге в аптеке я увидела что нет в сумке кошелька-забыла на работе, думаю значит так надо... вернулась на работу за кошельком, купила нужные лекарства, иду... думаю для чего то это было нужно... Путь мой лежит через темные гаражи, и вот только я поворачиваю в сторону гаражей -фонарь уличный загорелся и светит мне прямо в этот проулок ))
2) на след. День начала слушать 5 книгу, с миром надо дружить, доверять ему и т.д. выхожу с работы, иду и все это повторяю себе, настроение поднялось-не иду а лечу, и стала замечать что люди расступаются! Раньше я постоянно просила впереди идущих пропустить меня... а тут! Расступались они метров за 5, стояли! Смотрели на меня как я иду! И ждали когда пройду! Раз расступились, два, три... и тут до меня дошло-мир радуется мне ))
3) день третий, так же подхожу в темный проулок -фонарь меня встречает, зажигается))
4)день 4й-выходной день)) сегодня, активно занималась визуализацией, посмотрим что будет завтра))

Fate))

Fate))

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 943 сообщений
Альбина, хорошие результаты! :Smile-0007: спасибо, что поделились)

Альбина32

Альбина32

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений
Продолжаю визуализацию.
в конце 4-го дня мне пришлось бегать как ошпаренной, в буквальном смысле слова бегала, я просто ни куда не успевала, хотя я очень пунктуальный человек. Бегала в сапогах на каблуке по размытому в кашу снегу((( После таких бегов все плыло перед глазами. Ночью было самое худшее - я чувствовала себя будто с похмелья(( Уж не знаю, после бега ли это, или после первой активной визуализации. Предупреждал Зеланд, что может быть апатия и усталость на следующий день, после первых занятий. Но на 5-й день я даже не чувствовала хоть какой то слабый поток энергии внутри - все тело ломило(((. Но! и на 5-й день мне пришлось бегать на каблуках по расхлябанному снегу! ((( Что же это такое! Так должно быть?
Может я не успеваю за тем как меняется реальность?))) Или это все таки обстоятельства?

Сообщение отредактировал Альбина32: 31 Март 2017 - 15:52

Fate))

Fate))

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 943 сообщений
скорее всего у вас перенапряжение да и важность завышаете. и обстоятельства разные бывают.. иногда и карма начинает догонять (причинно-следственные связи, но не явно прослеживаемые человеком)
не стоит перенапрягайться и попробуйте больше доверять своему Миру,
но и дела фактические надо не забывать решать/стараться планировать, и делать что можете)

Альбина32

Альбина32

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений
Спасибо за советы)) наверно я завысила важность, учиться, учиться и еще раз учится))
Сегодня со мной произошло что то, случайная транзакция что ли... Рассказать больше не кому, ни кто не поверит, как сказал мой муж-читай больше всякой фигни ))
Я сегодня ездила в командировку на 1 день в соседний город. Вечером такси заехало за мной на работу, думаю сейчас займусь в дороге визуализацией. Морозная ночка однако будет сегодня, месяц, ясное небо и ... звезды... удивительные. Еду любуюсь на освещенный месяцем снег в поле, и звезды... и провалилась что ли, ощутила поток энергии, стало так тепло, уютно, и самое главное звезды становились все крупнее, созвездия прямо рукой с неба достать... и чем более я смотрела тем больше проваливалась, в миг пропала вся важность происходящего, и то что мы ехали по оживленной трассе,и то что машина могла попасть в аварию, и то что я на днях бегала на каблуках... зачем это все?! Все не важно... цели?!-не важно! Все не важно! И тут я начвла чувствовать ткань реальности что ли... даже не знаю как описать. ((В итоге я пришла в себя когда проехали уже пол пути. И сразу месяц стал обычным и звезды, далеко и холодно смотрели с неба.
Я испытала восторг.. вот сейчас снова завышаю важность произошедшего... просто я новичок, и для меня все ново. И вообще я не планировала делать транзакцию. О транзакции я прочитала и пробовала в этот же день, и эффект был только первый раз, и видела изменение цвета предметов. Но сегодня... и еще... я как дура мимолетно подумала, что надо подумать о цели своей... и тут же отмела эту мысль за неважностью своей цели(( и просто ощущала реальность, хотя могла бы и поработать над целью((

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Пройдет...Потом начнет "глучить "трансерфинг...Потом все да нооборот повалит (физуалицации), розачарование, убитое настроение, принятие что все лажа, если не бросите то выровняется...Проверка такая на вшивость ...А потом после того как все будет болие и мнение получатся захотите большего...Больше инфы, инные книги и практики ...Кастанеда на время увлечения, потом Толле своей мягкостью затянет на пару месяцей (попустит)...И когда уже много литературы перекосячите через этак лет 5-10 вернется к одной...Библии и Святым писания...И уже будете читать её по иному...Может лучше сразу! Ведь все эти чудеса трансерфинга и прочие действуют лишь по одному закону Божьему...По Вере Вашей да будет Вам!...Эх, проходили...настальгия даже как то торкнула...Ну все равно Удачи Вам!

Альбина32

Альбина32

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений
И Кастанеду читаю с увлечением. До библии надо дорасти еще, пройти через все это, что вы выше написали. А пока буду проходить проверку на вшивость. Вот многие пишут, что начинают страшные люди встречаться... а мне пока только красивое мерещится - вчера звезды. Сегодня шла на работу и постоянно встречала породистых собак с волочащимися за ними поводками без хозяев! Странно... ))) Интересно бы узнать кто что видит странное еще))

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияАльбина32 (01 Апрель 2017 - 12:18) писал:

И Кастанеду читаю с увлечением. До библии надо дорасти еще, пройти через все это, что вы выше написали. А пока буду проходить проверку на вшивость. Вот многие пишут, что начинают страшные люди встречаться... а мне пока только красивое мерещится - вчера звезды. Сегодня шла на работу и постоянно встречала породистых собак с волочащимися за ними поводками без хозяев! Странно... ))) Интересно бы узнать кто что видит странное еще))
лучше не знать что видят другие ...Я промолчу.. сори

Альбина32

Альбина32

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (01 Апрель 2017 - 13:27) писал:

лучше не знать что видят другие ...Я промолчу.. сори
Видимо у меня пока только цветочки))

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 810 сообщений

https://youtu.be/DSE2NQ8gdW0 До Библии (смысле - до Ветхого завета), точняк, ещё дорасти надо. А вот начинать с Кастанеды - сомневаюсь. Лучше всего с Евангелия (Новый завет).
Барабас

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 257 сообщений

волочащимися за ними поводками без хозяев! Странно... )
Собаки что то говорили?

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (01 Апрель 2017 - 16:00) писал:

https://youtu.be/DSE2NQ8gdW0 До Библии (смысле - до Ветхого завета), точняк, ещё дорасти надо. А вот начинать с Кастанеды - сомневаюсь. Лучше всего с Евангелия (Новый завет).
пойдет...А еще как по мне то с Книги Эклисиаста...И Марка Аврелия в нагрузку...

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Вы думаете я прикалываюсь? Рассказываю страшную историю .В 90х были модные куртки из кожи кенгуру ,они были толстые и неимоверно тяжёлые ,типа броника .В общем посидели мы с товарищем в центре города .Ну и я надумал удаляться (идти домой) .Решил прогуляться .Каким то тайным образом оказался в районе пустырей одесского иподрома .подбегает ко мне стая собак штук 14-15 .Я остановился, они обнюхали (среди них была породистая питбулиха) разворачиваются и уходят .Я говорю -Ладно пидарасы идите. Тут она разворачивается и говорит .-Что ты сказал? .Короче эти гопники напали на меня ,рвали по полной ,не знаю скольких я из них убил или покалечил (а возможно это были черти) но ,очнулся я уже дома .Возможно меня Бог перенёс или другие силы .На мне 37 укусов .порванный весь .куртка спасла от укусов в шею .Потом как обычно 40 уколов в живот от бешенства .(хотя я с собаками обычно общаюсь на нормальном ихнем -Но тут ? Чистая гопота! Пытались убить)

Альбина32

Альбина32

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений
мдээ... нет не говорили пока, просто пробегали мимо, зубастики такие))) видно я им пока безразлична :Smile-0024:

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Так это хорошо .Но ,язык нужно изучать .

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 810 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (01 Апрель 2017 - 16:29) писал:

пойдет...А еще как по мне то с Книги Эклисиаста...И Марка Аврелия в нагрузку...
Если (ИМХО, конечно) и брать в руки Ветхий завет, то самые прикольно-доступные, да и, наверно, самые из Библии нужные (для начала) - неканонические книги. Они в Библии (в Полной Библии, конечно же) помечены звёздочкой(*)
Барабас

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 810 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (01 Апрель 2017 - 16:50) писал:

Вы думаете я прикалываюсь? Рассказываю страшную историю .В 90х были модные куртки из кожи кенгуру ,они были толстые и неимоверно тяжёлые ,типа броника .В общем посидели мы с товарищем в центре города .Ну и я надумал удаляться (идти домой) .Решил прогуляться .Каким то тайным образом оказался в районе пустырей одесского иподрома .подбегает ко мне стая собак штук 14-15 .Я остановился, они обнюхали (среди них была породистая питбулиха) разворачиваются и уходят .Я говорю -Ладно пидарасы идите. Тут она разворачивается и говорит .-Что ты сказал? .Короче эти гопники напали на меня ,рвали по полной ,не знаю скольких я из них убил или покалечил (а возможно это были черти) но ,очнулся я уже дома .Возможно меня Бог перенёс или другие силы .На мне 37 укусов .порванный весь .куртка спасла от укусов в шею .Потом как обычно 40 уколов в живот от бешенства .(хотя я с собаками обычно общаюсь на нормальном ихнем -Но тут ? Чистая гопота! Пытались убить)
Видимо, среди собак тоже бывают гопники((. Круто. А ещё царь Соломон понимал язык животных.
Барабас

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (01 Апрель 2017 - 17:49) писал:

А ещё царь Соломон понимал язык животных.
Я котов ,собак понимаю .И остальных чуть чуть .По сути они все земляне .

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений
/// вот бывают же !, бывают в жизни приключения
Фейт, вот сюда , наверное , надо было перенести те рассказы о в фитнес зале пред..прочтениях..
или вообапщеее.. :Smile-0012: , чтоб об своих собственных приключениях никто не забыл..
что-нибудь отдельное по этой теме ...сделать...
или
кого-нибудь
?
разделать :Smile-0015:
((((( исчо немного попечалюсь .. попечаю.. налью чаю.. о-о; у-у (;

Сообщение отредактировал Mirur: 04 Май 2017 - 12:26

Inness

Inness

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Пять лет назад я жила в деревне, но очень хотела переехать в большой город, где жила моя сестра. И вот мужу предложили повышение по работе именно в тот город, который я хотела. Но у нас не было жилья и я представляла каждый день, что мы живем в большой квартире в центре города, я провожаю мужа на работу, отвожу ребенка в садик. И буквально спустя пару месяцев мне позвонила сестра и сказала, что продается квартира в ее доме в соседнем подъезде. Все так совпало, как я визуализировала.