Перейти к содержимому

Практика, техники и приемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Елена

Елена

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
в этой теме я хотела чтобы каждый делился своими техниками, что у него работает в жизни , какие он приемы использует...
:heart:

Елена

Елена

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
в трансерфинге Зеланд упоминает технику аффирмации для создания слайда. еще есть техника АффОрмации, наверняка для многих это уже давно открытый факт, по моему мнению эта техника мощнее аффирмаций.
Суть этой техники: нашим сознанием движут вопросы , например если постоянно спрашивать себя Почему я такой скромный?( и т. д. ) то ситуации будут показыват почему вы такой... потому что вы не уверенный в себе и так далее и ситуации будут доказывать вам это. Получается что вектор ваш будет направлен не на решение этой проблемы а на доказательсва , почему...
Принципиально новое решение пидумал автор Ноа в своей книги 7 шагов к счастью и здоровью. Работает! если задавать вопросы в том ключе которые хотите получить, при этом соблюдая все техники трансерфинга, нулевая важность,задали вопрос ( лучше на бумаге записали или в вордовском документе) и забыли, разнобразие вопросов, творчество приветствуется...

Sergey

Sergey

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
Уже писал на форуме, но народ никак не отреагировал на мою новую технику.
Хорошо, что отдельную тему создала

Вот уже пару недель работаю с такой техникой, даже название придумал "Техника двойной визуализации".
Смысл вот в чем: (привожу в примере)
Допустим моя конечная цель много клиентов.
Первый этап - в конце дня, дома, я представляю как иду по улице, ощущаю ветер, солнце, шум и радуюсь что у меня много клиентов или еще чего нибудь, на ваше усмотрение. Отличное настроение.
Второй этап - На следующий день я иду по улице и представляю что я живу уже с моей целью. т.е. в этом слайде.
Типа такая цепочка: Я представляю как иду и цель достигнута --> Я уже иду и цель достигнута --> Уже цель достигнута.
Пока работало с близкими целями. Получается.
А вот сейчас посягнул на более отдаленный сектор. Посмотрим, что из этого выйдет.
Что думаете вы?
„Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу“

Елена

Елена

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
ну да отлично, а потом можешь добавлять когда идешь, и ощущаешь что люди смотрят и думают - о это же тот человек.. у него так много клиентов !))))))))

=Человек-Молекула=

=Человек-Молекула=

Супергерой

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
Оч интересно) Sergey,сам придумал?
\не буду ничего думать и не буду верить,что работает,просто попробую и получу знание,что работает =)
если работает,то получается отличная визуализация текущего звена трансерферной цепочки для отдалённых целей) только в этом случае лучше визуализировать постепенное приближение к цели,а ещё лучше совместить с транзакцией) тогда получится,что и в слайде много клиентов и вот через мгновение,герой уже на новой линии жизни,где действительно много клиентов)
- Блин,Морфеус,я думал,здесь всё ненастоящее!
- Твоё сознание делает всё настоящим,Нео
- Ну тогда,рад сообщить тебе,что ты вляпался в настоящую кучу собачьих экскрементов...
- Епт..ну вобщем,кхе-кхе.. Освободи сознание!

Sergey

Sergey

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Просмотр сообщения=Человек-Молекула= (11 Март 2010 - 01:07) писал:

Оч интересно) Sergey,сам придумал?
\не буду ничего думать и не буду верить,что работает,просто попробую и получу знание,что работает =)
если работает,то получается отличная визуализация текущего звена трансерферной цепочки для отдалённых целей) только в этом случае лучше визуализировать постепенное приближение к цели,а ещё лучше совместить с транзакцией) тогда получится,что и в слайде много клиентов и вот через мгновение,герой уже на новой линии жизни,где действительно много клиентов)
Сам придумал.
Клиенты - это так, чтоб пример был. У каждого свое, думаю вы понимаете.
С транзакцией можно совмещать, но не пробовал. Я её использовал, чтоб посмотреть как обстановка меняется. Поворачиваем ключик живем в слайде и вуаля деревья другие, здания другие и все такое. Вот только на ходу трудновато - отвлекаешься, куда наступить, что обойти, кто на встречу идет...
„Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу“

Елена

Елена

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
про то когда плохое настроение: ну во первых проснуться и вот например техника, настраиваем свой костяк так как будто вам хорошо, плечи расправляем, улыбка до ушей, сидим до тех пор пока не прийдем в соответствие своей гримассы)))

Sergey

Sergey

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
А я вставая с кровати (уже приучил себя) ногами чувствуя твердую "почву" мгновенно пропускаю (вдох-выдох, рядом с позвоночником)через себя энергию. Еще классно подойти к окну, раздвинуть шторки и посмотреть на небо, пока еще сонный...

Елена

Елена

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
если что то раздражает - обесцениаем с помощью юмора, на этот случай поговорка: что стало смешным опасным быть не может , например если человек в ярости представим , что на его лице ползет таракан( или лягушка на голове), или если начинает кричать , себя представить ввиде зеркала . Это поможет схранить вашу энергию.
у Зеланда на это есть техника релаксации - заменяем старую привычку регировать негативно на новую при любом раздражении включем ощущение релаксаци, представим что кожа нагревается от солнечных лучей или вспоминаем ощущение как она нагревается от теплой воды в ванне, суть в том чтобы вы ощутили что у вас есть кожа - переместили тем самым внимание. далее представить что на коже переливаются словно мыльные пузыри энергия. собираем энергию в шрик и распространяем вокруг себя находясь внутри этого шара.вроде на этом все - вы успокоились, энегрия сохранилась)))

Елена

Елена

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Просмотр сообщенияЕлена (11 Март 2010 - 15:37) писал:

про то когда плохое настроение: ну во первых проснуться и вот например техника, настраиваем свой костяк так как будто вам хорошо, плечи расправляем, улыбка до ушей, сидим до тех пор пока не прийдем в соответствие своей гримассы)))

под словом проснутья я имела ввиду, что когда стресс появляется мы находимся под властью ситуации а не сами владеем. а вот про потоки -здорово , заряд и бодрость на весь день ))

Елена

Елена

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
Люди, напишите из турбосуслика технику какую - нибудь )))

Sergey

Sergey

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Просмотр сообщенияЕлена (14 Март 2010 - 10:13) писал:

Люди, напишите из турбосуслика технику какую - нибудь )))
Только начал, ничем не могу помочь http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/12.gif

=Человек-Молекула=

=Человек-Молекула=

Супергерой

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
собсна,для турбосуслинга реальности нужны протоколы,изложенные в книге или скаченные на сайте protokoly.ru (зарегестрироваться можно довольно быстро),в этой системе нет как таковых техник,есть конкретные программы для подсознания,которые оно выполняет,подобно компу
допустим,у нас ситуация,вызвавшая бурю негодования\страха\горя\ярости\или любой другой потенциал
1 ищем на сайте протокол "Чпок"
2 устанавливаем,прочитав один раз вслух или про себя
3 после ситуации произносим про себя %ситуация% - ЧПОК до зевания или до 10 раз
и в течение 15 секунд потенциал сойдёт на нет,как по взмаху волшебной бейсбольной биты =) этот протокол не копает "корешки" проблемы,т.е. почему она вызвала такую бурю эмоций и прочее,он просто быстро и эффективно снимает заряд(как пишет автор,этот протокол прост как валенок)
\другие протоколы лучше применять,предварительно хотябы прочитав книгу
- Ну тогда,рад сообщить тебе,что ты вляпался в настоящую кучу собачьих экскрементов...

=Человек-Молекула=

=Человек-Молекула=

Супергерой

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
\собсна,пару примеров применения я написал в теме про турбосуслик

Петр

Петр

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Просмотр сообщения=Человек-Молекула= (14 Март 2010 - 22:11) писал:

собсна,для турбосуслинга реальности нужны протоколы,изложенные в книге или скаченные на сайте protokoly.ru (зарегестрироваться можно довольно быстро),в этой системе нет как таковых техник,есть конкретные программы для подсознания,которые оно выполняет,подобно компу
допустим,у нас ситуация,вызвавшая бурю негодования\страха\горя\ярости\или любой другой потенциал
1 ищем на сайте протокол "Чпок"
2 устанавливаем,прочитав один раз вслух или про себя
3 после ситуации произносим про себя %ситуация% - ЧПОК до зевания или до 10 раз
и в течение 15 секунд потенциал сойдёт на нет,как по взмаху волшебной бейсбольной биты =) этот протокол не копает "корешки" проблемы,т.е. почему она вызвала такую бурю эмоций и прочее,он просто быстро и эффективно снимает заряд(как пишет автор,этот протокол прост как валенок)
\другие протоколы лучше применять,предварительно хотябы прочитав книгу

лучше помогает, когда береш листок и выписываешь все мысли связанные с возникшим состояние (вплоть до матюков) и либо ЧПОК, либо ОБРАБОТАЙ ЭТО, либо АВТО МАШКА

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
а ЧПОК это обязательно? или я что то не понимаю))

Петр

Петр

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
Думаю нужно прочитать книгу http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/pretty_smile.png

=Человек-Молекула=

=Человек-Молекула=

Супергерой

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
вообще,протоколов разных уже тыщи)
http://luckydao.ru

Burguy

Burguy

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
У меня есть простая техника, не знаю как у кого заработает, но у меня на 100%. 

Назову ее к примеру "Мгновенный Заказ" МЗ  (Патентую эту технику Хахах, шучу)

Я иду, или сижу или лежу или еду, не важно. Представляю цель, что она у меня уже есть, представляю итог, что держу уже в руках и тд. При этом представление должно быть молниеносным + очень хорошая визуализация.(иногда можно добавить вспышку света исходящую из себя, и несколько раз ее как бы взорвать, выпустить во вселенную). Молниеносность дает возможность пустить намерение и тут же его забыть, понимаете о чем я? (Если хочешь чтоб намерение заработало, пошли его, а потом забудь). А вспышка, выпихивает ваш заказ ближе к исполнению.  У меня обычно спустя 2-5 часов уже есть желаемое, а если нет то появляется знак который помогает приблизиться к цели. Вопрос может быть такой "Как вспомнить что ты это заказывал?" Легко, когда мир дает тебе твой заказ, и ты тут же вспоминаешь, и с широко открытым ртом удивляешься как это произошло о_О и в очередной раз убеждаешься что твой мир заботиться о тебе 100%

У меня в день бывало по 4-6 заказов. 

Пример:

Еду утром на работу, меня терзают сомнения что не стоит. Я делаю :

"МЗ1" - Не хочу сегодня работать..

"МЗ2" - Хочу поработать на дому, то есть что бы потерянный день как-то окупился, + чтоб работа была приятной и увлекательной.

"МЗ3" - Хочу пройтись по трассе как в кино, с автостопом, одиночеством и тд. (Чего-то захотелось, не знаю)

Приезжаю на работу, и тупо говорю что не буду работать и меня БЕЗ ВОПРОСОВ отпускают, выхожу на дорогу чтоб доехать домой, ни одна маршрутка не останавливается, я решаюсь идти пешком по трассе. Прошел достаточно, что бы стало приятно, побыл наедине сам с собой, насладился ветром и деревьями и своими мыслями. Внезапно останавливается маршрутка(до этого голосовал, но никто не останавливался), я даже не голосовал, запрыгиваю, усаживаюсь и тут же звонок, предложили работу, заказ по фотошопу (я очень люблю рисовать и все что с этим связанно), соглашаюсь, приезжаю ровно в договоренное время, делаю заказ(работу) получаю в двое больше чем заплатили бы на работе. И самое интересное что на работе в тот день было ЧП, и как раз я мог попасть в эпицентр. Вот так вот, мир позаботился. 

И таких примеров куча!!

Пробуйте, удивляйтесь, наслаждайтесь и наконец, просыпайтесь ;)

Если есть вопросы обращайтесь..

Изображение

Изображение

Изображение

Будущее – это тщательно обезвреженное настоящее... 

Aleksandr

Aleksandr

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Просмотр сообщенияSergey (10 Март 2010 - 21:30) писал:

Уже писал на форуме, но народ никак не отреагировал на мою новую технику.
Хорошо, что отдельную тему создала

Вот уже пару недель работаю с такой техникой, даже название придумал "Техника двойной визуализации".
Смысл вот в чем: (привожу в примере)
Допустим моя конечная цель много клиентов.
Первый этап - в конце дня, дома, я представляю как иду по улице, ощущаю ветер, солнце, шум и радуюсь что у меня много клиентов или еще чего нибудь, на ваше усмотрение. Отличное настроение.
Второй этап - На следующий день я иду по улице и представляю что я живу уже с моей целью. т.е. в этом слайде.
Типа такая цепочка: Я представляю как иду и цель достигнута --> Я уже иду и цель достигнута --> Уже цель достигнута.
Пока работало с близкими целями. Получается.
А вот сейчас посягнул на более отдаленный сектор. Посмотрим, что из этого выйдет.
Что думаете вы?
С близкими целями у меня тоже не плохо получается,когда держишь их в поле зрения,а вот с дальними похуже.Какие-то качели получаются-то вверх,то вниз.Я думаю,что важны не столько техники,хотя конечно они облегчают задачу,а скорее концентрация внимания на ситуации, без оценки последней.Наблюдение с внутренним ощущением комфорта.А каким образом достигнуто чуство комфорта не столь важно,это дело больше индивидуальное.