Перейти к содержимому

Использование мест силы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Опрос: Использование мест силы (26 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли вы местами силы

1. Да, пользуюсь (11 голосов [42.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.31%

2. Нет, не знаю как (14 голосов [53.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 53.85%

3. Нет, все это бред (1 голосов [3.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

Костянтин

Костянтин

Трансерфер

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
Посещаете ли вы места силы, целенаправленно? Если да, то каковы цели и что вообще и как происходит? Какие места посещаете, их свойства? Каковы результаты? Если нет, тоже не стесняйтесь отписывайтесь. А то вроде целый раздел выделен на форуме, так может и зря?
— Существует два основных варианта отношения к жизни, —ответил он. — Первый — покориться ей, либо приспосабливаясь к ее требованиям,либо с ними сражаясь. Второй — формирование своей жизненной ситуации сообразносвоим собственным планам.

Марис

Марис

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
У меня есть мое(не общепризнанное)место силы.Как нашла?Просто всегда проходя по нему,даже в очень пасмурную погоду,оно мне видется в теплом свете и зимой тоже греет.Это за городом,туда иногда ездим отдыхать.Когда приезжаем специально ходим на это место,чтобы я заряжалась.Иногда,медитируя,представляю себя там.

Илья

Илья

Активный участник

• Администраторы
  • 1 722 сообщений

Просмотр сообщенияМарис (28 Август 2011 - 23:52) писал:

У меня есть мое(не общепризнанное)место силы.Как нашла?Просто всегда проходя по нему,даже в очень пасмурную погоду,оно мне видется в теплом свете и зимой тоже греет.Это за городом,туда иногда ездим отдыхать.Когда приезжаем специально ходим на это место,чтобы я заряжалась.Иногда,медитируя,представляю себя там.
У каждого такое место есть, но это скорее не место силы, а место эмоциональной перезагрузки!!!

Специально к местам силы никогда не хожу (считаю это вредным). Если случается оказаться в таком месте (знаю их не мало) обязательно зайду и немного постою (чего я там наберусь я и сам толком не знаю). А вот когда мне действительно нужна помощь и поддержка - я стараюсь попасть на место эмоциональной перезагрузки (о котором писала Марис).

Костянтин

Костянтин

Трансерфер

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
Я в этом деле новичек, но стараюсь почаще посещать свое любимое место. Я про него немного писал, это Мавринский майдан. Очень повезло что есть такое место в пределах досягаемости. Сравнивать особо не с чем, но энергетика там очень сильная. Иногда просто физически ощущается что-то проникающее сквозь тело. Приезжая, просто сижу в центре на алтаре, очищаюсь от негатива. В последний раз приехал туда специально, просто было очень плохо после серии скандалов с отцом. Правда времени совсем небыло, потому сидел не больше 5минут, но и этого хватило с головой уезжая оттуда я улыбался во все лицо без видимой причины. Минут 30 меня прсто распирало изнутри от эйфории. Потом приходит умиротворение, приятное такое, любуешся окружающим миром и радуешся что живешь в таком прекрасном месте как наша планета.

Еще начал замечать энергию на територии церквей. Внутри православной церкви чувствую себя не в своей тарелке, не приучен и не знаю как там и что, где постоять можно куда ходить нельзя да и присесть там негде. Потому вопрос неизученый, а надо бы проверить.
— Существует два основных варианта отношения к жизни, —ответил он. — Первый — покориться ей, либо приспосабливаясь к ее требованиям,либо с ними сражаясь. Второй — формирование своей жизненной ситуации сообразносвоим собственным планам.

Илья

Илья

Активный участник

• Администраторы
  • 1 722 сообщений

Просмотр сообщенияКостянтин (29 Август 2011 - 21:15) писал:

Я в этом деле новичек, но стараюсь почаще посещать свое любимое место. Я про него немного писал, это Мавринский майдан. Очень повезло что есть такое место в пределах досягаемости. Сравнивать особо не с чем, но энергетика там очень сильная. Иногда просто физически ощущается что-то проникающее сквозь тело. Приезжая, просто сижу в центре на алтаре, очищаюсь от негатива. В последний раз приехал туда специально, просто было очень плохо после серии скандалов с отцом. Правда времени совсем небыло, потому сидел не больше 5минут, но и этого хватило с головой уезжая оттуда я улыбался во все лицо без видимой причины. Минут 30 меня прсто распирало изнутри от эйфории. Потом приходит умиротворение, приятное такое, любуешся окружающим миром и радуешся что живешь в таком прекрасном месте как наша планета.

Еще начал замечать энергию на територии церквей. Внутри православной церкви чувствую себя не в своей тарелке, не приучен и не знаю как там и что, где постоять можно куда ходить нельзя да и присесть там негде. Потому вопрос неизученый, а надо бы проверить.
Про Мавринский майдан недавно была передача (по-моему на ИТВ) - интересное место.
По поводу церквей ты неправ. Не ходи в людные и центровые, а выбери маленькую на отшибе и поймёшь, что ты заблуждался.
В людных церквях в последнее время всё больше нехороших людей приходит "сброситься", а другие "раскрытыми" туда приходят и всю "дрянь" на себя цепляют, а потом понять не могут, почему после церкви не лучше, а хуже!?

Я люблю посидеть на краю обрыва или на высокой скале - любое подобное место энергетически очень сильное (положительное). Не надо забывать, что есть отрицательно энергетические места и их не меньше положительных). Такие места тоже нужны и ими надо уметь пользоваться - сбрасывать там излишнюю эмоциональность, дурость и самоуверенность.

Костянтин

Костянтин

Трансерфер

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
А у нас старых всего две осталось и обе можно назвать центровыми, остальное новостройки часовенки сосем неинтересные. Разве что в селах близлежащих.

Еще очень интересно проводить закат, переночевать и встретить восход солнца на майдане. Только, если чесно, страшно одному. Место не всегда вызывает однозначные ощущеня, кто его знает что там ночью происходит.

Марис

Марис

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Просмотр сообщенияКостянтин (29 Август 2011 - 21:39) писал:

А у нас старых всего две осталось и обе можно назвать центровыми, остальное новостройки часовенки сосем неинтересные. Разве что в селах близлежащих.

Еще очень интересно проводить закат, переночевать и встретить восход солнца на майдане. Только, если чесно, страшно одному. Место не всегда вызывает однозначные ощущеня, кто его знает что там ночью происходит.

Я так поняла ,ты туда один всегда.А почему?

Костянтин

Костянтин

Трансерфер

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений

Просмотр сообщенияМарис (29 Август 2011 - 21:45) писал:

Я знаю что обомне подумают мои друзья если я начну им всерьез рассказывать о трансерфинге и тем более об учении Дона Хуана. Или обманом заманить для ночевки на древнем капище? http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/Smile.png

Ну днем то я некоторых заманивал, под предлогом посмотреть на древнее (прим 6000лет) строение ...

Марис

Марис

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
Желаю тебе найти спутников,если они тебе нужны.Я бы там на ночь не осталась одна.А может ты жрецом каким был в прошлом,может место родное,раз так тянет туда?

Илья

Илья

Активный участник

• Администраторы
  • 1 722 сообщений

Просмотр сообщенияМарис (29 Август 2011 - 21:45) писал:

Ну ты даёшь!? В местах силы кроме тебя никто и не должен присутствовать! Это не театр и не кино! Нужно расслабиться (в местах где уходит от тебя энергия, особенно когда болен), сконцентрироваться в местах положительной силы! Ты и сила, зачем ещё кто-то!? Хочешь - поори, попрыгай, до гола разденься и прыгни в воду и т.п.

Марис

Марис

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
Согласна,не театр и не кино.Почему-то ожидала такую позицию от Костянтина,потому и вопрос задала.Хотелось это обсудить.

Место силы мое не особо людное,поэтому жду пока нет чужих людей и заряжаюсь.А муж или муж и компания в курсе и не мешают,разговаривают себе в стороне или уходят дальше.Не отвлекают и не зовут.Ну что делать,если нравится это место почти с детства,всегда любила там постоять,отдохнуть.Думала,почему люди проходят мимо,не останавливаются,ведь здесь так хорошо.Значит это мое.Может еще кто присмотрел,но я не знаю.Такая ситуация...

Просто я решила,что никто мне не может мешать,ничего плохого не делаю,беру свою энергию.Недавно и на проходящих не обратила внимание.

А вот после этого я и поору и попрыгаю и в воду прыгну.

А вот места где сбрасывать отрицательную энергию у меня нет.Почему-то и не задумывалась об этом.Может не надо,а может не нашла?Но,в принципе,если совсем худо,то я Дионисом разговариваю.Пока ничему другому не научилась.

Конечно,хотелось бы там совсем одной побыть,но учусь так как есть.Дискомфорта не было пока специально "заряжаться"не стала,но сейчас он все меньше.

Костянтин

Костянтин

Трансерфер

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений

Просмотр сообщенияИлья (29 Август 2011 - 22:38) писал:

Ну ты даёшь!? В местах силы кроме тебя никто и не должен присутствовать! Это не театр и не кино! Нужно расслабиться (в местах где уходит от тебя энергия, особенно когда болен), сконцентрироваться в местах положительной силы! Ты и сила, зачем ещё кто-то!? Хочешь - поори, попрыгай, до гола разденься и прыгни в воду и т.п.
Мне кажется все не так критично, главное что-бы не мешали, а если цели общие может даже лучше когда вместе.

Honnry_Rap

Honnry_Rap

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений
"когда, опомнившись во сне, понимаете, что теперь сон зависит от вас" ----- ребята кто из вас на данный этап развитья бывал во сноведениях наеву ?? Возможно ли это вообше ?? Если я всё правельно понял, то каждую ночь наша душа отправляется в пространстве вариантов где возможно всё и где записано всё что было есть и будет ... Я даже прочитал комент но не могу его найти где один мужчина сказал примерно следушие слова " занимаюсь трансерфингом более 4-5 лет, тело спит 6 часов в сутки а я бодрствою где только пожелаю " если я правельно понкал он ночью освобождался то тело и бодрствовал в прострнтсве вариантов, в паралельном мире, так ?

Honnry_Rap

Honnry_Rap

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений
Вот что меня больше всего заинтересовало на сайте Зеленада ... >>>Первое, что я увидел – это живой Сфинкс, стоящий, в отличие от привычной статуи. Глаза у него горели, и он двигался как-то неестественно, не могу даже объяснить, как. В определенный момент Сфинкс остановился, и перед ним начали сами собой, будто из воздуха, появляться каменные кубы. Они возникали поочередно, от основания пирамиды, и дальше вверх. Каждый куб сначала замирал чуть поодаль, а затем мгновенно втискивался на свое место в пирамиде. Так одновременно множество кубов, со всех сторон по периметру постепенно заполнили пирамиду доверху. Они все двигались совершенно непостижимо, как-то безинерционно. Все это сопровождалось металлическим жужжанием. Это было абсолютно нереально, однако, именно поэтому реальность картины резко обострялась. Затем Сфинкс повернулся, отошел в сторону, улегся и окаменел, словно затянулся твердой коркой >>> Неужели тут описывается как ктото освободился от своего тело пока оно спало и пошла Египет и увидела СФинкса в другой форме ???

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений

Просмотр сообщенияHonnry_Rap (01 Сентябрь 2011 - 14:28) писал:

"когда, опомнившись во сне, понимаете, что теперь сон зависит от вас" ----- ребята кто из вас на данный этап развитья бывал во сноведениях наеву ?? Возможно ли это вообше ?? Если я всё правельно понял, то каждую ночь наша душа отправляется в пространстве вариантов где возможно всё и где записано всё что было есть и будет ... Я даже прочитал комент но не могу его найти где один мужчина сказал примерно следушие слова " занимаюсь трансерфингом более 4-5 лет, тело спит 6 часов в сутки а я бодрствою где только пожелаю " если я правельно понкал он ночью освобождался то тело и бодрствовал в прострнтсве вариантов, в паралельном мире, так ?

На сайте есть специальный раздел посвященный сновидениям. Почему бы не написать туда?!!! Или тему там открыть? Или вопрос задать в разделе "Вопрос-Ответ"?! Ну почему именно в теме "Использование мест силы" разговаривать о сновидениях???????

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Илья

Илья

Активный участник

• Администраторы
  • 1 722 сообщений
Я вот тут исходя из мест силы и разных духов анекдот вспомнил:

"Змея Горыныча спрашивает Баба Яга:
- Ты кого больше всего боишся?
- Угадай.
- Илью Муромца?
- Нет. Здоровый, но ленивый и тупой.
- Добрыню Никитича?
- Нет. Сил много, но прямолинейный.
- А кого?
- Ивана крестьянского сына.
- Почему?
- Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик."

Эльвина

Эльвина

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
Места силы действительно существуют и помогают, но я думаю, что у каждого человека д.б.свое место силы. У меня однажды сбылось совершенно нереальное желание , с ТС я еще тогда не была знакома вообще. Это было летом в лесу. просто гуляла, места были необычайно красивые и вдруг я почувствовала какой-то необычайный восторг, прилив сил, энергии и еще было явное ощущение, что я не одна, что кто-то невидимый присутствует рядом , при этом страшно совсем не было. Вобщем, что-то мне подсказывало, что надо загадывать желание и я загадала. На тот момент я развелась с мужем и осталась с ребенком практически на улице, был кризис, о том чтобы купить квартиру я только мечтала, на нее не было ни копейки!! И вот, через полгода после прогулки по этому странному лесу у меня появилась своя собственная квартира, при этом, она досталась мне совершенно бесплатно! Это реальная история, кстати, через год я решила съездить на то же место в лесу, но уже такого ощущения не было.

Просмотр сообщенияКостянтин (29 Август 2011 - 21:15) писал:

karla

karla

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
каменная Могила — самый древний памятник украинской архаики, такие места во всем мире считаются местами силы. Это естественная каменная насыпь высотой 12 метров и диаметром почти три километра. Там обнаружено 62 пещеры и 160 каменных табличек с петроглифами, самые старые из которых датированы III тыс. до н. э., то есть временем, когда в Украине жили племена арья, часть из которых впоследствии мигрировала в Иран и Индию. Некоторые ученые считают, что надписи оставили люди, которые потом создали шумерскую культуру в междуречье Тигра и Евфрата в Ираке.
Каменная могила - памятник ведических времен и энэргоактивное место. Об использовании древними народами и славянами энэргоактивных мест ("информационных центров" ) есть книга - "Величие Дулибии Рось. Суренж". Использование подобных активных мест строится на древне ведических духовных практиках и прийомах доступных в те времена большинству людей. Это - \"места силы\", в современной трактовке. Но сила био-подзарядки которых доступна только практикующим в области биоэнергетики ( таких нынче не так много ). Для остальных - это место непонятной природы или нейтральная земля без особых признаков.

Сообщение отредактировал karla: 06 Июль 2012 - 11:37

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 231 сообщений
Пытаться удержать и продлить состояние медитации - все равно, что растягивать удовольствие от писания в туалете. Интересно как после долгих походов в "места силы" и медитаций вы сдерживаетесь от мочеиспускания ?(бегаете в низ или там писаете?)Шутю!

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
Мнение недалекого человека

Просмотр сообщенияМетатрон (06 Июль 2012 - 23:02) писал:

Пытаться удержать и продлить состояние медитации - все равно, что растягивать удовольствие от писания в туалете. Интересно как после долгих походов в "места силы" и медитаций вы сдерживаетесь от мочеиспускания ?(бегаете в низ или там писаете?)Шутю!