Перейти к содержимому

Говорим Спасибо создателям сайта!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

ReXeR

ReXeR

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
Хочу офицеально поблагодарить создателей сайта за то что дали нам возможность не быть одним.
За то что мы имеем возможность общаться и делится опытом.
За то что мы имеем возможность подерживать друг друга и ВАЩЕ......:)
Спасибо вам!!!!!
Предлагаю пожертвовать кто хочет и может на развитие нашего замечательного портала!!!\На его продвижение и поддержку.
Надеюсь админестрация сайта оставит свои данные для перевода сумм которые мы можем перевести.
Или я не прав??????

Илья

Илья

Активный участник

• Администраторы
  • 1 730 сообщений

Просмотр сообщенияReXeR (25 Июнь 2011 - 21:09) писал:

Хочу офицеально поблагодарить создателей сайта за то что дали нам возможность не быть одним.
За то что мы имеем возможность общаться и делится опытом.
За то что мы имеем возможность подерживать друг друга и ВАЩЕ......:)
Спасибо вам!!!!!
Предлагаю пожертвовать кто хочет и может на развитие нашего замечательного портала!!!\На его продвижение и поддержку.
Надеюсь админестрация сайта оставит свои данные для перевода сумм которые мы можем перевести.
Или я не прав??????
Создатель сайта один - Сергей, я уже давно ему говорил продумать механизм финансовой подпитки. Пока думает, он главный, сам и ответит. Но по-любому от отсутствия средств сайт не закроется, раньше за это отвечал только Сергей, теперь и я начал помогать.

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
Нашел в какой теме написать - "Здоровое питание" Изображение Спасибо. На выходных сделаю вкладку - Поддержка сайта со всеми возможными реквизитами. Тему перенесу в соответствующий разделИзображение

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Марис

Марис

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
Я тоже потеряла ту кнопочку,где смс-ки отправляли.Думала ,что просто ее не вижу.

Лучик

Лучик

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
Благодарю)))))
Я есть счастье))))

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 595 сообщений
Сайт Супер! Библиотека класс -собрано очень хорошо .Большое спасибо!!!

доминика

доминика

Трансерфер

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 28 сообщений
Спасибо, что есть такой сайт! Мне здесь очень понравилось! Много, много полезного можно здесь найти!

Аннет

Аннет

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
БлагоДарю человеку, который это организовал!! Говорим, делимся, размышляем.. Здесь тепло)))
Спасибо!!

melt

melt

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
оооооочень глубокое большое человеческое спасибоооо!! ))) просто сайт, перевернул мир с ног на голову )) благодарен от души )) идея отличная )) здесь очень удобно, уютно, и очень здорово )) а эти снежинки, ах.. Изображениенеимоверной удачи, счастья и золотых линий жизни Изображение

Волшебник

Волшебник

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений
Очень красиво и грамотно оформлен форум!!! Создателю риспект. А главное нету перенасыщения рекламы. Если хотите оказать помощь, прокликайте по рекламе в верху и внезу страницы, автор получит копеечку)))) У меня вопрос, на чем стоит форум (если не секрет)?

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений
СПАСИБО создателям !
эм.. за Время, за Силы, за Здравомыслие .. За форум ( пока-что именно его исследую)
))

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
Огромное СПАСИБО! Великолепный сайт и прекраснейшие люди, тепло, поддержка и знания невозможно не оценить!
Изображение

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
Создателю, Спасибо! :Smile-0007:
Предвкушаю удовольствие, следя как проявляется сине-белое полотно сайта.
Нравится глазам и душе уютно. Любовно распрощалась здесь со страхами, которые - попятам из детства. Радуюсь и смеюсь. Громко. Вслух. Как давно уже ни в одной другой компании не смеялась.
Отдельное спасибо людям, здесь созидающим и творящим. Ощущаю глубокую сопричастность отдельным из них. Интересно, испытывают ли они тоже самое по отношению ко мне? Думаю, да. Порой будто чувствую,как вибрирует Пространство.
Хорошо мне с вами. Хорошо.

Сообщение отредактировал Vsegdagovorida: 18 Август 2015 - 20:28

111555999

111555999

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
всем привет))тоже хочу сказать спасибо))столько интересных людей тут встретил)))так же предлагаю в благодарность, вставить всем HTML код, тем у кого есть сайты)))чтобы и дальше продвигать данный ресурс…с удовольствием поставлю его у себя если предоставит Администрация.
Спасибо

Allie

Allie

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
Какая неожиданная тема! Открывайте кошельки, доставайте пятаки :Smile-0013: :Smile-0013: :Smile-0013:
Что ж, давайте петь дифирамбы! Предлагаю стишок сочинить))) Сайт просто АТПААААД!!! :Smile-0020: Интересно, много здесь меценатов...? Ну-ка, жадюги, щас мы вас раскулачим :Smile-0024:

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщенияAllie (18 Август 2015 - 20:38) писал:

давайте
давайте-давайте ) Давайте всё, что у вас есть Allie

DEMIURG-14

DEMIURG-14

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
Говорю "БЛАГОДАРЕН". Но я тут только 10 минут, пока не знаю за что)))

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Просмотр сообщенияAllie (18 Август 2015 - 20:38) писал:

Какая неожиданная тема! Открывайте кошельки, доставайте пятаки :Smile-0013: :Smile-0013: :Smile-0013:
Что ж, давайте петь дифирамбы! Предлагаю стишок сочинить))) Сайт просто АТПААААД!!! :Smile-0020: Интересно, много здесь меценатов...? Ну-ка, жадюги, щас мы вас раскулачим :Smile-0024:
стишок? Я могу но...стоит ли этот флуд моего внимания?

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
Что то так тут активировалось все в последнее время, а то сколько заходила - все тишина была)