Перейти к содержимому

Энергетические вампиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Психолог

Психолог

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
ИзображениеЭнергетический вампир - это человек, который в силу каких-то причин оказался "отрезанным" от источника космической энергии и вынужден выкачивать энергию из окружающих людей.

Иногда человек и не подозревает, что выступает в роли энергетического вампира. К тому же один и тот же человек очень часто оказывается одновременно "вампиром" по отношению к одним людям и "донором" по отношению к другим.

Никаких тестов, способных выявить факт энергетического вампиризма нет. Каждому приходится опознавать энергетических вампиров самостоятельно, основываясь на собственной интуиции и знаниях, ведь как известно, кто осведомлен - тот вооружен.

Человек живет в мире, среди людей, в обществе. Иными словами, без мира он жить не может. Поэтому вполне естественно предположить, что все окружающее приспособлено для человека и приносит ему пользу. По крайней мере, должно приносить. В этом состоит главный тезис энергоинформационного подхода к здоровью и жизни человека.

Энергоинформационный подход, берущий свои основные принципы из восточной традиции, рассматривает человека как раскрытую энергоинформационную биологическую систему. Она способна отдавать во внешнюю среду энергию, информацию и получать их обратно.

Вселенная представляет собой единую энергию, которая может поддержать человека. Если же люди отключены от этого источника энергии, то весь ход жизни сводится к бессознательной борьбе за единственно доступную часть энергии мира, которая циркулирует в сообществе людей.

Разобщение с единым источником энергии делает человека слабым и незащищенным, и он стремится повысить свой энергетический уровень. Когда люди спорят, оскорбляют друг друга, враждуют по любому поводу, тот, кто берет верх, забирает энергию у побежденного. А это еще больше отдаляет его от источника мировой энергии и в конечном итоге ослабляет и подрывает здоровье.

Поэтому важнейшим условием оздоровления человека является его духовное совершенствование. Если вы умеете брать энергию непосредственно из первоисточника, вы исключаете себя из цепочки вампир-донор.

ReXeR

ReXeR

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
И??????

ReXeR

ReXeR

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
Я к тому что, знаем про энерго вампиров, что они существуют.....

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
о да!!!! их становится всё больше и больше....

боевой маг

боевой маг

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 25 сообщений

Просмотр сообщенияNezemnaya (18 Апрель 2011 - 18:06) писал:

о да!!!! их становится всё больше и больше....
Один энерго вампир хотел от меня подпитаться прочитал молитву так он кашлял полчаса.

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщениябоевой маг (18 Апрель 2011 - 18:40) писал:

Один энерго вампир хотел от меня подпитаться прочитал молитву так он кашлял полчаса.

превосходно! молитва на него повлияла....

ReXeR

ReXeR

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
а я просто начал гасить маятник вампира который он пытается раскачать. каждый раз. просто не реагирую как всегда. не взрываюсь не грублю. а улыбаюсь и шучу. вот и все его это злит а мне супер настроение:). ещчнее как всегда за последний месяц:)

Психолог

Психолог

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Просмотр сообщениябоевой маг (18 Апрель 2011 - 18:40) писал:

Сомневаюсь, что молитва может до такой степени "отпугнуть" вампира. Не забываем, что слово "вампир" используется здесь не в смысле какой-то нечистой силы, а "существа", которое высасывает, вытягивает, отбирает

боевой маг

боевой маг

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 25 сообщений

Просмотр сообщенияПсихолог (20 Апрель 2011 - 17:20) писал:

Сомневаюсь, что молитва может до такой степени "отпугнуть" вампира. Не забываем, что слово "вампир" используется здесь не в смысле какой-то нечистой силы, а "существа", которое высасывает, вытягивает, отбирает

Молитва перекрывает доступ к энергетике человека.К примеру молитва Отче наш повышает энергетику и выравнивает биополе.Это не голословно а проверенно научными методами.К человеку с сильной энергетикой вампиру тяжело присосаться.Когда вампир пытается присосаться человек подсознательно это чувствует и его намерение направлено на защиту молитва усиливает намерение на защиту и вампир получает по заслугам. Кстати защита с помощью молитвы очень старинный и проверенный способ.

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
Вот Вам статейка на эту тему

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

annyhillator

annyhillator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Везде информация только о том, как защититься от энергетического вампиризма. А что делать, если подозреваешь, что сам вампиром являешься?

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
Отличный вопрос! Ну что, есть таковые? Какие будут предположения?

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

ReXeR

ReXeR

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
я могу им быть и не быть по желанию. любой из нас в той или иной степени вампир....

Prima Patricia

Prima Patricia

Активный участник

• Модераторы
  • 322 сообщений
Были и в моей жизни такие экземпляры. Одной из их была моя близкая подруга. После встреч с ней я приходила домой просто с "опущенными руками". Вообще ничего не хотелось делать.
Сейчас я прекратила контакт и с ней, и с ей подобными.
Кстати была девочка и противоположная, она наоборот "подпитывала" меня. Я всегда после общения с ней светилась от позитива)) Ну да и с ней меня судьба развела...

Сейчас я научилась "видеть" людей. Поэтому у меня теперь есть явный выбор, с какими людьми держать контакт, а с какими не стоит...

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
чеснок на шею одеть и ходить)))))))))))шучу.....

annyhillator откуда ты знаешь что ты именно сам такой?
может тебе просто кажется?

Insider

Insider

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
Тема конечно интересная и неоднократно обсуждалась на форуме.

Энергетическими вампирами может стать тот, у кого мало своей энергии, либо те кто не может\не хочет ее получать от природы.
Когда гораздо питательнее и вкуснее попить чужую. Это может быть как незаметно и совсем явно.

Например: Начальник на работе может весьма эффективно выезжать за счет работников.
Таким образом энергетический вампиризм является сродни деструктивным маятникам.
Хорошая новость в том, что методы борьбы такие же.

Где-то помню описывали практику зеркального щита - помогает.
Хотя тут все средства хороши.

У меня все.
Всем удачи.

A God is You!

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
А как самому энергию "подсасывать", ну самому стать вампиром? Чисто для спортивного интереса. Никто не знает?

Светляк

Светляк

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Просмотр сообщенияСергей (12 Январь 2012 - 20:14) писал:

А как самому энергию "подсасывать", ну самому стать вампиром? Чисто для спортивного интереса. Никто не знает?

Надо попросить энергетического вампира укусить тебя)))))))))
Love is you

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
Не, ну а серьезно. Что нужно делать?

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияСергей (12 Январь 2012 - 20:44) писал:

Не, ну а серьезно. Что нужно делать?
приведу пример: папа когда выпьет начинает нервы мотать,это значит подколы всякие маме - она нервничает и тем самым отдаёт свою энергию,а папа забирает...вот тебе и вампир! причём делает он это частенько - такой у него характер,кровушки маминой попить....