Перейти к содержимому

Есть ли толк от трансерфинга?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

AVP mod

AVP mod

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
У меня полно примеров жизни по Трансерфингу и даже алгоритмов достижения цели.

Если интересно - читай тему: Отчет о результатах занятия ТРАНСЕРФИНГОМ. Для тех, кто хочет быть Вершителем

ЛеноК

ЛеноК

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 42 сообщений

Просмотр сообщенияОлегг (04 Март 2011 - 17:05) писал:

Здравствуйте. Вот уже больше двух лет назад я познакомился с трансерфингом, неоднократно прослушал все книги. Первое впечатление было просто замечательное, не ходил, а летал.....
Но вот чем больше применял на практике это знание, тем становилось хуже. Складывается впечатление, что это всё не более, чем красивая сказка, которая красиво звучит только в теории. Вот например в делах амурных трансерфинг не только не помогает, а наоборот, только хуже делает. Как там нам советуют? "...любите без желания обладать", вот этим в итоге и закончится, любить будешь ты, а обладать кто-то другой.
Или финансовый вопрос. Думаю нет тут таких людей, которых не интересует их уровень дохода. Нужно снизить важность? Снизил. Вроде бы легче стало! Но время идёт, а доходы не увеличиваются, и возникает совершенно обоснованная мысль "А не самообман ли это? А не отказался ли ты от своей мечты?".
Может быть я что-то не так делаю, не так понимаю, не правильно желаю..... да, не исключено. Вот и хотелось бы услышать реальные примеры, если таковые есть....

конечно есть толк..странный вопрос..., а насчет ""только хуже стало"..это же всегда так, когда на что-то новое переходишь, не сразу в сказку попадаешь, так же с лечением-сначала сильней болеть начинает, а потом...оп-и выздоравливаешь

Лучик

Лучик

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
Не давно в интернете нашла статейку. Понятно что наши мысли влияют на нашу жизнь. Есть наверное люди которые в это ещё не верят.

В статье говорится о методе перенастройки наших мыслей с негативных на положительные. Нужно взять веревочку любого цвета какого вам нравится и одеть её на руку как браслет. Как в голову приходят негативная мысль перекидывать эту веревочку на др руку. И так до тех пор пока ваш "браслетик" не продержится на одной руке 45 дней.

К негативным мыслям в том числе относятся жалобы и сомнения.

Советую попробовать этот простой и гениальный метод.
Я есть счастье))))

sunlika

sunlika

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
.Вам не надоело заниматься самообманом?
Ведь очевидно, чтотак вы НИКОГДА не достигнете желанной жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные оценивать реальность слепые к реалиям "люди"….путь к хорошей, желанной вами жизни другой… совсем другой…

но на правду большинство из вас можете только бросаться какашками и шкурками от бананов которыми запрограмировали вас ваши кукловоды…

Хоть кто нибудь из вас способен увидеть правильный путь и получить желанную Жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду кукловодов и.т.п….

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Этоединственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу,которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяней рекламой ловушек, лохотронов...

С искренним уважением к настоящим личностям...
P S: Среди вас есть хоть одна настоящая личность?

Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и невизжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …

в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливотрудной жизни…

вместо желанной и той, которой они достойны и которая большевсего нужна каждому из вас.....

Лучик

Лучик

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Просмотр сообщенияsunlika (16 Март 2012 - 15:25) писал:

.Вам не надоело заниматься самообманом?
Ведь очевидно, чтотак вы НИКОГДА не достигнете желанной жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные оценивать реальность слепые к реалиям "люди"….путь к хорошей, желанной вами жизни другой… совсем другой…

но на правду большинство из вас можете только бросаться какашками и шкурками от бананов которыми запрограмировали вас ваши кукловоды…

Хоть кто нибудь из вас способен увидеть правильный путь и получить желанную Жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду кукловодов и.т.п….

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Этоединственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу,которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяней рекламой ловушек, лохотронов...

С искренним уважением к настоящим личностям...
P S: Среди вас есть хоть одна настоящая личность?

Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и невизжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …

в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливотрудной жизни…

вместо желанной и той, которой они достойны и которая большевсего нужна каждому из вас.....

Вы хотя бы текст другой придумайте. Надоело уже читать одно и то же
Я есть счастье))))

sunlika

sunlika

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Просмотр сообщенияЛучик (16 Март 2012 - 16:04) писал:

Вы хотя бы текст другой придумайте. Надоело уже читать одно и то же
Если вы учитесь у очень умного человека и это не меняет вашу жизнь ,значит что то этот умный человек не то советует))) я обращаюсь к настоящим личностям..Если вы считаете, чтохорошего в этом мире не возможно. Мне с вами говорить не о чём.
Я могу помочь тому, кто готов увидеть

Лучик

Лучик

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Просмотр сообщенияsunlika (16 Март 2012 - 16:11) писал:

Если вы учитесь у очень умного человека и это не меняет вашу жизнь ,значит что то этот умный человек не то советует))) я обращаюсь к настоящим личностям..Если вы считаете, чтохорошего в этом мире не возможно. Мне с вами говорить не о чём.
Я могу помочь тому, кто готов увидеть

У меня один учитель -это моя жизнь. Себя я считаю настоящей личностью и поэтому с вами мне не по пути. И я точно знаю "что хорошего в этом мире возможно". Меня полностью удовлетворяет моя жизнь. Думаю со мной многие согласятся, так что прошу вас перестаньте писать в каждую тему одно и то же
Я есть счастье))))

sunlika

sunlika

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
наивный ты, первый враг Свободы -это сытый и довольный раб, я вижу не личность а раба))

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Да это "обезбашеный" сетевик или сектант вероятней всего (млин, как жалко людей которым эти НЛПшники мозги сносят) .Решил и тут "погулятся". Что ты можеш предложить людям ?Напиши будет очень интересно .Я например точно знаю (да и мои окружающие)что я ясновидящий и что ?Что ты мне конкретно хочеш предложить ?Взглянуть на этот мир по другому?Жду примеров ?

sunlika

sunlika

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
Сектанты, сетевики разве магазинысоциальные с продуктами питания откроют?
Производства продуктов питания развивают?
Инвесторов совладельцами делают?
За инвесторов их кредиты в банках закрывают?
У нас все это есть. Тот кто присоединяется к нам,без потерь, без потрясений становится совладельцем всю жизнь процветает. Что-то больше вам нужно или этого достаточно будет? Не веришь? проверь. Или толькобла бла бла? <br style="mso-special-character:line-break"><br style="mso-special-character:line-break">

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений

Просмотр сообщенияsunlika (16 Март 2012 - 16:35) писал:

Сектанты, сетевики разве магазинысоциальные с продуктами питания откроют?
Производства продуктов питания развивают?
Инвесторов совладельцами делают?
За инвесторов их кредиты в банках закрывают?
У нас все это есть. Тот кто присоединяется к нам,без потерь, без потрясений становится совладельцем всю жизнь процветает. Что-то больше вам нужно или этого достаточно будет? Не веришь? проверь. Или толькобла бла бла? <br style="mso-special-character:line-break"><br style="mso-special-character:line-break">

Где проверить?

sguchonka

sguchonka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Просмотр сообщенияольга (22 Май 2011 - 10:47) писал:

не стала читать всё целиком))) толку от ТС нет! толк есть от жизни, любви, творчества! даже великий комбинатор Остап Бендер получил своё блюдечко с голубой каёмочкой после составления увесистой папочки)))

хм....многие люди критикуюшие такую модель как трансерфинг даже не ознакомляются с ней( а судьи кто??? )

sunlika

sunlika

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (16 Март 2012 - 16:54) писал:

Где проверить?
Ты способен сложить 1+1??
Либо ты осознаешь, что значит быть совладельцем магазинов и производств
и всю жизнь процветаешь либо ты Баран....

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
 Слышиш Ты! Бля продвинутый деятель . .Ты мне очень напоминаеш несчастного человека .Я как то в начале 90х расследовал одно дело, так там тип был гербалайфщик лепил такую же лабуду как ты ,кредитов понабирал ,всякую хуйню лепил по поводу совладения и имел бриллиантовый значок .(набрал в кредит товара)Потом закончилось все хуево для него .Продал свою квартиру, потом тёщи .Я для того что бы его спасти даже в центральный офис в Москву летал .Там действительно от него как от представителя открестились и сказали что каждый дистибьютер отвечает сам за себя (вообщем юридически все сложили руки ).А мозг в этом герболайфе ему снесли не по детски.И не извесно где и как этот человек сейчас обитает .Вот у тебя повидение именно такое как было у того человека .Жаль тебя да и только .Пусть Бог тебя простит и не слишком мучает .Счастья тебе самого искреннего! 

Сообщение отредактировал Метатрон: 18 Март 2012 - 16:51

ProZra4naЯ

ProZra4naЯ

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
а мне стало как-то даже жалко sunlika и их компашку....Ну как жалко убогих и сирых... Ведь если человек искренне считает, что подобное - это метод убеждения " Либо ты осознаешь, что значит быть совладельцем магазинов и производств и всю жизнь процветаешь либо ты Баран....", то тут только одно - мозги беднягам промыли до кристальной чистоты, так, что не осталось извилин даже для зачатков логики... мдяяяя... Создатели, Суньлика и Вилман, если у вас считается вежливым обращение типа Ну и Бараны, причем замечу - к потенциальным клиентам...то скажу вам всем по секрету: скоро ваш бизнес непременно окажется в жопе.....
Так что, уважаемые владельцы газет и пароходов! Идите-ка вы... в бухгалтерию....
;)

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
А может он прикалывается,а мы ведемся?

Просмотр сообщенияProZra4naЯ (18 Март 2012 - 18:36) писал:

а мне стало как-то даже жалко sunlika и их компашку....Ну как жалко убогих и сирых... Ведь если человек искренне считает, что подобное - это метод убеждения " Либо ты осознаешь, что значит быть совладельцем магазинов и производств и всю жизнь процветаешь либо ты Баран....", то тут только одно - мозги беднягам промыли до кристальной чистоты, так, что не осталось извилин даже для зачатков логики... мдяяяя... Создатели, Суньлика и Вилман, если у вас считается вежливым обращение типа Ну и Бараны, причем замечу - к потенциальным клиентам...то скажу вам всем по секрету: скоро ваш бизнес непременно окажется в жопе.....
Так что, уважаемые владельцы газет и пароходов! Идите-ка вы... в бухгалтерию....
;)

oktay

oktay

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 22 сообщений
Трансерфинг это не что то новое, что придумал Зеланд. Это законы управления своей жизнью. Я много лет посещал протестанскую церковь, и глубоко изучал библию. И когда стал читать Зеланда порадовался что это не противоречит Писанию, а наоборот с помощью трансерфинга стал более глубже понимать Писание. И так, трансерфинг не обещает чуда по мановению волшебной палочки, он раскрывает специфику устройства нашего сознания и психики вобщем. Все мы когда нибудь в своей жизни неосознанно поступали по принципу трансерфинга, и получали положительные результаты. Но никто не смог бы это при желании повторить осознанно, т.к действовали по наитию. Зеланд учит нас Управлять Своей Реальностью с помощью трансерфинга, и у него это здорово получилось!!!!

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
А что тут сказать!?.Жертва деструктивного восприятия -мозг сломали и типа не при делах .Те кто с ним или с ней "погулялись" (в смысле с мозгом ) охреневшие мудаки .Для этих ребят предупреждение !Вы думаете ваши игры с психикой сойдут с рук?Очень сильно ошибаетесь - это всё "шибанет" по вас .Разными способами -но однозначно "шибанет" .Вы Жертвы.И ваш удел быть ими .Не трогайте нормальных людей для оправдания своего существования .вам желательно к Богу обратится и всё!(К любому -к тому что вы считаете Богом!!!!)Там вы тоже найдёте искупление -чистота мыслей не всегда происходит среди общества .

sunlika

sunlika

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (18 Март 2012 - 22:26) писал:

А что тут сказать!?.Жертва деструктивного восприятия -мозг сломали и типа не при делах .Те кто с ним или с ней "погулялись" (в смысле с мозгом ) охреневшие мудаки .Для этих ребят предупреждение !Вы думаете ваши игры с психикой сойдут с рук?Очень сильно ошибаетесь - это всё "шибанет" по вас .Разными способами -но однозначно "шибанет" .Вы Жертвы.И ваш удел быть ими .Не трогайте нормальных людей для оправдания своего существования .вам желательно к Богу обратится и всё!(К любому -к тому что вы считаете Богом!!!!)Там вы тоже найдёте искупление -чистота мыслей не всегда происходит среди общества .
ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ и думающие люди получили образование и стали РАБАМИ -добровольно..и будете РАБотать, чтобы богател ваш рабовладелец, и будете только у рабовладельца покупать все нужное для жизни,чтобы богател рабовладелец, и будете рабовладельцу оплачивать не понятно за кое какое жилье, и жить в кресятнике ,где все разводят друг друга и ничего не будете менять. Да это нормальный думающий человек))) очень даже нормальный))) Ну-Ну..
((((если у вас считается вежливым обращение типа Ну и Бараны, причем замечу - к потенциальным клиентам...то скажу вам всем по секрету: скоро ваш бизнес непременно окажется в жопе.....)))) мне не нужен каждый, меня интересует один из десяти только настоящие личности , рациональные люди, которые пришли к пониманию что, что-то нужно по крупному менять, потому что что не делаете все хрен получается... Вы все делаете находясь среди лоховозок там только вас лоховозят. Путь к тому, что вы хотите : Это строить свою собственную страну, со своей собственной экономикой где все работает по законам справедливости, это уже работает, все сделано для того чтобы было доступно каждому из вас.. И К СТАТИ ЗА ТЕБЯ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТВОИ БАНКОВСКИЕ КРЕДИТЫ......(так что учесть твоего гирболаевщика тебя не ждет) можешь оставаться дальше под контролем своих рабовладельцев, а можешь присоединиться к свободным людям, на свободных справедливых принципах. Что выбираешь?? Я не знаю кто ты, я могу тебе дать расклад идеи напрямую -индивидуально , но сначала я должна понять к какому типу людей ты относишься...если кто то хочет изменить свою жизнь по настоящему в этом мире лоховозок и разводок, дайте знать я вам в личку отправлю свои контактные данные, пообщаемся, надежно помогу...

AVP mod

AVP mod

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Просмотр сообщенияsunlika (20 Март 2012 - 10:19) писал:

мне мне не нужен каждый, меня интересует один  из десяти  только настоящие личности , рациональные люди, которые пришли к пониманию что, что-то нужно по крупному менять, потому что что не делаете все хрен получается... Вы все делаете находясь среди лоховозок там только вас лоховозят.  Путь к тому, что вы хотите : Это строить свою собственную страну, со своей собственной экономикой где все работает по законам справедливости, это уже работает, все сделано  для того чтобы было доступно каждому из вас..  И К СТАТИ  ЗА ТЕБЯ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТВОИ БАНКОВСКИЕ КРЕДИТЫ......(так что учесть твоего гирболаевщика тебя не ждет) можешь оставаться дальше под контролем своих рабовладельцев, а можешь присоединиться к свободным людям, на свободных справедливых принципах.  Что выбираешь?? Я не знаю кто ты, я могу тебе дать расклад идеи напрямую -индивидуально , но сначала я должна понять к какому типу людей ты относишься...если кто то хочет изменить свою жизнь по настоящему в этом мире лоховозок и разводок, дайте знать я вам в личку отправлю свои контактные данные, пообщаемся,      надежно помогу...                  
Дорогая, ты не тут ищешь. Здесь нет ни настоящих личностей, ни рациональных людей. Иди строй свою страну, а когда построишь, приходи к нам расскажешь, как у тебя все получилось. И мы порадуемся вместе с тобой в твоей свободной от рабства стране.

А у нас уже есть своя свободная от всех страна, где мы познаем свое существования, и нам не надо брать кредиты, что бы кто-то потом их закрывал, мы берем напрямую, без денег то, что захотим. А ты нам предлагаешь длинный путь, ценою в жизнь, бороться там за что-то надо непонятное - ЗАЧЕМ? Вливайся в наши ряды и у тебя все будет. И Амвейевцев с Коралловцами, Гербалайфовцев с разводилами прихвати - и Вы почувствуете здесь НИРВАНУ. 

Вот так!!! А то зазываешь непонятно куда и у самой ничего нет. Ты что-то в жизни своей сделала, что бы тут распинаться? Вот когда сделаешь - тогда и пиши на этом сайте, а сейчас - иди делай!!!