Перейти к содержимому

жизнь до трансерфинга и после.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

Опрос: трансерфинг на деле (207 пользователей проголосовало)

Изменилась ли у вас жизнь после знаний Трансерфинга?

1. да, в лучшую сторону. (136 голосов [63.55%])

Процент голосов: 63.55%

2. да, в худшую сторону. (3 голосов [1.40%])

Процент голосов: 1.40%

3. нет , но думаю, что все еще только начинается. (41 голосов [19.16%])

Процент голосов: 19.16%

4. нет. (2 голосов [0.93%])

Процент голосов: 0.93%

5. она не может не изменится:) (32 голосов [14.95%])

Процент голосов: 14.95%

поняли ли вы суть трансерфинга и как его применять ?

1. да, понял сразу же (66 голосов [31.88%])

Процент голосов: 31.88%

2. да, понял но не сразу (72 голосов [34.78%])

Процент голосов: 34.78%

3. прочитал но еще перевариваю все (65 голосов [31.40%])

Процент голосов: 31.40%

4. нет не понял, как то сложновато (4 голосов [1.93%])

Процент голосов: 1.93%

Замечают ли окружающие ваших изменений?

1. да , говорят что я изменился (57 голосов [27.54%])

Процент голосов: 27.54%

2. нет, ничего не говорят (53 голосов [25.60%])

Процент голосов: 25.60%

3. видят , но молчат :) (36 голосов [17.39%])

Процент голосов: 17.39%

4. спрашивают , как утебя это получилось ? (9 голосов [4.35%])

Процент голосов: 4.35%

5. думаю, что скоро заметят ! (52 голосов [25.12%])

Процент голосов: 25.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

Елена

Елена

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
Как вы жили раньше ?:)) и как стали жить сейчас ?:)

:heart:

Juliashka

Juliashka

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Раньше жила достаточно угрюмо...Если что-то происходило не так, как ожидала или хотела, меня это повергало в уныние. По сто пятьдесят раз прокручивала свои промахи и неудачи (которые мне таковыми казались в тот период) Жжуть - изводила себя беднуюhttp://www.transerfing.com.ua/public/style_emoticons/default/ashamed.pngПостоянно чего-то ждала окружающих, уверенна была что все вокруг только и говорят обо мне, осуждают (будто других у них забот нет) - неуверенностью своей мешала жить себе и другим...

А сейчас..сейчас? Ну что сейчас - хочу сказать, что кроме ТС В.Зеланда было прочитано много чего ещё. Живу, радуюсь каждому дню, постоянно работаю над собой, многого достигла уже за довольно-таки короткий срок, изменилось мироощущение, восприятие себя в этом мире, менее критично отношусь к близким и другим (:)) людям. Многие вещи я, читая у Зеланда, как будто знала раньше...., но толи названия этому не было, толи не давала себе возможности развить эту тему....Шли книги трудно, долго, не сразу. Было даже в какой-то момент что-то вроде отторжения...Но всё устаканилось, утряслось в голове. С удовольствием перечитаю ещё и ещё и знаю, что найду там ещё много нового для себя ;)
Желайте правильно и будет вам счастье! ;)

Дуалист

Дуалист

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
жил как автомат палящий во все что не укладывалось с моим сценарием,разражался был не довольным не навидел себя и окружающих хоть и пытался это скрыть считал что 33 несчастья это про меня искал помощи от других чем еще больше ощущал пустоту внутри себя даже иногда думал о том что лучше б я не родился или был выкидешем считал что я не способен ни на что не годный и как меня земля терпит вообщем целый букет комплексов и неправильного понимания жизни
сейчас я не боюсь в этом признаться и себе и другим людям я люблю себя таким и окружающий мир ничего мне не должен....я уже не прошу а беру от жизни свое то что адресовано мне мною жеhttp://www.transerfing.com.ua/public/style_emoticons/default/dumbfounded.png "я сейчас" посылаю "я будущему" N-ое количество долларов с любовью
С.ув Я

Олька

Олька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
ОБОЖАЮ ЖИТЬ!!!!!!

Еще учусь, читаю, осмысливаю, но такой жажды жизни, столько любви и силы не было никогда, торможу эмоции , что бы не было избыточного потенциала.

Раньше , если что то не получалось, винила себя, думала , что надо было делать или вести себя не так , сейчас все по другому и мне это очень нравится.

Единственное не могу определиться с целью, пока вынашиваю стараюсь слушать шелест, но я не тороплюсь, проживаю каждую минуту с удовольствием.

mishel3771

mishel3771

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Могу сказать,что до того как прочитала ТС,почитывала разное,но влилась как- то пару месяцев назад.
С ужасом оглядываясь назад,удивляюсь как со мной муж жил.Я устраивала такие волны.Я была таким эпицентром негатива , эмоций и претензий.
А сейчас как будто "остановилась" и "рассматриваю", я "увидела" жизнь совсем с другим пониманием смысла,под другим углом.Я вижу четкую грань жизни до и после.
Иногда глядя на друзей, мне кажется,что они не знают чего-то очень важного и главного.Я хочу рассказать,достучаться.Пытаюсь заинтересовать для начала взглянуть на жизнь с положительной точки,но натыкаюсь на стену: "Ну я так не могу...","А как я не обращу внимание на это...".И у меня получается ступор бессилия.
Но по жизни как-то получается,что если я задаю себе вопрос,то обязательно попадается книга или ссылка в интернете, и я тут же нахожу в ней ответ (заметила - максимум неделя).Благодарю Ангела и Мой Мир.
Сейчас нахожусь в подвешенном состоянии - "пришла" книга - Форум сновидений. Нашла ответы.
Меня словно ведут......

Илья

Илья

Активный участник

• Администраторы
  • 1 730 сообщений

Просмотр сообщенияmishel3771 (28 Октябрь 2010 - 00:44) писал:

Иногда глядя на друзей, мне кажется,что они не знают чего-то очень важного и главного.Я хочу рассказать,достучаться.Пытаюсь заинтересовать для начала взглянуть на жизнь с положительной точки,но натыкаюсь на стену.
Как говорила великая русский артистка: " И у тебя это пройдет ..."

Птичка Счастья

Птичка Счастья

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
Изменилась! В лучшую, чудесную сторону!!! Тоже вспоминаю себя прошлую((((((.... А теперь волшебство да и только))))!!!!!!!!!!! Благодарю всех!!!!!!!!!!!!!!http://www.transerfing.com.ua/public/style_emoticons/default/happy.png

Александр Воля

Александр Воля

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
Как бы жизнь не складывалась, все идет к лучшему! Все что происходит в нашей судьбе - это всего лишь ход событий сгенерированных мыслей. Каждый ищущий ответ рано или поздно его находит.
Меня как человека творческого всегда интересовала сама жизнь с ее необычными проявлениями. Четыре года назад мне в руки попал док. фильм "Секрет" и тут понеслось... скачал на смарт первую книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" потом вторая, третья и т. д.. При каждом чтении мысли становятся ясными и осознанными. Самое главное в Трансерфинге, да и в нашей жизни - это осознанность, осознанность мысли, цели и окружающего мира, мира который может дать нам все что пожелаем.http://www.transerfing.com.ua/public/style_emoticons/default/happy.png

Нафаня

Нафаня

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 33 сообщений
Как-то так получилось что моя душа буквально пинками гнала меня к ТС и эзотерике.В 16 лет ни стого ни с сего начал заниматься самоанализом,много думать о жизни и тд.и вдруг я краем глава увидел фамилию "Кастанеда"и словно ошпаренный понессня в магазин и слёту купил все его произведения.Никогда со мной хоть чем-то поъожего не было.потом нашел на трекере аудиокниги зелланда.переслушиваю посьи каждвй день на протяжении долгого времени и КАЖДЫЙ раз открывается чьо-то новое.Недпвно было 2случая когда передо мной проносился шелест,неописуемая штука.Кстати я понял что это шелест тока когда нпчал писать это сообщение :)

ANYUTA

ANYUTA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Мне посоветовали книги Зеланда ,когда я пребывала в достаточно сложном периоде...Думаю,это произошло не случайно.Как только начала осмысленно читать и вникать в написанное-начали происходить изменения!Люди на меня смотрели иначе,все знакомые наперебой твердили,что я очень изменилась и похорошела,каждый день(ну,или почти каждый) начал меня радовать приятными неожидонностями.Только вот сложновато всё время контролировать свои мысли и отношение к негативу,что-то упустишь-и всё возвращается на круги своя.А ведь хочется заниматься ТС не заставляя себя,чтобы всё получалось само собой...

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
как то всё меняется на глазах)) успевай только записывать)))даже внешние изменения пошли......
здоровье поправила и личная жизнь налаживается!!!!

bgau

bgau

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
раньше жил с постоянным в голове, все пытался убедить себя, что все идет так как надо, но все равно падал глубоко((

а теперь все изменилось))) благодаря ТС

Zemlya

Zemlya

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 35 сообщений
А мне случайно попали аудиокниги Зеланда, они меня увлекли. Я тоже до ТС на всё бурно реагировала, обижалась на жизнь, боролась, считала, что только упорным трудом можно добиться... Сейчас многое изменилось.На все смотрю другими глазами. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Не всё получается, но нужно позволять себе шибаться

sergeydubovoi

sergeydubovoi

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
Раньше хизнь была "самая обычная" в самом ее стереотипном понимании.

Теперь меня так и прет, окружающие очень удивляются, все стало настолько легче и удивительнее, что я сам иногда "пугаюсь" того как я все делаю)

Что называется: удивление, граничащее с испугом!

Хорошо, что я ее нашел всего-то в свои 18 лет)))

Странник

Странник

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
Еще учась в универе, я внутренне понимал, что что-то не так, как будто все идет по заранее придуманному сценарию, причем сценарий писал не я. У всех были одни и те же цели, одни и те же поступки. Хотелось вырваться из этого.

Однажды в поисках каких-нибудь аудиокниг в Инете, без конкретной цели, я обнаружил сайт, на котором были выложены все книги Трансерфинга, прочитал описание и решил прочитать. Я очень критически отношусь к любой информации, но эти книги меня зацепили. И после этого начались изменения, я вырвался из общего потока, хотя и сейчас процесс изменения не остановился, наверное никогда не остановится. Жду последующих изменений с нетерпением! Изображение

KaZZulka

KaZZulka

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 44 сообщений

Просмотр сообщенияWilddiablero (18 Январь 2011 - 23:23) писал:

Раньше хизнь была "самая обычная" в самом ее стереотипном понимании.

Теперь меня так и прет, окружающие очень удивляются, все стало настолько легче и удивительнее, что я сам иногда "пугаюсь" того как я все делаю)

Что называется: удивление, граничащее с испугом!

Хорошо, что я ее нашел всего-то в свои 18 лет)))

Не могла удержаться от комментарияhttp://www.transerfing.com.ua/public/style_emoticons/default/08.gif, да ты вообще молочина!!! Что в твои 18 лет тебя интересуют такие вещи, мне такие молодые и умнички не часто встречаются!!! От души тебе успеховhttp://www.transerfing.com.ua/public/style_emoticons/default/01.gif
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

KaZZulka

KaZZulka

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 44 сообщений
Теперь по теме: до того как в мои руки попала книга Зеланда, прошло не мало времени, я читала Правдину, Норбекова, Свияша и каждый раз мой ум находил изьяны в изложенном, сомневался и критиковал, а прочитав первую книгу Зеланда пришло ЗНАНИЕ!!! Ум просто принял все за истину.
Теперь я точно знаю что если в моей жизни что то не так то причина не в других людях а во мне в моем неверном отношении к миру, если я недовольна тем что происходит то я знаю что могу выбрать другой путь и не ждать манны небесной и не пинять на судьбуhttp://www.transerfing.com.ua/public/style_emoticons/default/02.gif

По этому считаю что ТС дал мне свободу!
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Нафаня

Нафаня

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 33 сообщений
до тс сначала насинал с Кастанеды,потом уже начал читать ТС,и понял что люди говопят об одном и том же,но с разных точек зрения и преминения.Сейчас хочу почитать Мареза,да пока времени даже поспать нет,не то почитать :)
М,и Кастанеду начал взапой читать с 16 лет.Тоже похвастаться надо перед людьми :)

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
Легко читалось? и все ли прочитал?

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Nasty

Nasty

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 41 сообщений
Ещё не все книги прочитала, сейчас заканчиваю третью ступень...особо изменений таких колоссальных не заметила, думаю это связано с моей эмоциональной неустойчивостью, но я это принимаю. Для меня трудно очень снижать важность из-за этого ступор в дальнейшем.

На днях реализовался слайд и это очень порадовало, что дало силы на дальнейшее=) На многое сейчас стала смотреть по-другому, жить стало интересней=) 

Надеюсь этот форум мне поможет в понимание многого...=)спасибо=)пишите!