Перейти к содержимому

Книги по сновидениям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
Отзывы о прочтенных книгах, комментарии и критика авторов, а также книги которые Вы бы хотели видеть в нашей библиотеке. Пишем...не молчим http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/keep_silent.png

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Елена

Елена

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
Паркин. Послать все на...
Отличная книга, в дополнение к турбо-суслику ))
:heart:

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений

Просмотр сообщенияЕлена (23 Август 2010 - 22:11) писал:

Паркин. Послать все на...
Отличная книга, в дополнение к турбо-суслику ))

Готово. Ищите: Форум трансерфинга реальности» Библиотека по саморазвитию» САМОРАЗВИТИЕ - ТРАНСЕРФИНГ» Паркин Джон

для ленивых ссылка

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Илья

Илья

Активный участник

• Администраторы
  • 1 723 сообщений
Я уже обращался с этой просьбой - Михаэль Лайтман "Суть науки Каббала" 2 тома Издательство "София" 2006 год. Думаю, что не найдешь. Мне ее обещали в натуре дать (но это не скоро), очень полезная книга особенно для тех, кто работает со своей энергетикой. http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/dumbfounded.png

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/detective.png Завтра в нашей библиотеке http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/crazy.png

Braider

Braider

Трансерфер

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
Михаил Радуга подойдёт или нет? Не совсем сноведения и не совсем реальность. Учебник его понастоящему крутой)

Дима

Дима

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
Знаю книгу спецально предназначенную для выхода в астрал,автор Роберт Монро.

Илья

Илья

Активный участник

• Администраторы
  • 1 723 сообщений

Просмотр сообщенияДима (26 Сентябрь 2010 - 15:05) писал:

Знаю книгу спецально предназначенную для выхода в астрал,автор Роберт Монро.

К сидящему в позе лотоса и медитирующему гуру приходит его ученик и говорит:
- Учитель, я прилежно занимаюсь у тебя 10 лет. Ты учишь меня правильно дышать, медитировать, смотреть внутрь себя, видеть то, что не видно обычным людям, учишь меня мудрости Вселенной, общаться с Астралом. Но, учитель, за эти 10 лет меня ни разу не посетило Откровение. Я так и не достиг Просветления.
Учитель прервал свое "общение" с Астралом и сказал:
- 10 лет? Странно!!!... А ты у кого траву покупаешь?

Braider

Braider

Трансерфер

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
Роберт Монро не оч, серьезно. Михаил Радуга действенней во много раз, результат буквально с первых попыток. Ну у меня со второй получилось. Всё зависит от внутренней энергии ну и самого желания. Скачай учебник по ВТП, не заморачивайся дугими авторами, если результата ждешь=)

Петр

Петр

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
Сергей, привет.

Добавь в библиотеку 

Михаил Радуга 

Никто

Никто

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений

Просмотр сообщенияСергей (23 Август 2010 - 14:21) писал:

Отзывы о прочтенных книгах, комментарии и критика авторов, а также книги которые Вы бы хотели видеть в нашей библиотеке. Пишем...не молчим Изображение
Не мешало бы положить вам на сайт книгу Андрея Реутова - Хакеры сновидений. Первая часть: "Искатели духа" и вторая: "Грани неведомого". Очень интересная книга. Написана, как роман. Не оторвёшься! Конечно там есть и моменты фантастики, но "Хакеры сновидений" (последователи Кастанеды) рекомендуют.
Так же мне очень (и в основном) помогла книга, имеющая научный подход к этому феномену. "Стивен Лаберж и Ховард Рейнголд - Исследование мира осознанных сновидений". Там куча информации, техник и рекомендаций, которые автор собирал на протяжении многих лет. :)

Спите вы в данный момент, или нет? Не торопитесь с ответом...

Хочешь быть счастливым? Будь им сейчас, но не завтра и не вчера.

Времени не существует...

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений

Просмотр сообщенияБорис (08 Декабрь 2010 - 10:21) писал:

Не мешало бы положить вам на сайт книгу Андрея Реутова - Хакеры сновидений. Первая часть: "Искатели духа" и вторая: "Грани неведомого". Очень интересная книга. Написана, как роман. Не оторвёшься! Конечно там есть и моменты фантастики, но "Хакеры сновидений" (последователи Кастанеды) рекомендуют.
Так же мне очень (и в основном) помогла книга, имеющая научный подход к этому феномену. "Стивен Лаберж и Ховард Рейнголд - Исследование мира осознанных сновидений". Там куча информации, техник и рекомендаций, которые автор собирал на протяжении многих лет. :)

Готово!

Скачиваем Реутова - здесь
Стива Лаберже - здесь

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 519 сообщений
8 последствий нарушения сна.
Миллионы людей страдают нарушением сна и бессонницей. Если Вы можете лечь в середине дня и уснуть в течение 10 минут, значит у Вас нарушение сна. Существует множество причин для этого, начиная с провождения большого количества времени за работой и заканчивая просмотром телевизора. В этой статье мы выясним, какие существуют пагубные эффекты нарушения сна и болезни, которые могут возникнуть.
1. Нарушение толерантности к глюкозе. Без сна, центральная нервная система становится более активной, то, что препятствует поджелудочной железе производить инсулин, гормон, в котором тело нуждается для переваривания глюкозы. «Молодые здоровые люди без малейшего фактора риска, по истечении одной недели находятся на преддиабетическом состоянии», — говорил ученый Ван Каутер, ссылаясь на исследования, которые он провел по вопросу нарушения сна.
2. Связь с ожирением. Гормон роста выделяется в ходе первого круга глубокого сна. Люди в возрасте проводят меньше времени в глубоком сне, что приводит к снижению секреции гормона роста. Недостаток сна в более молодом возрасте может преждевременно снизить гормон роста, в результате ускоряя процесс набирания жира. Кроме того, существуют также исследования, которые указывают на снижение гормона тестостерона, что также приводит к накапливанию жира и потери мышц.
3. Увеличение тяги к углеводам. Это связано с тем, что нарушение сна приводит негативно влияет на производство гормона Лептина. Этот гормон отвечает за насыщение. Со снижением производства этого гормона, Ваше тело будет жаждать калорий (особенно в форме углеводов), даже если его требования были выполнены. Не очень хорошая ситуация для диетика.
4. Ослабленная иммунная система. Исследования показывают, что нарушение сна отрицательно влияет на белые кровяные клетки в организме человека и на его способность бороться с инфекциями.
5. Повышенный риск рака молочной железы. Существует предположение, что может быть связь между раком молочной железы и нарушением сна. Мелатонин, который выделяется только ночью, вызывает сокращение производства организмом эстрогена. Так как свет мешает выделению мелатонина (так как мелатонин выделяется в ответ на недостаток света), то уровень эстрогена может вырасти. А слишком много эстрогена способствует раку молочной железы.
6. Снижение внимания и способности сосредотачиваться. Недавние опыты доказывают, что люди, которые бодрствовали 19 часов показали результаты на тестах по производительности и бдительности хуже, чем люди с процентом алкоголя в крови 0,08 (человек теряет контроль над собой, утрачивает способность разумно рассуждать). Кроме того, это может привести к травмам в тренажерном зале, поскольку отсутствие бдительности вызывает пренебрежение к безопасному выполнению упражнений.
7. Атеросклероз. Стресс, возникающий из-за недостатка сна, вызывает очень резкий рост уровня кортизола. Такой дисбаланс может привести к атеросклерозу (затвердение артерий), что вызывает сердечный приступ. Кроме того, высокий уровень кортизола ведет к потере мышц, повышенному накапливанию жира, потере костной массы, депрессии, гипертонии, резистентности к инсулину (клетки теряют способность принимать инсулин), снижает гормон роста и производство тестостерона.
8. Депрессия и раздражительность. Недостаток сна также вызывает истощение нейромедиаторов в мозге, которые отвечают за регулирование настроения. Из-за этого, люди с нарушенным сном более раздражительны и, как правило, легче впадают в депрессию.

Сообщение отредактировал new moonnA~: 05 Август 2016 - 11:01

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
Луна,а если спишь по 10-12 часов то это Что?

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 519 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (05 Август 2016 - 11:28) писал:

Луна,а если спишь по 10-12 часов то это Что?
это кто столько спит?....я не врач, но скажу так, с возрастом человек больше нуждается во сне. т. е. когда учились в школе, вузе, на сон уходило меньше времени,чем потом,сейчас.конечно,лучше высыпаться.но думаю,человек нормальный здоровый занятой не может позволить себе такую роскошь спать по столько часов ..по крайней мере регулярно.

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 668 сообщений

Просмотр сообщенияnew moonnA~ (06 Август 2016 - 22:10) писал:

это кто столько спит?....я не врач, но скажу так, с возрастом человек больше нуждается во сне. т. е. когда учились в школе, вузе, на сон уходило меньше времени,чем потом,сейчас.конечно,лучше высыпаться.но думаю,человек нормальный здоровый занятой не может позволить себе такую роскошь спать по столько часов ..по крайней мере регулярно.
ты ошибаешся...с возрастом в сне меньше нуждаешся потому как спешиш все успеть и лишний метаболизм не к чему а он как известно в раза три активней в фазах сна что способствует не омоложению организма как большенство думают а отмиранию клеток, а рождение новых сущесьвенно замедляется с возрастом...

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 519 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (06 Август 2016 - 22:15) писал:

ты ошибаешся...с возрастом в сне меньше нуждаешся потому как спешиш все успеть и лишний метаболизм не к чему а он как известно в раза три активней в фазах сна что способствует не омоложению организма как большенство думают а отмиранию клеток, а рождение новых сущесьвенно замедляется с возрастом...
у меня иные данные..сон-лучшее лекарство,восстанавливающее нервные клетки, способствующее омоложению. даже в старости кто больше спит-меньше болеет,дольше живет.... но это мое окружение, может, на других планетах все иначе :Smile-0024: :Smile-0007:

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

это кто столько спит?.
Я

....я не врач, но скажу так, с возрастом человек больше нуждается во сне. т. е. когда учились в школе, вузе, на сон уходило меньше времени
это у меня с Детства

,человек нормальный здоровый занятой не может позволить себе такую роскошь спать по столько часов ..по крайней мере регулярно.
я мАгу)

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 668 сообщений

Просмотр сообщенияnew moonnA~ (06 Август 2016 - 22:32) писал:

у меня иные данные..сон-лучшее лекарство,восстанавливающее нервные клетки, способствующее омоложению. даже в старости кто больше спит-меньше болеет,дольше живет.... но это мое окружение, может, на других планетах все иначе :Smile-0024: :Smile-0007:
в старика любого спроси и все скажут, пока я двигаюсь и что то делаю я живу...сна они боятся как огня....путаешь чето...

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (06 Август 2016 - 22:45) писал:

в старика любого спроси и все скажут, пока я двигаюсь и что то делаю я живу...сна они боятся как огня....путаешь чето..
насколько я знаю у Стариков -Проблемы со Сном серьезные,думаю,накопленный Негатив,нервы,стрессы и люди с Крепким сном в Зрелом возрасте редкое Явление)говорят,Спать,как Дети т.к они ещё Беззаботны и Невинны)

Сообщение отредактировал Азиза: 06 Август 2016 - 22:51