Перейти к содержимому

Значимость

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Elizabad

Elizabad

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
Здравствуйте, долгое время представляла образ человека в голове и недавно встретила такого парня, он просто идеально подходил под мои визуализации, но своей значимостью я все испортила :Smile-0011: , мы с ним общались, был виден интерес с его стороны, а теперь общение сошло на нет. Что делать дальше? Продолжать визуализировать абстрактный образ в голове, а про того парня забыть?

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Просмотр сообщенияElizabad (26 Январь 2019 - 16:12) писал:

.Продолжать визуализировать абстрактный образ в голове, а про того парня забыть?
Да,а если отношения продолжаться снять важность,но не думать об этом сейчас,отдаться потоку,что будет то и будет)

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
Ну сейчас вас тут застращают всякими "насилиями над чужой волей" и пр.))))Потому что по трансерфингу это именно так)

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Просмотр сообщенияAra77 (26 Январь 2019 - 18:19) писал:

Ну сейчас вас тут застращают всякими "насилиями над чужой волей" и пр.))))Потому что по трансерфингу это именно так)
кроме вас пока еще никто не Стращал)

Просмотр сообщенияAra77 (26 Январь 2019 - 18:21) писал:

Никак, по трансерфингу это все насилие над чужой волей будет,
и дело вовсе не в Насилии,а в получении Обратного результата -Ожидаемому,когда действуешь подобным образом)

Сообщение отредактировал Aziza: 26 Январь 2019 - 18:36

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 695 сообщений
Если человек твой то сам появится .

Сообщение отредактировал Метатрон: 28 Январь 2019 - 10:22

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Просмотр сообщенияAziza (26 Январь 2019 - 18:36) писал:

кроме вас пока еще никто не Стращал) и дело вовсе не в Насилии,а в получении Обратного результата -Ожидаемому,когда действуешь подобным образом)
еще не вечер :Smile-0013:

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 695 сообщений
https://www.youtube....h?v=bZtzYuzcRxo

Марис

Марис

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Просмотр сообщенияElizabad (26 Январь 2019 - 16:12) писал:

Здравствуйте, долгое время представляла образ человека в голове и недавно встретила такого парня, он просто идеально подходил под мои визуализации, но своей значимостью я все испортила :Smile-0011: ,
Ни чего ты не испортила.
Как получилось так и надо))Просто в следущий раз не прыгай высоко от радости--что вот оно-счастье,старйся не идеализировать,а посмотри,что он будет делать в реальном времени,а не только,что он умеет.Мой совет-не надо даже маленечко пытаться ему понравится.Если ты сама по себе добрая или еще какая-нибудь,какая ему нужна,если ты что-то делаешь для него в реале,а не только демонстрруешь какая ты растакая--все норм будет)
А с тем,что уже понравился и почему-то отвалил--ну не знаю.Не старайся ему нравится,подумай,что действительно ему нужно,являешься ли ты генераторм этого?
Для меня так это самый сложный вопрос--понятия не имею,как эт все понять))
Не знаю,есть ли толк в такого рода визулях .Смотри в реал--кто нужно --те подтянутся сами.Кому надо прилепится--не отдерешь!!))И возможно совсем не такой как в визуализации))Опять и снова---Главое-быть собой).
Вот,наговорила банальостей---а ведь столько времени прошло,что бы понять---так оно и есть.

Сообщение отредактировал Марис: 28 Январь 2019 - 22:07

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 695 сообщений
Нет в шоколаде шоколада .Давно нет мяса в колбасе .Становится чуть-чуть тревожно .А вдруг и людях нет людей?

Бarabas

Бarabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (29 Январь 2019 - 05:33) писал:

Нет в шоколаде шоколада .Давно нет мяса в колбасе .Становится чуть-чуть тревожно .А вдруг и людях нет людей?
.Люди в людях есть, но мало. Уходящее из них "человеческое" заполняется разрухой. Выход один - необходимо начать вписываться в новые высокие вибрации, потому как прежние вибрации (пульс Земли - 7,6 Гц, в теч. 26-ти тысяч лет бывший величиной постоянной) уже ушли :Smile-0015: )).

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 695 сообщений
ну да.ну да .и незаменимых -заменили .и неповторимых-превзошли.