Перейти к содержимому

Как разбудить спящего трансерфера?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Даниил........

Даниил........

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Проблема такая, моя мама знает о трансерфинге однако полностью погружена в проблемы. Она переживает на счёт нехватки работы и неопределенности чем ей заниматься в жизни. Я каждый день говорю ей что деньги придут сами, и своим переживаниями только усугубляет ситуацию. Но она очень крепко спит на Яву. Она знает что я прав, но проснуться никак не может. Как ее разбудить?
Я знаю что будить спящих нельзя, но ничего не делать нимогу.

Сообщение отредактировал Даниил........: 26 Январь 2019 - 14:20

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Просмотр сообщенияДаниил........ (26 Январь 2019 - 14:15) писал:

Проблема такая, моя мама знает о трансерфинге однако полностью погружена в проблемы. Она переживает на счёт нехватки работы и неопределенности чем ей заниматься в жизни. Я каждый день говорю ей что деньги придут сами, и своим переживаниями только усугубляет ситуацию. Но она очень крепко спит на Яву. Она знает что я прав, но проснуться никак не может. Как ее разбудить?
предложите ей почитать эти книги "Беседы с Богом" Уолша это тот же ТС один в один,а также Мигеля "Вадим ЗЕланд представляет ..." это книга немного под другим углом показывает,что думая о Проблеме мы её усиливаем и притягиваем)http://www.bitsoznan...ЬНАЯ-МАГИЯ.721/

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Просмотр сообщенияДаниил........ (26 Январь 2019 - 14:15) писал:

Никак, по трансерфингу это все насилие над чужой волей будет, да и потом знаете - если она не проснулась еще, ей это все не надо еще, ей итак комфортно значит, несмотря на деланье вида обратного. По себе это проходила - пока реально петух в зад не клюнул, тоже так и сидела в зоне комфорта