Перейти к содержимому

Вред трансерфинга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

feofanio

feofanio

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Нужно создать тему.
Для затравки даю текст со старого форума где то пятилетней давности.

Тс - это тоже маятник, и как любой маятник он деструктивен, вопрос как им пользоваться.
Мне в личке писали, что етсь такой феномен происходит, когда начинаешь использовать ТС, то гибнут один за другим родственники.
На форуме нигде про это не нашел.
Сташновато писать конечно.
Тема очень скользкая скажем так.
Теоретически такое возможно.
Попробую объяснить почему.
Близкие родственники в большинстве случаев являются манипуляторами, каждый в принципе бывает иногда манипулятором.
А когда принимаешь трансерфинг, уходишь от маятников, от манипулирования, начинаешь жить на полную катушку, для себя, без лишних обязательств, наложенный на себя в первую очередь близкими, откачки энергии, родственники как-бы теряют опору, живильный источник.
Я когда жил отдельно в другом городе раньше давно, то там мне очень легко жилось, не было никого, кто бы сильно напрягал, в отличии от времени когда вернулся на родину. Хотя я там жил не в лучших условиях скажем так с точки зрения жилплощади.
"3epr"

Feofanio писал(а):
У меня скажу умер дед недавно, кошка умерла 14 лет, деду 84.

ну как бы не удивительно, возраст то преклонный уже и у деда, и у кошки
"Урукхай"

А что, кошка тоже может быть манипулятором и откачивать энергию? Shocked Shocked Shocked
"alexx2727"

Feofanio писал(а):
когда принимаешь трансерфинг, уходишь от маятников, от манипулирования, начинаешь жить на полную катушку, для себя, без лишних обязательств, наложенный на себя в первую очередь близкими, откачки энергии, родственники как-бы теряют опору, живильный источник.

вы описали не ТС, а банальный эгоизм.
"EnForceR7"

Идёт перераспределение энергии в пространстве... если допустить что наши эмоции как положительные так и отрицательные являются энергией которой питаются окружающие, то в связи с вашим нежеланием делиться ей у тех окружающих кто привык жить за счёт других может появиться диффицит отсюда и последствия... Кроме того если близкий родственник думает что он вам всё время помогает или что его беспокойство оправданно и вдруг помощь оказывается не нужна то в таком случае последствия могут оказаться плачевными для него. Проще говоря он умирает от чувства вины от того что он не понят и непонимания принципов трансерфинга которые не вписываются в его картину мира. Видел демотиватор на котором написано "Люди говорят что вы изменились когда вы больше не подчиняетесь их приказам". Вот моя бабушка после того как я перестал с ней общаться усиленно пьёт таблетки поскольку не в состаянии справиться со своими эмоциями, вопрос: что случиться если она умрёт? Кто виноват? Ответ: Виноватых нет. Истинному трансерферу не должно быть свойственно чувство вины... Если люди не принимают тебя таким каким ты есть и не способны принять новое знание (будь то по причине старости, упёртости или каких других факторов) они - неполноценны или инвалиды. А нянчиться вам с инвалидами или нет каждый сам для себя решает. Мне например это неудобно и никаких угрызений совести я не чувствую. Если человек не способен сам решить свои проблемы я не буду изображать из себя врача, мне это совсем невыгодно.
Представьте что вы компьютерная программа которую обновили и теперь она смотрит на другие необновлённые программы как на устаревшее г**но.

"Урукхай"

В психологии есть понятие психологического вампиризма. Родственники помогают нам, как это ни парадоксально звучит, из эгоистических побуждений. Причем "помощь", как правило, не только не требуется но и просто мешает. Этим они поддерживают свое ЧСВ. А когда например ребенок вырастает и становится способным жить самостоятельно, такие "помощники" обычно остаются в одиночестве. Отсюда обиды, таблетки, болезни и смерть. А кто виноват? Я не знаю.
"skiing"

только что по первому каналу рассказывали историю девочки Рейчелл из США.
История вкратце:
девочка(10-12 лет) узнала что в мире есть несколько миллионов детей живуущих в Африке которые помимо того что
голодают так не имеют возможноти пить чистую питьевую воду, поэтому пьют из луж и откуда только придется, в результате чего
естсственно болеют и умирают.
Ее детское воображение всколыхнула это информация. Она создала страницу в интернете и просила дарить ей на день рождение
деньги которые она планировала тратить на воду для этих детей.Также она призывала всех своих друзей и знакомых делать то же самое.

Конечно силами ребенка много денег собрать не удалось.
Через несколько месяцев в атокатастрофе в которой пострадало несколько десятков человек она погибла.В памятяь о ней
ее родственники решил продолжить ее дело и сейчас ее страница в интренете собрала много денег, которые пойдут на воду для этих детей.
Ее желание сбылось ее страница собрала много денег для этих детей.

Слушая этот сюжет я моментально подумал о тренсерфинге, даже не знаю почему.
Если разобраться по трансерфингу получается, что детский разум
еще слабый, поэтому не сопротивляется желанию души,которое подхватывает внешнеее намерение и реализует его в самом доступном сценарии.

поэтому, если вы все делаете по трансерфингу и ваше желание лежит в пространстве вариантов где кто-то умирает....получается и
такое может быть.

"EnForceR7"

Из вашей истории следует что когда девочка пыталась собрать деньги с помощью внутреннего намерения (открыть страничку и убеждать всех дать ей денег) ничего из этого не вышло. А когда девочки нестало она сама того не хотя - отпустила хватку... и внешнее намерение реализовало её мечту. Учитесь отпускать хватку у мертвецов Twisted Evil
"skiing"

а причем здесь хватка??...хватку отпустить она могла когда еще была жива. Внешнее намерение ведь действует не моментально, нужно время на это.
я конечно не претендую что так все и было как я написал)
"Dаnа"

EnForceR7 писал(а):
Истинному трансерферу не должно быть свойственно чувство вины...
...будь то по причине старости, упёртости или каких других факторов) они - неполноценны или инвалиды
Представьте что вы компьютерная программа которую обновили и теперь она смотрит на другие необновлённые программы как на устаревшее г**но.

ТС каждый воспринимает в меру своей собственной призмы. Зеланд, в целом и в общем, все преподносит бело и пушисто достаточно, гуманно. А этот взгляд (да и что видела, прочие) - свойственно откровенным сатанистам. К чему на что все обязаны знать и примерять ТС?...
Пот теме: причины хорошо описали выше, это один фактор (теоретически), не самый страшный и легко исправимый. Если уж "кормить" перестать родственничков (как пример) - не обязательно их совсем забрасывать. Зеланд писал - посылать любовь и бла-бла-бла. Созидательное вообщем все - выход, чтобы все живы (но подальшеSmile

"EnForceR7"

Спасибо Дана, давно так не ржал.
"Feofanio"

skiing писал(а):
Если разобраться по трансерфингу получается, что детский разум
еще слабый, поэтому не сопротивляется желанию души,которое подхватывает внешнеее намерение и реализует его в самом доступном сценарии.

поэтому, если вы все делаете по трансерфингу и ваше желание лежит в пространстве вариантов где кто-то умирает....получается и
такое может быть.

Опять вы пытаетесь везде сунуть трансерфинг, как малые дети.
Просто смерть девочки сделала рекламу её сайту. Поэтому столько денег и получилось заработать.
"Feofanio"

Дана ты с сатанистами перебарщиваешь.
"Dаnа"

Feofanio писал(а):
Дана ты с сатанистами перебарщиваешь.

Я спец-но познакомилась с их взглядами, дабы провести параллели и сделать выводы. Это вовсе не те, кто кошек убивает и еще-что в этом духе. Хотя, есть и такие, но наименование им уже иное. Как еще назвать некоторые прозвучавшие позиции, если не как есть? Ну другие эпитеты бывают ...махровый эгоизм, прочее..., но когда это мировоззренчески оправдано, то....
Feofanio

Станистов не бывает, это всего лишь слово, причем неправильное, манипуляторсоке, как например секта, их тоже не бывает. В общем понимании слова, если говорить серьезно, то у этого понятия вообще нет значения, кроме цели запутать людей.
"Dаnа"

Я только про мировоззрение говорила и все. В остальном - дело веры. Ну ладно, темка не про то...
"Золотое Перо"

Через некоторое время после того, как я начала применять в жизни принципы трансерфинга, у меня действительно умерли родители.
Но я уверена: ТС тут ни при чём. У всех свои линии жизни.
"Feofanio"

Причем тут ТС или нет, это вопрос спорный конечно.
Хотя может как раз страдания и вынудили тебя найти и прочитать Тс, понимаешь к чему я?
Тс тебе помог справиться с жизненными обстоятельствами.

То есть ты сама себе помогла.
Стечение обстоятельств.
"Золотое Перо"

Feofanio писал(а):

Хотя может как раз страдания и вынудили тебя найти и прочитать Тс, понимаешь к чему я?
Тс тебе помог справиться с жизненными обстоятельствами.

Да.
Правда, есть у меня подлая мысль. Они "организованно" заболели, когда мне исполнилось тридцать. То есть, когда по всем человеческим законам мне бы уже свою семью иметь - но меня не отпускали. Чем крепче держали - тем сильнее болели.
"Feofanio"

Золотое Перо писал(а):

Да.
Правда, есть у меня подлая мысль. Они "организованно" заболели, когда мне исполнилось тридцать. То есть, когда по всем человеческим законам мне бы уже свою семью иметь - но меня не отпускали. Чем крепче держали - тем сильнее болели.

Неправдоподобно.
Ты тс когда прочитала? До того, как они заболели или после?
"Золотое Перо"
Почему неправдоподобно?
ТС прочитала в 2006-м, заболели - в 2002-м.

Но, кстати, если винить, то тогда уж Симорон - я познакомилась с ним как раз в 2002-м году.
Последний раз редактировалось: Золотое Перо (15 Март 2012 11:36 Чт), всего редактировалось 1 раз
"Feofanio"
Правдоподобно, но заболели они не потому что тебе там пора было уже во взрослую жизнь вступать, просто так сложились обстоятельства.

Еще нюанс, не зная трансерфинга ты все время реагируешь на родственников манипуляторов, они к тебе как к игрушке привыкают, к родным, особенно если ты один в семье, для родителей, а когда на манипуляторов перестаешь реагировать, они теряют опору в жизни как бы, важную часть жизни, которая называлась пристань к ребенку, поприставай с дурацкими расспросами, ты же не раегируешь, грубо говоря зная трансерфинг ты можешь на место поставить манипулятора, и все важно интересное занятие теряется, да еще и подпитка энергией, для манипулятора это равнозначно почти твоей смерти, смерти ребенка, общение уже не такое, редко, поэтому у них тоска, и болезни, не новые, а которые были в зародыше расцветают, это может привести к смерти.

Для старшего поколения это очень знаково, если ты молодой то н етак конечно заметно, но старшие сильно к тебе привыкают, манипуляторы, ты для них жизнь, хоть это и паразитическая жизнь, они теряют жизнь.
Наглядно можно посмотреть в фильме "Прекрасная зеленая", там прилетевшая на Землю не найдя пищи, дающей энергию, начинает "питаться" ребенком, и так все взрослые, я сам даже на себе это ощутил, ко мне как то приезжал погостить маленький двоюродный брат, так пока у меня жил, сон был очень хороший, то есть он меня подпитывал.
Но когда переходишь на живое питание, то тебе не нужна уже никакая подпитка, ты самодостаточен, но для людей старше 40 зависимость от мяса очень сильная, психологическая, они даже мысли не могут допустить большинство, что можно жить без мяса, и дело не в том, что скучно жить без ритуалов готовки мяса, жизнь становиться простой очень, а в том что едение мяса прошито в подкорку мозга сильно наглухо.
"Nega"

То, что напишу, - мое мнение , не претендующее на статус истины в последней инстанции. так случилось, что чуть больше полу-года назад умерли мои бабушка и мама, с разницей во времени около 2 месяцев. Тогда о Трансерфинге я еще и не думала, но мировоззрение у меня уже давно не каменно-материалистическое. Так вот, прочитав тут в теме о том, что родственники умирают когда перестаешь быть жертвой их манипуляций... Как-то екнуло. Даже не потому-что - чувство долга и т.п. Нет. Они, родственники, такие же люди,человеки, божественные Существа, как и мы. ОК, защита и уход от манипулирования собой - это одно. А обрубить концы, жить только в свое удовольствие и не вспоминать о родных - это совсем другое. Тут писалось, что манипуляторы перестают получать свой лакомый энергетический кусок и как следствие - смерть. Может быть так оно и есть. Но не только это. Близкие уходят или болеют, когда мы вычеркиваем их из своей жизни; когда мы сами, добровольно, от Души перестаем посылать им Любовь.
А еще есть тот факт, что у каждого своя линия жизни. И как-то не получается рассматривать жизни других людей как зависимые от своей собственной жизни и своих действий, по Трансерфингу или нет. Думаю, если родные уходят, то в их судьбах было много факторов кроме того, что их отпрыск начал заниматься Трансерфингом.

"Dаnа"

Чувствую и положительную корреляцию. Отказ от "левого", повышение энергетики = больше сил на тех же родственников и прочее.
А если б некогда вовремя делала то, что нужно и должна была в рамках своей собственной жизни - то, вполне возможно, ситуация для одного родственника оказалась бы значительно лучше. К этому меня подталкивало интуитивное понимание и что-то вроде подсказок тонкого плана. Имелась некая взаимосвязь.
Иногда, причину-следствие можно проследить и не прибегая к метафизики.

"Mercurius"

и не только родственники

если пойдете дальше, и начнете (скажем) изучать ведические писАния, то обнаружите, что там тоже есть "трансерфинг", правда еще говорится о какой-то "карме", и что ее нельзя уничтожить действиями (быстро), только духовной практикой...
получается, что нет у тов. Зеланда правды в словах насчёт "выбираешь судьбу - будет тебе судьба", поскольку ЛИНИЮ судьбы - да, можно выбирать, а саму судьбу... походу... увы file:///C:\Users\user\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gifSmile
"Dаnа"

Mercurius писал(а):
получается, что нет у тов. Зеланда правды в словах насчёт "выбираешь судьбу - будет тебе судьба", поскольку ЛИНИЮ судьбы - да, можно выбирать, а саму судьбу... походу... увы file:///C:\Users\user\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gifSmile
Что вы имеете ввиду? Чисто уточнить, может я не то понимаю под этим. Насчет того, что линию выбирать можно - тоже к этому выводу склоняюсь)). И на разных линиях свои плюсы/минусы, ничего не дается даром.
Духовная практика...под духовным понимают разное...медитации всякие и иже с ними (прочие техники) относятся к средствам уничтожения плохой кармы?
Действия...через них тоже внутренняя трансформация идет. Чел. добившийся цели не тот, что был вначале пути.

"Mercurius"

Духовная практика - даёт знание. Приближает человека к осознанию себя - как духовной сущности, приближает к Богу.
А знание - "сжигает карму" file:///C:\Users\user\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif

"Razdolbai"

Приветствую.Специально зарегистрировался,чтобы спросить у знающих людей,как воспринимать события.В моём случае умирают не только родственники,но и посторонние,оскорбившие меня или активно мне не нравящиеся.Я насчитал до одиннадцати человек.
"Feofanio"

Может мы просто предвидем скорую смерть родственников и читаем трансерфинг.
Кармы не существует.
"Razdolbai"

Когда в нашу глушь попала книга"Яблоки падают в небо" и я её прочитал,я понял,что пользовался трансерфингом уже давно,но неосознанно,люди умирали после конфликтов,но я,хоть и обращал внимание на совпадения,гнал мысли о своей причастности.После прочтения книг,когда я начал сознательно конструировать реальность без определённых личностей,смерти пошли косяком. Я-то хотел всего-навсего,чтобы мы пореже встречались,но,похоже,меня неправильно поняли.Я вовсе не испытываю чувство вины,просто хочу узнать,не случилось ли с кем-нибудь подобное и,по возможности,предупредить о последствиях.
"Feofanio"

Раздолбай, тут дело серьезное.
Расскажи как и где в каких условиях ты вырос, про семью кто твои родители браться сестры, жена дети, возраст.
"Ун-дина"

Razdolbai писал(а):
,но,похоже,меня неправильно поняли.

намерения, заключенного в фразе Исчезни (из моего слоя мира) с пользой для себя достаточно чтобы тебя понимали правильно..
PS. Хотя, если следовать одному из принципов ТС "позволь другому быть другим" - то высшим пилотажем по ТС было бы не иметь "нежелательных" людей в своей жизни, в исчезновении которых вы были бы заинтересованы - то есть если изменить свое отношение к ним хотя бы на нейтральное - то они перестанут беспокоить - соответственно и не нужно будет им исчезать...
"Razdolbai"

В том-то и дело,что я вырос и живу в рабочем посёлке,которому присвоили статус города,хотя он остался той же деревней.Родители-мать-бухгалтер и отец-водитель-приехали сюда на заработки,притащили нас,двух пацанов и сестру, и остались навсегда.Выйти на улицу и не встретить знакомого невозможно.Картинка,что я иду по городу и ни с кем не встречаюсь,у меня перед глазами постоянно,независимо от моего желания.Мания,похоже.Чёрт меня дёрнул в своё время изучить электрооборудование автомобиля(сам я водитель).Большинство знакомых-такие же водители,с которыми я когда-то работал на одном предприятии.Все привыкли,что я постоянно помогаю с электричеством и,несмотря на то,что мы давно уже не работаем вместе,продолжают обращаться за помощью.Я даже квартиру купил в десяти километрах от города в бывшем военном городке расформированного авиаполка,чтобы пореже их видеть.Хотя сейчас уже и так почти никого не осталось.Я поначалу списывал всё на возраст-мне 50,и разница у нас не больше 5-ти лет,но потом заметил закономерность:те, кто не доставал меня всё это время,живут себе преспокойно.Так ведь и я к ним не испытываю неприязни.Сейчас живу,как бирюк,с женщинами общаюсь кратковременно,чтобы не начали раздражать,иначе-каюк.Я не хочу быть виновником чьих-то неприятностей.
"Feofanio"
Razdolbai писал(а):
В том-то и дело,что я вырос и живу в рабочем посёлке,которому присвоили статус города,хотя он остался той же деревней.Родители-мать-бухгалтер и отец-водитель-приехали сюда на заработки,притащили нас,двух пацанов и сестру, и остались навсегда.Выйти на улицу и не встретить знакомого невозможно.Картинка,что я иду по городу и ни с кем не встречаюсь,у меня перед глазами постоянно,независимо от моего желания.Мания,похоже.Чёрт меня дёрнул в своё время изучить электрооборудование автомобиля(сам я водитель).Большинство знакомых-такие же водители,с которыми я когда-то работал на одном предприятии.Все привыкли,что я постоянно помогаю с электричеством и,несмотря на то,что мы давно уже не работаем вместе,продолжают обращаться за помощью.Я даже квартиру купил в десяти километрах от города в бывшем военном городке расформированного авиаполка,чтобы пореже их видеть.Хотя сейчас уже и так почти никого не осталось.Я поначалу списывал всё на возраст-мне 50,и разница у нас не больше 5-ти лет,но потом заметил закономерность:те, кто не доставал меня всё это время,живут себе преспокойно.Так ведь и я к ним не испытываю неприязни.Сейчас живу,как бирюк,с женщинами общаюсь кратковременно,чтобы не начали раздражать,иначе-каюк.Я не хочу быть виновником чьих-то неприятностей.

Что то необычное было в жизни?
Как отношение к вредным привычкам?
"Razdolbai"

Выжил после падения на КамАЗе с моста.Никто не надеялся вытащить меня из кабины живым.С привычками распрощался:ни курить,ни пить не тянет уже многие годы.
"Feofanio"

Razdolbai писал(а):
Выжил после падения на КамАЗе с моста.Никто не надеялся вытащить меня из кабины живым.С привычками распрощался:ни курить,ни пить не тянет уже многие годы.

Это уже близко.
А когда эзотерикой начал заниматься?
"Razdolbai"

Смотря что называть эзотерикой.Вопросы происхождения Вселенной интересуют лет с 14.Книги Блаватской,Мулдашева,Тихоплав,Моуди,Монро,Зеланда появились в нашем захолустье с середины 90-х и по мере выхода с задержкой год-два.Читал,думал.Кружки,секты и прочие мероприятия не посещал.

"alexx2727"

Feofanio писал(а):
Это уже близко.
Feofanio, не вводи людей в заблуждение.
Feofanio писал(а):
Расскажи как и где в каких условиях ты вырос, про семью кто твои родители браться сестры, жена дети, возраст.

давай сначала это же самое о себе.
"Feofanio"

alexx2727 писал(а):
Feofanio писал(а):

Это уже близко.
Feofanio, не вводи людей в заблуждение.
Feofanio писал(а):

давай сначала это же самое о себе.

Почему заблуждение?
Про себя я уже писал в теме выход из матрицы.
Еще раз, 25 лет, родился и вырос в Полтаве, в 10 лет умер брат 16 лет, мама преподаватель, папа инженер, эзотерикой начал увлекаться после того как 5 лет назад в 2008 прочитал книгу легкий способ бросить курить аллена карра и бросил, до этого пил и курил 6 лет, пил не много, курил по 2 пачки в день, образование высшее математическое, при смерти был два раза.
"alexx2727"

Feofanio писал(а):
когда принимаешь трансерфинг, уходишь от маятников, от манипулирования, начинаешь жить на полную катушку, для себя, без лишних обязательств, наложенный на себя в первую очередь близкими, откачки энергии, родственники как-бы теряют опору, живильный источник.

"мы в ответе за того, кого приручили".
чтобы жить "для себя", надо уйти в пустыню и там пожить. Но для начала твоим родственникам, друзьям и любимым (которых ты приручил) надо тебя похоронить.
Только после этого ты можешь жить ДЛЯ СЕБЯ.

"Feofanio"

alexx2727 писал(а):
Feofanio писал(а):

"мы в ответе за того, кого приручили".
чтобы жить "для себя", надо уйти в пустыню и там пожить. Но для начала твоим родственникам, друзьям и любимым (которых ты приручил) надо тебя похоронить.
Только после этого ты можешь жить ДЛЯ СЕБЯ.

Можно оставить некоторых.
"alexx2727"

Feofanio писал(а):
Можно оставить некоторых.
Feofanio писал(а):
Умирают родственники

умирают, которых оставили или которые остались?
"Razdolbai"

Экзюпери не знал о трансерфинге.Остаётся надеяться,что друзья и родственники остались живы в параллельных Вселенных,а я там мёртв.Я за свою жизнь не раз ходил по лезвию,седой с 25-ти лет.Кто-то всегда держал за шкварник.
"alexx2727"

Razdolbai писал(а):
Остаётся надеяться,что друзья и родственники остались живы в параллельных Вселенных,а я там мёртв.Я за свою жизнь не раз ходил по лезвию,седой с 25-ти лет.Кто-то всегда держал за шкварник.

может быть друзья и родственники и держали за шкварник?
Одни держали, другие седину добавляли.
но без вашего РАЗРЕШЕНИЯ они бы и шагу не сделали в вашу сторону.

"Razdolbai"

Какое там разрешение.В 16 лет из дома свалил,с детства одно желание-чтобы в покое оставили.Мне бы хотелось побеседовать с людьми,которые сами замечали подобные совпадения-в своей жизни.
"alexx2727"

Razdolbai писал(а):
Какое там разрешение.

наша взаимосвязь с мат.миром происходит по принципу пружины (или маятника): то, что вы хотите (тянете пружину на себя) - это, прежде всего, оторвет вам руки (не факт, что получите, что хотите). То, от чего вы хотите избавиться (отталкиваете пружину от себя), это вас будет преследовать "отдачей по лбу".
Дело в том, что в мат. мире вы играете в то, что УЖЕ создано (вами и не вами). Здесь вы можете только лишь "перемещать" и "перемешивать" уже созданное.
Создание происходит в другом месте - в Фазе. Как правило, люди понятия не имеют КАК и ЧТО они создают.
Например, прежде чем умереть в мат. мире, вы сначала создаете свое умирание в Фазе. Не говоря про вас, другие тем более не знают, что вы там создали. Поэтому они "ведутся" и обеспечивают ваше умирание. То, что вы создали в Фазе - это и есть ваше разрешение.

"Razdolbai"

СообщениеДобавлено: 1 Апрель 2013 17:20 Пн Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наконец-то мне всё понятно.Спасибо!Всё так доходчиво объяснили.

"Шека"

Я слово кошко вижу и при пролистывание скролом. Laughing
Цитата:
А что, кошка тоже может быть манипулятором и откачивать энергию? Shocked Shocked Shocked

Не просто откачивает. Есть даже профессионалы кошки и они получают звание кот-сыпун. Razz Laughing
"Feofanio"

Каббалу можно изучать только в иудаизме с 40 лет, имея 2 детей как минимум.

feofanio

feofanio

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Недавно в интернете нашел несколько статей на эту тему. Там пишут, что девушка после трансерфинга она получила то что хотела давно в итоге, но позже она сильно заболела долготекучей болезнью, возможно как воздаяние, хотя в тс нет воздаяния, по тс отморозки, которые не чувствую угрызений совести за любые деяния, находясь в хорошем расположении духа выходят на лучшие линии в жизни в итоге часто, и наоборот люди, которые живут праведно, но чувствую угрызения совести по любому мало мальскому поводу скатываются на негативные линии жизни благодаря негативным эмоциям чувства вины.
Так же была история, что парень прочитал тс, перешел на сыроедение, потерял работу, девушку, вообще жил сам ни с кем не общался.
К трансерфингу нужно быть готовым изначально.
Зная тс ты на равне с творцом реальности нашего мира вклиниваешься в сотворение мира, имея прямую инструкцию по управлению.

Qubynyas

Qubynyas

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияfeofanio (09 Январь 2019 - 22:24) писал:

Так же была история, что парень прочитал тс, перешел на сыроедение, потерял работу, девушку, вообще жил сам ни с кем не общался.
Просто повысил свой уровень, "девушка" и "работа" это оковы общества.
И если можно жить без них какоето время - почему нет.

Зная тс ты на равне с творцом реальности
если вы поставите себе цель стать творцом. Будьте готовы к массе вселенной под вашим управлением.
Как положительная практика - можно ощутить трансерфинг как силу.

вклиниваешься в сотворение мира
Мир уже сотворен/выбран в данной точке где вы находитесь. Вклиниваться в него - означает повысить потенциалы и, если вы не готовы - вас раздавит.
Выбрать иной мир - не вклинивание, а путешествие между мирами.

имея прямую инструкцию по управлению
ТС это выбор как действовать, точных инструкций нет, вся бесконечность верна одновременно.

feofanio

feofanio

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Просмотр сообщенияQubynyas (10 Январь 2019 - 15:23) писал:

Просто повысил свой уровень, "девушка" и "работа" это оковы общества.
И если можно жить без них какоето время - почему нет.

если вы поставите себе цель стать творцом. Будьте готовы к массе вселенной под вашим управлением.
Как положительная практика - можно ощутить трансерфинг как силу.

Мир уже сотворен/выбран в данной точке где вы находитесь. Вклиниваться в него - означает повысить потенциалы и, если вы не готовы - вас раздавит.
Выбрать иной мир - не вклинивание, а путешествие между мирами.

ТС это выбор как действовать, точных инструкций нет, вся бесконечность верна одновременно.

Да какое то время не проблема, но если тебя все больше засасывает на негативные линии жизни, сидя на сыроедении и трансерфинге.

Правильно - вместо того чтобы просто плыть по течению вариантов, не быть вершителем, ты начинаешь становиться осознанным и осознанно выбирать варианты это можно назвать сотворением мира вместе с богом творцом всей реальности изначально. Иначе твои линии жизни выбраны как бы не тобой лично, когда ты в глубоком сне действуешь на автомате, они кем то другим определяются, затуманивая сознание. После тс ты резко меняешь энергетику и реальность также это чувствует, резкое изменение потока - после этого начинают подниматься избыточные потенциалы. Тс надо начинать постепенно использовать.

Тс это инструкция по определению именно твоего личного пути, а не навязанного извне. Конечно успех каждого из нас может определить лишь ты самостоятельно, тебе этого не может сказать никто, только ты сам чувствуешь, но вот дать инструкцию о том, как понять этот свой путь максимально просто и быстро - в этом и заключается суть ТС.

feofanio

feofanio

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Я считаю, что творец нашей реальности тоже иногда занимается управлением внешнего мира в каких то случаях, может просто ради развлечения.

feofanio

feofanio

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Вот я сейча живу с женой, мы ждем ребенка уже скоро. Три месяца назад переехали на отдельную квартиру. С ней мы год как познакомились и поженились в августе. Так вот последнее время я сильно перешел на мусорную бесполезную пищу. Раньше лет пять назад одно время я вообще был строгий сыроед. Потом путем экспериментов я постепенно отдалился от этого, начал понемногу есть мясо, в итоге нашел такую скажем так среднюю диету, когда большинство еды все таки живое, полезное, и небольшая часть мусорной. Так вот именно сейчас я начал вообще вместе с женой практически постоянно неправильно питаться. Она готовит мне, сидит дома не работает, в декрете. Она конечно о сыроедении ничего слышать не хочет (хоть не курит при беременности, воспитание у большинства только мясное). Готовит разную бесполезную еду, ей так нравиться типа. Например пицца - там всего намешано, очень тяжелая для переваривания пища. Жена мне её готовит, я покупаю продукты, и мне неудобно ей сказать, что это бесполезная еда, что не хочу есть. В итоге все съедаю.
Так же она любит например казалось бы полезный продукт - салат с капустой и морковкой, но она его заливает то ли майонезом, то ли сметаной в итоге получается вообще бесполезный кусок непонятно чего, который желудок не может переварить и это не дает энергии телу, а скорей наоборот забирает. В итоге я начал сильно вес набирать, уже 85 кг, вижу что много, мой нормальный вес 80, не больше.

С другой стороны жену я тоже не могу на сыроедение перевести сразу. Получается стоят у меня и мясные продукты и живые в холодильнике и все время тянет на мясное.

В принципе то я могу и на такой диете сидеть. Зеланд писал, что не нужно сразу переходить на сыроедение, это может быть опасно. Тут дело и психологическое. Переход на сыроедение это сложный процесс, когда вибрации твоего мышления переходят в высшие слои, ты мыслишь по другому, характер может поменяться.

Так вот я думаю, если сейчас перейду на сыроедение, не помешает ли это моей жизни в общем. Может на данном этапе, я получил повышение недавно, может мне и надо пока находится на более низших уровнях вибраций мышления, которое дают мясные продукты, а не живые иначе все пойдет не так.

А может и наоборот мне срочно надо переходит на сыроедение, чтобы жизнь пошла вверх.
Мясо это снотворное и седативное средство, если работа сидячая, в офисе, может и нужно иногда уменьшить количество энергии в теле, чтобы сидеть.

Сообщение отредактировал feofanio: 18 Январь 2019 - 09:02

feofanio

feofanio

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Вот замечаю это и у мамы и у жены схожее поведение - когда например я начинаю заниматься спортом дома, то жена обязательно меня, мастера спорта по плаванию начнет учить что за чем делать и рассказывать, что я не правильно делаю, так же и мама например раньше, когда я делал уборку дома - она сразу начинала рассказывать что вот тут плохо сделал, вот тут плохо сделал и так далее. Спастись от этого я мог только когда мама уходила на выходных и я соответственно начинал делать уборку в тишине в одиночестве или закрывался один в комнате и делал зарядку упражнения.
Конечно виной всем маятники, которые нас цепляли и пытались позлить вывести из равновесия и по питаться энергией.
Но выход также наверное если жить нудно в большой квартире с n+1 комнат, где n это количество людей.