Перейти к содержимому

Отсутствие цели

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Alia1010

Alia1010

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Приветствую Всех!Возможно у Вас была такая проблема или сейчас есть, поделитесь опытом пожалуйста. Настало такое время в жизни, когда хочется поменять все, проблема следущая:я не могу определить свою истинную цель, ту которая будет вдохновлять, к которой хочется идти. Раньше я думала, что деньги и хорошо оплачиваемая работа, все решит, и с помощью трансерфинга я получила это,даже больше чем хотела. Но со временем деньги перестали быть приоритетом, так как я не видела в этой работе глобальной цели и смысла, она не приносила мне ничего кроме денег. А хочется большего,и дипрессии стали одолевать.Ищу совета

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Просмотр сообщенияAlia1010 (27 Декабрь 2018 - 15:30) писал:

Приветствую Всех!Возможно у Вас была такая проблема или сейчас есть, поделитесь опытом пожалуйста. Настало такое время в жизни, когда хочется поменять все, проблема следущая:я не могу определить свою истинную цель, ту которая будет вдохновлять, к которой хочется идти. Раньше я думала, что деньги и хорошо оплачиваемая работа, все решит, и с помощью трансерфинга я получила это,даже больше чем хотела. Но со временем деньги перестали быть приоритетом, так как я не видела в этой работе глобальной цели и смысла, она не приносила мне ничего кроме денег. А хочется большего,и дипрессии стали одолевать.Ищу совета
ответ очень Прозаичен мы его слышим очень часто,но Однако не понимаем,что это значит,ваша Душа ищет Радости и кричит вам об этом от этого Депрессии,неудачи и все остальное,ощущать радость она должна постоянно,а не от момента к моменту,к-й определяет ваш Ум,думая,что внешнее меняет внутреннее,да меняет на какое-то время,а потом опять ищет чем заполнить внутреннею неудовлетворенность,нехватку чего-то,пустоту)Радость надо найти внутри,чтобы она проявилась во внешнем,как внутренне самощущение,найти себя,свою внутреннюю радость -это тоже Цель,просто,мы не привыкли к такой постановке,нас научили искать её в Материальном,но она может быть в закате солнца,улыбке близкого человека,в цветке,в любви,в сострадании и в собственном самоощущении)

Сообщение отредактировал Aziza: 27 Декабрь 2018 - 15:42

Alia1010

Alia1010

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо за Ваш ответ!)
Когда я его читала, я вспомнила про сон который снился мне не давно. Во сне я вернулась в школьные годы, я смотрела на Мир глазами ребёнка, и проснувшись мне было так приятно вспомнить то чувство, счастья без причин, от того стало и одновременно грустно, что я как будто забыла как это..

Посланник

Посланник

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
Еще до трансерфинга я начал искать цели поддаваясь действиям маятников которые вели к недоступным или ненужным целям. Когда я познакомился с трансерфингом, то наставления Зеланда о поиске целей еще больше это усилили, но результат был негативен.
Чуть дальше прочитав все ступени, форум сновидений и что-то еще из Зеланда я таки добрался до "Практический курс трансерфинга за 80 дней".
Решение нашлось там. Звучит приблизительно так "Если вы еще не нашли цель, не отчаивайтесь, сделайте своей целью заняться собой, когда повыситься уровень энергетики цель сама найдется и откроются нужные двери". Заниматься собой можно по разному.
я перешел на сыроедение и просто подзабил на все маятники, стал жить с мыслью "Денег на все хватает, я покупаю все что хочу, мой мир заботиться обо мне, и с каждым днем всегда и во всем мои дела идут все лучше и лучше, сегодня лучше чем вчера, а завтра будет еще лучше.
Итог, я реально получаю то что хочу, я наслаждаюсь тем что имею и то что еще планирую получить и главное цель жизни в своей жизни, получайте от нее наслаждение, найдите свой Дзен и Сатори. Меньше парьтесь о цели и депрессии уйдут.