Перейти к содержимому

Сломал себе мозг

- - - - - иб лия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

HuNTeR+

HuNTeR+

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
Решил прочесть библию . Там написано что в начале не было ничего . То есть не было ни света , ни тьмы , ни пустоты , ни вакуума , не было даже понятия "не было " . Как ничего не может не быть , и ничего тоже не может не быть . Не могу даже описать к чему я вообще пришёл . Это как описать отсутствие , даже когда отсутствие отсутствует . Чисто с интереса вопрос : кто то еще пришёл к такому казусу , что даже словами не опишешь ???

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Просмотр сообщенияHuNTeR+ (02 Декабрь 2018 - 23:55) писал:

кто то еще пришёл к такому казусу , что даже словами не опишешь ???
я в свое время сломала мозг,когда пыталась представить,что мини вселенная такая же бесконечная,как макси т.е есть молекулы,атомы и еще,еще,еще меньше и так бесконечно) :Smile-0007: вот как такое может бЫть?!!! :Smile-0013:

HuNTeR+

HuNTeR+

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 31 сообщений

Просмотр сообщенияAziza (03 Декабрь 2018 - 10:07) писал:

я в свое время сломала мозг,когда пыталась представить,что мини вселенная такая же бесконечная,как макси т.е есть молекулы,атомы и еще,еще,еще меньше и так бесконечно) :Smile-0007: вот как такое может бЫть?!!! :Smile-0013:
Вот-вот ты меня поняла , это то что не опишешь словами , это можно только почувствовать .

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 635 сообщений
Возможно это поможет https://www.youtube....h?v=5lrWZIgfJjI

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Просмотр сообщенияHuNTeR+ (03 Декабрь 2018 - 18:08) писал:

это можно только почувствовать .
Да,можно,есть много практик -растворение себя,как личности-ощущение точки "я есмь" -и т.д -Суть одна -это капля воссоединяется с океаном)