Перейти к содержимому

1% усилий и 99% труда других людей

- - - - - Энергия взамодействие множества

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Валентин03

Валентин03

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Вопрос такой, возможно ли увеличить эфект материализации конечного итога другими людьми, допустим я сдаю экзамен в ПДД и результат я получу через неделю, я заранее сфотаю себя счастливым с документом о успешной сдаче экзамена и правами и вышлю это фото с подписью «ура я это сделал» за неделю до оглашения результата, тем людям которые меня знаю, родственники, друзья, колеги по работе, будет ли это усиление энергии в получении желаемого или это вызавет обратный эффект?

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 595 сообщений
Это будет просто враньём.

Sergio

Sergio

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
Похоже, я что-то пропустил :Smile-0026: ((. А что, принцип Парето (20х80) уже отменили?

Sergio

Sergio

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
Расслабляться неэффективно. Но и выходить за пределы своих возможностей - стрёмновато как-то((.

Валентин03

Валентин03

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Враньем это будет в твоем мире, а в моем мире это будет выглядеть совсем по другому, но я так и знал что вы подойдет со стороны обмана, а можите взглянуть на это только как на энергетические нити и равновесный баланс сил

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Просмотр сообщенияВалентин03 (05 Ноябрь 2018 - 06:57) писал:

Вопрос такой, возможно ли увеличить эфект материализации конечного итога другими людьми, допустим я сдаю экзамен в ПДД и результат я получу через неделю, я заранее сфотаю себя счастливым с документом о успешной сдаче экзамена и правами и вышлю это фото с подписью «ура я это сделал» за неделю до оглашения результата, тем людям которые меня знаю, родственники, друзья, колеги по работе, будет ли это усиление энергии в получении желаемого или это вызавет обратный эффект?
Усилинием энергии будет,если вы это слайд прокачаете собственной энергией,а для этого необходимо знать хотя бы КАК это делается :Smile-0013: и,кстати,хвастаться или радоваться,как писал Зеланд тем более тем,что еще не Свершилось,это заранее обречь себя на Провал) :Smile-0007:

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений

Просмотр сообщенияВалентин03 (05 Ноябрь 2018 - 13:11) писал:

в твоем мире
Ох!Не люблю когда мне грубят!!! Курить пойдёшь?

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Просмотр сообщенияAziza (05 Ноябрь 2018 - 14:06) писал:

Усилинием энергии будет,если вы это слайд прокачаете собственной энергией,а для этого необходимо знать хотя бы КАК это делается и,кстати,хвастаться или радоваться,как писал Зеланд тем более тем,что еще не Свершилось,это заранее обречь себя на Провал)
именно ибо срабатывает избыточный потенциал важности

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 595 сообщений
Краткое описание предыдущих серий: Я тут соблюдаю "чистоту" ,тут нет троллей ,ботов,спама . Грубостей и всякой херни .Не грубите мне и будете тут тусовать .По другому ни как .

HuNTeR+

HuNTeR+

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 23 сообщений

Просмотр сообщенияВалентин03 (05 Ноябрь 2018 - 06:57) писал:

По сути ты оденешь на себя образ - почему бы и нет . Напиши потом нам результат :Smile-0007:

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
А вообще вдогонку еще подумалось. По-моему Зеланд сам путается в показаниях, потому и работает его ТС через пень колоду. То он пишет, что надо себя воображать как будто цель уже есть, то если будешь ощущать себя с разультатом, которого еще нет - это заведомый провал. И таких противоречий масса.

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Просмотр сообщенияAra77 (05 Ноябрь 2018 - 21:18) писал:

А вообще вдогонку еще подумалось. По-моему Зеланд сам путается в показаниях, потому и работает его ТС через пень колоду. То он пишет, что надо себя воображать как будто цель уже есть, то если будешь ощущать себя с разультатом, которого еще нет - это заведомый провал. И таких противоречий масса.
Хвастаться нельзя и сильно радоваться т.к включаются равновесные,а также человеческий фактор,как сомнения и зависть)

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Просмотр сообщенияAziza (05 Ноябрь 2018 - 21:29) писал:

Хвастаться нельзя и сильно радоваться т.к включаются равновесные,а также человеческий фактор,как сомнения и зависть)

Поняла. И сама замечала такое, и мне уже объяснили - все должно быть ровно и никакой важности чтоб

Sergio

Sergio

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщенияAra77 (06 Ноябрь 2018 - 18:28) писал:

Поняла. И сама замечала такое, и мне уже объяснили - все должно быть ровно и никакой важности чтоб
И без фанатизЬму, как в ту, так и в другую сторону. Народная мудрость - "Сидеть на попе ровно")).

Sergio

Sergio

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
Короче, нужно сидеть и поменьше рыпаться. Но если приобретён хоть какой-то духовный фундамент, можно попробовать и "в первые ряды")) - https://youtu.be/C8dvSu8jnZI

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
да, я тоже пришла к выводу, что лучше не дергаться