Перейти к содержимому

Исполнение

* * * * - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

looki

looki

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Просмотр сообщенияПетр (10 Июнь 2010 - 12:48) писал:

Добрый день!

Ребята, интересно у кого на сколько быстро происходит исполнение заказа?

Смотря насколько мы осознанны!!! :3D Smiles (115):

Петр

Петр

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
[quote name='looki' date='18 Август 2010 - 14:33' timestamp='1282134795' post='2227']
Смотря насколько мы осознанны!!!  интересно я на каком

looki

looki

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
Осознанность проявляется, но не на полную катушку. Сами понимаете. Уровни, про уровни могу высказать сугубо личную точку зрения, как у вас, понятия не имею: у меня - утром, просыпаюсь, улыбаюсь, осознаю что тупые мысли, думки, недосып или внешние факторы, не имеют силы в продолжении дня. Всё это откидываю, захожу в душ, после кушаю, в это время не думаю о лишнем, прокручиваю слайды, визуализирую. На работе, если засыпаю как бы (без осознанность), закрываю глаза, опустошаю мозг, совсем опустошаю, потом возобновляю деятельность уже совсем с другим настроем, более осознанным, чем было до этого ... И еще: самые простые вещи, как допустим велосипед, талисман, спокойствие, всё это, у меня проявилось достаточно быстро, за 1,5 месяца, плюс фигура приобрела формы, лишний вес упал. С каждым днем, чувствую прилив сил и благодарю мир за то, что он приготовил для меня всё самое лучшее! При осознанном состоянии (не полном даже, как у нас у всех, в данный момент мы не на 100% осознанны, даже если думаем так). В субботу, поехал в цент, встретился с товарищами, я спустился в зрительный зал, потом опять вернулся как бы. Пошел за квасом, ребята пошли за мной, жара, зной - женщина говорит, ребят, щас я вам кваску свеженького забахаю, подсоединяет к кранику новую бочку, с хеденющим квасом. И тут я еще более осознал, что мир приготовил для нас, всё самое лучшее и потом по нарастающе, настроение до самой ночи всё лишь возрастало.

А как у вас, поделитесь опытом! :3D Smiles (47):

Петр

Петр

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Просмотр сообщенияlooki (19 Август 2010 - 07:16) писал:

Осознанность проявляется, но не на полную катушку. Сами понимаете.  Уровни, про уровни могу высказать сугубо личную точку зрения, как у вас, понятия не имею: у меня - утром, просыпаюсь, улыбаюсь, осознаю что тупые мысли, думки, недосып или внешние факторы, не имеют силы в продолжении дня. Всё это откидываю, захожу в душ, после кушаю, в это время не думаю о лишнем, прокручиваю слайды, визуализирую. На работе, если засыпаю как бы (без осознанность), закрываю глаза, опустошаю мозг, совсем опустошаю, потом возобновляю деятельность уже совсем с другим настроем, более осознанным, чем было до этого ...  И еще: самые простые вещи, как допустим велосипед, талисман, спокойствие, всё это, у меня проявилось достаточно быстро, за 1,5 месяца, плюс фигура приобрела формы, лишний вес упал. С каждым днем, чувствую прилив сил и благодарю мир за то, что он приготовил для меня всё самое лучшее! При осознанном состоянии (не полном даже, как у нас у всех, в данный момент мы не на 100% осознанны, даже если думаем так). В субботу, поехал в цент, встретился с товарищами, я спустился в зрительный зал, потом опять вернулся как бы. Пошел за квасом, ребята пошли за мной, жара, зной - женщина говорит, ребят, щас я вам кваску свеженького забахаю, подсоединяет к кранику новую бочку, с хеденющим квасом. И тут я еще более осознал, что мир приготовил для нас, всё самое лучшее и потом по нарастающе, настроение до самой ночи всё лишь возрастало.

А как у вас, поделитесь опытом! :3D Smiles (47):

looki, давай на ты я не такой уж старый  :3D Smiles (21): . Мой вопрос о осознанности был абсолютно без сарказма. Просто когда я прочитал о осознанности (смотрителе и т.д.) для меня по началу было просто открытием, что можно думать по другому, смотреть на все ситуации со стороны, не погружаться с головой в проблему (зал), контролировать свои мысли ( стараться отбрасывать негатив), координация - любое событие к лучшему и т.д., но все таки есть дни когда, как бы сдаешься, что ли, прорывается негатив (ты это понимаешь - смотритель включен, но ничего поделать не можешь) твердишь и это пройдет,мой мир заботится обо мне и т.д. (в итого все встает на свои места), я это все к чему, а к тому, что видимо сейчас я на каком-то определенном уровне осознанности и надо осознанность повышать (а как, что нужно сделать дальше я пока не понимаю). Одно мне кажется пора заниматься энергетикой, серьезно питанием (сыроедение) и тогда уровень осознанности будет выше.

Наверно уровни осознанности можно выразить так

1. нет осознанности (грубо креветка)

2. смотритель включен, но не постоянно... периодически засыпаешь  

3.??

дальше...????

у кого какие мысли на этот счет?

looki

looki

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
Я ко всем жителям форума!)))

looki

looki

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
3 - со временем осознанность растет, появляется привычка оценивать ситуацию со стороны ... смотритель уже включается в наш повседневный сценарий, декорации приобретают краски при концентрированной визуализации, чувствуется вдохновение и близость к цели ...

looki

looki

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
Нужно развиваться не только с помощью ТС, но и более, Ты прав Петр, по поводу энергетики, спорт её тоже повышает, питание, отношение к людям, действие

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
  http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/big_grin.png

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

looki

looki

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/crazy.png

Петр

Петр

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/policeman.png

ElenA

ElenA

Трансерфер

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
А мне этот смайл нравитсяhttp://www.transerfing.com.ua/forums/public/style_emoticons/default/king.png

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/smirk.png Рад, что новые смайлы по душе. Да, большеватые, но так - не как у всех

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Aleksandr

Aleksandr

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
Степень осознанности, по идее,должна быть связана с вниманием.А внимание,можно охарактеризовать двумя показателями-возможность замечать всё,ничего не упуская из виду и быстрым переключением(управление). http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/big_grin.png

looki

looki

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/pipe.png

Дуалист

Дуалист

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Просмотр сообщенияПетр (10 Июнь 2010 - 12:48) писал:

Добрый день!

Ребята, интересно у кого на сколько быстро происходит исполнение заказа?

я не считаю времяhttp://www.transerfing.com.ua/public/style_emoticons/default/dumbfounded.png получилось и хорошо

Дуалист

Дуалист

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Просмотр сообщенияlooki (19 Август 2010 - 11:50) писал:

Нужно развиваться не только с помощью ТС, но и более, Ты прав Петр, по поводу энергетики, спорт её тоже повышает, питание, отношение к людям, действие

дык это и есть ТСhttp://www.transerfing.com.ua/public/style_emoticons/default/keep_silent.png

Дуалист

Дуалист

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
точно можно сказать жизнь превращается в праздник даже там где его раньше не замечалhttp://www.transerfing.com.ua/public/style_emoticons/default/pipe.png

Дуалист

Дуалист

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Просмотр сообщенияПетр (19 Август 2010 - 07:58) писал:

looki, давай на ты я не такой уж старый Изображение . Мой вопрос о осознанности был абсолютно без сарказма. Просто когда я прочитал о осознанности (смотрителе и т.д.) для меня по началу было просто открытием, что можно думать по другому, смотреть на все ситуации со стороны, не погружаться с головой в проблему (зал), контролировать свои мысли ( стараться отбрасывать негатив), координация - любое событие к лучшему и т.д., но все таки есть дни когда, как бы сдаешься, что ли, прорывается негатив (ты это понимаешь - смотритель включен, но ничего поделать не можешь) твердишь и это пройдет,мой мир заботится обо мне и т.д. (в итого все встает на свои места), я это все к чему, а к тому, что видимо сейчас я на каком-то определенном уровне осознанности и надо осознанность повышать (а как, что нужно сделать дальше я пока не понимаю). Одно мне кажется пора заниматься энергетикой, серьезно питанием (сыроедение) и тогда уровень осознанности будет выше.

Наверно уровни осознанности можно выразить так

1. нет осознанности (грубо креветка)

2. смотритель включен, но не постоянно... периодически засыпаешь

3.смотритель вошло в привычку

4.переходы на следующие уровни осознанности

у кого какие мысли на этот счет?

Дуалист

Дуалист

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
я теперь не представляю свою жизнь без смотрителя и осознаности может я зациклился,,,у кого так же дайте ответ

Петр

Петр

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Просмотр сообщенияаандрей (15 Октябрь 2010 - 17:39) писал:

я теперь не представляю свою жизнь без смотрителя и осознаности может я зациклился,,,у кого так же дайте ответ

Это же здорово, осознанность - понимаешь многое почему так произошло, а не иначе и реагируешь с той позиции которая тебя больше устраивает, только не стой на месте - уснешь (ставь новые цели и дальше...)