Перейти к содержимому

Слайд

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Марина Ова

Марина Ова

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Слайд прокручиваю часто, но подумываю, правильный ли он. Например я не знаю в чем буду одета, какой лак на ногтях будет, какая прическа... Имеет ли это значение?

Sergio

Sergio

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщенияМарина Ова (28 Октябрь 2018 - 04:15) писал:

Слайд прокручиваю часто, но подумываю, правильный ли он. Например я не знаю в чем буду одета, какой лак на ногтях будет, какая прическа... Имеет ли это значение?
Встряну. Хочется получить инфу, я так понял, от Вселенной? Тут следующие варианты - можно с помощью видений. Это ночью. А универсальная инфа - микс, состоящий из интуиции и внутреннего голоса. Только следует помнить, что интуиция сама по себе - это звериное качество. А внутренний голос (без подкрепления интуицией) может завести чела "не в ту степь". Недаром же о нём в народе много анекдотов ходит. Поэтому и поступающую извне информацию необходимо просеивать. Потому как процесс мыслеобразования - Демонический и одновременно Божественный. "Хорошая мысля всегда приходит опосля". Чё-то я разогнался. Ладно, это моё мнение.

Аркон

Аркон

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 46 сообщений

Значения не имеет. Это атрибуты, а важно содержание. Доведите слайд до такого содержания, чтобы была внутренняя уверенность, что он правильный. И чувство комфорта при этом испытывать.

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Просмотр сообщенияSergio (28 Октябрь 2018 - 08:50) писал:

Чё-то я разогнался. Ладно, это моё мнение.
Понесло,Остапа,понесло :Smile-0013: Шучу)))

Марина Ова

Марина Ова

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
благодарю за ответы. Рада что зарегисрировалась здесь! книги Зеланда читаю правильно, одна за другой, не прыгаю. Мне нравится. В общем все с практикой. Все, остаюсь на форуме. Здесь хорошо. Правда вот непонятно как человек, читающий Трансерфинг, может к примеру спрашивать (видела в вопросах) - я проклят? и тому подобное. Уууупс,,, Это у меня осуждение поперло. Стоп, девушка!

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

я например по поводу картинок,декораций,вообще,не Парюсь транслирую только ощущения,к-е буду испытывать при исполнении Желания,но транслирую так как-будто оно уже исполнилось