Перейти к содержимому

Увлечение переросшее в бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

kiry86

kiry86

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Друзья ,хочу открыть тему для обсуждения .Какое Ваше увлечение или хобби перерасло в реальный заработок. Очень люблю машины ,особенно разбирать и ремонтировать их,вот супруга предлагает открыть СТО ,но это всего лишь увлечение.Тем более для этого средства немалые нужны.А как у вас хобби является бизнесом?

Аркон

Аркон

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 46 сообщений
Хорошая, позитивная тема!

Почему бы и нет, Вы ведь чините на дому, наверное, знакомым? Поставьте себе цель заиметь СТО )

Я электромонтер, в выходные халтурю, почти бизнес, но это не есть мое хобби. А вот если я буду заниматься любимым хобби, снаряжать патроны 12 калибра, и начну продавать эти патроны - это уже будет не бизнес, а статья, отношения зависимости с уголовным кодексом ) Заводик легально открыть - как вы говорите, вложения нужны немалые, да тут посложнее автосервиса - лицензия, пожарная охрана,.. Так что пока нет бизнесхоббипроекта, но идея очень правильная, перевести хобби в бизнес.

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
У меня такое было, но не могу пример привести, очень личное) И у друзей куча примеров есть. Так что дерзайте)

леня

леня

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Да,это очень хорошо,когда ты что то умеешь делать своими руками да еще и деньги за это получаешь.Моя жена занялась вязанием и уже клиентов много есть,зароботок неплохой и вложений не много нужно.А кум вот всю жизь на СТО работал слесарем и ему это дело не просто нравилось,а очень .Повезло ему недавно наследство получил приличное и сразу же решил открыть шиномонтаж. Арендовал помещение,открыл ЧП,приобрел недорогое оборудование для развал схождения в интернет-магазине ,собрал бригаду из бывших коллег и все пучком у него сейчас.Так что если есть деньги ,что бы стартонуть вперед. Обязательно стоит попробовать.

Сообщение отредактировал Метатрон: 28 Октябрь 2018 - 20:25
реклама