Перейти к содержимому

Ангелы и боги.

Ангел Хранитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

vacya2118

vacya2118

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте все. У меня вопрос. В одной из книг Зеланда говориться о ангелах хранителях, он говорит что мы сами создаём его, посылая ему энергию и создавая его как некую сущность. А если например думать о богах? К примеру я люблю славянскую культуру, славянский мир. Согласно славянскому календарю мой бог покровитель Род. Если я буду посылать энергию ему, он что тоже создастся как некая сущность? Или это работает лишь с ангелами?

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Просмотр сообщенияvacya2118 (03 Май 2018 - 04:51) писал:

Согласно славянскому календарю мой бог покровитель Род. Если я буду посылать энергию ему, он что тоже создастся как некая сущность?
вполне,возможно,но с другой стороны,какая разница как эту Сущность называть,главное,что она работает)

Liliaka

Liliaka

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
Вот насчет Богов вообще не ясно. Что это или кто это и в каком виде они существуют.

Бахтиёр

Бахтиёр

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
Меня тоже интересовало это!,всегда искал ответы на эти вопросы,просто было интересно...Стал изучать: Библию;Коран; Философию; Магию; гадание;эзотерику, хиромантию, ну и тд. и тп. Всю эту информацию стал пропускать через себя и многое стало прояснятся в моей голове!Действительно Он существует- Создатель всего во вселенной и это факт неоспоримый! А насчёт богов,то это перебор,есть духовные личности, то есть Ангелы и демоны, вторые вот и начали пудрить голову людям, что мол есть бог: воды; земли; огня и так далее,специально увадя людей от истины. А так демоны владеют этими стихиями, там у них пока есть в доступ в астрал, ментал, вот и вытворяют всякую ерунду. Ангелы-хорошие...молодцы они вообще, признают и поклоняются Богу, а те - нехорошие знают, что им наступил кирдык и будут отправленные в вечную командировку))), в очень нехорошее место и этим самым пытаются всё запутать!Так они уже попутали ноты и песня у них не складывается,одним уходить не охота, вот и путают тут всё и вся!!!

Бахтиёр

Бахтиёр

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
А насчёт Трансерфинга только узнал, прикольно...мне понравилось! Почему понравилось? Да, потому, что Вадим Зеланд описал сновидения, и в этом я нашёл много общего между мной и им!До Трансерфинга объяснения своим снам я находил в библии, сонниках, а это оказалось целая жизнь! Просто был удивлён когда нашёл единомышленника...Класс!!! Получается я раньше жил с этим трансерфингом, но не знал как это называется, теперь я всё прекрасно понимаю и осознаю- а главное фокусировка моего намерения только усилилась- просто афигеть!!!Ураааа. Неужели есть единомышленники,вот это да...

Бахтиёр

Бахтиёр

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
Я тут новенький, но ничего познакомимся...

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
Проходи, гостем будешь))))))

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Просмотр сообщенияAra77 (28 Сентябрь 2018 - 18:50) писал:

Проходи, гостем будешь))))))
ты хотела сказать приходи :Smile-0007:

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 282 сообщений
"Заходы - нэ бойся, виходы - нэ плачь :Smile-0002: ))".
Барабас

Aziza

Aziza

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (01 Октябрь 2018 - 22:38) писал:

"Заходы - нэ бойся, виходы - нэ плачь Изображение ))".
только уже и Плакать не от кого)

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 593 сообщений
Всё пустое .

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 593 сообщений

Просмотр сообщенияAziza (04 Октябрь 2018 - 20:25) писал:

только уже и Плакать не от кого)
Смысл в том что тут убрано ,от неадекватных ,соблюдается стерильность .Нет всякой лабуды и бреда как на остальных сайтах .Ну и плюс соблюдаются моральные и другие принципы .Есть что по делу сказать? Заходите всегда рады .Хотите комплексы реализовать? Это не к нам .Всё просто .Каждый носит по "мешку ....-за плечами ". ....Учитесь его выбросить вовремя .Но несите другим -в "подарок".