Перейти к содержимому

Гиперсомния

Синдром ночного демона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

HuNTeR+

HuNTeR+

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
Я два года как знаком с трансерфингом , но на один вопрос я так и не нашел ответ .Уверен многие сталкивались с "Синдромом ночного демона" ("Сонный паралич"). Сразу обясню :
Вы просыпаетесь ночью (днем/утром) но не можете двигаться , заговорить , на вас находит страх , сильный страх .Далее "сценарий" сей чертовщины расходиться : у кого-то шаги , темный чернозадый шайтан в углу комнаты , силуэт в окне (иногда бывает и до 3+),кого-то душат , а если не душат то держат (припечатывают) к кровати .
Собственно , я прошел все вышеуказанное , навидался бесовщины разной-приразной , но во всех случаях помогала молитва , или же проявление агрессии(ненормативная лексика ,угрозы ) к объекту . Иногда само проходило , но могло вернуться через день/неделю.А после встречи с такой нечистью в груди ощущение то ли боли , то ли пустоты , неприятно кароче.
Сегодня утром я снова испытал как говорят "Сонный паралич" : глаза открыты , ну думаю проснулся , лежу значит , собираюсь встать , а тут на меня прыгает серый кот/кошка , вцепилось мне в грудь и начитает меня грызть , и сильный звук чавканья (чмокчмокчмок). И тут я осознал что не чувствую боли , и я поняв что происходит просто улыбнулся и подождал пока все кончилось. В груди неприятное ощущение , будто что-то мешает или раздражает , и легкая апатия.
Наука говорит что мозг проснулся а тело нет , и будто человек пугается от паралича и начинает учащенно дышать , и из-за перенасыщение кислородом возникают галики. Ладно допусти , а что я ощущаю потом , что происходит у меня в груди ??? Где-то в просторах инета читал что это выход в астрал , и местные жители питаются моей энергией , а может это ОС или просто галлюцинации .

Так что же я видел господа ???Было ли это галлюцинации , ОС , выход в астрал , что на меня нападает и главное почему , что говорит нам Трансерфинг ???

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Просмотр сообщенияHuNTeR+ (27 Февраль 2018 - 15:05) писал:

Я два года как знаком с трансерфингом , но на один вопрос я так и не нашел ответ .Уверен многие сталкивались с "Синдромом ночного демона" ("Сонный паралич"). Сразу обясню :
Вы просыпаетесь ночью (днем/утром) но не можете двигаться , заговорить , на вас находит страх , сильный страх .Далее "сценарий" сей чертовщины расходиться : у кого-то шаги , темный чернозадый шайтан в углу комнаты , силуэт в окне (иногда бывает и до 3+),кого-то душат , а если не душат то держат (припечатывают) к кровати .
Собственно , я прошел все вышеуказанное , навидался бесовщины разной-приразной , но во всех случаях помогала молитва , или же проявление агрессии(ненормативная лексика ,угрозы ) к объекту . Иногда само проходило , но могло вернуться через день/неделю.А после встречи с такой нечистью в груди ощущение то ли боли , то ли пустоты , неприятно кароче.
Сегодня утром я снова испытал как говорят "Сонный паралич" : глаза открыты , ну думаю проснулся , лежу значит , собираюсь встать , а тут на меня прыгает серый кот/кошка , вцепилось мне в грудь и начитает меня грызть , и сильный звук чавканья (чмокчмокчмок). И тут я осознал что не чувствую боли , и я поняв что происходит просто улыбнулся и подождал пока все кончилось. В груди неприятное ощущение , будто что-то мешает или раздражает , и легкая апатия.
Наука говорит что мозг проснулся а тело нет , и будто человек пугается от паралича и начинает учащенно дышать , и из-за перенасыщение кислородом возникают галики. Ладно допусти , а что я ощущаю потом , что происходит у меня в груди ??? Где-то в просторах инета читал что это выход в астрал , и местные жители питаются моей энергией , а может это ОС или просто галлюцинации .

Так что же я видел господа ???Было ли это галлюцинации , ОС , выход в астрал , что на меня нападает и главное почему , что говорит нам Трансерфинг ???
Перед ночным сном я "заряжаю" на ближайшем к дому дереве две вещи - кожаный крестик на натуральной верйёвочке(х/б или рогожка) и такой же браслетик. Пред надеванием делается медленный вдох с задержкой дыхания, чтобы Ангел дерева вошёл в человека. Посредством подобной атрибутики приобретается свободная энергия для ночного сна. Для активной части суток и для работы заряжаются другие предметы, символизирующие Свет, Мудрость, Любовь и так далее. Всё это заряжается тоже на деревьях, но при утренних прогулках (пробежках- зарядках).
Барабас

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 199 сообщений
А вообще, все эти параличи, припадки - в основном, являются результатом белкового перенасыщения организма. Дружно переходим на растительный хавчик с попытками "перескакивания"на полное сыроедение.
Барабас

HuNTeR+

HuNTeR+

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (27 Февраль 2018 - 19:32) писал:

А вообще, все эти параличи, припадки - в основном, являются результатом белкового перенасыщения организма. Дружно переходим на растительный хавчик с попытками "перескакивания"на полное сыроедение.
Вполне может быть , мне один верующий сказал что нужно поститься , а я сразу так и всерьёз не воспринял. Зеланд пишет что животная пища несёт негативную информацию , теперь то что-то да прояснилось.

HuNTeR+

HuNTeR+

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
Barabas ты навел меня на умную мысль , но интерес остался . Видел ли я проекцию , а может просто игра разума , но сегодня всё было очень реалистично . Вопрос в том , неужели питание так сильно влияет на психику ?

Сообщение отредактировал HuNTeR+: 27 Февраль 2018 - 20:14

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Просмотр сообщенияHuNTeR+ (27 Февраль 2018 - 20:13) писал:

Barabas ты навел меня на умную мысль , но интерес остался . Видел ли я проекцию , а может просто игра разума , но сегодня всё было очень реалистично . Вопрос в том , неужели питание так сильно влияет на психику ?
Ещё и как влияет..Чел состоит из того, что он пьёт и ест. И хавчик служит для построения физ. тела. Но построение тела (своего рода гимнастика для клеток) - это последнее, чем человек должен заниматься в повседневной жизни. Главное - внутреннее делание (внутренний мир, гимнастика ума). Строится с помощью приобретённой свободной энергии. Затем - внешнее делание (занятие повседневными делами, работа в социуме). И вообще (Откровения ...) - Вселенная не приемлет белковую форму жизни, каким бы хорошим человеком ни был бы её носитель".
Барабас

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 199 сообщений
Ну и, конечно же, нужен фундамент (Вера.духовность), то есть - долговременная (психическая) энергия. Берётся она в храмах, заряжается на природе, закрепляется в "местах силы".
Барабас

HuNTeR+

HuNTeR+

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (27 Февраль 2018 - 20:46) писал:

Вселенная не приемлет белковую форму жизни, каким бы хорошим человеком ни был бы её носитель"
. По сути белок и есть жизнь , в нашем физ.(материальном) мире , может вы имели ввиду что-то другое ?

HuNTeR+

HuNTeR+

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
Хотя по Трансерфингу все живое . Но почему же

Просмотр сообщенияBarabas (27 Февраль 2018 - 20:46) писал:

Вселенная не приемлет белковую форму жизни
, как вы к этому пришли ???

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 680 сообщений

Просмотр сообщенияHuNTeR+ (27 Февраль 2018 - 15:05) писал:

Я два года как знаком с трансерфингом , но на один вопрос я так и не нашел ответ .Уверен многие сталкивались с "Синдромом ночного демона" ("Сонный паралич").
Вы такой не один, Hunter+, мне периодически сниться стала всякая бесовщина. Вот сегодня наделече во сне он был, было жутко, пока не проявила агрессию, не исчез . Но после проявленной агрессии остались неприятные ощущения. Было чуть раннее во сне, когда за мной, нами наблюдал, прыгая вокруг , то приближаясь, то отдаляясь, повторяя всякую гадость, у меня случился паралич (мне это снилось) и ни только телом не могла пошевелить- вымолвить слова не могла - кричи-тебя никто не услышит.
Не было такой мерзких снов у меня пару лет назад. В школе еще какое- то время были проблемы с засыпанием, но подобных снов нет. Помогала трудотерапия на ночь и ещё кое что.

Сообщение отредактировал new moona `: 28 Февраль 2018 - 07:25

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 537 сообщений
Пятьсот грамм спирта на ночь ,всё как рукой снимет . :Smile-0013:

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Просмотр сообщенияHuNTeR+ (27 Февраль 2018 - 21:14) писал:

. По сути белок и есть жизнь , в нашем физ.(материальном) мире , может вы имели ввиду что-то другое ?
Необходимые организму белки с аминокислотами (и даже алкоголь) чел вполне может синтезировать из растительной пищи (лучше сырой).

Сообщение отредактировал Barabas: 28 Февраль 2018 - 18:15

Барабас

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Просмотр сообщенияHuNTeR+ (27 Февраль 2018 - 21:19) писал:

Хотя по Трансерфингу все живое . Но почему же , как вы к этому пришли ???
Это я прочёл несколько лет назад в "Откровениях Людям Нового века).Но сам уже более 30 лет обхожусь без животных белков.
Барабас

HuNTeR+

HuNTeR+

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
Благодарю вас господа , решил прочесть Трансерфинг еще раз , все же питание много решает .

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 199 сообщений
Еду можно делать лекарством. Если учесть, конечно,что при лечении медики назначают антибактериальные препараты параллельно с общеукрепляющими. Применительно к хавчику антибактериальными будут, в основном, сырые овощи, а общеукрепляющими - термообработанная растительная еда.

Сообщение отредактировал Barabas: 28 Февраль 2018 - 20:51

Барабас

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 537 сообщений
Шутки шутками .Есть такой препарат ,БАД . Гинкго Билоба .Описывать не буду ,поищите инструкцию в интернете .В общих чертах, помогает как раз в таких случаях.

Melissa

Melissa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я такие "параличи" в течении всей своей жизни наблюдала, в детстве было страшно, потом привыкла и пыталась управлять...Не получалось ) Я не знаю, что это, но ощущение не из приятных...После изучения ТС они как то исчезли сами собой. Сейчас осознанно летаю в сновидениях. В каждом путешествии оттачиваю навыки полета. Сегодня научилась "зависать в воздухе" . Ощущение просто невероятные. Полеты почти каждую неделю, бывает чаще...

Особая благодарность за качественные услуги хостингу "Украина"

Hosting Ukraine