Перейти к содержимому

конструктор мира

)))(((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

расвет

расвет

Местный

• Трансерферы
  • PipPipPipPip
  • 24 сообщений
Всем доброго времени суток! Расскажите пожалуйста, кто знает о конструкторах? Спасибо!

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 635 сообщений
Вы о Демиурге ?Или о Лего?

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 282 сообщений

Просмотр сообщениярасвет (12 Январь 2018 - 18:23) писал:

Всем доброго времени суток! Расскажите пожалуйста, кто знает о конструкторах? Спасибо!
Если желаешь конструировать себя, то следует начать с внутреннего мира (свободная энергия), затем - окружающее пространство, а потом - собственное (физическое) тело. Если же хочешь машины, самолёты конструировать - то на другой сайт.

Сообщение отредактировал Barabas: 12 Январь 2018 - 18:50

Барабас

расвет

расвет

Местный

• Трансерферы
  • PipPipPipPip
  • 24 сообщений
О демиурге. Кто то что знает?

расвет

расвет

Местный

• Трансерферы
  • PipPipPipPip
  • 24 сообщений
Демиург все же уже архитектор. Меня интересует конструктор. Это кто то другой

расвет

расвет

Местный

• Трансерферы
  • PipPipPipPip
  • 24 сообщений
Нет лего здесь не причем)))

Сообщение отредактировал расвет: 12 Январь 2018 - 19:38

расвет

расвет

Местный

• Трансерферы
  • PipPipPipPip
  • 24 сообщений
Кто нибудь слышал такое название человека?

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 635 сообщений
Вливайтесь https://www.youtube....h?v=9PUB1luGuQE

расвет

расвет

Местный

• Трансерферы
  • PipPipPipPip
  • 24 сообщений
Жуть

расвет

расвет

Местный

• Трансерферы
  • PipPipPipPip
  • 24 сообщений
Всем привет! Кто нибудь пробовал ибогу или вокангу? Без ритуала

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Просмотр сообщениярасвет (13 Январь 2018 - 22:09) писал:

Всем привет! Кто нибудь пробовал ибогу или вокангу? Без ритуала
А вы пробовали доводить себя до "точки кипения"? Когда нервы как в перетягиванию каната трещат по швам, и мысль покинуть мир уже не кажется бредом шизофреника? Вот когда попробуете и выживите , локтями вопреки всему и станете на ноги , то воканги и другая лабуда покажутся вам "конструктором Лего". К чему я? А хрен его знает! Надоели сказочники ведущиеся на всякого рода илюзии. Изучите себя дабы постичь иное! Мой совет. Тоесть возможность своего тела и Ума.

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений
Вы в курсе как работает молитва? Тоесть беседа с "конструктором"? Впитывая в себя частицы Истинного Творящего через ппозьбу, мольбу. Каналы подсознания делают вас шизофреником. Тоесть нормальным (в нашем понимании( любое ответвление от так называемой "нормальности" социума считается неуместным и присекаеится. Почему? Все гениальное создание шизиками? Открытия, розвитие. Тема конструктор мира? Так создавайте! Кто мешает? Вы самм себе...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений
Идеальной платформой для конструктора это пустота. Чистая платформа. Уберите все, абсолютно все с поверхности и начинайте складывать пазл. Начинаем с "псалмы", кредо, идея, мотив, стимул. Дальше нервная система (Душа), проверяет возможность вашего организма к таким изменениям. Кто то умирает, кто то сходит с Ума, кто то прорывается через блокаду помех. А дальше? Думайте...привыкли "небо на ладони". Нет уж, я долго трудился...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений
Дух по бредил и полетел себе дальше...в свой "псалом". Не принимайте меня всерьёз. Или...серьёзность это лишь преграда? Кто знает...кто знает...

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 282 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (13 Январь 2018 - 22:52) писал:

Идеальной платформой для конструктора это пустота. Чистая платформа. Уберите все, абсолютно все с поверхности и начинайте складывать пазл. Начинаем с "псалмы", кредо, идея, мотив, стимул. Дальше нервная система (Душа), проверяет возможность вашего организма к таким изменениям. Кто то умирает, кто то сходит с Ума, кто то прорывается через блокаду помех. А дальше? Думайте...привыкли "небо на ладони". Нет уж, я долго трудился...
Кажется, в Псалмах Давида есть фраза - "Если разрушены основания, что сделает праведник?". Ответа нет, но, думаю, он начнёт всё сначала.
Барабас

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (13 Январь 2018 - 22:56) писал:

Кажется, в Псалмах Давида есть фраза - "Если разрушены основания, что сделает праведник?". Ответа нет, но, думаю, он начнёт всё сначала.
ответа нет , потому что основание не делает праведник, а если и сделал то они ,как бы понятней, не основанны на праведности. Праведник думает , что он такой есмь исходя из чего? Благочестиям! Вере? Проступках? Или же убеждениям Ума? Нет абсолютной правды как и лжи. Нет истинны в абсолюте как и противоречия. Есть лишь наше...наше понимание благости, праведности, Бога, идеи, мира! Но все что мирское есмь эгоистическое стремление быть оцененным кем то. В основе лежит инстинкт. И не куда ты не уйдешь от этого. Я думаю Давид имел ввиду что ответ в вопросе. Начнет с начала или сойдёт с пути Веры вопрос лишь Воли и стимула. А вот убедит ли себя в осознании процесса основания , созданным им, как праведного или же лично-эгоистичного? Что есть мир в бытье! Дух , опыт , перерождение. Ошибки, исправления и снова ошибки. Основа всего путь. Путь познания. Что бы дойти до тех, кто уже давно с улыбками наблюдают за нами с инных мирозданий.

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений
Знаешь...Прочти это тихо,
С нежностью волн по утрам.
И спроси у себя терпеливо,
Кто же ты, Ветер в ушах?

Кто же ты, Сон безконтрольный?
И кому дарят губы слова?
Слезы...Зачем я простужен...
Смех... Напои мне глаза!

Дай очнуться от Веры-Эпохи,
Проскользнуть от чужого клейма!
Ощутить тонкий воздух снаружи,
И любить...только тихо...тебя!
(Мое. Не туда бросил...ну пусть)

расвет

расвет

Местный

• Трансерферы
  • PipPipPipPip
  • 24 сообщений
всем привет!читайте народ пока инфа поступает!человеческая суть-уневирсальна,тем ее отличие от остальных существ сущего.суть-древо!прообраз древа построения вселенной.суть является границей разделенного на две целые мира(сон и реальность)и взаимодействует как с одной частью,так и с другой.человек осознав себя сутью-неотьемлемой частью творца сущего делает миры цельным.как и задумывался замысел!таких людей называют магами и тд. позже еще чего нибудь будет.пишите свое мнение!спасибо

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Просмотр сообщениярасвет (29 Январь 2018 - 21:15) писал:

всем привет!читайте народ пока инфа поступает!человеческая суть-уневирсальна,тем ее отличие от остальных существ сущего.суть-древо!прообраз древа построения вселенной.суть является границей разделенного на две целые мира(сон и реальность)и взаимодействует как с одной частью,так и с другой.человек осознав себя сутью-неотьемлемой частью творца сущего делает миры цельным.как и задумывался замысел!таких людей называют магами и тд. позже еще чего нибудь будет.пишите свое мнение!спасибо
Что , посмотрел старый фильм "Фонтан" и тебя осинило. Пора дать миру знать ,как у тебя бомбило!

расвет

расвет

Местный

• Трансерферы
  • PipPipPipPip
  • 24 сообщений
творец сущего состовляет собой все планы бытия,являясь фундаментом его построения и непосредственным взаимодействием.ходит такое высказывание,что человек и есть целый мир или вселенная.каждый человек контактирует только со своими мирами(сон и реальность).поэтому каждый человек видит мир своими глазами,подругому.все миры взаимодействуют друг с другом,так образуется -план.нет тот фильм не видел друг,но этот намного интереснее!