Перейти к содержимому

Очень Нуждаюсь в совете опытных трансерферов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Ulkar

Ulkar

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
Доброго времени суток уважаемые трансерферы! Мне очень нужен совет людей которые практикуют трансерфинг. Скажу заранее, мой вопрос наверняка задавался, как минимум десяток раз и ещё будет сдесь новички на подобие меня, которые тем или иным образом перефразируя зададут этот же вопрос

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 889 сообщений

Просмотр сообщенияUlkar (11 Январь 2018 - 23:35) писал:

Доброго времени суток уважаемые трансерферы! Мне очень нужен совет людей которые практикуют трансерфинг. Скажу заранее, мой вопрос наверняка задавался, как минимум десяток раз и ещё будет сдесь новички на подобие меня, которые тем или иным образом перефразируя зададут этот же вопрос
Крутяк)). Букафф много)). А дальше? Суть вопроса в чём, стесняюсь спросить?

Сообщение отредактировал Barabas: 11 Январь 2018 - 23:41

Барабас

Ulkar

Ulkar

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
Очень плохой интернет. Два раза писала и пыталась обновить тему,пропадает абсолютно все. Два часа уже пишу,никак.

Ulkar

Ulkar

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (11 Январь 2018 - 23:41) писал:

Крутяк)). Букафф много)). А дальше? Суть вопроса в чём, стесняюсь спросить?

Интернет издевается, я огромный текст пишу отправляю, не обновляется ((

Ulkar

Ulkar

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
Всё, надоело, пишу сюда))
Доброго времени суток уважаемые трансерферы! Мне очень нужен совет людей которые практикуют трансерфинг. Скажу заранее, мой вопрос наверняка задавался, как минимум десяток раз и ещё будет сдесь новички на подобие меня, которые тем или иным образом перефразируя зададут этот же вопрос. Как распознать твоя ли цель и правильно ли выполняется визуализация и прочие техники? Короче дело обстоит следующим образом: я распознала цель в 2015 но внутреннее намерение чётко сформулировать смогла только декабре 2017. Сразу появились двери и по глупости, попав под маятники я сама же их захлопнула. Ощущение позитива и хорошего настроения, которое длилось рекордную для меня неделю как ветром сдуло(оно появилось после того как я обзавелась намерением) уже 2 недели жду каких либо продвижений, безрезультатно. И потому решила обратиться за советом: что я делаю не так,
1. Моя цель работать в сфере Major sport events. Конкретно я сейчас хочу попасть в ЧМ по футболу в России. Что именно я должна визуализировать?
2. Если первый шанс в ЧМ профукала, может это знак что мол это не твое? Но очень хочу туда.
3. Может завышена важность, я смирилась с возможным провалом, стараюсь отпустить ситуацию, плыть по течению
4. Может мне просто нужно подождать? Две недели реально мало?
Может даже что-то другое что мне на ум не приходит. Прошу поделитесь советом или наставлением. Буду очень благодарна.)))