Перейти к содержимому

важность цели - как снизить без ущерба для цели

- - - - - помощь важность цель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

millilas

millilas

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Дорогие форумчане! Совсем недавно начала изучать книги и идеи Трансерфинга и пробовать их на практике. Вот столкнулась с такой проблемой: выбрала цель которая мне по душе - довольно трудноисполнимую по обычным меркам, использую слайды и стараюсь внимание направить на свою цель. Но, тут же ловлю себя на мысли, что важность сильно завышена - потому что хочу добиться цели! Пробую снизить важность - представляю запасной вариант - что я буду делать если ничего не выйдет. Представляю, и тут же ловлю себя на мысли, а может - и вообще не пробовать тогда, ведь запасной вариант такой легкий (по сравнению с самой целью), удобный - легко и быстро достижимый... Потом представляю, буду ли я счастлива и празднична в том или ином варианте и все таки получается, что при достижении цели я буду действительно жить в празднике, а при запасном варианте - просто смогу убедить себя что все не так уж и плохо, могу и смирится.. и все начинается сначала! Такое ощущение, что я просто топчусь на месте.. Может, кто из опытных трансерферов сможет мне подсказать, что же в таком случае делать, или что же я делаю не так? Буду очень-очень вам благодарна!!
P.S. Если вдруг я не увидела и такая тема была - прошу прощения и буду благодарна за ссылку!