Перейти к содержимому

Переехать для того чтобы найти себя!

переезд новая жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Jabs

Jabs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я решила изменить свою жизнь к лучшему и переехала из Москвы в Санкт-Петербург , вещей было не много, так что заказала газель 12 м3, на 1.5 тн. здесь 1-я Транспортная http://1-trk.ru и благополучно перевезла все свои вещи всего то за 15 000 р., переезд был легким и я надеюсь новая жизнь тоже будет такой же!

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 611 сообщений

Просмотр сообщенияJabs (28 Август 2017 - 10:21) писал:

Я решила изменить свою жизнь к лучшему и переехала из Москвы в Санкт-Петербург , вещей было не много, так что заказала газель 12 м3, на 1.5 тн. здесь 1-я Транспортная http://1-trk.ru и благополучно перевезла все свои вещи всего то за 15 000 р., переезд был легким и я надеюсь новая жизнь тоже будет такой же!
Вы, мэм, лёгкой жизни захотели? Цитирую одного из вумных людей - "Если человеку невозможно создать для себя комфортные условия существования по месту проживания, то при переезде будет то же самое (а может, и хуже).

Сообщение отредактировал Barabas: 28 Август 2017 - 22:28

Барабас

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (28 Август 2017 - 22:28) писал:

Вы, мэм, лёгкой жизни захотели? Цитирую одного из вумных людей - "Если человеку невозможно создать для себя комфортные условия существования по месту проживания, то при переезде будет то же самое (а может, и хуже).
однажды интересный вопрос услышал..."Если тебе дали шанс изменить все что угодно, ты изменил бы себя или мир в котором живёшь , тоесть реальность вокруг?"....тогда на пике эйфории от первых книг по эзотерике я не задумываясь ответил "Себя!"...а вот сейчас , с высоты багажа знаний и опыта я затрудняюсь ответить...честно...Зачем изменять себя? Научить себя нужно...природа человека должна быть девственна...но это и не повод изменять пространство вокруг, там тоже ...эффект бабочки может быть...я бы скорее отказался воопще от этого "Дара"...

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 611 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (29 Август 2017 - 11:25) писал:

однажды интересный вопрос услышал..."Если тебе дали шанс изменить все что угодно, ты изменил бы себя или мир в котором живёшь , то есть реальность вокруг?"....тогда на пике эйфории от первых книг по эзотерике я не задумываясь ответил "Себя!"...а вот сейчас , с высоты багажа знаний и опыта я затрудняюсь ответить...честно...Зачем изменять себя? Научить себя нужно...природа человека должна быть девственна...но это и не повод изменять пространство вокруг, там тоже ...эффект бабочки может быть...я бы скорее отказался вообще от этого "Дара"...
Анддрэ, алгоритм действий в плане самопознания следующий - изменить себя, затем раскрыть сердце для Веры (духовности). Стать воином. Воином Света или ещё чего-то, в зависмости от своих устремлений. И ещё, по поводу "Багажа ЗНАНИЙ и ОПЫТА. Отталкиваюсь от Св. писания. "Знание надмевает" - так, кажется один из апостолов сказал. А опыт (опять же из Библии) служит лишь для спасения (где-то в неканонических книгах - "Спасался я при помощи опыта"). Поэтому твой ответ - "Зачем изменять себя?" - неправильный ответ. Это лишь мой мнение.

Сообщение отредактировал Barabas: 29 Август 2017 - 19:23

Барабас

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (29 Август 2017 - 19:21) писал:

Анддрэ, алгоритм действий в плане самопознания следующий - изменить себя, затем раскрыть сердце для Веры (духовности). Стать воином. Воином Света или ещё чего-то, в зависмости от своих устремлений. И ещё, по поводу "Багажа ЗНАНИЙ и ОПЫТА. Отталкиваюсь от Св. писания. "Знание надмевает" - так, кажется один из апостолов сказал. А опыт (опять же из Библии) служит лишь для спасения (где-то в неканонических книгах - "Спасался я при помощи опыта"). Поэтому твой ответ - "Зачем изменять себя?" - неправильный ответ. Это лишь мой мнение.
ну ..даже не знаю...под понятием "изменить себя" у каждого свое понимание..вот что я имею ввиду...можно и навредить не так ли...себе

Сообщение отредактировал Spirit: 29 Август 2017 - 20:47

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 611 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (29 Август 2017 - 20:46) писал:

ну ..даже не знаю...под понятием "изменить себя" у каждого свое понимание..вот что я имею ввиду...можно и навредить не так ли...себе
Конечно, можно и навредить себе.
Барабас

Фамильяно Лучезарни

Фамильяно Лучезарни

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
от себя не переедешь ни куда

........

........

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 393 сообщений

Просмотр сообщенияФамильяно Лучезарни (02 Сентябрь 2017 - 21:41) писал:

от себя не переедешь ни куда
что верно,то верно. но обстановка и внешняя атрибутика на людей имеет значимое влияние,а на некоторых так вообще)). вещи,которые окружают человека, могут подпитывать его,могут отнимать силы, расстановка этих вещей по фен-шую, номер жилого помещения,где он пребывает, оказывает разное влияние на домочадцев..я уж не говорю о новом городе, он может в корне изменить судьбу или вообще наградить таковой, если раньше не имел..бывает человеку не везет именно в этом городе, в другой приезжает и все меняется, климат подходящий, вода другая, работа есть, люди свои,такие же как ты, отношения складываются как нельзя лучше и жизнь преображается!

Сообщение отредактировал ........: 03 Сентябрь 2017 - 23:47

Фамильяно Лучезарни

Фамильяно Лучезарни

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Просмотр сообщения........ (03 Сентябрь 2017 - 23:45) писал:

но обстановка и внешняя атрибутика на людей имеет значимое влияние,а на некоторых так вообще)). вещи,которые окружают человека, могут подпитывать его,могут отнимать силы, расстановка этих вещей по фен-шую, номер жилого помещения,где он пребывает, оказывает разное влияние на домочадцев..я уж не говорю о новом городе, он может в корне изменить судьбу или вообще наградить таковой, если раньше не имел..
Все вы правильно говорите, но есть одно Но. Я знаю, что такое переезды разные города. Атрибутика, окружение безусловно влияет, при условии, что цель формулируеться по другому. Есть разница между озвучиванием целей "Изменить свою жизнь к лучшему" "Жить в более спокойном городе" " Получить новое окружение, работу, квартиру, семью, друзей, профессию ит тд". Человек всегда осознанно или неосознанно формулирует уже заложенную в голове мысль.
Изменить свою жизнь к лучшему - я считаю что такая цель не реализовывается как правило, потому, что не несет в себе ничего конкретного. Как должен мир отреагировать с дуальной точки зрения на такую формулировку? Типа хочешь менять жизнь, меняй, меняй, переезжай, и еще раз меняй, может это тебе больше приносит удовольствие.
На моем жизненном пути были переезды в другие города с такой формулой как у автора темы. Не дают они желаемого результата. Но у меня, к примеру, формула "мне нравиться жить в городе _____" работала шикарно!

........

........

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 393 сообщений

Просмотр сообщенияФамильяно Лучезарни (05 Сентябрь 2017 - 00:45) писал:

Все вы правильно говорите, но есть одно Но. Я знаю, что такое переезды разные города. Атрибутика, окружение безусловно влияет, при условии, что цель формулируеться по другому. Есть разница между озвучиванием целей "Изменить свою жизнь к лучшему" "Жить в более спокойном городе" " Получить новое окружение, работу, квартиру, семью, друзей, профессию ит тд". Человек всегда осознанно или неосознанно формулирует уже заложенную в голове мысль.
Изменить свою жизнь к лучшему - я считаю что такая цель не реализовывается как правило, потому, что не несет в себе ничего конкретного. Как должен мир отреагировать с дуальной точки зрения на такую формулировку? Типа хочешь менять жизнь, меняй, меняй, переезжай, и еще раз меняй, может это тебе больше приносит удовольствие.
На моем жизненном пути были переезды в другие города с такой формулой как у автора темы. Не дают они желаемого результата. Но у меня, к примеру, формула "мне нравиться жить в городе _____" работала шикарно!
говоря о названии данной темы,она не совсем правильна.так как несёт две цели ,а не одну-найти себя и переехать..я с вами согласна,цель и её формулировка должны быть конкрентными...Вы навели меня на мысль о том,что есть у меня цель конечная,к которой я стремлюсь,прописав её подробно и ощущения,когда я её заполучу,листок отложен и позабыт,читаю молитвы специальные по данному вопросу,но ведь в голове держу цель конечную,а чтобы получить желаемое,нужно ещё 2 дела сделать,2 цели.Т.е. мне нужно держать в сознании и влиять на подсознание осуществление первой из них.Так?когда я её добьюсь,то держать при себе вторую,как и она случится.тогда браться за основную,конечную..А так растекаешься по древу,а четкости нет.

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений
Как можно четко сформулировать цель и определить саму цель? Это бред...ну включите мозг ...как можно обрисовать в "идеале" то, к чему пластичность вашей реальности ещё не видоизменялась...блин , перефразирую...все твердят о конкретной формулировке цели...хм...попробуем...пример...хочу новую роботу , в офисе 32 (я как то бывал там) фирма отличная, зп норм , вид из окна солнечный, перспективы супер, я такой за последние бабки костюм от Воронина прикуплю...стоп , а на что жить буду? Херня прорвёмся! ...начальник у меня вон тот лысый, говорил друг , что норм чувак...так , что ещё , паркет , сан узел , комп, деньги на доезд и обеды...все предусмотрено...Вадим давай помагай, визуализируем...ну что, вроде конкретно все ? Формулировка норм, если что могу подправить...но вот в чем подвох...все ваши знания о выше описаном субъективно...Тоесть относительно ваших знаний, со слов друга, или анализа личного , но вашего ...понимаете Господа! А что же на самом деле вы себе на создавали? Хрен его знает...и ваши посты о формулировках и целях это сказки Деда Панаса....включайте уже мозги люди добрые...а выход один...там где пишет "Выход"...шутка...нужно создавать постепенно в действии сопоставляя поэтапно конструктивную визуализацию не долгосрочной реализации !!!...кто захочет , тот поймет...жевать нет охоты...ибо я же критик, хам, демон в обличии Духа ..и Верить мне, греховно...не так ли Луна?...

Karolina88

Karolina88

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
интересное обсуждение, есть над чем подумать. Ведь часто в обычной жизни мы не задумываемся о том, как формулируем свои мысли