Перейти к содержимому

Найти работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Евгения Счастливая (21 Июль 2017 - 18:26) писал:

Интересно... Тут много Жень или речь обо мне? Если обо мне, то я как бы тоже замужем))) Так что я Вам не конкурентка, а вот жена Спирита - да))) А вообще я не обижаю никого и меня нельзя. Никаких двойных стандартов
вот видишь Женя, как люди не правельно оценивают действительность...Тоесть впрягаешся за женщину с которой интересно , значит любовь - морковь все дела ...что за скудоумие.. я ей писал , что женат ляляля тополя ...странные люди ... Мне просто импонирует твои состав ума.. чесный , критичный, прямолинейный и разносторонний ...Тоесть мы тятемся к себе подобных ...а в тебе я вижу себя ...вот и вся причина ...

Евгения Счастливая

Евгения Счастливая

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

NonRomantic (19 Июль 2017 - 19:07) писал:

Дамочки, ваши рассуждения находятся где-то на уровне форума вуман.ру :). Не говоря уже о хамстве Евгении. Да, кстати, счастливые люди на форуме не сидят, так что вы изволите сильно лукавить, Евгения :).
Не в курсе что такое вуман.ру.... Просветите? А заодно чем я нахамила? Вопросами? Так это были лишь вопросы... Если Вы посчитали их оскорблением, мне жаль. Просто любопытно было.
А вообще я ничего злого не имела в виду. Знаете, есть такая фраза - мне приходится добавлять много добрых эмоджи, чтоб мои слова не казались как проклятья... Вот это обо мне... А здесь то и смайлы злые какие то. И почему всё воспринимается в штыки..

Евгения Счастливая

Евгения Счастливая

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Spirit (21 Июль 2017 - 18:38) писал:

вот видишь Женя, как люди не правельно оценивают действительность...Тоесть впрягаешся за женщину с которой интересно , значит любовь - морковь все дела ...что за скудоумие.. я ей писал , что женат ляляля тополя ...странные люди ... Мне просто импонирует твои состав ума.. чесный , критичный, прямолинейный и разносторонний ...Тоесть мы тятемся к себе подобных ...а в тебе я вижу себя ...вот и вся причина ...
Спирит... А по моему это ревность))) Такая банальная фраза - женись на своей Жене))) Видишь какой ты притягательный мужчина)

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Евгения Счастливая (21 Июль 2017 - 18:44) писал:

Спирит... А по моему это ревность))) Такая банальная фраза - женись на своей Жене))) Видишь какой ты притягательный мужчина)
был притягателен...лет так 13-15 назад ...а сейчас морщины появились, спина болит, давление первый раз в жизни заставило выпить таблетку и лечь в постель...я уже не тот ...не фонтан но брызги есть...

NonRomantic

NonRomantic

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
Надо же, сколько нового о себе я узнала, не зря открыла тему...
Ну что тут сказать, я никого не обижала, просто открыла тему. В ответ столько обидных слов, такое можно услышать только от людей подлых и с низкой самооценкой. Таким крайне важно опустить других, смешать с дерьмом, чтобы самим казаться хоть немного лучше. А интернет это хорошая площадка для таких упражнений.

Eterniada, все вышесказанное больше всего относится к вам. Ваши мотивы очевидны и уродливы. Столько злости в ваших постах говорит только о вашей личной дисгармонии. Оскорблять других можно только в случае реальной необходимости. Мне помнится, я не просила уничижительно о себе писать, а на мое замечание вылилось просто море дерьма из вас.

Eterniada (19 Июль 2017 - 21:41) писал:

В любом случае, я остро чувствую насилие и уж точно не хочу этому учиться специально
Да что вы говорите?! Неужели? Хотите сказать, вам претит книга о манипулировании людьми? А то, что вы здесь делаете сейчас, не сильно отличается от других "нечистых" методов. Так не стройте же из себя белую овцу, ваши таланты очевидны.
И пожалуйста, не изучайте Дэир, это для умных людей с высокими моральными принципами. Хотя бы поймите ТС для начала. Что излучаешь - то и получаешь.

У меня все. Всем спасибо. Благодаря вам я нашла опору в себе, и больше никогда не буду тратить время на форумы.

NonRomantic

NonRomantic

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
Тут нужно добавить, это важно. Я не в обиде. Вы мне оказали неоценимую услугу, я наверное теперь даже в долгу перед вами. И тоже кому-нибудь окажу подобную услугу.

Евгения Счастливая

Евгения Счастливая

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

NonRomantic (22 Июль 2017 - 20:05) писал:

Хотя бы поймите ТС для начала. Что излучаешь - то и получаешь.

Золотые слова... Что-то Вы не то излучаете значит, раз узнали о себе много нового и остались обижены...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

NonRomantic (22 Июль 2017 - 20:30) писал:

Тут нужно добавить, это важно. Я не в обиде. Вы мне оказали неоценимую услугу, я наверное теперь даже в долгу перед вами. И тоже кому-нибудь окажу подобную услугу.
знаете , в каком то смысле вы правы...каждый хочет повысить свою значимость (иногда уже не замечая этого, как я) это природа человека и бороться с этим не нужно ...а вот наблюдать и выводы делать это уже выший пилотаж ...удачи вам! Хотя если бы прогортали несколько тем года два назад то поняли , что здесь на форуме кладец примеров и знаний а вы судите людей по нескольким клиентам , это глупо...

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 810 сообщений
Можно (и даже, наверное, иногда нужно) пробовать повышать свою значимость. Но это - как режим "ТУРБО", если учесть, что чел является компом в некоторой степени. Повышать этот "форсаж" нужно до определённого предела. Дальше начинается грань, за которой может оказаться "нежданчик" - шанс подойти к полному саморазрушению. Тут важно чувство меры. ИМХО.

Сообщение отредактировал Barabas: 23 Июль 2017 - 15:07

Барабас

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Barabas (23 Июль 2017 - 15:06) писал:

Можно (и даже, наверное, иногда нужно) пробовать повышать свою значимость. Но это - как режим "ТУРБО", если учесть, что чел является компом в некоторой степени. Повышать этот "форсаж" нужно до определённого предела. Дальше начинается грань, за которой может оказаться "нежданчик" - шанс подойти к полному саморазрушению. Тут важно чувство меры. ИМХО.
Серый, ты прав...не ну если челу есть что сказать, то почему сразу все считают этого человека короноватым или в той или иной степени пафосным....во мнут в грязь (какк меня бывало) ..и кто ? тот кто сам пришел за помощью прочитав одну две книги...без критичного мышления и так далие...не ну ребята увольте! я блин уже второй десяток лет увлекаюсь философией и психоанализом общим и добрых лет 5 эзотерической психологией и определённое количество лично практиковал и проверял на себе а мне будут писать что мол тут на форуме все такие сякие....продвинутые и пафосное....да так и хочется ответить "Да милая! да....чего греха таить....тут некоторые до скрежетта в зубах выходили из своих проблем бытовых ( а ведь знаниями начинают интересоватся не от хорошой жизни и лично я е' прохавал врагу не пожелаю....пройти те тернии что я) используя хоть какую то нить находя её тв эзотерике.....а еще тот факт что начинают грузить и бросать камни воопще не зная с кем ведут диалог....вот лично для меня есть много авторитетных людей в тех областях где я мелко плаваю.....и ты Серый в первых списках вместе с Метом и Мирур(пропажа) в некоторых вопросах....глупые люди....

Евгения Счастливая

Евгения Счастливая

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
Как-то выдалось мне время пока были на отдыхе, зайти в вк в группу ретушеров почитать чем и как живут мои коллеги, посмотреть что-то смешное и вообще влиться так сказать в коллектив и ретушерскую жизнь.
И тут начиталась о демпинге, о том как мало платят, о оборзевших фотографах, которые снимают свадьбу за день по 30 тысяч рублей и скидывают всю работу на ретушера за 3 тысячи. О том что конкуренция. Клиентов всё меньше, платить не хотят и тд.
Конечно, такие обсуждения меня задели, ведь я знаю что ретушировать бесконечный поток прыщавых однотипных фотографий не большое удовольствие. Вызвало эмоции несправедливости и короче не самые позитивные чувства.
И тут я возвращаюсь домой, отдохнувшая и вдохновленная. С мыслями о том, что вот сейчас мои постоянные фотографы меня заждались - и тишина.
Но я оптимист, думаю ладно, отдыхать тоже надо, еще завалят работой.
И действительно завалили, да по самое не хочу. Только такой работой, что и стоит копейки, и делать не хочется. Понабежало фотографов аматоров, которые вчера купили фотик и быстро быстро давай кнопку нажимать фотографируя все подряд и желая в результате высшее качество.
От одного отделалась, второй отказала, кой кому скрепя зубами сделала ( деньги то хоть какие надо зарабатывать после отпуска, лучше ж чем в потолок плевать - успокаивала я себя)
А тут до меня дошло.
Начиталась в вк... До этого и знать не знала ни о каком демпинге, огромной конкуренции и жадности фотографов. Работала себе в удовольствие и на доход не жаловалась. Но стоило почитать, проникнуться эмоционально этим дерьмом - и вуаля чужая реальность уже стала моей реальностью.
Теперь снова работать над своей. Такое вот мое очередное доказательство самой себе что чужая реальность даже большинства может существенно отличаться от моей и более того, должна)

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Евгения Счастливая (24 Июль 2017 - 19:50) писал:

Как-то выдалось мне время пока были на отдыхе, зайти в вк в группу ретушеров почитать чем и как живут мои коллеги, посмотреть что-то смешное и вообще влиться так сказать в коллектив и ретушерскую жизнь.
И тут начиталась о демпинге, о том как мало платят, о оборзевших фотографах, которые снимают свадьбу за день по 30 тысяч рублей и скидывают всю работу на ретушера за 3 тысячи. О том что конкуренция. Клиентов всё меньше, платить не хотят и тд.
Конечно, такие обсуждения меня задели, ведь я знаю что ретушировать бесконечный поток прыщавых однотипных фотографий не большое удовольствие. Вызвало эмоции несправедливости и короче не самые позитивные чувства.
И тут я возвращаюсь домой, отдохнувшая и вдохновленная. С мыслями о том, что вот сейчас мои постоянные фотографы меня заждались - и тишина.
Но я оптимист, думаю ладно, отдыхать тоже надо, еще завалят работой.
И действительно завалили, да по самое не хочу. Только такой работой, что и стоит копейки, и делать не хочется. Понабежало фотографов аматоров, которые вчера купили фотик и быстро быстро давай кнопку нажимать фотографируя все подряд и желая в результате высшее качество.
От одного отделалась, второй отказала, кой кому скрепя зубами сделала ( деньги то хоть какие надо зарабатывать после отпуска, лучше ж чем в потолок плевать - успокаивала я себя)
А тут до меня дошло.
Начиталась в вк... До этого и знать не знала ни о каком демпинге, огромной конкуренции и жадности фотографов. Работала себе в удовольствие и на доход не жаловалась. Но стоило почитать, проникнуться эмоционально этим дерьмом - и вуаля чужая реальность уже стала моей реальностью.
Теперь снова работать над своей. Такое вот мое очередное доказательство самой себе что чужая реальность даже большинства может существенно отличаться от моей и более того, должна)
ой, да тут объяснений немеренно , и по тс и по вибрационной составляющей и эмоций сильной энергетики ...да куча Женя. Выбирай ...вот по этому я редко смотрю тв и если слушаю "сплетни" то не пропускаю через себя...если бы я слушал всех , то не зарабатывал на контрабасом товаре то что зарабатываю ...а то типа ой это совают все, не занимайся , таких как ты море, и тд ТП...и что в итоге? У меня свои клиенты, сами звонят , устаканил лишь цену и гоу...вот если бы СБшники свалили уроды с границ, то воопще супер было бы...а то две недели сидели на Раве Руськой, а сейчас на Ягодыне,Устылуге и Угрынове...перетащить что либо сложновато, а по норме долго...ну не чё...это издержки...привык уже...и курс собака злотого скочил вверх...поляки бастуют, у них там с судовыми закономи непорядок

Сообщение отредактировал Spirit: 24 Июль 2017 - 21:36

Евгения Счастливая

Евгения Счастливая

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Spirit (24 Июль 2017 - 21:35) писал:

ой, да тут объяснений немеренно , и по тс и по вибрационной составляющей и эмоций сильной энергетики ...да куча Женя. Выбирай ...вот по этому я редко смотрю тв и если слушаю "сплетни" то не пропускаю через себя...если бы я слушал всех , то не зарабатывал на контрабасом товаре то что зарабатываю ...а то типа ой это совают все, не занимайся , таких как ты море, и тд ТП...и что в итоге? У меня свои клиенты, сами звонят , устаканил лишь цену и гоу...вот если бы СБшники свалили уроды с границ, то воопще супер было бы...а то две недели сидели на Раве Руськой, а сейчас на Ягодыне,Устылуге и Угрынове...перетащить что либо сложновато, а по норме долго...ну не чё...это издержки...привык уже...и курс собака злотого скочил вверх...поляки бастуют, у них там с судовыми закономи непорядок
Я тоже тв не смотрю, много лет назад отдали. Раздражал меня) Но вот проблему с внешними "информаторами" решила иначе. Не стараюсь не принимать, ограничивать себя как то или отдаляться от всего, что может расстроить, а наоборот включаться и осознавать, ну да, это есть, это меня расстраивает, но это их реальность, моя же может быть другой. Главное не забывать включаться. А то я пока отдыхала и старалась быть на позитиве, эта штука закралась в подсознание и сделала каку))) Как говорится если вдруг разлили лужу, легче убрать и ходить дальше, чем постоянно её обходить. Да еще и делать вид что её нет)))

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Евгения Счастливая (24 Июль 2017 - 22:01) писал:

Я тоже тв не смотрю, много лет назад отдали. Раздражал меня) Но вот проблему с внешними "информаторами" решила иначе. Не стараюсь не принимать, ограничивать себя как то или отдаляться от всего, что может расстроить, а наоборот включаться и осознавать, ну да, это есть, это меня расстраивает, но это их реальность, моя же может быть другой. Главное не забывать включаться. А то я пока отдыхала и старалась быть на позитиве, эта штука закралась в подсознание и сделала каку))) Как говорится если вдруг разлили лужу, легче убрать и ходить дальше, чем постоянно её обходить. Да еще и делать вид что её нет)))
я делаю проще...если есть возможность в чем то себя попробовать ,я действую, не получится , окей, но я это проверил...меньше слушай глупых людей коих пруд пруди...все вумные понимаешь ли а тытипа дурак ...то не делай, туда не иди и тд...а жизнь идёт...