Перейти к содержимому

Найти работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияEterniada (19 Июль 2017 - 19:44) писал:

Да тут говорить не о чем )) Человек полностью не понял ТС и еще агрессирует по поводу того, что сам не может на данный момент состояться как профессионал, и судя по всему "виноват в этом весь мир", что никак цены себе не сложит. Такое кол-во оскорблений, ах кто-то посмел усомниться, что взрослая тетя хочет работать ) Не хочет, теперь я это отчетливо вижу. Картинка для особо нуждающихся: Изображение

А также о стремлении и целях

Изображение

З.Ы. Если на форуме сидят НЕ счастливые люди, зачем пришли сюда спрашивать совета у неудачников? )
а почему вы сдеся, стисняюсь спросить? Раз все такие уууумненькие!!!

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Я вас помню Етерниада ...а вы меня? Да-да я тот критик и хам который до сих пор делает погоду на форуме когда Дух не в Духе...вы меня недолюбливаете, я вкурсе...

Eterniada

Eterniada

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Июль 2017 - 19:49) писал:

а почему вы сдеся, стисняюсь спросить? Раз все такие уууумненькие!!!
Сейчас изучаю ДЭИР и вспомнила за этот форум. А что, должна быть особенная причина? )

Eterniada

Eterniada

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Июль 2017 - 19:51) писал:

Я вас помню Етерниада ...а вы меня? Да-да я тот критик и хам который до сих пор делает погоду на форуме когда Дух не в Духе...вы меня недолюбливаете, я вкурсе...
Вы сильно преувеличиваете

NonRomantic

NonRomantic

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Июль 2017 - 19:48) писал:

хм...от женщины это звучит болие чем странно...ну да ладно...мой псалом иной...я считаю что все в меру вполне допустимо .. а вы интересный экземпляр мем! Пожалуй вам стоит здесь задержатся ...хотя решать вам канечно...романтика ведёт лишь к продолжению рода...хм...а куда уносит вас оргазм или эйфория ? Или это следствие романтики ? Нет ...перефразирую ...любовь в вашем сплине я так понимаю отсутствует ? Или вы отделяете эти понятия? Ой что то много вопросов. Будете паинькой я вас научу...романтики...может и стишок сварганю...я могу...иногда...доволи даже профессионально...а если нет, так и суда нет...что то берёт меня сегодня...жаркий день был...
Ну почему же странно. Знаете, даже шутка такая есть: раньше я была молодая и хотела замуж, теперь я выросла и поумнела и хочу на море!
Не задумывалась никогда, куда уносит оргазм :). Наверное в романтику и уносит, ну это справедливо только для девчонок. Мужчин не уносит, у них по-другому. Но как вы правильно заметили, тут нужна мера, чтобы не заносило сильно далеко. В моем понимании романтика - это розовые очки и лапша на ушах, а любовь - это наверное что-то более стабильное и ровное, зрелое.

Может и задержусь, а может и нет. Пока я сама не знаю. Есть желание исследовать приемы ТС, изучать законы жизни, общаться с умными людьми. Но нет желания кормить злобных троллей :)

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияNonRomantic (19 Июль 2017 - 20:11) писал:

Ну почему же странно. Знаете, даже шутка такая есть: раньше я была молодая и хотела замуж, теперь я выросла и поумнела и хочу на море!
Не задумывалась никогда, куда уносит оргазм :). Наверное в романтику и уносит, ну это справедливо только для девчонок. Мужчин не уносит, у них по-другому. Но как вы правильно заметили, тут нужна мера, чтобы не заносило сильно далеко. В моем понимании романтика - это розовые очки и лапша на ушах, а любовь - это наверное что-то более стабильное и ровное, зрелое.

Может и задержусь, а может и нет. Пока я сама не знаю. Есть желание исследовать приемы ТС, изучать законы жизни, общаться с умными людьми. Но нет желания кормить злобных троллей :)
не бойтесь, я вас не больно..."сделаю маленькую дырочку и выпью всю кровь"...(мульт Ловушка для котов...эх мое счастливое детство)

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияNonRomantic (19 Июль 2017 - 20:11) писал:

"желание общаться с умными" а как вы отбирает ? Есть критерий ? Ведь умные слова и лицо ещё не говорит о наличии ума! Вот я люблю общаться с немного сумасшедшими но мудрыми ...представьте себе есть такие ! Мудрый и умный это совсем не одинаковые понятия...и даже не опыте жизни дело ....а дело в восприятии деяствительности как феномена субъективности....потому как объективность это скуууучно....но иногда я некоторых вопросах ценю объективный и трезвый взгляд...с глупцами и фанатиками иначе не льзя...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияEterniada (19 Июль 2017 - 19:51) писал:

Вы сильно преувеличиваете
ну что вы Мем...засмущали...неужели я все же удостоился вашего внимания! Но я же плохой, начитанный, критик всего и вся ! Правда уууумненький...кхе! Иногда бываю...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Вот при желании дерби, я два ваших комментария изначальных (ваш и гости) розбомбил бы в пух и прах силой неоспоримых (ну почти ) аргументов и фактов...но не хочу....уж больно хорошое настроение...а Женю не обижайте...я люблю её , платонически....

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияEterniada (19 Июль 2017 - 19:51) писал:

Сейчас изучаю ДЭИР и вспомнила за этот форум. А что, должна быть особенная причина? )
ДЭИР....как много шума от украденных идей НЛП и давно известных знаний ...немного подкрученых и подкорректированных под социумное восприятие среднестатистического человека...столь ранимого и легко управляемого....бизнес не болие...нет я не против него....я считаю что уважающий розвиваюшийся человек должен плавать в этом ....но только милая без фанатизма ...

NonRomantic

NonRomantic

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
То есть, ваша Женя может обижать, а ее нельзя? Двойные стандарты я не приемлю. :)
Ну так женитесь на ней, и не втягивайте в ваши отношения других людей.
Теперь мне понятно, что кроме флуда, тут ловить нечего. Лучше делами займусь, больше пользы будет.

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияNonRomantic (19 Июль 2017 - 20:40) писал:

То есть, ваша Женя может обижать, а ее нельзя? Двойные стандарты я не приемлю. :)
Теперь мне понятно, что кроме флуда, тут ловить нечего. Лучше делами займусь, больше пользы будет.
как же легко вы сдались...Мем я женат и у меня две дочери...я люблю свою жену...а Женя это иное ...платонически ...ну что за капризы ...я же шутя..эх!

Eterniada

Eterniada

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Июль 2017 - 20:36) писал:

ДЭИР....как много шума от украденных идей НЛП и давно известных знаний ...немного подкрученых и подкорректированных под социумное восприятие среднестатистического человека...столь ранимого и легко управляемого....бизнес не болие...нет я не против него....я считаю что уважающий розвиваюшийся человек должен плавать в этом ....но только милая без фанатизма ...

Я не говорила, что в восторге от него. Фильтровать базар умею )

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияEterniada (19 Июль 2017 - 21:00) писал:

Я не говорила, что в восторге от него. Фильтровать базар умею )
наш человек...

Eterniada

Eterniada

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Июль 2017 - 21:16) писал:

наш человек...
на самом деле я испытываю отрицание при чтении довольно часто, но места которые считаю не нужными, например рассуждения о вреде революций, или как обвесить продавца, просто пропускаю, ибо это не стоит того. В любом случае, я остро чувствую насилие и уж точно не хочу этому учиться специально. Но есть и довольно полезные моменты, помогает собрать в кучу разрозненность представлений...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияEterniada (19 Июль 2017 - 21:41) писал:

на самом деле я испытываю отрицание при чтении довольно часто, но места которые считаю не нужными, например рассуждения о вреде революций, или как обвесить продавца, просто пропускаю, ибо это не стоит того. В любом случае, я остро чувствую насилие и уж точно не хочу этому учиться специально. Но есть и довольно полезные моменты, помогает собрать в кучу разрозненность представлений...
этому тебя научит Жак Фреско...хорошо отрезвляет...по юзай на Ютубе ...проект Венера или просто про него...толковый чел ...чисто для розносторонности как ты говоришь представлений ...я вот в дороге в авто постоянно и подсел на Френки шоу...все выпуски скачал на флешку. ..

Сообщение отредактировал Spirit: 19 Июль 2017 - 22:01

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 257 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Июль 2017 - 19:12) писал:

.главное не переходите на личности а то дядька Метатрон накажет...хотя видио с дерущимися девками ему в кайф так что может он тоже по пивко зганяет
Я не пью пиво только чистый Спирт. https://www.youtube....h?v=sPCxkV5kiZI Бельгийские учёные создали солнечную машину, которая превращает мочу в пиво. Солнечная энергия превращает мочу в воду, из которой затем варят пиво. Учёные из Университета Гента должны быть очень довольными собой, так как уверен, что люди, которые обычно не обращают внимания на научные открытия, обязательно должны обратить внимание на это открытие.

Сообщение отредактировал Метатрон: 20 Июль 2017 - 05:42

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
17 мая Жак Фреско умер .

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (20 Июль 2017 - 05:24) писал:

17 мая Жак Фреско умер .
жаль.клевый дед был....

Евгения Счастливая

Евгения Счастливая

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Просмотр сообщенияNonRomantic (19 Июль 2017 - 20:40) писал:

Интересно... Тут много Жень или речь обо мне? Если обо мне, то я как бы тоже замужем))) Так что я Вам не конкурентка, а вот жена Спирита - да))) А вообще я не обижаю никого и меня нельзя. Никаких двойных стандартов