Перейти к содержимому

Любовь -"с чем её едят".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 545 сообщений
Всё просто .Когда я хочу что бы меня любили ,прежде всего я люблю сам . По другому ни как .Такое вот общее правило.

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 545 сообщений
Нельзя сказать, что они друзья, Нельзя сказать, что любовники, У каждого есть заботы, семья, Поклонницы и поклонники. Она ему просто родная душа, А он ей один-единственный, Тот, без которого трудно дышать, И внутренний свет таинственный. Просто когда он ей звонит, Она улыбается радостно... Просто когда «Привет!» говорит, Сердце сжимается сладостно. Просто ему там не все равно, Может в чем-то нуждается... Просто они знакомы давно, И судьбы переплетаются. Просто какая-то тонкая нить Связала их души в единое, Просто им плохо бывает жить И что-то болит за грудиною. Просто когда она не звонит, Душа его кровью плачет И он на неё иногда ворчит Переживает, значит ... (с просторов интернета)

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений
Любовь, любовь...сколько шума и пыли вокруг этого слова...а больше пыли наверное . Но хочу напомнить, что это лишь мое мнение...Для начала что именно лежит в основе? Любовь между противоположными полами (иногда и не только ) или любовь к родным и близким (хотя это не отнимает факта что предмет любви может войти в этот круг, но я о кровных родных ) Если про это , то для меня это химия...А вот к родным , это уже природа, узы крови на генетическом уровне связывают ... И то это скорее ответственность и инстинкт сохранения рода срабатывает а не лябов. Но ладно. Раз уж все тут такие романтики и сентиментальные личности (я тоже порой такой) то попробуем писать картину маслом. Любовь это термин, в первую очередь . Термин имеет конкретно определённые либо объективные либо субъективные критерии и аспекты, а так же значения и примеры. С научной точки зрения это обьективное определение чувств к человеку , что характеризуется повышением чувствительности и эмоциональной не стабильности нервной системы (я с головы пишу, могу ошибаться, но это мое), а так же привязанности и прививание привычки. С философской точки это долго, скучно и все знают. Не буду акцентировать. С религийной воопще все сложно. Там делится нужно. Возлюби ближнего как самого себя но в первую очередь меня люби(Бога). Тоесть в кровати с такими есть третий лишний (Прости Господи , это юмор, ты любишь юмор я знаю) Впервую очередь верующий скажет , я люблю Бога а потом тебя, или на крайняк соединит. В современной религии всегда есть альтернатива . Ну им же нужно подстраиваться. С точки зрения Эзотерики все проще. Там чистая энергия и наверное по этому болие приемлимое обозначение термина Любовь , любому мимо проходящему (думаю все согласны ) , по этому едем дальше . А как же с точки зрения Природы человека и Голой Правды (на правах рекламы) Эгоистическая природа человека не впускает любовь в свой мир, как не крути. Вы скажете а как же смерти за ради любимых и так далие? Эх ребята, это как раз по Вере Вашей. Вот какое объяснение вы себе выбрали, так и будет окрашивается ваш мир. Ну и если дальше будут дискуссии , то я поучаствую как ярый критик! Вперёд Господа, а я пообедал и еду дальше !

Евгения Счастливая

Евгения Счастливая

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
Любовь едят с мозгами, десертной ложечкой, приправив острым перчиком)))

Soni

Soni

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений
Согласна.