Перейти к содержимому

Страх потерять что либо

страх страх потери маятник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Богдан Андреевич

Богдан Андреевич

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
Постоянно преследует страх потерять что либо, как в общем-то и всю жизнь. Весь в мать. Которая, к слову, потеряла все своё нажитое за 50 лет...
От этого становится еще страшнее, ведь я это транслирую, переживая страх...
При появлении ТС в моей жизни она реально стала улучшатся, от чего страхов потерять что либо стал только больше. Намного..
И никак не могу с этим что либо поделать, ни действие, ни медитация, ни игнорирование, ни сброс важности, ничего не помогает. Всё равно крутится и шугает прям меня!
Много что удалось добиться путём слайдинга, но оно и теряется...
Эта гадость очень крепко вцепилась в меня, я порой прям чувствую это, такой огромный клещ на спине, помогите советом, уважаемые трансерферы, было ли у кого? Валерьянку не предлагает! От неё тупеешь со временем :)
P.S. При возникновении слайда потери чего либо я применяю в противовес другой слайд, как не теряю, а развиваю/улучаю это/как его становится больше, как думаете, это работает?
понимаю что это борьба, но мне кажется это работает..
Делаю Око возрождения, уже дошёл до 11 повторений, немного полегчало, но всё же
И слайд визуализирую, где я спокоен и независим, я всё отпустил..

Сообщение отредактировал Богдан Андреевич: 04 Июнь 2017 - 17:11

Denees

Denees

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
Думается, подойдет слайд из разряда "мой мир заботится обо мне". Мир приготовил для меня самое лучшее но, что бы это мне дать, нужно освободить место. А коли это так, то пускай уходит - даже здорово, интересно что придет на его место?
Говорят, стать толерантным надо,
Соблюдать меморандум дабы..
Знать все ранги и табель о рангах
А назад, бумерангом, не надо - рано...

Мир все тот же, но кроме того..
Что ты почти сдаешься и клонит на дно,
Но ведь то и оно: говорят, что не тонет - говно
Ты хоть полумертвый, ты помнишь - на том берегу золотое руно..

И да. Это дно стоит того.
Тут все иносказательно,
Но я в душе не ебу как другим рассказать это..

(с)oxxxymiron

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Совет не плохо, староват но одно из него в контексте очень дельное..."освободить место "...наколи свой страх до предела дабы прорвало как вулдырь...и место появится и наладится все...если поймёшь о чем я ...

Богдан Андреевич

Богдан Андреевич

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
Спасибо за ответы. Дело оказалось в другом. Кому интересен способ устранения - минимум 5 минут медитации в тихом месте/берушах(главное слышать дыхание) с концентрацией внимания на глубоком вдохе, удачного трансёрфинга всем))

Сообщение отредактировал Богдан Андреевич: 05 Июнь 2017 - 16:46

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 810 сообщений
Периодически необходимо выходить из созданной человеком зоны комфорта. Потому как привычка - это рутина, которая затягивает. "Привычка Свыше нам дана, замена счастию она((".
Барабас

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 810 сообщений
Медитация с концентрацией - круто)). Только вот условие это, как говорят математики - необходимое, но недостаточное. Патамуфта им предшествует намерение (меряние ногами пространства в нужном направлении) с последующей "подзарядкой" определённой атрибутики (для получения свободной энергии). Это "кагбэ" прикрытие тылов, дабы во время медитации избежать въезда в нежелательные астралы.

Сообщение отредактировал Barabas: 05 Июнь 2017 - 17:03

Барабас

Евгения Счастливая

Евгения Счастливая

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (05 Июнь 2017 - 14:08) писал:

Совет не плохо, староват но одно из него в контексте очень дельное..."освободить место "...наколи свой страх до предела дабы прорвало как вулдырь...и место появится и наладится все...если поймёшь о чем я ...
Совет хороший, накалить страх до предела. Мне как боягузке помогает, страх не глушить, а развить в воображении самый худший исход того, чего боюсь... В общем-то тогда всё не так уж страшно и всегда есть два выхода, даже если вас съели))) Шутка) А вообще представить что будет если случится худшее, реально помогает бороться со страхами.