Перейти к содержимому

просто Благодарность!))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Tanya_6259

Tanya_6259

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, хотела поблагодарить вас за ваш труд и ваши книги) благодаря вам я "просыпаюсь", включаю осознанность(хоть иногда это делать сложнее, чем кажется... я стала осознанно относиться к своему здоровью и телу, отслеживаю изменения в своём сознание благодаря живому питанию... хоть иногда и происходят срывы в еде и порой, мне попрежнему хочется выпить кофе или съесть какую-то дрянь(но, даже, когда это происходит я делаю это осознанно, продолжаю отслеживать свои внутренние изменения, я не запрещаю себе больше ничего, как делала это раньше..., если я срывалась на что-то вредное, то очень злилась на себя и начинала ненавидеть своё тело и себя за то, что пошла на поводу у своего разума))) ... сейчас я просто выбираю для себе то, что приносит пользу мне и моему телу, я представляю, как очищается мой организм, как омолаживаются мои клетки.. учусь себя любить... каким-то образом я бросила курить и пить, здесь я, даже, не придала этому значения, просто осознала, что я не курю уже больше нескольких месяцев и даже, не вспоминаю о своей ,так называемой, зависимости, я никому об этом не говорила и даже, себя не заставляла бросать, я просто переключила своё внимание на то, что доставляет мне удовольствие, а не на борьбу с вредными привычками, это просто невероятно, как открываются глаза и мир вокруг приобретает новые краски) визуализация даётся мне легче и я больше не заставляю себя "мечтать" это происходит само собой) я научилась получать от этого удовольствие и эмоции во время визуализации- настоящие, неподдельные) мой Мир теперь заботиться обо мне лучше, чем когда-либо) на исполнения желаний уходит совсем мало времени.... правда ещё нужно поработать над конкретикой моих целей) Большое Вам спасибо, за вдохновение, за ваш опыт, за ваш труд!)