Перейти к содержимому

Помогите успокоить разум актера.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияnew moonnA~ (19 Март 2017 - 00:13) писал:

да крайности это нормально,но не во всем и не всегда...вот тема тут про комплексы была. одного выступления будет недостаточно закомплексованному,выступления должны стать традиционными,постоянными и то не факт. Майкл Джексон выступал на сцене, а боялся толпы все равно.есть иные способы изменения нашей жизни, они внутри нас.
Внутри нас органы...кровь...вода...и так далие...вы можете перестать говорить абстрактно ребята!...вот человеку нужен совет или помощь а большенствот мега продвинутых советуют...посмотри во внутрь...пойми себя....войди в ОСЫ или астрал..медитируй..а бла бла бла..(почему я злюсь?)...ну хрень это все...это не работает для даже среднего эзотерика....ну это же Правда!!!!...вам помагает?...фиг там....начните для начала правильно мыслить..анализировать....включать наблюдение за процесами..почему так происходит или так...а что если я вот так зделаю..ага ..нет,...окей а так...а что повлекло цепь событий...? вот....ну а потом когда уже аналитика как пропеллер можно уже углубится во внутрь себя...и другие методики...но до этого нужно дойти...дойти изменённым сознанием....прости Луна это не только тебе...это в общем....

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений
ладно,я спать. всех) целую!..помогаю успокоить разум актера

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Март 2017 - 00:05) писал:

Но заметьте...не доведи что либо до крайности ты так и будешь..среднечком проживать жизнь без всяких там "приключений"...это тоже не плохо и большенства это устраивает...а вас?
переход через или пре-одоление ..по любому и в любом направлении изменений есть...
простой вопрос, что мы делаем, когда встречаем пре.пят.ствие.. что делает каждый.. большинство делает так как другие и так как получилось один раз.. Понимаете, Спирит ?... о чём говорю.. если хоть раз получилось по факту, значит есть Сила... если человек решает много головоломок , значит есть Разум... И НЕТ ГОЛОДА... понимаете ?

&*rin

&*rin

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщенияnew moonnA~ (19 Март 2017 - 00:25) писал:

ладно,я спать. всех) целую!..
Привет , Луна ) а давайте Вас переименуем !!! ))

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений

Просмотр сообщенияMirur (19 Март 2017 - 09:43) писал:

Привет , Луна ) а давайте Вас переименуем !!! ))
как скажете! ..а как скажете?..

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Зачем?

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Действительно...Зачем?...Лунушка такая одна...Вот слово "новая" убрать можно...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияMirur (19 Март 2017 - 09:42) писал:

переход через или пре-одоление ..по любому и в любом направлении изменений есть...
простой вопрос, что мы делаем, когда встречаем пре.пят.ствие.. что делает каждый.. большинство делает так как другие и так как получилось один раз.. Понимаете, Спирит ?... о чём говорю.. если хоть раз получилось по факту, значит есть Сила... если человек решает много головоломок , значит есть Разум... И НЕТ ГОЛОДА... понимаете ?
Я то понимаю ...Но крайность имеет противоположность ...Обратную сторону ...Поэтому нужно чётко понимать , что ты хочешь изменить и чем в итоге пожертвовать...Вы это понимаете ? Принцип равноценного обмена (алхимия )...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщения........ (19 Март 2017 - 10:18) писал:

как скажете! ..а как скажете?..
Лунушка это тебе...Почему то сыграло с твоим образом...
https://youtu.be/DuDhiHSksaA

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
А это Мири...
https://youtu.be/nKeAOH1OSu0

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Март 2017 - 13:08) писал:

Действительно...Зачем?...Лунушка такая одна...Вот слово "новая" убрать можно...
https://www.youtube....=yheHzmJ2YHI ))

Сообщение отредактировал ........: 19 Март 2017 - 13:40

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Ну и Метатрону...
https://youtu.be/3jTjBt0Enyw

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Март 2017 - 13:30) писал:

Лунушка это тебе...Почему то сыграло с твоим образом...
https://youtu.be/DuDhiHSksaA
Это ваши проекции..чистого разума..потом расскажешь про...(в песне там..)....Почему не на шашлыках?..я вот скоро ухожу далеко и без хлеба

Сообщение отредактировал ........: 19 Март 2017 - 13:45

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщения........ (19 Март 2017 - 13:40) писал:

не печалься Милая...Все временно !
https://youtu.be/oRMICrdFRqw

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщения........ (19 Март 2017 - 13:42) писал:

Это ваши проекции..чистого разума..Почему не на шашлыках?..я вот скоро ухожу далеко и без хлеба
Да ганял в Сарны и назад ...140 км в одну сторону...Возил заказ...Токо приехал, плюс погода кака...Дождь...

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Март 2017 - 13:46) писал:

Да ганял в Сарны и назад ...140 км в одну сторону...Возил заказ...Токо приехал, плюс погода кака...Дождь...
у нас та же фигня.но мне по фиг

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Март 2017 - 13:16) писал:

Я то понимаю ...Но крайность имеет противоположность ...Обратную сторону ...Поэтому нужно чётко понимать , что ты хочешь изменить и чем в итоге пожертвовать...Вы это понимаете ? Принцип равноценного обмена (алхимия )...
Смотрите в мировом масштабе,своего мира,что это поменяет. мне многое давно ясно,но я молчу..и про моральную суть - при этом ,действительно,нужно жертвовать другим, как и любовь к ближнему жертвенна.но надо ли это - вот в чем вопрос...ладно, за хлебушком пойду сгоняю.

&*rin

&*rin

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (19 Март 2017 - 13:16) писал:

что ты хочешь изменить и чем в итоге пожертвовать...Вы это понимаете ?
Вы , Спирит, не договорили...(... и меня ответом не удовлетворили. ( это если вопрос не риторическим оказался..)
изменить и пожертвовать... - это выводы, Спирит.. а нужна тупо - память !!!!!!! Поймите !
не нагревайся , Мирур ! тебе не всё равно разве ?... :Smile-0026: :Smile-0002: :Smile-0018:

&*rin

&*rin

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщения........ (19 Март 2017 - 10:18) писал:

..а как скажете?..
))
это Вы у меня спрашиваете , Луна ? Вы мне не поверите ..))).., тем более, что я и пошутить могу ...ну О! НуМиТроль , к примеру... на украинском ))
Метатрон, надо поменять , потому что несовпадение по одному критическому параметру идёт..

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияMirur (19 Март 2017 - 18:29) писал:

Вы , Спирит, не договорили...(... и меня ответом не удовлетворили. ( это если вопрос не риторическим оказался..)
изменить и пожертвовать... - это выводы, Спирит.. а нужна тупо - память !!!!!!! Поймите !
не нагревайся , Мирур ! тебе не всё равно разве ?...
Вот именно...главное заципила....все равно тебе? или же....это всего на форуме меня косательно...и вас....так все равно...если да то зачем?....если нет то для чего? задан вопрос....априори....мне...иногда...под пофиг...или ( пани ве же вшистко цо на тым свече жие ест рондо едней цепи, ежели цось для чегось си зостало ест потшебне....чему? цо ест структурово потшебне а цо офертово зостало и муши зникнончь? я отповем вам...Чловек! )