Перейти к содержимому

Как найти свое призвание?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

gazon671

gazon671

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Почему сейчас так популярно мнение, мол что у каждого должно быть некое призвание? В ролике расскрывается эта тема
https://www.youtube....h?v=0GPUFZJQ5DU

Может никакого призвания не существует? Ведь мы всего-лишь люди)

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
на самом деле Призвание это то,что тебе Нравится делать и ты это делаешь с Радостью,увлеченностью и самозабвением,то,что легче всего у тебя Получается и ты даже не Догадываешься,что этим можно еще и Зарабатывать деньги)

Eugeniya

Eugeniya

Трансерфер

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 82 сообщений

Просмотр сообщенияgazon671 (20 Январь 2017 - 21:48) писал:

Почему сейчас так популярно мнение, мол что у каждого должно быть некое призвание? В ролике расскрывается эта тема
https://www.youtube....h?v=0GPUFZJQ5DU

Может никакого призвания не существует? Ведь мы всего-лишь люди)
Потому что это ведь круто, фразы типа найди работу по душе и тебе не придется работать ни дня. Эта одна из утопий. На самом деле любое дело, даже самое любимое надоедает, это как есть красную икру каждый день. Никакого призвания не существует, если конечно Вы не в призывном возрасте)))

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 922 сообщений

Просмотр сообщенияEugeniya (23 Январь 2017 - 20:40) писал:

Потому что это ведь круто, фразы типа найди работу по душе и тебе не придется работать ни дня. Эта одна из утопий. На самом деле любое дело, даже самое любимое надоедает, это как есть красную икру каждый день. Никакого призвания не существует, если конечно Вы не в призывном возрасте)))
я пишу стихи уже лет 15...не надоедает...играю на гитаре , не надоедает...философствую на эзотерические темы с друзьями время от времени по их позыву...мне в кайф и им интересно...на этом не льзя заработать?

Eugeniya

Eugeniya

Трансерфер

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 82 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (23 Январь 2017 - 21:52) писал:

я пишу стихи уже лет 15...не надоедает...играю на гитаре , не надоедает...философствую на эзотерические темы с друзьями время от времени по их позыву...мне в кайф и им интересно...на этом не льзя заработать?
Попробуйте заниматься этим каждый день как работой. Заработать можно и нужно, но того кайфа уже не будет

Сообщение отредактировал Eugeniya: 23 Январь 2017 - 21:56