Перейти к содержимому

Стараться вернуть любовь или отпустить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Eugen

Eugen

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
Вопрос уважаемым трансерферам.
1,5 года назад бросила девушка, я влюбился в неё. Бросила без причин. И оборвала все связи. Старался все это время забыть ее. Пытался встречаться и общаться с другими девушками, но забыть ее не мог. И сейчас хочу вернуть ее, чувствую что это мой человек.
И вот вопрос: Пытаться ее вернуть или нет?
Извеняюсь за примитивную историю, просто озадачен.

Eugenia

Eugenia

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Просмотр сообщенияEugen (13 Январь 2017 - 00:28) писал:

1,5 года назад бросила девушка, я влюбился в неё. Бросила без причин. И оборвала все связи. Старался все это время забыть ее. Пытался встречаться и общаться с другими девушками, но забыть ее не мог. И сейчас хочу вернуть ее, чувствую что это мой человек.
А при чем здесь трансерфинг вообще?
И что, есть вариант отпустить? За полтора года не отпустил и не отпустило, а тут вдруг с чего бы?
Ты не пытайся вернуть, ты возвращай, делай для этого всё и даже больше. И тут исход один из двух, или ты таки вернешь, или тебе это так надоест и сам себя за...шь, загоняешь то есть я хотела сказать, что девушка станет побоку.
В любом случае вопрос решится в твою пользу

Сообщение отредактировал Eugenia: 13 Январь 2017 - 00:38

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
Глупо,пытаться Вернуть человека,к-му ты не нужен,если вы даже ее и вернете то история Повториться,знаю много таких примеров,когда и Привороты делали или другими способами это Решали,но Итог всегда один -Разбитое сердце,если есть Желание проверить то вперед,но я считаю Настоящей любви у вас еще просто не было,а за Зависимость можно заплатить Настоящими отношениями)

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Бросила без причин. И оборвала все связи. Старался все это время забыть ее. Пытался встречаться и общаться с другими девушками, но забыть ее не мог. И сейчас хочу вернуть ее, чувствую что это мой человек.
............
я сейчас слушаю поэму Иллиада Гомера, так вот в ней такая девушка тоже есть - Елена, она вообще замуж вышла за Минелая, дочку ему родила, подруги, унеё там были, пиры, развлечения.. царь, сами понимаете.. А один другой царь украл её, она сама вобщем-то укралась, и сама даже не понимала почему. И Минелай собрал всех , кто ему обещал помогать в таком , предвиденном, случае у стен города Трои.
.. там есть такой эпизод интересный, когда воины возроптали ..мол что вы тут нас в свои разборки втягиваете, а когда увидели Елену, то поняли своего предводителя..
Я-то не поняла всё равно )).. а для чего рассказала..?
если есть желание вернуть, есть возможность, так надо эту возможность испытать.. потому что другой может и не представиться, и чтобы локти самому себе в последствии не кусать.. Разные могут быть причины у девушки в 16 лет для того, чтобы оборвать все связи.. Решайте за себя !, а за неё будете решать позже, если что..

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
а,вообще,если вы хорошо читали ТС то воздействовать на другого человека нельзя это по сути Приворот почитайте темы про Любовь,возможно найдете для себя Ответы)http://www.transerfi...-и-трансерфинг/

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений

Просмотр сообщенияMirur (13 Январь 2017 - 11:46) писал:

............
я сейчас слушаю поэму Иллиада Гомера, так вот в ней такая девушка тоже есть - Елена, она вообще замуж вышла за Минелая, дочку ему родила, подруги, унеё там были, пиры, развлечения.. царь, сами понимаете.. А один другой царь украл её, она сама вобщем-то укралась, и сама даже не понимала почему. И Минелай собрал всех , кто ему обещал помогать в таком , предвиденном, случае у стен города Трои.
.. там есть такой эпизод интересный, когда воины возроптали ..мол что вы тут нас в свои разборки втягиваете, а когда увидели Елену, то поняли своего предводителя..
Я-то не поняла всё равно )).. а для чего рассказала..?
если есть желание вернуть, есть возможность, так надо эту возможность испытать.. потому что другой может и не представиться, и чтобы локти самому себе в последствии не кусать.. Разные могут быть причины у девушки в 16 лет для того, чтобы оборвать все связи.. Решайте за себя !, а за неё будете решать позже, если что..
надо будет почитать поэму. заинтересовала

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений

Имя у вас замечательное,популярное в последнее время. красивое такое,мужское. очень мне знакомое, ЕвГЕНИЙ...Нравится ход ваших мыслей, не мальчика, а мужа. кто ж еще кроме вас ее вернет,только вы можете. если бы она это делала, то инициатива такая наказуема. Мужчина инициатор,так было всегда, иначе будете чувствовать неудовлетворенность в себе самом. всегда тут говорила, мужчина должен любить женщину больше,чем она его, тогда она будет чувствовать себя полноценной женщиной, а он себя мужчиной. Любовь женщина принимает через заботу, мужчина через веру,никак не наоборот. Любую можно добиться, даже счастливо замужнюю с детьми, было бы желание, но на это надо время.Тем более нужно расставить точки над и,так как связи резко были оборваны без объяснения причин расставания, энергия у вас где-то застыла,заблокировалась,надо вывести на свет Божий. Так что ответ на вопрос,пытаться вернуть не надо, надо действовать. Удачи!

Сообщение отредактировал new moonnA~: 13 Январь 2017 - 17:36

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияnew moonnA~ (13 Январь 2017 - 17:14) писал:

надо будет почитать поэму. заинтересовала
стыдно Луна...нононо! Такие вещи нужно было давно прочесть...я класику жанра периодами перечитываю или прослушиваю даже в авто...Илиада, Ад Данте, Фауст(из недавнего), Ромео и Джульета...это поемы вечности...а мудрости в них не меньше чем в эзотерических писаниях

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияnew moonnA~ (13 Январь 2017 - 17:32) писал:

Имя у вас замечательное,популярное в последнее время. красивое такое,мужское. очень мне знакомое, ЕвГЕНИЙ...Нравится ход ваших мыслей, не мальчика, а мужа. кто ж еще кроме вас ее вернет,только вы можете. если бы она это делала, то инициатива такая наказуема. Мужчина инициатор,так было всегда, иначе будете чувствовать неудовлетворенность в себе самом. всегда тут говорила, мужчина должен любить женщину больше,чем она его, тогда она будет чувствовать себя полноценной женщиной, а он себя мужчиной. Любовь женщина принимает через заботу, мужчина через веру,никак не наоборот. Любую можно добиться, даже счастливо замужнюю с детьми, было бы желание, но на это надо время.Тем более нужно расставить точки над и,так как связи резко были оборваны без объяснения причин расставания, энергия у вас где-то застыла,заблокировалась,надо вывести на свет Божий. Так что ответ на вопрос,пытаться вернуть не надо, надо действовать. Удачи!
Инициация(инициатор, инициатива)...посвящение...во что это мужчина посвящает женщину? Мне кажется на оборот....мужчина двигатель посвященный(запущеный) катализатором...женщиной...или я ошибаюсь...а я редко ошибаюсь последнее время...

Eugenia

Eugenia

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (13 Январь 2017 - 17:59) писал:

Инициация(инициатор, инициатива)...посвящение...во что это мужчина посвящает женщину? Мне кажется на оборот....мужчина двигатель посвященный(запущеный) катализатором...женщиной...или я ошибаюсь...а я редко ошибаюсь последнее время...
Дак что, парню ждать пока девушка инициативу проявит? Посвятит так сказать )))

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияEugenia (13 Январь 2017 - 18:03) писал:

Дак что, парню ждать пока девушка инициативу проявит? Посвятит так сказать )))
меняем стереотипы!!!!

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (13 Январь 2017 - 17:59) писал:

мужчина-инициатор,это моё непреложное убеждение как женщины.он её посвящает во все.она лишь может намекнуть на то,что она существует в этом мире,т.к.часто вы вокруг ничего не замечаете,дел полно.она мимикой,жестами может выказать свой интерес,а вы уже подходите,знакомитесь.далее вы мужчины предлагаете встречу,потом руку и сердце.ну и т.д.это в плане личных отношений.не стереотипы,а мое миропонимание и понимание в нем мужчин и женщин.когда женщина проявляет к вам инициативу сама это лишь надр%чивает ваше эго,самолюбие (простите все за грубиянство,но мы вроде бы знакомы).и это не согреет вас холодными зимними вечерами.

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияnew moonnA~ (13 Январь 2017 - 21:18) писал:

мужчина-инициатор,это моё непреложное убеждение как женщины.он её посвящает во все.она лишь может намекнуть на то,что она существует в этом мире,т.к.часто вы вокруг ничего не замечаете,дел полно.она мимикой,жестами может выказать свой интерес,а вы уже подходите,знакомитесь.далее вы мужчины предлагаете встречу,потом руку и сердце.ну и т.д.это в плане личных отношений.не стереотипы,а мое миропонимание и понимание в нем мужчин и женщин.когда женщина проявляет к вам инициативу сама это лишь надр%чивает ваше эго,самолюбие (простите все за грубиянство,но мы вроде бы знакомы).и это не согреет вас холодными зимними вечерами.
согреет...еще как...надрачивая Эго мужчине (повышая его значимость) это самый эфективный способ овладеть им...мудрые женщины это знают

Eugenia

Eugenia

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
Потом Спирит скажет что это была шутка и инстинкт завоевателя у мужчин еще не пропал... А пока, Спирит, что бы ты посоветовал парню? Мне интересно твоё мнение... Возвращать или отпустить? Сама то она инициативу явно не проявит уже

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (13 Январь 2017 - 21:37) писал:

согреет...еще как...надрачивая Эго мужчине (повышая его значимость) это самый эфективный способ овладеть им...мудрые женщины это знают
овладеть,возможно,а не влюбить. любой женщине рано или поздно захочется внимания от мужчины,как бы она не повышала его значимость,поэтому это временное явление,возможно,чтобы в сети затащить шелковые

Eugenia

Eugenia

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Просмотр сообщенияnew moonnA~ (13 Январь 2017 - 21:49) писал:

овладеть,возможно,а не влюбить. любой женщине рано или поздно захочется внимания от мужчины,как бы она не повышала его значимость,поэтому это временное явление,возможно,чтобы в сети затащить шелковые
Ахах, а слово-то какое, овладеть)))

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияEugenia (13 Январь 2017 - 21:41) писал:

Потом Спирит скажет что это была шутка и инстинкт завоевателя у мужчин еще не пропал... А пока, Спирит, что бы ты посоветовал парню? Мне интересно твоё мнение... Возвращать или отпустить? Сама то она инициативу явно не проявит уже
не стоит возвращать то что уходит...что женщин мало в мире? Если твое то будет твоим...не потому что! А вопреки всему...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияnew moonnA~ (13 Январь 2017 - 21:49) писал:

по разному мы говорим...но про одно и тоже...а я и не говорю что без любви это делать...и воопще для меня любовь страннач штука...я когда то описывал свою позицию по поводу термина...любовь к противоположному полу субьективна как неврти...эталона нет...любовь живет три года...факт..дальше привычка...

Eugenia

Eugenia

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (13 Январь 2017 - 22:01) писал:

по разному мы говорим...но про одно и тоже...а я и не говорю что без любви это делать...и воопще для меня любовь страннач штука...я когда то описывал свою позицию по поводу термина...любовь к противоположному полу субьективна как неврти...эталона нет...любовь живет три года...факт..дальше привычка...
Если не повезло найти настоящую любовь, то это не факт. А влюбленность, притяжение и симпатия да, длятся не долго

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияEugenia (13 Январь 2017 - 22:26) писал:

Если не повезло найти настоящую любовь, то это не факт. А влюбленность, притяжение и симпатия да, длятся не долго
Женя ...я доказывал неоднократно фактами...хотите? Ок..припустим вы нашли как вы говорите свою любовь...вы можете по теории вероятности дать мне 100% гарантию того что выходя на улицу не встретите человека(мужчину) на улице и вас не осенит " о как я затупила, вот она мая любовь ...и что делать? Я же сказала этому что люблю его...как так?"...не спешите отвечать ибо с практики я знаю что в отместку вы можете написать....дайте один ответ...такое может быть с точки зрения банальной эрудиции и вероятности?...все что не имеет эталона субьективно...я не претендую на это как истину последней инстанции и не стремлюсь в это уВеровать сам...но мой логично-аналитический Ум говорит про это...я могу принять любовь к красоте...тоесть вечному...музика, природа...вот закат на море красив? Он может быть эталоном в своем аналогичном амплуа? Да канечно...как то так...