Перейти к содержимому

Голая Правда

правда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2617

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений
Ну что же Господа хорошие, все таки я открыл эту тему. Давайте поговорим о правде в её изначальном, подлинном виде (я о своей правде имею ввиду а не миростроении , хотя она не исключает, если владеете обьективными доказательствами)...Что зачастую под лечиной Ников и Аватарок скрывает экран монитора? Сейчас в Век техническо-информационный, все сводится с просижеванием штанов за пк или смартфонов(я о общении). И все стараются себя подать в идеально-воспринимаемом амплуа (что есть вполне нормально смотря на социальные нормы и догмы). С точки зрения хорошо это или плохо? я думаю не важно, если это только Вирт. С точки зрения Морали?....ну тут она у каждого своя и исходя из моих убеждений мораль корень зла (пока что). С точки зрения этики и эстетики? вполне допустимо либо эти понятия включают зримое. Но как тогда воспринимать действительность? додумывать? воображать человека таким каким он хочет что бы его видели у себя в голове? Или все же не стесняясь момента встречи в реале(а такое вполне возможно по теории вероятности) показать правду о себе и то что происходит вокруг. Тема то не только о Голой Правде о себе. Но и о том что мы люди сами закрутили в обгортку....чувства, желания, пороки, грехи, таланты, гении.....Так что же "на самом деле" происходит вокруг? Форумы....Люди отдают большую часть жизни не задумываясь а для чего оно ему или почему я это делаю. Ответ прост... Или вы на столько занятой человек что времени у вас поговорить с единомышлениками только тут и то вечерами (как у меня, но это только часть голой правды, остальное потом). Или вы одинокий человек с кучей комплексов, от не удоволетворением своим видом или не способностью общатся в реале из за стеснения или издевательств в детстве...да много что может быть. Вот вам Голая Правда...или возможно вы уже настолько опытны и продвинуты что в реале вам просто корона не позволяет загаворить с холопами. И такое вполне может быть. Так в чем ваша Голая Правда???

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений
Справедливости ради начну с себя....Почему я на форуме с первого месяца 2015 года....очень сложный был год и период до этого, много мелких проблематик как в семье так и в роботе. Хотел начать сам заниматся бизнесом и куча разной инфы что на то время уже имел кричали множеством вопросов....как ? что ? когда? зачем?..где ответы?...плюс познакомился с человеком который глубже меня окунул в эзотерику. ну и прочел трансерфинг канечно. Нашел форум и понеслась. Что я искал? ответы....как и сейчас...у меня трудный характер, я гордовит, властен, я лев и этим все сказанно. Не люблю когда перечят, люблю внимание и признание. это факт...потому как действительно владею путем долгих трудов много талантов, про которые повторять не буду. я творческий человек. Приятно когда ценят и хвалят. не приятно то что люди видят тебя не правельно, не так как есть на самом деле. Зачастую это от не знания в реале меня. Это обидно иногда. Я не мстителен но помню все... вот такая Голая Правда....буду добавлять как создатель темы по не многу Голой Правды о том что происходит вокруг и о себе по мере того как я буду считать нужным...присоеденяйьтесь хто не трусссс!!!!

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений
И Лена....я видел ты появилась....Я рад...очень....это Голая Правда....я ждал, хоть ты меня избегаешь....ты особенный человек....для меня....всегда была и есть....

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений
Еще правды? Правда в том что мы хотим нравится людям , но при этом не хотим быть униженными. Мы хотим казаться лучше чем есть на самом деле, что порождает лицедеев и лицемеров. Мы хотим быть первыми во всем но при этом спешим не постигая до конца того в чем хотим приуспеть и потому нас на финише обгоняют те кто потратил время на познание в корень вопроса и это нас ламает. Иногда на долго выбивая из колеи жизни. мы хотим быть богатыми, успешными но знаем как это сделать лишь по глянцевым журналам не понимая что все это далось либо от родителей либо тяжелым трудом. И если вы видите что не состоятельны так как родители кроме крова над головой вам не чего не дали то Вера слабнет либо понимая тяжесть труда даете заднюю. (первая ошибка что вы чего то не можете). Мы дарим другим не искренные улыбки и хотим что бы нам искренно улыбались....Скажу честно я уже лет десять не видел искренной не принужденной , открытой улыбки. Разве что в глазах. Дошло до того что люди боятся проявить истинные эмоции!!! что это? выробатаная уже привычка? страшно....вот вам Голая Правда Господа!

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 091 сообщений
Лена тебе https://www.youtube....h?v=nNKQqvaEEFk

Валерич

Валерич

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (18 Декабрь 2016 - 22:06) писал:

Ну что же Господа хорошие, все таки я открыл эту тему. Давайте поговорим о правде в её изначальном, подлинном виде (я о своей правде имею ввиду а не миростроении , хотя она не исключает, если владеете обьективными доказательствами)...Что зачастую под лечиной Ников и Аватарок скрывает экран монитора? Сейчас в Век техническо-информационный, все сводится с просижеванием штанов за пк или смартфонов(я о общении). И все стараются себя подать в идеально-воспринимаемом амплуа (что есть вполне нормально смотря на социальные нормы и догмы). С точки зрения хорошо это или плохо? я думаю не важно, если это только Вирт. С точки зрения Морали?....ну тут она у каждого своя и исходя из моих убеждений мораль корень зла (пока что). С точки зрения этики и эстетики? вполне допустимо либо эти понятия включают зримое. Но как тогда воспринимать действительность? додумывать? воображать человека таким каким он хочет что бы его видели у себя в голове? Или все же не стесняясь момента встречи в реале(а такое вполне возможно по теории вероятности) показать правду о себе и то что происходит вокруг. Тема то не только о Голой Правде о себе. Но и о том что мы люди сами закрутили в обгортку....чувства, желания, пороки, грехи, таланты, гении.....Так что же "на самом деле" происходит вокруг? Форумы....Люди отдают большую часть жизни не задумываясь а для чего оно ему или почему я это делаю. Ответ прост... Или вы на столько занятой человек что времени у вас поговорить с единомышлениками только тут и то вечерами (как у меня, но это только часть голой правды, остальное потом). Или вы одинокий человек с кучей комплексов, от не удоволетворением своим видом или не способностью общатся в реале из за стеснения или издевательств в детстве...да много что может быть. Вот вам Голая Правда...или возможно вы уже настолько опытны и продвинуты что в реале вам просто корона не позволяет загаворить с холопами. И такое вполне может быть. Так в чем ваша Голая Правда???
да не просто,ну просто бухнуть надо,,Андре у меня стольо всего есть

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений

Просмотр сообщенияВалерич (18 Декабрь 2016 - 22:53) писал:

вперед.....Это Голая Правда....прозьба модератору....если кто то в этой теме будет над искренностью других стебатся, банить к чертям собачим!!!....тема моя, имею право это просить....

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 091 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (18 Декабрь 2016 - 22:59) писал:

.Это Голая Правда....прозьба модератору....если кто то в этой теме будет над искренностью других стебатся, банить к чертям собачим!!
Да кто ж тебя забанит .Ты ж памятник.....Шучу .Всё нормально ...

Сообщение отредактировал Метатрон: 18 Декабрь 2016 - 23:04

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 091 сообщений

Просмотр сообщенияВалерич (18 Декабрь 2016 - 22:53) писал:

Валерич тебя бы ко мне или меня к тебе ....Напитки бы удалились ...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений
Далие....У меня к примеру много грехов в прошлом...за что раньше и еще отголосками сейчас я вгребаю от выше стоящих в небесной канцелярии...знаю за что потому и не прошу прекращения огня....лучше сейчас пособирать камни что разбросал чем потом....сейчас я сильный Духовно как никогда...все выдержу.....как на аватарке моей....А один сильный екстрасенс мне сказал что Бог любит меня и все будет хорошо...больше чем я заслуживаю...я Верю в это....еще Голой Правды? у меня мною написаных около 400 стихов которые половина пропала из за глюка жорсткого диска....я боюсь издать их из за того что не приймут всерёз....еще?...потом...

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 091 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (18 Декабрь 2016 - 23:16) писал:

Далие....У меня к примеру много грехов в прошлом...
Кто без греха .Бросьте в меня камень!

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 091 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (18 Декабрь 2016 - 23:16) писал:

у меня мною написаных около 400 стихов которые половина пропала из за глюка жорсткого диска....я боюсь издать их из за того что не приймут всерёз....еще?...потом...
Это плохо .У меня так книга глюканула ....

Радушка

Радушка

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 847 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (18 Декабрь 2016 - 22:19) писал:

И Лена....я видел ты появилась....Я рад...очень....это Голая Правда....я ждал, хоть ты меня избегаешь....ты особенный человек....для меня....всегда была и есть....
Андрей. Благодарна. Что тАк...По имени...не передам словами... Не вмещают...
Моя правда в том, что я тебя не избегаю вовсе. И никого.
Судить избегаю. Людей. О людях. Нравах. Сгоряча. Да и ключи я все растеряла. Кроме одного - к себе. Нет Советов для других.
Все на одну Спираль нанизаны. Каждый на своем Витке...В свое Время...

А Смерть - Да! Великий Уравнитель! Не бойся "своей логики". И в Смерти есть Красота и Справедливость Жизни.
Мы Жизни ищем все. Голой Жизни. Реальности! Это наша Общая Правда. Только проснулись - во Сне. Не найдем. А надо всего лишь остановить Поиск...Оглядеться...и Принять: Всё Жизнь! Всё! ВсёООО! И Это Здорово!

А Качество Сна...оно разное для всех...его можно улучшить-таки, распознавая и отпуская ложное........такое кино.

Люблю вас родные мои.
Мет...вот не знаю по имени...Спасибо.
Алиса! Ты не подражаема! Дай я тебя расцелую! :)))

Радушка

Радушка

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 847 сообщений
Счастливчик Федор Михайлович. Ему уже ничем не поможешь ;))) А тут ведь...краеугольная Надежда! Первый Враг Реального. Ну ничего: и Она Умирает! :)))

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияРадушка (19 Декабрь 2016 - 05:40) писал:

Алиса! Ты не подражаема! Дай я тебя расцелую! :)))
:Smile-0013: Голая правда: -хотелось бы мне,Рада,задать тебе вопрос:-Как у тебя Дела? -и услышать ответ Счастливой женщины,Человека.но с Жизненным опытом начинаешь понимать,что Всё внешнее приходящее и уходящее и оно Иллюзорно и в любой момент может быть Отнято,каким бы забором ты себя не пытался от этого Оградить поэтому Счастье оно может быть только Внутри и я Верю,что от нас зависит воплотить,материализовать его во Внешнем)Счастья тебе Радушка!!!и Всем,кто этого желает от Чистого сердца и Заслуживает за чистые помыслы!!!

Сообщение отредактировал Азиза: 19 Декабрь 2016 - 11:15

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 091 сообщений
https://www.youtube....h?v=omGLd1Hr5EY

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 091 сообщений
https://www.youtube....h?v=omGLd1Hr5EY

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 091 сообщений

Просмотр сообщенияРадушка (19 Декабрь 2016 - 05:40) писал:

Мет...вот не знаю по имени...Спасибо.
А я знаю! Тебя очень не хватало!Млин .Чето я тебя Лю.

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений
Это очень даже в тему Голой Правды Господа!
https://www.youtube....h?v=rAdWB3LDPC8

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений
И это не плохо подкатит что бы напрячь извилины не взирая на высоту полета эзотерической мысли...
https://www.youtube....h?v=sQ1zJ57tWyU