Перейти к содержимому

Есть ли тут опытные практикующие ОС. Нужна платная услуга.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

bogoss

bogoss

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 21 сообщений
Есть ли тут опытные практикующие ОС, достигшие высокого уровня. Нужна платная услуга.

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Просмотр сообщенияbogoss (29 Сентябрь 2016 - 00:44) писал:

Есть ли тут опытные практикующие ОС, достигшие высокого уровня. Нужна платная услуга.
В ОС не убиваем, не насилуем, сознанием не манипулируем.....а так любой каприз за 20 000 баксов.....постой...! за 20 000 на счет убить я подумаю....

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Если принять за ОС что я всю ночь летал ,людей пугал и сидел под потолком в углах (аж спина затекла),то это считай практика .Какая услуга нужна?И чем платить будите,Душой?

bogoss

bogoss

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 21 сообщений
Ребят, я понимаю, что вы тут с чувством юмора, но давайте серьезно, без шуток, где тут в личку можно написать?

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений

Просмотр сообщенияbogoss (29 Сентябрь 2016 - 22:55) писал:

Ребят, я понимаю, что вы тут с чувством юмора, но давайте серьезно, без шуток, где тут в личку можно написать?
Не кто вас не хотел обидеть .Просто вы пытаетесь за потустороннее материальным заплатить .А так не бывает .Другие обмены там происходят.

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

а в чём заключается суть Услуги?

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 810 сообщений

В в своём уровне сомневаюсь, но подсказать что-то могу. Видать, припекло, если даже оплатить собрался. Но мы здесь все беЗсребреники (в основном). В чём суть проблемы?

Сообщение отредактировал Barabas: 30 Сентябрь 2016 - 15:53

Барабас

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Нашли личку? Вчера смотрели у меня .Пишите конкретно и по сути!

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Реально опиши правдиво ситуацию Мету, если сочтет, что стоит то поможет...я точно знаю... если не он , то тут только советы могут дать...

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
http://bronnikov.cen...nsultation.html вот вам Платная консультация час 10000 рублей)Удачи!!!

Fate))

Fate))

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 943 сообщений
а мы вас тут (прямо в этой теме вашей) БЕЗ ОПЛАТЫ можем "поколбасить", проконсультировать, попробовать что-нибудь посоветовать, чтоб Проблему решить или (что очень важно) подбросить вам мысли для Осознания...

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияFate)) (07 Октябрь 2016 - 10:20) писал:

чтоб Проблему решить или (что очень важно) подбросить вам мысли для Осознания...
да.то не Проблема,а приворот обыкновенный)

Fate))

Fate))

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 943 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (07 Октябрь 2016 - 10:50) писал:

да.то не Проблема,а приворот обыкновенный)

а ты даже знаешь, что за вопрос был?
ну Приворотами - вроде у нас никто не занимается и не соблазнится на такое)
а вот например, подсказали бы - где можно постараться привести себя в адекватное психологическое состояние)

Fate))

Fate))

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 943 сообщений
товарищи!, какие Привороты в нашем-то ВЕКЕ? Белены объелись... Насильно мил не будешь!
В человеке - самое ценное, дорогое и интересное - это его Душа. Осознание того, что другое существо ДОБРОВОЛЬНО, по своему выбору и Желанию - находится рядом с вами - вот где ценность!!! Единение в духе)

накой вам одно ТЕЛО? да ещё с искаверканой и изуродованной после вмешательства внешними Грубыми воздействиями психикой? лишь тело - надо только тому, кто сам БЕЗдушен... и дай только кого себе в РАБство заполучить...

Сообщение отредактировал Fate)): 07 Октябрь 2016 - 11:20

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияFate)) (07 Октябрь 2016 - 11:10) писал:

а вот например, подсказали бы - где можно постараться привести себя в адекватное психологическое состояние)
пока,Сам человек ментально и эмоционально не Отпустит,ему ничто не Поможет)

Fate))

Fate))

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 943 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (07 Октябрь 2016 - 11:21) писал:

пока,Сам человек ментально и эмоционально не Отпустит,ему ничто не Поможет)

это-то понятно, что САМ должен) например с СВПсихологией - есть шанс в себе разобраться, многое осознать, почему именно ЭТО происходит с конкретным человеком... После того, когда пришло осознание и понимание причин - уже пол пути - к Счастливому будущему и нормальному психологическому состоянию...

bogoss

bogoss

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 21 сообщений
Друзья,не фантазируйте только. Человека надо полечить, какой приворот. Есть два полюса- на одном добро, на другом зло. На одном нравственность, на другом безнравственность. На одном правда, на другом ложь. Человек пошел не туда, в сторону противоположную добру. Рассказывать что было долго, но если надо, расскажу подробно. Вот приблизительный психологический портрет человека- "ИНФАНТИЛЬНЫЙ ТИП ЛИЧНОСТИ (ПСИХОПАТ)
характеризуется социальной недоразвитостью: бессовестностью и недостатком эмпатии.(эмпатия – это умение человека сочувствовать и понимать окружающих.) Люди этого типа тихие, вежливые, обходительные, даже обворожительные и в то же время предельно эгоцентричны и нарциссичны; чувство любви к другим людям у них отсутствует, они могут их ценить лишь как полезную вещь. Бедны эмоционально, не испытывают вины, ответственности, когда причиняют вред другим. Окружающий мир постоянно воспринимают как враждебный. Врут бессмысленно, беспрестанно и беззастенчиво, причем искренне возмущаются, что кто-либо больше не верит их «честному и благородному слову». Человек этот- моя бывшая жена. Человека несет непонятно куда. Со мной рассталась, по глупости, по блажи и капризу. Разницу между семейными, близкими,духовными отношениями и отношениями на уровне спонсорства-содержанки, не понимает. Поэтому сейчас с пузатым, потасканным, грязным жуликом,первым, кто под руку попался и предложил жить. Вдобавок и оболгала меня перед людьми,так что отмыться не могу. Мне ее жаль, жаль ребенка. Она не ведает что творит. Что будет дальше- приблизительно представляю, как это описывают судьбу всех инфантильных женщин. Это будет постоянный поиск мужиков, постоянная смена партнеров. У нас когда-то были близкие, добрые отношения, я ее любил искренно, по-настоящему. Но в человеке нечто, какая-то разрушительная сила, справиться с этим не смог. Нашел методику лечения,но ее надо делать в осознанном сне. Я к сожалению ОС не владею. Если кто сомневается,что дело хорошее,благое, все расскажу, опишу, что было, какие-причины, для чего вообще мне все это.

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
И действительно .Для чего Вам всё это?

bogoss

bogoss

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (22 Сентябрь 2017 - 09:42) писал:

И действительно .Для чего Вам всё это?
Метатрон, хотите, в личку напишу, расскажу для чего, если реально можете помочь. Рассказывать просто так, смысла не вижу, а потом здесь много личного и философского, не для всех. Да и не все поймут.

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщенияbogoss (23 Сентябрь 2017 - 07:28) писал:

Рассказывать просто так, смысла не вижу, а потом здесь много личного и философского, не для всех. Да и не все поймут.
а я вот вижу смысл в "рассказывать просто так".. кто не поймёт, тот всё равно не поймёт, так что это не аргумент..
Вам-задам , вопрос попроще, типа вроде как от тёщи :
- это понятно, что мужчина, когда берёт женщину за себя замуж, так вместе с ней он берёт ответственности за неё и за своих с ней будущих детей..
.. в Вашем рассказе Ваша бывшая жена по капризу ли сюр-призу, но была , так понимаю , другому отдана.. Так пусть теперь тот "пузатый" её безответную с её ответственностью и берёт.. Вам то что ? Вы что хотите ?.. вначале с нею развелись, теперь руководите ? или хотите сломить его, согнуть и ответственность её себе вернуть ?