Перейти к содержимому

Пожалуйста помогите если это возможно найти мне свою цель

цели двери трансерфинг жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

екатерина1991

екатерина1991

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
Всем добрый день, я здесь новенькая, и это мое первое сообщение на этом сайте. Написать я решила сюда в надеже на то, что Вы поможете мне найти хотя бы немного информации, какую не могла найти нигде в интернете, или ответов на вопросы, что мучают меня уже несколько лет. Мне 24 года. Я замужем, у меня ребенок 1,6 года. В декрете. В принципе все благополучно, вот только меня всегда что-то смущало в моей жизни. Как будто что-то должно в ней произойти- но никак не наставало,что я должна что-то узнать,обнаружить, что в корень изменит меня и мое восприятие жизни,саму мою жизнь. Я читала много книг, но все поверхностно:Кастанеда,Коэльо,Свияш,Лазарев.....Но не могла ощутить той истины которую хотела нийти.
Год назад ко мне попала книга о трансерфинге.Меня она очень зацепила, столько всего стало ясно, даже поняла когда и в какие периоды жила по трансерфинге, даже этого не осознавая Т.к. у меня был младенец на руках, не было возможности читать внимательно, поэтому я скачала аудиокнигу и слушала каждый день, когда гуляла с малышкой в парке. Не могу сказать что переняла до конца все принципы.НО. Все, что меня тревожило обрело ясность понимания- у меня нет МОЕЙ ЦЕЛИ. Есть цели конечно, но я поняла, что это просто цели Маятников. С тех пор пытаюсь найти себя, точнее с прошлой зимы. Сначала надеялась,что если у меня на заднем плане будет висеть "в автоматическом режиме" поиск своей цели, она придет, даст о себе знать, и моя душа ее сразу разузнает. Но так не происходит. Это меня очень огорчает и я ощущаю конкретную душевную необходимость наконец найти себя. Не хочу распорашивать себя на какие-то другие мелкие цели, поскольку просто не уверенна что они мне нужны.
Я знаю, что то что действительно мне нужно, моя душа сразу поймет, запоет и затрепещет,))) извените за такое мыльное выражение))) Просто когда то так бывало у меня, так находила действительно важные для себя вещи.
Сейчас меня этот вопрос очень беспокоит, ощущаю конкретный душевный дискомфорт, как будто я уперлась в какой-то тупик, и не могу найти двери чтоб пойти дальше.Как будто я просто проживаю эту жизнь, просто проживаю бесцельно, а НЕ ЖИВУ
Извените за то что много текста,прошу вас если у вас есть дельные советы или мысли поделиться со мной. Спасибо за Ваше внимание.

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
на словах этого никто не объяснит разве,что тренинг поможет)https://tserf.ru/opi...prednaznachenie

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Просмотр сообщенияекатерина1991 (24 Сентябрь 2016 - 14:10) писал:

Всем добрый день, я здесь новенькая, и это мое первое сообщение на этом сайте. Написать я решила сюда в надеже на то, что Вы поможете мне найти хотя бы немного информации, какую не могла найти нигде в интернете, или ответов на вопросы, что мучают меня уже несколько лет. Мне 24 года. Я замужем, у меня ребенок 1,6 года. В декрете. В принципе все благополучно, вот только меня всегда что-то смущало в моей жизни. Как будто что-то должно в ней произойти- но никак не наставало,что я должна что-то узнать,обнаружить, что в корень изменит меня и мое восприятие жизни,саму мою жизнь. Я читала много книг, но все поверхностно:Кастанеда,Коэльо,Свияш,Лазарев.....Но не могла ощутить той истины которую хотела нийти.
Год назад ко мне попала книга о трансерфинге.Меня она очень зацепила, столько всего стало ясно, даже поняла когда и в какие периоды жила по трансерфинге, даже этого не осознавая Т.к. у меня был младенец на руках, не было возможности читать внимательно, поэтому я скачала аудиокнигу и слушала каждый день, когда гуляла с малышкой в парке. Не могу сказать что переняла до конца все принципы.НО. Все, что меня тревожило обрело ясность понимания- у меня нет МОЕЙ ЦЕЛИ. Есть цели конечно, но я поняла, что это просто цели Маятников. С тех пор пытаюсь найти себя, точнее с прошлой зимы. Сначала надеялась,что если у меня на заднем плане будет висеть "в автоматическом режиме" поиск своей цели, она придет, даст о себе знать, и моя душа ее сразу разузнает. Но так не происходит. Это меня очень огорчает и я ощущаю конкретную душевную необходимость наконец найти себя. Не хочу распорашивать себя на какие-то другие мелкие цели, поскольку просто не уверенна что они мне нужны.
Я знаю, что то что действительно мне нужно, моя душа сразу поймет, запоет и затрепещет,))) извените за такое мыльное выражение))) Просто когда то так бывало у меня, так находила действительно важные для себя вещи.
Сейчас меня этот вопрос очень беспокоит, ощущаю конкретный душевный дискомфорт, как будто я уперлась в какой-то тупик, и не могу найти двери чтоб пойти дальше.Как будто я просто проживаю эту жизнь, просто проживаю бесцельно, а НЕ ЖИВУ
Извените за то что много текста,прошу вас если у вас есть дельные советы или мысли поделиться со мной. Спасибо за Ваше внимание.
Я со своей точки зрения отвечу. Это, в частности, говорит, об отсутствии психической энергии (духовности) и о свободной, берущейся на природе.
Барабас

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (24 Сентябрь 2016 - 15:25) писал:

Я со своей точки зрения отвечу. Это, в частности, говорит, об отсутствии психической энергии (духовности) и о свободной, берущейся на природе.
Да,вполне Возможно)

Sobolew

Sobolew

Всё должно быть отброшено.

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Здравствуйте!
То, что Вы чувствуете - естественные этапы роста..
Представляете, если бы все было только в черных, либо белых тонах (:
Ваша осознанность гнетущего состояния поможет сбросить Важность..
Вам нужна цель? Это уже Одна из них))
Учитель появляется тогда, когда готов ученик.

Будь тем, что ты ищешь.

екатерина1991

екатерина1991

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
сибо большое Вам за ответы

Просмотр сообщенияBarabas (24 Сентябрь 2016 - 15:25) писал:

Извените, мне немножечко неловко, но я не совсем понимаю о чем вы конкретно

Сообщение отредактировал екатерина1991: 24 Сентябрь 2016 - 16:12

екатерина1991

екатерина1991

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияSobolew (24 Сентябрь 2016 - 15:36) писал:

Здравствуйте!
То, что Вы чувствуете - естественные этапы роста..
Представляете, если бы все было только в черных, либо белых тонах (:
Ваша осознанность гнетущего состояния поможет сбросить Важность..
Вам нужна цель? Это уже Одна из них))
Учитель появляется тогда, когда готов ученик.

Будь тем, что ты ищешь.
Вы знаете, я тоже так подумала сначала, но цель о цели появилась и наростала давно, а ответ даже близко не просмативаеться

екатерина1991

екатерина1991

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (24 Сентябрь 2016 - 15:06) писал:

на словах этого никто не объяснит разве,что тренинг поможет)https://tserf.ru/opi...prednaznachenie
Азиза дело в том, что я из другой страны, поэтому посещать тренинги мне не представляеться возможным

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияекатерина1991 (24 Сентябрь 2016 - 16:15) писал:

Азиза дело в том, что я из другой страны, поэтому посещать тренинги мне не представляеться возможным
там есть онлайн проекты,я сама проходила курсы ДЭИРа,Бронникова,если честно без их Помощи я наврядли чего-то бы Достигла САМА,и правильно вам Барабас сказал надо поднимать Энергетику)
Око возрождения + трансерфинг
http://www.transerfi..._280#entry67946
или займитесь хотя бы Йогой,это из-за Нехватки Свободной энергии нет сильных Желаний)

Сообщение отредактировал Азиза: 24 Сентябрь 2016 - 16:34

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Просмотр сообщенияекатерина1991 (24 Сентябрь 2016 - 16:10) писал:

сибо большое Вам за ответы

Извените, мне немножечко неловко, но я не совсем понимаю о чем вы конкретно
Психическая энергия приобретается с помощью постоянного ношения на себе (где-то на год) того, что чел взял в храме и зарядил-закрепил на Природе и в "местах силы". А свободная - ежедневной подзарядкой на Природе (деревьях) атрибутики космических двигателей (Веры, Любви, Надежды, Премудрости и т. д.).
Барабас

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Ты не кому нечего не должна.. и мир вокруг тебя тем болие тебе не чего не должен....Запомнилось у Кастанеды не дословно но примерно Суть така " Если тебе кажется что все вокруг не такое как должно быть , все не так то может причина в том что ты сам НЕ ТАКОЙ..." Весь Мир это Илюзия создана нами. Пока ты это не поймешь то не чего не измениться. Знаешь когда Чарли Спенсера Чаплина вызвали на ковер в белый дом что бы вычитать за его грехи, то знаешь что он зделал? Он приехал на авто под Белый Дом наклеев знаменитые усики, одев цилиндр вышел взяв в руки трость. И что ты думаешь? его встречу отменили понимая что это будет шоу а не розговор с ним и больше не приглашали. Понимаешь если что то тебе не понраву создай амплуа соответствующе той ситуации на время и ты в игре....все будет окей....Последними словами Чаплина умерающего державши за руку свою нннную по счету молодую жену в возрасте вроде 82 года (в 1977 году тон умер) и в окружении 11 своих детей последнево он сварганил в возрасте 75 лет (Красавчик!!!) он сказал " Мир это громадная, глобальная сцена, так какая разница где Играть!!!"...не знаю поможет ли тебе это и в тему ли я...но моя сущность захотела что бы я написал именно этот комент , именно вам...причины не ищу это просто происходит....(сори за орфографию и надеюсь помог хоть чуточку....Удачи)

екатерина1991

екатерина1991

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (24 Сентябрь 2016 - 16:36) писал:

Психическая энергия приобретается с помощью постоянного ношения на себе (где-то на год) того, что чел взял в храме и зарядил-закрепил на Природе и в "местах силы". А свободная - ежедневной подзарядкой на Природе (деревьях) атрибутики космических двигателей (Веры, Любви, Надежды, Премудрости и т. д.).
Если я вас правильно поняла- я ситощена духовно и психически, и мне нужно востановиться путем воцерковения , духовности и бывании больше на природе, ища в ней что-нибудь сакральное, и тогда у меня будут силы увидеть свои цели?

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Все, что меня тревожило обрело ясность понимания- у меня нет МОЕЙ ЦЕЛИ

конкретную душевную необходимость наконец найти себя.

Как будто я просто проживаю эту жизнь, просто проживаю бесцельно, а НЕ ЖИВУ
только немного Непонятно,вы хотите найти Цель материальную или найти Себя,это разные Понятия,есть много людей,к-е добились Славы,Богатства,Признания,но также в поисках Себя)https://sweetbook.ne...as-tolle-ekhart чтобы найти Себя ничего делать не надо,ни куда идти,добиваться,Всё у вас внутри "Здесь и Сейчас",это просто надо Ощутить,найти в Себе,почувствовать свою Душу,а она всегда с Вами)

Сообщение отредактировал Азиза: 24 Сентябрь 2016 - 18:17

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
Заповедь.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех;
Верь сам в себя наперекор Вселенной
И маловерным отпусти их грех.

Пусть час не пробил - жди не уставая;
Пусть лгут жрецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись прощая
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтаний,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос - лжив.

Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен всё воссоздавать с основ.

Сумей поставить в радостной надежде
На карту всё, что накопил с трудом,
Всё потерять, и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том.

Сумей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Всё пусто, всё давно уже сгорело,
И только воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями;
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями -
Пусть все в свой час считаются с тобой.

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег -
Тогда весь мир ты примешь во владенье;
Тогда, мой друг, ты будешь - человек. (Одно из лучших произведений Киплинга .Вдумайтесь .Возможно не какой трансерфинг не нужен будет.)

Сообщение отредактировал Метатрон: 24 Сентябрь 2016 - 18:14

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Просмотр сообщенияекатерина1991 (24 Сентябрь 2016 - 18:02) писал:

Если я вас правильно поняла- я ситощена духовно и психически, и мне нужно востановиться путем воцерковения , духовности и бывании больше на природе, ища в ней что-нибудь сакральное, и тогда у меня будут силы увидеть свои цели?
Кэт, так называемые "воцерковлённые"- это религиозные люди, а религия и Вера - это различные понятия. Но в общем поняла правильно)).
Барабас

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
Как определить СВОЮ цель?

http://www.transerfi...лить-свою-цель/

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (24 Сентябрь 2016 - 18:12) писал:

Заповедь.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех;
Верь сам в себя наперекор Вселенной
И маловерным отпусти их грех.

Пусть час не пробил - жди не уставая;
Пусть лгут жрецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись прощая
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтаний,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос - лжив.

Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен всё воссоздавать с основ.

Сумей поставить в радостной надежде
На карту всё, что накопил с трудом,
Всё потерять, и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том.

Сумей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Всё пусто, всё давно уже сгорело,
И только воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями;
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями -
Пусть все в свой час считаются с тобой.

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег -
Тогда весь мир ты примешь во владенье;
Тогда, мой друг, ты будешь - человек. (Одно из лучших произведений Киплинга .Вдумайтесь .Возможно не какой трансерфинг не нужен будет.)

Мет обсолютно обьективно и отстороннено пишу от лица никудышнего поэта и критичного эзотерика.....ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!

екатерина1991

екатерина1991

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (24 Сентябрь 2016 - 18:05) писал:

только немного Непонятно,вы хотите найти Цель материальную или найти Себя,это разные Понятия,есть много людей,к-е добились Славы,Богатства,Признания,но также в поисках Себя)https://sweetbook.ne...as-tolle-ekhart чтобы найти Себя ничего делать не надо,ни куда идти,добиваться,Всё у вас внутри "Здесь и Сейчас",это просто надо Ощутить,найти в Себе,почувствовать свою Душу,а она всегда с Вами)
ВЫ знаете, до вашего вопроса я не различала эти 2 понятия, и только теперь задумалась. Для меня наверное важней найти себя, и тогда найдеться материальная реализация. (например если человек понимает что ему приносит истенное удовольствие вишивание картин, после этого сама собой придет идея продавать эти картины людям или вишивать на заказ) проблема в том, что не могу никак с себя это достать((( и это вгодяет в безысходность

екатерина1991

екатерина1991

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (24 Сентябрь 2016 - 18:32) писал:

Кэт, так называемые "воцерковлённые"- это религиозные люди, а религия и Вера - это различные понятия. Но в общем поняла правильно)).
я чесно говоря это и имела ввиду. Хотя я католичка(по родителям), себя лично считаю просто християнкой, и немного стараюсь разлечать религию и Господа.
И еще я вспоминаю что когда захожу в церковь, стает на душе действительно легче, наверное действительно нужно делать это чаще.

екатерина1991

екатерина1991

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
Психическая энергия приобретается с помощью постоянного ношения на себе (где-то на год) того, что чел взял в храме и зарядил-закрепил на Природе и в "местах силы"

Барабас,А вот это вы можете обьяснить подробней?