Перейти к содержимому

Ищу где можно недорого купить хороший крем для лица вокруг глаз против морщин

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Gerd@

Gerd@

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений
Всем привет. Ищу где можно недорого купить хороший крем для лица вокруг глаз против морщин для мамы. Сама еще такими не пользуюсь, поэтому выбрать сложно. Может кто что посоветует, буду очень благодарна.

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 254 сообщений
"Что внутри, то и снаружи". Может, следует заняться построением внутреннего мира? Тогда с внешним проблемы исчезнут.
Барабас

Бездельница)

Бездельница)

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Я покупала на подарок крем Lirene для кожи вокруг глаз и губ, мама мужа осталась очень довольна)

Gerd@

Gerd@

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений
А где покупала? И по чем он?

Бездельница)

Бездельница)

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Вот посмотри http://mexes.com.ua/...noe-omolozhenie
Там сейчас, кстати, акция на эти крема -25%

Gerd@

Gerd@

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений
Спасибо)

Ella2

Ella2

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений
Где то я уже ето видила...

Катарина

Катарина

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 16 сообщений
Зачем искать, есть замечательное натуральное средство, которое использовали ещев античные времена. Это мед: http://sviymed.com/cvetochny-med. Я сама его использую в виде масок, скрабов и крема вокруг глаз. Он обладает тонизирующими свойствами; глубоко проникает в кожу; прочищает поры; способствует удержанию влаги в клетках кожи и убирает морщины; содержит полезнейшие для молодости антиоксиданты; подтягивает кожу вокруг глаз и повышает ее эластичность и упругость; это очень хороший заживляющий продукт, так как ускоряет регенерацию тканей, обновляет клетки: эффективно отбеливает, поэтому его всегда рекомендуют применять для устранения пигментных пятен.

Jallamag

Jallamag

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияGerd@ (12 Сентябрь 2016 - 15:01) писал:

Всем привет. Ищу где можно недорого купить хороший крем для лица вокруг глаз против морщин для мамы. Сама еще такими не пользуюсь, поэтому выбрать сложно. Может кто что посоветует, буду очень благодарна.
Можешь попробовать корейские кремы с сайта lunifera.ru я еще по крайней мере ни разу не слышала плохие отзывы о корейской косметике, сама только пользуюсь такой, и тебе рекомендую обязательно попробовать. Изображение

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 254 сообщений
У Фаины Раневской как-то спросили: почему она не делает пластические операции... Ответ был гениален: "Смысл делать фасад, если канализация всё равно старая").
Барабас

Grinya

Grinya

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (12 Сентябрь 2016 - 15:07) писал:

"Что внутри, то и снаружи". Может, следует заняться построением внутреннего мира? Тогда с внешним проблемы исчезнут.
вот это, я считаю, самое правильное мнение

millis

millis

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений

Просмотр сообщенияGerd@ (13 Сентябрь 2016 - 14:24) писал:

А где покупала? И по чем он?
Посмотри натуральные крема "Эликсир" http://eliksir.ua/ko...e-krem-balzamy/ Моя мама только этой косметикой пользуется и выглядит очень ухоженной, и все это при том, что эти крема и бальзамы по не высокой цене. Например, крем флюид "Шоколадный" с маслом какао,- стоит копейки, а эффект от его использования замечательный.
Изображение

Jerter

Jerter

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений
Рекомендую почитать статью, она оказалась очень полезной для меня, и думаю будет такой же для вас ) Мой выбор это продукция Веледа розовая линия - молочко и крем для контура глаз https://www.06452.com.ua/list/115900 Я не нашла для себя лучшей марки косметики, чем эта)

Gekkio

Gekkio

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Просмотр сообщенияКатарина (14 Ноябрь 2016 - 11:08) писал:

Зачем искать, есть замечательное натуральное средство, которое использовали ещев античные времена. Это мед: http://sviymed.com/cvetochny-med. Я сама его использую в виде масок, скрабов и крема вокруг глаз. Также купил массажный стол цена каталог оборудования. Он обладает тонизирующими свойствами; глубоко проникает в кожу; прочищает поры; способствует удержанию влаги в клетках кожи и убирает морщины; содержит полезнейшие для молодости антиоксиданты; подтягивает кожу вокруг глаз и повышает ее эластичность и упругость; это очень хороший заживляющий продукт, так как ускоряет регенерацию тканей, обновляет клетки: эффективно отбеливает, поэтому его всегда рекомендуют применять для устранения пигментных пятен.

массаж в этом случае как-то поможет?