Перейти к содержимому

Подвешенное состояние или как "качнуться"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Seeyouinjuly

Seeyouinjuly

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
Всем привет! Когда-то мне здорово помог форум трансерферов справиться с трудным вопросом, попытаю счастья снова.
Я не нахожу ответов на свои вопросы в общедоступных ресурсах, потому что как правило, люди ищут способ безболезненно избавиться от надоевшего и неудобного маятника, а у меня все наоборот. Ну, если не считать таким маятником полное зависание на месте. В книгах Зеланда как-то чересчур бегло упоминается это состояние, наверное потому что не должно быть проблем с выходом из него.
От гнетущих маятников я откараскалась год назад: преодолела зависимость от алкоголя, бросила курить, разошлась с людьми, которые мне были в тягость. Перестала сотрудничать с компанией, которая принесла мне кучу неприятностей. В общем год я была вдали от всего, чтоб вы понимали я живу сейчас в лесу на даче, всеми способами совершенствую свое тело, дух, интеллект, и очень выросла над собой за этот год, в том числе избавилась от таких пагубных штук как зависть, неприятие и осуждение людей по каким нибудь дурацким критериям типа национальности. Было дело. Свой круг общения я сильно сузила, в социуме не появляюсь никак кроме разве что вялых посиживаний в соц сетях и еще я за проезд плачу, если куда-то еду. Больше там меня ничего не держит и цепляться не за что, все отпало.

Но за это время у меня созрели цели, появились и оформились намерения и я готова выйти наружу. Я формирую их вроде как все правила трансерфинга соблюдаю, без фанатизма, делаю шаги, делаю все, что нужно и даже поначалу что-то начинает двигаться, я вижу движение мира вокруг себя, но в какой-то момент все затухает, отклик все слабее и слабее. Я продолжаю без эмоций и важности просто делать все что нужно, но обстоятельства, порой просто за рамками здравого смысла, снова рулят меня обратно и приводят к нулевой позиции.

Что это может значить?
Я понимаю что возможно это значит что меня берегут от опасности.
Возможно цели в социуме не мои, а мои цели это пардоньте сидеть без работы и без связи за городом и смотреть на небо, раз меня стопорят.
Возможно что-то я не правильно формулирую и делаю, потому что порой какие-то картинки моих целей начинают активно мне попадаться вокруг, но они не мои и жизнь не моя. Но вроде уже 7 лет с трансерфингом, не раз перечитывала, где я могла так ошибиться?
Я понимаю, что возможно не пришло время и я зря дергаюсь. Но я настолько изолирована и ментально и социально, что не делая попыток забросить удочку я никуда не выберусь по направлению к целям.

Что можно сделать в моей ситуации? Как раскачаться так, чтоб не погаснуть? Ваше мнение, дорогие трансерферы.

Жуча

Жуча

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Просмотр сообщенияSeeyouinjuly (16 Август 2016 - 23:29) писал:

Возможно что-то я не правильно формулирую и делаю, потому что порой какие-то картинки моих целей начинают активно мне попадаться вокруг, но они не мои и жизнь не моя

Убираем частичку "не".
Вы всё правильно делаете, раз вокруг видите картинки ваших целей. Сначала цели проявляются в вашем окружении, а потом уже у вас.

Жуча

Жуча

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Просмотр сообщенияSeeyouinjuly (16 Август 2016 - 23:29) писал:

я настолько изолирована и ментально и социально
Спросите себя, делает ли это вас счастливым человеком? Приближает ли это вас к цели? Если нет, то возвращайтесь к людям.

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
Изоляция она и в Африке изоляция… некоторые уйдя в пещеру святыми становились, но никак не звёздами кино и эстрады или политиками или олигархами… всё дело в шляпе… тьфуты в балансе… сочетайте необходимые части социума с личным пространством, гармонизируйте их… вобщем творческий подход Вам в руки Изображение

Seeyouinjuly

Seeyouinjuly

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
Писала про подвешенность, но вот у меня получилось. Я методично толкала то что начинало раскачиваться и без важности ждала пока прилетит обратно. За две недели прослушала "Вершителя реальности" и "Взлом техногенной системы" и прочитала это же в виде текста. И поняла свои ошибки.

Сразу же я взялась за постановку цели (раньше она уже была поставлена, но я рвал себе в некоторых вещах да еще и вожделела, всерьез боялась, что не получу свое) и спокойно начала визуализацию целевого слайда. Раньше мимо ушей проскакивала фраза, что нужно делать систематически и все было как-то на бегу: а чё я там хочу? А вот это и это, тут я вот сижу, тут я вот смотрю, делаю, ну повизуализировала по 5 сек и все.

Прошло три дня старательно прочувствованной работы со слайдом, без вранья себе в том, что там должно быть и с удовольствием. И тут мне прилетает предложение по работе от человека, которому я как раз за неделю до этого надарила "подарков", то есть уделила искреннее внимание к его персоне. Он мне не близок, помощи не просила потому логически это никак не следовало. Просто так сложилось.

Предложение это по работе напрямую способно привести меня к целевому слайду. Ошибочно думать о путях реализации, и может моя цель сбудется миллионом иных путей, но цепочка получается грубо говоря в два шага. Проще не придумать.

Но я продолжаю работать с целью так же само, без добавления конкретно этой цепи событий. Визуализирую то место, абстрактные фигуры окружающих меня там людей, занятия свои, события которые переживаю. Так длится еще пару дней. Я начала вести записи как личный дневник только будущего своего.

Сидела как-то на даче и нечего было делать, клацала телик. И вдруг вижу картину города из своей визуализации. Начинается фильм, очень известный но я его не видела. Весь фильм показывали красивые пейзажи, места где я "живу" в слайде, даже сцены фильма отчасти пересекается с теми сценами, что я визуализирую. Весь фильм моя душа пела а разум был в шоке в позитивном смысле. Я еще испытывала трудности с тем, что плохо представлялись места и мне не было где посмотреть картинки для вдохновения, а тут такой подарок от мира : целый фильм с декорациями для меня. Вспомнила что в книгах писалось, что перед осуществлением цели она начинает активно маячить вокруг. А еще вспомнила что при неправильной визуализации можешь просто "видеть картинки" цели. Но я даже на процент не допускаю, что это второй случай, потому что я в своих слайдах живу, а не наблюдаю со стороны да и ракурсы как нарочно были в фильме часто без героев а напрямую.

Вообще у меня есть чуток внешней важности к цели, но я работаю над этим.
Еще завела блокнот декларации и констатации. Но захотелось мне сюда написать еще).

Seeyouinjuly

Seeyouinjuly

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
Буду продолжать историю событий в этой теме, потому что это мне помогает. Думаю и ответ, если что, придет сюда.

Значит так.
С тех пор, как я написала последний раз, произошло невероятное количество событий, продвигающих меня к целям. Сначала то предложение по работе, на котором впервые я заработала немного денег, впервые за год. Я работала с целями. Для удобства понимания в целом и общем это иметь деньги не работая только ради них и переезд в определенную страну, где займусь своим обучением и творчеством. Ну и плюс отношения, с представителем этой страны. Звучит анриал просто, для тогдашней меня.

В начале ноября мне позвонили и предложили разовую работу хостесс, старые работодатели. Обычно я бы отказалась (так как я не люблю такую работу и надо было срочно собираться и пилять 2 часа из-за города) но я почему-то согласилась.
Там я познакомилась с человеком, иностранцем, который организовывал мероприятие. Работа оказалась очень простой, постояла 15 мин встречая гостей, а потом просто все общались и ужинали (помню в вершителе была история про программиста и простота была указанием на правильность). Пообщавшись со мной и узнав мою ситуацию и меня, как человека, мои желания, мои навыки, англ язык, предложил работу ассистента (так как он подыскивал себе) с возможностью обучиться (так как я и хочу) очень прибыльному и главное не требующему от меня много времени, делу.
Я ожидала что рано или поздно начнутся приставания, но нет, все в рамках дружбы, веселья, бизнеса и уважения. Помимо этого появилась возможность переезда в ту страну еще проще, чем с предыдущим предложением по работе (если там было два шага то тут полтора, грубо говоря) которое я передала другим людям по причине ненадобности. Так прошел ноябрь.

В декабре мы начали подготовку к одному мероприятию. Для него нам нужны были другие люди и одним из них оказался человек.. В общем щас расскажу.

Когда он зашел в офис меня начало трясти, бросать в жар, сердце колотиться и то самое "душа поет". Он оказался очень офигительным человеком, после какого-то времени общения я увидела что я ему нравлюсь, в нем все черты, привычки, характер моего ТОГО из слайда и он... из той страны. Из той МОЕЙ страны. это уже даже не один шаг, это бери да и падай "в любовь" с обрыва.
Что же я делаю в этот момент "истины"? Прааавильно, засыпаю, фигачу важность до предела, впадаю в маразм и довожу ситуацию до глупости. Я не буду в подробностях рассказывать все перипетии, просто потеряла контроль и я не довела ситуацию до точки невозврата, я проснулась.
Но на метафизическом плане явно что-то перекособочилось и люди резко поменяли свои линии поведения, что усложнило ситуацию.
Во первых из-за моего безумия, которое с юмором, но все же не понравилось боссу, год мне не разрешается иметь отношения, так как я должна учиться и сконцентрироваться на работе, не отвлекая его остальных сотрудников. Во вторых тот парень по причине первого пункта, теперь от меня отдалился. Он знает про мой запрет на этот год и я полагаю, что спустя это время он вернется "к нашему вопросу", но я как трансерфер, понимаю, что здесь нужен и фрейлинг и продолжение слайдинга да еще и визуализация процесса, наверное. Плюс важность эту помешанную никак не сброшу, по секрету скажу, что вожделею, ибо есть страх что даже через год он будет потерян, хотя может то и не Он из моего слайда а так "демо-версия" а настоящий еще прибредет. С чем у меня все ок, так это с координацией намерения: уж какое дерьмо бы ни случилось все у меня к лучшему. Главное, что карьеру не завалила.

Подскажите, какую стратегию и набор практик использовали бы в такой ситуации.

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 537 сообщений
Интересно .Как успехи?

Seeyouinjuly

Seeyouinjuly

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
Продолжение)

В конце января я снова вернулась к работе после перерыва на праздники.
Я стараюсь сохранять спокойствие и слайдить все по старому, как было когда все шло без перекосов.Очень медленно но ситуация выравнивается. Ещё далеко, на мой взгляд до успехов, но я хотя бы стабилизировалась: важность подскакивает, но реже, вожделение осознано контролирую и в моменты когда оно возникает начинаю говорить (иногда вслух) что-то типа "та хрен с ним, жизнь длинная ещё все сто раз может перемениться даже если на данном этапе я это потеряю, сто раз уже так бывало, сама знаешь, терпение, терпение...".
Мне эта важность порой просто глаза застилает, главная моя проблема была всю жизнь.

Из промежуточных успехов: получила шенген. Двигаюсь к тому чтоб получить визу той страны куда стремлюсь. Работаю над тем чтоб к концу года не было надобности думать о деньгах и я смогла сконцентрироваться на том что хочу делать для удовольствия. Что касательно того парня, я его довольно сильно оттолкнула на метафиз уровне, думаю придётся подождать чтоб все вернулось на места.он ко мне хорошо относится но не тянется. Посмотрим что будет происходить дальше.

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений
від важністі прямують два шляхи к відважністі та ї навпаки )

Сообщение отредактировал Mirur: 11 Февраль 2017 - 00:22

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Просмотр сообщенияMirur (11 Февраль 2017 - 00:21) писал:

від важністі прямують два шляхи к відважністі та ї навпаки )
Залиште! Українська мова не ваше....кидайте це невдячне діло....

Сообщение отредактировал Spirit: 11 Февраль 2017 - 00:28

&*rin

&*rin

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (11 Февраль 2017 - 00:28) писал:

Українська мова не ваше..
когда то надо начинать )))
много ошибок ? извините, мі с Урала )

Seeyouinjuly

Seeyouinjuly

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
Обновление.

Я не смогла отбросить важность по отношению к тому человеку, который мне очень нравится и случилось следующее.
Он ко мне хорошо относился и даже показал какой-то интерес в мою сторону при встречах. Но я не могла остановиться и перестать душить его своим вниманием, просто физически не могла и даже осознанный контроль не работал, просто наваждение какое-то. В какой-то момент я поняла что я не могу сбить это до нуля, так давайте уж тогда доведем это до маразма: главное же не знак заряда а его величина, потому я добилась того что он официально отправил меня во френдзону. Инвертировалось таким образом. Не лучший вариант, но меня отпустило. Плюс к этому вселенная отправила его в его "мою" страну домой, по состоянию здоровья.
Мне стало гораздо легче. Я сейчас не в лучшей эмоциональной кондиции для того, чтоб стараться быть привлекательной: напряженная работа, приходится себя накручивать быть сильной и жёсткой и даже немного "не в себе" порой, что не подходит для очаровывания. То что он исчез из прля зрения хорошо тем что во первых нет возможности ещё больше накосячить в попытках его заполучить, во вторых спала горячка: френдзона френдзоной, но жизнь длинная, кто знает какие дальше будут обстоятельства нашего общения, если интерес изначально был его всегда можно возродить.

О трансерфинге в контексте всего:
Я его оттолкнула далеко. Импульс для,возврата есть. Как мне кажется фрейлинг + слайд финальной цели (где разумеется человек абстрактный) должен выровнять ситуацию. Будем работать.

Natali333

Natali333

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Добрый день. Прочитала ваш пост и увидела свою ситуацию ...я тоже искала ответа в книгах Зеланда о подбном процессе ( когда начинаешь практиковать ТС и все обнуляется и ты оказываешься в вакууме), но как Вы правильно упомянули ,он рассказывает очень мало о нем . Тоже как и Вы штудировала форумы в попытке найти ответ,что с этим делать и как себя вести ,когда пауза затягивается на достаточно продолжительное время.....естественно, ничего толком не нашла.... и написала в виде вопроса под новой темой..Скопирую ,чтобы не повторятся....
[Доброго времени суток,трансферы. Прошу совета у вас,может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Два месяца назад начала практиковать ТС ,придерживаюсь принципов,обозначила цель... И тут понеслось, - за два месяца многие мои знакомые просто "растворились" без ссор просто как-то перестали общаться , фирму где работала закрыли,при поиске новой - появлялись варианты ,но заканчивалось все ничем - дверь закрывалась. НО эпогеем этому всему стало,что рассталась с молодым человеком с которым была в отношениях больше 4 лет ( хоть и понимала ,что мы разные и навряд ли будет будущее нас,но нам было хорошо вместе). Но пытаюсь держать координацию ,использую амльгаму,.. А ощущение,что все абсолютно развалилось...-"вакуума". Ищу новую работу,но тишина - даже нет предложений,то окружение с кем общалась - почти все как буд-то испарились. НО ,что еще заметила ,что на душе спокойно...Иногда задумываюсь над всем ,что случилось за последнее время со мной и мне становится страшно ,что я стала не адекватной,потому что с таким спокойствием все это воспринимать...Прошу вашего совета ,если кто-то проходил подобный этап ,что в этот период делать и как себя поддерживать....потому что 2 месяца такой паузы - это действительно пугает.

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 537 сообщений
Ваша проблема заключается в том что вы слишком много думаете .К простому нужно относится сложно, а к сложному просто.Поверьте многих людей ,а так же как и вас прежде всего интересует мнение о себе.Вот по этому когда вы отстранились от общества при помощи трансерфинга ,вы увидели наконец то Это.Что в принципе о вас оказывается не кто не думает.(просто в голове ещё не совсем сформулировали для себя).Вышли можно сказать и с Матрицы.Ну а что делать дальше с этим не знаете.Было такое себе общество навязанных стереотипов и резко не стало.Вот тут то и кроется главная проблема .Теперь не нужно забивать себе голову всякой ерундой .Просто очнитесь осмотритесь ,выбирайте направление и не обращайте не на кого внимания Двигайтесь .За спрос в нос не дают.Интересуйтесь у людей ,спрашивайте,но помните самое главное правило -ИХ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!(а это значит они вокруг не чего не "видят" и даже вас в упор,ради себя они готовы на всё ,вам помочь, и т.д.). УДАЧИ!

Сообщение отредактировал Метатрон: 16 Март 2017 - 15:46

&*rin

&*rin

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений
интересно, почему это ИМ мнение о себе интересно ... а сами ОНИ себе мнение о себе сложить не могут.. (?).. что ли.. :Smile-0012: , это ж как два п..ой.. плюс два, в смысле..
)
чота не хочется в вакуум ...оп'ять... // странно, сколько на форуме єтом нахожусь, а желание читать ТС всё непроявляеться и нипраявляится..

Natali333

Natali333

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Полностью с Вами согласна - старое отжило/, а новое еще не наступило. Не жалею совершенно ,о тех отживших отношениях.Но когда ты зависаешь и состояние напоминает ,как будто бы ты в мембране - вроде ничего плохого не происходит,но и ничего хорошего тоже.К чему я это все виду..вопрос в чем - обозначить цель и переставлять ноги. Я понимаю ,что я хочу и есть энергия для действия...НО..те немногие варианты которые приходят (возьмем к примеру поиск работы) они заканчиваются "захлопнутой дверью"...и так уже третий месяц .....Или же в цели ошибаюсь, хотя то,чем хочу заниматься мне аж"мурчит" на душе .......или же не понятно где ты залипаешь выйдя из Матрицы.

&*rin

&*rin

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщенияNatali333 (16 Март 2017 - 16:40) писал:

или же не понятно где ты залипаешь
когда непонятно "где ты", тогда залипаешь всегда... без разницы, в матрице или нет.. ( личное мнение)

Сообщение отредактировал Mirur: 17 Март 2017 - 11:11

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Просмотр сообщенияMirur (17 Март 2017 - 11:11) писал:

когда непонятно "где ты", тогда залипаешь всегда... без разницы, в матрице или нет.. ( личное мнение)
тоесть стал осмотрелся. ..Опа женский сортир! Все...Залип...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений
Ща Мири обиделся на Духа....А Андрюха в настроении...Солнышко светит...Хорошо...Сегодня по мелочи розгребусь з делами и может наконец то отдохну на выходных ...А то замотался...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений
Шашлычок хочу...Может вывести своих на природу?