Перейти к содержимому

Чем грозит визуализация определенного человека ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

polyanychka

polyanychka

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
добрый день )
собственно уже около месяца размышляю и читаю все что есть по теме... но мнения разнятся,,,
Суть такова - в финальном слайде никого конкретного нету, есть мои эмоции, чувства и ощущения счастья. Но появился человек и мне кажется, хочется что это именно моя дверь... к финальному слайду. но напартачила я с самого начала, сорвалась в зависимость, желание и истерику... борьбу и давление и тд. человек изначально отвечал взаимностью весьма активно, (по крайней мере я так интерпритировала его действия), потом пропал. полтора месяца пытаюсь исправить ситуацию обшепринятыми человеческими психологическими способами. но общаемся только смс, пару раз в неделю. на встречу то ли сам не идет, то ли действительно так складываются обстоятельства. очень хочу попробовать помочь себе и ситуации визуализацией нашей встречи... я не давлю, никаких сценариев не строю, принимаю все как есть (стараюсь по крайней мере видеть во всех событиях позитив). просто визуализировать встречу, это можно ? не повредит ? я понимаю что этот вопрос задают многие, чувствую себя блондинкой ))) понимаю что есть мое - все будет.... и тому подобное... а если не мое - то отпустить... но я , сегодня, не могу и не хочу отпускать. мне действительно он нужен. подходит он мне или нет - об этом я смогу узнать только при общении и отношениях с ним. а их нету. финальному слайду и заказанным качествам он соответсвует, как говорится , фантазийному образу.... помогите советом )

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
что вы можете сделать,если Человек не желает вас Видеть!Отпустить и заниматься визуализорвать абстрактный образ и не Давить иначе Получите тоже самое)

polyanychka

polyanychka

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (27 Июнь 2016 - 17:35) писал:

что вы можете сделать,если Человек не желает вас Видеть!Отпустить и заниматься визуализорвать абстрактный образ и не Давить иначе Получите тоже самое)

не получается отпустить... понимаю, что надо. но любовь ( получается только занижать важность происходящих событий, не психовать и не истерить..
он тоже полностью не пропадает. скажем так, с самого начала он был на дистанции, но охотно принимал мою инициативу.
в пространстве вариантов есть все, так ? почему бы мне не попытаться выйти опять на ту точку перекрещения наших слоев ? я ему действительно ооочень понравилась, это было видно, он очень многое для меня сделал...

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
я Вас не Отговариваю,попробуйте,даже самой Интересно,что будет)Расскажите?

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
просто даже по Опыту простого обывателя ничего Хорошего из этого не Выходит)и часто лучше сказать Судьбе -Спасибо,что уберегла от такого Счастья)хочет ваше Эго,а не Вы,а раз оно Хочет значит знает,что не Получит,а значит Активирует ваше Тело боли)Мужчины чувствуют Давление значит еще больше будет Отталкиваться)

Сообщение отредактировал Азиза: 27 Июнь 2016 - 18:07

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений

Просмотр сообщенияpolyanychka (27 Июнь 2016 - 17:21) писал:

добрый день )
собственно уже около месяца размышляю и читаю все что есть по теме... но мнения разнятся,,,
Суть такова - в финальном слайде никого конкретного нету, есть мои эмоции, чувства и ощущения счастья. Но появился человек и мне кажется, хочется что это именно моя дверь... к финальному слайду. но напартачила я с самого начала, сорвалась в зависимость, желание и истерику... борьбу и давление и тд. человек изначально отвечал взаимностью весьма активно, (по крайней мере я так интерпритировала его действия), потом пропал. полтора месяца пытаюсь исправить ситуацию обшепринятыми человеческими психологическими способами. но общаемся только смс, пару раз в неделю. на встречу то ли сам не идет, то ли действительно так складываются обстоятельства. очень хочу попробовать помочь себе и ситуации визуализацией нашей встречи... я не давлю, никаких сценариев не строю, принимаю все как есть (стараюсь по крайней мере видеть во всех событиях позитив). просто визуализировать встречу, это можно ? не повредит ? я понимаю что этот вопрос задают многие, чувствую себя блондинкой ))) понимаю что есть мое - все будет.... и тому подобное... а если не мое - то отпустить... но я , сегодня, не могу и не хочу отпускать. мне действительно он нужен. подходит он мне или нет - об этом я смогу узнать только при общении и отношениях с ним. а их нету. финальному слайду и заказанным качествам он соответсвует, как говорится , фантазийному образу.... помогите советом )
отвечаю по названию темы....чем грозит?....можете вынуть человека из его в свой слой мира....но!....а что если он в своем был счастлив?...и.....не нарушит ли он своими вибрациями злости (неосознаной) ваш слой в худшую сторону из-за того что без проса вырвали его Душеньку с его Сплина....это если болие понятно обьяснять... а так по старинке скажу стандартно уже наверно раз сотый....нарушение воли и Божественного права выбора иного человека карается равновесами.....не имеете права...ни Духовного ни морального....зачастую "бабки" это делают за денюшку но получаете вы лишь куклу, оболочку без Души....человек как робот сам не понимает почему тянет к человеку и что с ним происходит.....я не шучу та как по опыту знаю....девушка так моего друга притянула через бабку....а это тоже что визуализация....енергия перенаправляется насильно ....так он как живой труп был.....говорит сам не понимаю почему я хожу за ней по пятам....мне это говорил....не чего....вытянули через мою хорошую типа "бабку" но молодую специалистку.....теперь все гуд.....ну и не забывайте про золотое правило "что даешь то получаешь".....притянете силой человека, притянут вас.....100% факт....тоже по опыту.....хаха...я как старик пишу...но это правда....но я не даю совет, просто подумайте...выбор за вами.....он тоже Богом дан....используйте по добру этот дар...довертесь жизни и стичению обстоятельств....случайность псевдоним Бога....в этом я уже болие чем уверен...с уважением Дух

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (27 Июнь 2016 - 18:21) писал:

.....притянете силой человека, притянут вас.....100% факт....
Приворот -это своего рода Порча,к-я при Отчитке возвращается на Посылающего)

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (27 Июнь 2016 - 18:24) писал:

Приворот -это своего рода Порча,к-я при Отчитке возвращается на Посылающего)
это смотря как работает человек....темными силами или светлыми или енергиями....я разных знаю...и знаешь что самое интересное!....все методы действенны, только вот правильно подметила что в одних возврощается у других благом одаряет а третьим не чего воопще...просто перенаправить енергию особо я так понял не карается если это третий человек....нерезедент типа...хаха....непринадлежащий или не входящим в их вибрации или чистоту.....не знаю точно..не уверен....не ручаюсь за инфу....так чисто наблюдения....не бирите на Веру..я просто пишу свои наблюдения...

polyanychka

polyanychka

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
Ясно. Поняла. Пошла рыдать :)

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений

Просмотр сообщенияpolyanychka (27 Июнь 2016 - 19:59) писал:

вот а по рыдать очень даже полезно....

Радушка

Радушка

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 847 сообщений

Просмотр сообщенияpolyanychka (27 Июнь 2016 - 19:59) писал:

Рыданиями положения не спасешь. А человек - ВАШ, определенно. Очень НУЖНЫЙ вам человек. Но не вернется...99 из 100. Но не проблема. А Возможность. Понять, за что зацеплены. Что вас связывает. Лишает Свободы. Погружает в зависимость от человека. Мужчины. Почему теряете? Что в вас самой не так? Ведь был же увлечен? И вдруг?

Вернется - 1 из 100. Если отпустите совершенно. Осознаете Урок, который жизнь преподала вам через того парня. Поблагодарите обоих. И растворите Желание Обладать в Безусловной Любви.

Путь к Свободе может быть болезненным и долгим. Но Свобода стоит "десятерых-дурных". Добрые отношения рождаются из гармони ВНУТРИ. Задавайте себе вопросы. Находите ответы. Обретайте Целостность и Гармонию.

Все будет хорошо. Сама такая. В прошлом.

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений

Просмотр сообщенияРадушка (27 Июнь 2016 - 20:32) писал:

Рыданиями положения не спасешь. А человек - ВАШ, определенно. Очень НУЖНЫЙ вам человек. Но не вернется...99 из 100. Но не проблема. А Возможность. Понять, за что зацеплены. Что вас связывает. Лишает Свободы. Погружает в зависимость от человека. Мужчины. Почему теряете? Что в вас самой не так? Ведь был же увлечен? И вдруг?

Вернется - 1 из 100. Если отпустите совершенно. Осознаете Урок, который жизнь преподала вам через того парня. Поблагодарите обоих. И растворите Желание Обладать в Безусловной Любви.

Путь к Свободе может быть болезненным и долгим. Но Свобода стоит "десятерых-дурных". Добрые отношения рождаются из гармони ВНУТРИ. Задавайте себе вопросы. Находите ответы. Обретайте Целостность и Гармонию.

В прошлом?..хм..нюню...." Однообразные мелькают, все с той же болью дни мои. Как будто розы опадают и умирают соловьи. Вот так она печальна тоже, мне приказавшая любовь. И под её атласной кожей, бежит отравленная кровь."....НЕ ВЕРЮ.....

Сообщение отредактировал Spirit: 27 Июнь 2016 - 20:37

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (27 Июнь 2016 - 20:36) писал:

В прошлом?..хм..нюню...." Однообразные мелькают, все с той же болью дни мои. Как будто розы опадают и умирают соловьи. Вот так она печальна тоже, мне приказавшая любовь. И под её атласной кожей, бежит отравленная кровь."....НЕ ВЕРЮ.....
или Верю....но не тебе...

Сообщение отредактировал Spirit: 27 Июнь 2016 - 20:38

Радушка

Радушка

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 847 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (27 Июнь 2016 - 20:36) писал:

Не верь :Smile-0007:

Радушка

Радушка

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 847 сообщений
...не мне :Smile-0007:

polyanychka

polyanychka

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Просмотр сообщенияРадушка (27 Июнь 2016 - 20:32) писал:

Боже мой, да ну как же понять за что любишь ? :) за внешность и обаяние в самом начале ... За электричество реально осязаемое когда только взглядами встретились. Он врач, хирург. Я на консультацию срочную пришла, у меня неприятность неожиданная случилась. Так он только в приемную вышел - даже здрасти сказать не мог, и я так же ртом воздух хватала. Он мне помог очень, причем сделал все совершенно безвоздмездно, то есть даром... А для французов (я во франции живу) это большой жест. Я в нем увидела все что мне нужно было, возраст, внешность, профессия, характер, все по заказу, даже стиль одежды. Он с девушкой своей расстался.. Не думаю что на 100% из за меня, но тоже все сложилось. А заистерила я потому что на мой дурацкий взгляд ситуация медленно развивалась.. Не укладывалась в мой, черт бы его побрал, сценарий. Вот сижу теперь и изумляюсь, ну не просто же так эти осложнения случились (они очень редки), не просто же так я попала именно к нему, не просто же так искры летали... Вот это и цепляет. Вот от этого и завишу. Я по натуре должна любить... Эмоции - это мое кредо. Правда я положительные вроде заказывала, ага :-) Вот эта мыслемешалка и жизнь портит.
Сейчас прорыдаюсь недельку-другую и отпущу. Выхода то все равно нет ;)

polyanychka

polyanychka

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
Бездействие и дистанция вперемешку с большой помощью мне и явными признаками интереса ко мне - вот что зацепило и заставило истерить.

Радушка

Радушка

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 847 сообщений

Просмотр сообщенияpolyanychka (27 Июнь 2016 - 20:51) писал:

Бездействие и дистанция вперемешку с большой помощью мне и явными признаками интереса ко мне - вот что зацепило и заставило истерить.

Когда мужчина увлечен - ОН ЕСТЬ ЧИСТОЕ ДЕЙСТВИЕ. Все остальное только Хочется. И кажется. Вы ищите оправдание Дистанции? Истерика, да, всегда портит дело. А почему собственно истерика? Истерика не синоним Женщине. Напротив! Женщина -это маленький изящный "шажок" навстречу........и значительно более долгая выжидательность: дайте Мужчине проявиться......потом еще один шажок..........и т. д. Не надо семимильными - через пропасть. Есть такая Привычка? откуда она? Почему?

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений
глюк....не могу отвечать на конкретный комент только так......Светлая!!! даже себе Верить не льзя....это могут быть проделки Лукавого....или....хм....ты знаешь что я жду.....я умею ждать....тебя.... :Smile-0029:

polyanychka

polyanychka

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Просмотр сообщенияРадушка (27 Июнь 2016 - 20:58) писал:

Когда мужчина увлечен - ОН ЕСТЬ ЧИСТОЕ ДЕЙСТВИЕ. Все остальное только Хочется. И кажется. Вы ищите оправдание Дистанции? Истерика, да, всегда портит дело. А почему собственно истерика? Истерика не синоним Женщине. Напротив! Женщина -это маленький изящный "шажок" навстречу........и значительно более долгая выжидательность: дайте Мужчине проявиться......потом еще один шажок..........и т. д. Не надо семимильными - через пропасть. Есть такая Привычка? откуда она? Почему?

Есть :) я вообще быстрый человек. Действие и реакция мгновенные. Не люблю тянуть. Ни в разговоре, ни в работе, ни вообще в любом деле. Это очень плохо ?