Перейти к содержимому

Картины- источники вдохновения))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

MarinaKulinova

MarinaKulinova

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений
Кто какие вешает у себя дома? Как подбираете?

juliazheliezko

juliazheliezko

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений

Просмотр сообщенияMarinaKulinova (05 Июнь 2016 - 18:54) писал:

Кто какие вешает у себя дома? Как подбираете?
У меня дома висят только пейзажи) А мне очень нравится...Поля...цветы))) А главное.что нравится не только мне, но и еще всем членам нашей семьи :Smile-0007: Возможно, и вас вдохновят стильные художественные фотографии с видами городов или дикой природы. Можете еще на happymodernпосмотреть интересные вариант!!! Найдите произведение в лаконичной цветовой гамме. Если есть возможность, сделайте подсветку.
Изображение

nazar123

nazar123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
У меня дома в основном только под лестницей висят картины, вот зацените.. Очень нравится, каждый день любуюсь, конечно же это ни какие-то там феноменальные картины, но все же хоть что-то) Лестницу к стати своими руками делал))
Изображение

Silla

Silla

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Верхняя подборка интересная, тоже нравится подобный стиль.
Желающим набрать оптимальную физическую советую кроссфит. программа тренировок crossfit подойдет каждому!

millis

millis

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
У меня их вообще не было в доме, пока не решила купить картину по номерам https://my-art.com.u...iny-po-nomeram/ Занятие увлекательное, и нервы хорошо успокаивает))) Теперь на стенах в каждой комнате висят, и очень даже не плохо смотрятся. Дочка тоже подключилась, рисует все свободное время. Так что такое художество полезно как "два в одном") И красота в доме, и раскрашивание удовольствие доставляет когда скучно.

miroslavna

miroslavna

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
Мне тоже такие картины нравятся, недавно приобрела, пока в процессе раскрашивания)

Сообщение отредактировал miroslavna: 12 Октябрь 2017 - 13:13