Перейти к содержимому

Экстрасенсы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Lanabest

Lanabest

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
Так сложилось , что жизнь заблокировала мне знания о женщине которая меня родила. Было сказано, что документы попросту уничтожены, которые могли навести хоть на какую то информацию. Вот и все. Дело не в том , что я хочу во что бы то ни стало найти этого человека, а в том , чтобы знать хоть какую то ниточку , знание о своём роде. Когда я этого не знаю, я совсем не чувствую почву под своими ногами. чувствую как я растворяюсь в неизвестности.

Lanabest

Lanabest

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
Если ты это читаешь, то у тебя есть для меня какое то сообщение

alpic

alpic

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
а в чем вопрос?
есть же госархивы и программа "жди меня".
на форумах с экстрасенсами обычно фотку выкладывают и дату рождения)))

Lanabest

Lanabest

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Просмотр сообщенияalpic (13 Май 2016 - 07:38) писал:

а в чем вопрос?
есть же госархивы и программа "жди меня".
на форумах с экстрасенсами обычно фотку выкладывают и дату рождения)))
вот госархива больше нет. Жди меня - на всеобщее обозрение это не для меня. Дата есть в анкете

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg   62,91К   9 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Lanabest: 13 Май 2016 - 07:54

alpic

alpic

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
про "жди меня" это вы зря, у них очень большая база, у меня родственники находили кого-то из не вернувшихся с войны, ну там дело древнее было, им просто дали информацию где жил после войны человек, это бесплатно)
против воли вас никто снимать не будет, да и всю страну в телек не засунешь))

Lanabest

Lanabest

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Просмотр сообщенияalpic (13 Май 2016 - 09:54) писал:

про "жди меня" это вы зря, у них очень большая база, у меня родственники находили кого-то из не вернувшихся с войны, ну там дело древнее было, им просто дали информацию где жил после войны человек, это бесплатно)
против воли вас никто снимать не будет, да и всю страну в телек не засунешь))
вы знаете я пробовала на сайте Жди меня заполнять заявление , там требуют подробную информацию о человеке , которого ищешь. Вплоть до даты рождения и отчества. Откуда мне знать это.

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 231 сообщений
Не какие "экстрасенсы" к сожалению не помогут .Возможно было проведено кесарево сечение при непредвиденных обстоятельствах .Поэтому утеряна связь .При таких остоятельствах вообще скурпулёзно подходят к тайне усыновления .Бывает что роженица зашла с одним а вышла с двумя .Пытался помочь одному человеку в этом вопросе.Кроме того что был установлен родильный дом и список рожениц за неделю(а дело было в 1970)даже врачи некоторые умерли .У одной моей знакомой у подруги умерла дочь в 16 лет .Пять лет назад .Вообщем они долго мучались ,решили усыновить ребёнка ,долго не получалось .Вообщем поехали в другой город .Начали усыновлять мальчика годовалого а и им говорят а вот его ещё трехгодичные братья близнецы,подумали с мужем и приняли решение .Что их разлучать ? .Вообщем стали они многодетной семьёй .Так младший двух старших "подтянул" .Такой вот трогательный случай .

alpic

alpic

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Просмотр сообщенияLanabest (13 Май 2016 - 10:52) писал:

вы знаете я пробовала на сайте Жди меня заполнять заявление , там требуют подробную информацию о человеке , которого ищешь. Вплоть до даты рождения и отчества. Откуда мне знать это.
а вы не через форму поиска, а письмом на мейл попробуйте с описанием вашей ситуации...
или сюда: https://poisk.vid.ru...&view=complaint

Цитата

<a class="link_country" href="https://poisk.vid.ru/?p=16" style="color: rgb(51, 51, 51); text-decoration: none; transition: color 0.5s; cursor: pointer !important;">Если вашего случая нет в нужной рубрике...
Ответ:
Если Ваша заявка зарегистрирована на сайте, но Вы не можете найти ее в какой-то рубрике - это нормально. Многие рубрики нашей базы данных включают ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ случаев, поэтому в каждой рубрике мы можем представить только САМЫЕ СВЕЖИЕ ЗАЯВКИ - иначе сайт просто остановится. Но это никак не может сказаться на эффективности поиска - если человек, которого Вы разыскиваете, хочет проверить, не ищут ли его, - он просто наберет свою фамилию и сразу же найдет свой случай.
Для тех историй, где поиск по фамилии проблематичен (пропавшие дети, которые часто представляются другими фамилиями, те, кто обнаружен с признаками потери памяти и пр.) мы в течение месяца-полутора введем специальные разделы на сайте.
и еще там телефон горячей линии вверху, позвоните, может они подскажут как отправить заявку

Lanabest

Lanabest

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Просмотр сообщенияalpic (13 Май 2016 - 11:19) писал:

а вы не через форму поиска, а письмом на мейл попробуйте с описанием вашей ситуации...
или сюда: https://poisk.vid.ru...;view=complaint

и еще там телефон горячей линии вверху, позвоните, может они подскажут как отправить заявку
я отправила заявку, спасибо, действительно все отправилось. Будет конечно странным, если кто нибудь откликнется на моё письмо) там их миллионы

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 231 сообщений
Если тебя это успокоит ,это мои друзья Илья и Наталья Вардиевы .Но они знали фамилии и корни https://www.youtube....h?v=dSIG-k0ZTO8

Сообщение отредактировал Метатрон: 13 Май 2016 - 11:53

Lanabest

Lanabest

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (13 Май 2016 - 11:52) писал:

Если тебя это успокоит ,это мои друзья Илья и Наталья Вардиевы .Но они знали фамилии и корни https://www.youtube....h?v=dSIG-k0ZTO8
да Мет. У меня немного посложнее.

Особая благодарность за качественные услуги хостингу "Украина"