Перейти к содержимому

Какие интересные концерты сейчас в Киеве?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Steev

Steev

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений
Приезжаю в Киев, и буду там аж целую неделю. Думаю может за это время будут какие-то концерты проходить. Кто что знает или слышал?
Не меняй свои мечты только потому, что не знаешь, как сделать их реальностью. Ты этому научишься...!!!

Sobolew

Sobolew

Всё должно быть отброшено.

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
Буду в Киеве, обязательным для себя, считаю, посетить Древние Памятники Родной Культуры....

Klava

Klava

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияSteev (11 Май 2016 - 22:14) писал:

Приезжаю в Киев, и буду там аж целую неделю. Думаю может за это время будут какие-то концерты проходить. Кто что знает или слышал?
Смотря с какого по какое число ты будешь. Есть очень классные выступления в театре https://kiev.karabas...dvorec-ukraina/ , если ты конечно любитель театров. Но я б на твоем месте, если ты еще не был, сходила б в аквапарк и в IMAX. Как раз за неделю можно все эти удовольствия организовать)

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 668 сообщений
В Киеве обезательным должно быть посещение Киевской Лавры, Музей Великой отечественной войны что под Матерью Победой (там техника есть..круто)...Музей Природы (природничий, не знаю как по русски) там пару єтажей маникены животных...очень большой...хрещатик по умолчанию...и на Днепр посмотреть в широком розливе...он прекрасен...люблю Киев, а еще Львов, культурный центр...как Питер в Росии...

Steev

Steev

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Просмотр сообщенияKlava (13 Май 2016 - 14:39) писал:

Смотря с какого по какое число ты будешь. Есть очень классные выступления в театре https://kiev.karabas...dvorec-ukraina/ , если ты конечно любитель театров. Но я б на твоем месте, если ты еще не был, сходила б в аквапарк и в IMAX. Как раз за неделю можно все эти удовольствия организовать)
Планирую где-то под конец этого месяца или в начале следующего. Просто так выходит, что будет пару дней свободного времени, вот и думал провести из с пользой)

Так то спасибо за ориентир, надеюсь с этого что-то я выберу и посещу в столице)
Не меняй свои мечты только потому, что не знаешь, как сделать их реальностью. Ты этому научишься...!!!

Gekkio

Gekkio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Просмотр сообщенияSteev (11 Май 2016 - 22:14) писал:

Приезжаю в Киев, и буду там аж целую неделю. Думаю может за это время будут какие-то концерты проходить или тимбилдинг недорого интересный Кто что знает или слышал?

много планируется интересный мероприятий, можно даже на квест попасть!