Перейти к содержимому

про знаки

- - - - - знаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Zoom

Zoom

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 46 сообщений
Здравствуйте,есть знаки очевидные,что то произошлои или ты это услышал,сразу задевает насквозь и ёкает в груди мозге и.т.пЕсть знаки позитив как и негатив. или нейтрал.
Но я как заметил есть знаки не очевидные,и знаком это назвать нельзя,так как не чего внутри не ёкает,а лишь напрягает сознание,да и просто совпадением тоже не назовёшь.
После ТС замечаешь как мир построен словно из пазликов мазайки,конструктора и.т.п
Как все там закономерно и совпадений много...Но знаки ли это или просто внимательность?...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Просмотр сообщенияZoom (23 Январь 2016 - 13:17) писал:

Здравствуйте,есть знаки очевидные,что то произошлои или ты это услышал,сразу задевает насквозь и ёкает в груди мозге и.т.пЕсть знаки позитив как и негатив. или нейтрал.
Но я как заметил есть знаки не очевидные,и знаком это назвать нельзя,так как не чего внутри не ёкает,а лишь напрягает сознание,да и просто совпадением тоже не назовёшь.
После ТС замечаешь как мир построен словно из пазликов мазайки,конструктора и.т.п
Как все там закономерно и совпадений много...Но знаки ли это или просто внимательность?...
Сложно различить надуманое от реального знака особенно когда навязчевая идея видеть во всем знаки...это сложное психологическое состояние...вот я определяю так...только тогда когда я воопще не думаю не очем ну или хотяб про знаки....и что то пристально задевает мое внимание..тоесть...каким то образом какой то момент что то сверху заставляет меня взглянуть на что то и с концентрироваться..афиша...музика..слова проходящего человека мемолетом попавшое в мое ухо...ну и канечно если это действие..событие то многократное его повторение в разных моменетах и ситуацыях..тоесть..корень Суть таже что и в опрелделённом случяе только при других обстоятельствах или персонажах ...вот это я определяю знак...у меня часто бывает прохожу мимо Храма и меня просто тянут ноги туду..я даже нет роздумываю ..захожу покупаю пару свечей ставлю..прочитаю молитву ...посижу минут 15 и иду дальше....это нужно четко ощущать эмоциональное состояние...сложно...но возможно..научись слушать себя внутриннего...

Гость_мира

Гость_мира

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 41 сообщений
Очень хорошая тема, вопрос такой здесь задет, кт, я думаю, волнует многих, и так, как же все таки отличить знак от не знака? Вот услышал что либо, или увидел, человек, он должен сразу обратиться к себе, к своим чувствам? Если момент волнующий, значит знак? Конечно, объяснила то, что я вынесла из вышесказанного коряво.

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 282 сообщений
Я считаю, что чем больше человек развивается, то тем больше и знаков ему Свыше подбрасывается, а если "тормозить" начинает, то и знаки куда-то деваются.

Сообщение отредактировал Barabas: 03 Июнь 2016 - 19:41

Барабас

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (03 Июнь 2016 - 19:38) писал:

Я считаю, что
я считаю , что знаки показываются, когда о них есть "вопрошение" .. )
В других случаях они могут быть не замечены

Barabas, это что, "кто-то" измеряет , больше-меньше и вообще развивается ли человек и осыпает его знаками в соответствие .. так что ли?

LunaLime

LunaLime

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 21 сообщений
Я думаю, знаки появляются тогда, когда есть вопрос. Вот допустим, если задать в медитации вопрос и с уверенностью жить дальше, ЗНАЯ, что получите ответ, то можно приглядываться к знакам. Но на самом деле к ним можно и не приглядываться, потому что знак обычно ЦЕПЛЯЕТ своей НЕОБЫЧНОСТЬЮ. и тогда вы его вряд ли пропустите, вы как-то интуитивно поймете, что вот он - ответ..

Giass

Giass

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток! У меня тут вопрос назрел по теме этих знаков... С трансерфингом познакомился относительно недавно, месяц назад.
Где-то месяцев семь назад меня начала штурмовать жизнь или я настолько её начал нагибать что она ответила по закону "сила действия равна силе противодействия" Находясь в чужом городе (на пмж), я очень долго находил себе место. Срослось с не любимой работой, но за которую хорошо платили, нашёл девушку которую не ждал. Всё бы ничего, но я переоценил свои возможности и Сизифоф камень покатился более успешно вниз. С девушкой начались распри которые брались буд-то из ничего. Но и это было поправимо. Я латал дыры в моем мире как электро-сантехник. Жажда контроля над своим пространством и его упорядочность была несказанно высока. Я чинил разрушенные отношения, но ведь беда никогда не приходит одна... Открылась новая пробоина и теперь огромный фонтан уже лупил в отсек моей работы. Сначала начались конфликты с руководством ибо терпеть глупость уже не было сил "великих" директоров. Следующая прибывающая куботонна воды утопила и мои рабочие показатели что в свою очередь отразилось на материальной стороне выживастика. Я потерял равновесие в один момент. Девушка ушла, на меня напал мой глубоко раненный зверь Эго. Разрывая кожу моего спокойствия он вытащил наружу брызги алого спектра дурацких чувств:боли, гнева, обиды и уныния. Естественно что на тот период я не знал как это всё глупо выглядит со стороны и попадись мне книги Зеланда раньше, я бы посмеялся на углях той жизни от которой я не был в восторге. Но к чему такое длинное предисловие... Где-то там в недалёком прошлом я стал замечать что где бы я не видел часы, любы часы. Наручные ли или в телефоне, на компе, телек и тд. Везде стали совпадать часы с минутами. Сначала я не обращал внимания, а потом этот процесс стал превращаться в нечто систематическое 09:09,12:12 и так каждый час почти. Я не ловил время специально. Звонит телефон и тут видишь дуплет, включил комп, пришла смс. Взял часы в руки. Сначала я подумал что это уже мания и стал упорото следить за временем, случаи конечно уменьшились на проявление, но как только я отпускал этот момент и не обращал внимания "дуплеты" учащались. Потом я смирился и сейчас уже в юмор воспринимаю данную фигню. Тем не менее с часами ли я или без, где бы я не увидел время всё равно привет-дуплет. Хочу я видеть или не хочу, поднимаю ли важность или вычищаю голову под ноль, совпадения часа с минутами меня не отпускает)))) Кто нибудь может сказать с чем это связано или как можно понять? Я такого за много лет не припомню. И чтоб такое продолжалось почти год тоже весьма забавно.