Перейти к содержимому

Слайд второй половинки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Denees

Denees

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
Стечение обстоятельств.
Прошлой весной, еще до знакомства с ТС, я наткнулся на описание техники, позволяющей найти себе вторую половинку. По сути самый настоящий слайд.
Не прошло и недели, как слайд материализовался. Я по уши влюбился.. Но с ней я быть не мог, по ряду причин.. Меня это очень убивало..
Кончилось все очень плохо, я увяз в отношениях зависимости, избыточных потенциалах и ввязался в кровавую игру с маятником. В итоге разошлись в соре. Меня три месяца потом ровняло - ни целей, ни желаний, вообще ничего, кроме нее в моих мыслях.
Трансерфинг помог выкарабкаться из состояния апатии. Я отбросил всю важность, простил и себя и ее, избавился от потенциалов.. Но как себя заставить не любить?
Никак, поэтому я начал любить просто так, ни на что не надеясь, ни на что не претендуя.
Жизнь начала налаживаться, я нашел новую работу...
Вот здесь прикол)
Она там работает завскладом!
Вот так встреча!
Виделись периодически, но я просто любовался ей, желания обладать небыло, никакого.
Так продолжалось еще два месяца...

Теперь я, проштудировав все пять ступеней и наткнувшись на проектор отдельной реальности, изо дня в день все больше и больше охреневаю!

Возобновлять дружбу не планировалось, все получилось само сабой.
Мы опять с ней затеяли свой бизнес, маятник тот еще, планируем фаворитами заделаться..
Мы рядом, вместе плотно начали работать.. Люблю ее безумно, но осознанно, я не сплю и ни на что не претендую.
Удивительно, такое положение дел, не входит в мои слайды, но и не противоречит им. В каком то смысле она открывает для меня двери.
Чувствую себя неумелым престидижитатором...
Говорят, стать толерантным надо,
Соблюдать меморандум дабы..
Знать все ранги и табель о рангах
А назад, бумерангом, не надо - рано...

Мир все тот же, но кроме того..
Что ты почти сдаешься и клонит на дно,
Но ведь то и оно: говорят, что не тонет - говно
Ты хоть полумертвый, ты помнишь - на том берегу золотое руно..

И да. Это дно стоит того.
Тут все иносказательно,
Но я в душе не ебу как другим рассказать это..

(с)oxxxymiron

Радушка

Радушка

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
Приятная история. С верными, стало быть, выводами вначале. С хорошей основой для развития теперь...
Даже если и начнете "претендовать" на большее, - делайте это осознанно...без суеты и избыточной важности. Радостно за Вас...за Ваши помыслы...чувствуется настроение...Хочется пережить подобное...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений
Изображение

Инга

Инга

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Просмотр сообщенияDenees (25 Ноябрь 2015 - 02:54) писал:

Стечение обстоятельств.
Прошлой весной, еще до знакомства с ТС, я наткнулся на описание техники, позволяющей найти себе вторую половинку. По сути самый настоящий слайд.
Не прошло и недели, как слайд материализовался. Я по уши влюбился.. Но с ней я быть не мог, по ряду причин.. Меня это очень убивало..
Кончилось все очень плохо, я увяз в отношениях зависимости, избыточных потенциалах и ввязался в кровавую игру с маятником. В итоге разошлись в соре. Меня три месяца потом ровняло - ни целей, ни желаний, вообще ничего, кроме нее в моих мыслях.
Трансерфинг помог выкарабкаться из состояния апатии. Я отбросил всю важность, простил и себя и ее, избавился от потенциалов.. Но как себя заставить не любить?
Никак, поэтому я начал любить просто так, ни на что не надеясь, ни на что не претендуя.
Вот здесь прикол)
Вот так встреча!
Виделись периодически, но я просто любовался ей, желания обладать небыло, никакого.

Теперь я, проштудировав все пять ступеней и наткнувшись на проектор отдельной реальности, изо дня в день все больше и больше охреневаю!

Мы опять с ней затеяли свой бизнес, маятник тот еще, планируем фаворитами заделаться..
Мы рядом, вместе плотно начали работать.. Люблю ее безумно, но осознанно, я не сплю и ни на что не претендую.
Удивительно, такое положение дел, не входит в мои слайды, но и не противоречит им. В каком то смысле она открывает для меня двери.
Поделитесь техникой)

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияDenees (25 Ноябрь 2015 - 02:54) писал:

Стечение обстоятельств.
Вот здесь прикол)
Вот так встреча!

Да,действительно Интересная история из к-й можно сделать соответствующие Выводы)

Denees

Denees

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
Она со своим мужем разводится..
И я тут не причем)
_______

Как опубликовал это сообщение, через десять секунд приходит от нее смс "Ты правду сказал.спи".
Спать я конечно щас пойду... но для начала очередной раз охренею...

Сообщение отредактировал Denees: 12 Декабрь 2015 - 09:28

Тут все иносказательно,

(с)oxxxymiron

Zoom

Zoom

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 46 сообщений
На роботу устроился до того как наткнулся на проэктор или после?
Хочу понять что помогает больше слайды или отсутствие потенциалов и хождение по течению..

Сообщение отредактировал Zoom: 12 Декабрь 2015 - 19:33

Кассиопея

Кассиопея

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
Тоже интересно, послежу.

Denees

Denees

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Просмотр сообщенияZoom (12 Декабрь 2015 - 19:31) писал:

На роботу устроился до того как наткнулся на проэктор или после? Хочу понять что помогает больше слайды или отсутствие потенциалов и хождение по течению..
Работу нашел до проектора.. Сначала искал в интернете, по объявлениям, около недели.. Ничего не мог найти..
А потом подумал: "Хер сним, пусть будет так как будет, ведь когда нибудь да будет, ведь никогда же небыло - чтоб небыло никак". И собственно в тот же день на домофонной двери увидел объявление с огромными буквами "РАБОТА".
Вот и позвонил...

Тут все иносказательно,

(с)oxxxymiron

Denees

Denees

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Просмотр сообщенияИнга (11 Декабрь 2015 - 20:00) писал:

Поделитесь техникой)
Слайды, ни больше ни меньше. Но, реализуются только выбор. Огромное желание обладать - это боль "я этого хочу, но у меня этого нет, поэтому мне больно".
Полностью отказаться от этой боли очень сложно, самый верный путь - через распятье, но это другая тема, и метод довольно жесткий...
А техника: Отпустить "она СОЛНЦЕ, ну, часто прячется за тучами, зимой почти не греет, да и вообще порой полярная ночь.. И с луной у нее бывают всякие там затмения... Ну и что? Она есть, светит, теплая и хорошая, а что еще надо?"

Тут все иносказательно,

(с)oxxxymiron

Denees

Denees

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Просмотр сообщенияИнга (11 Декабрь 2015 - 20:00) писал:

Поделитесь техникой)
Если вы имели ввиду слайд с которого все началось, то где-то тут, я его уже его описывал.
Абстрактная, но симпатичная личность, которую я встречу и сразу влюблюсь. Как выглядит, приблизительно, формы, цвет волос. Чем занимаемся, что делаем друг для друга. И еще интересная штука - что она тоже меня ищет.
Однако здесь много уже говорилось - нельзя слайдить души. Это чревато последствиями. Как и меня прокатило по дикой депрессии. Выбрался чисто благодаря ТС.
Да и любовь моя, если честно, с якорьками попалась.. Но люблю всем сердцем, такую какая есть..

Тут все иносказательно,

(с)oxxxymiron

Радушка

Радушка

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
Корабли снимаются с якоря...Паруса по ветру!
http://m.youtube.com...h?v=mSRZTin5RN4

Denees

Denees

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
нет...я схожу с ума..
боль возвращается, засыпаю...
отдаю всего себя с потрохами маятнику..
чувствую в голове конфликт..
жизнь уходит куда то в сторону, бесконтрольно, ничего не хочется.. в душе как будто что то выгорает, ломается, лопается каждый день..

я реально схожу с ума...че, блин, делать??

Тут все иносказательно,

(с)oxxxymiron

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Просмотр сообщенияDenees (26 Декабрь 2015 - 04:20) писал:

нет...я схожу с ума..
жизнь уходит куда то в сторону, бесконтрольно, ничего не хочется.. в душе как будто что то выгорает, ломается, лопается каждый день..

Веру (духовность) надо приобретать (это то, что носишь на себе "подзаряженное" в храме, месте силы). как минимум, в теч. года. Можно определить вектор направленности в сторону ближайшего храма и "заряжать" для начала на деревьях хотя бы тот браслет, который рекламирует скинутая тобой здесь ссылка.
Барабас

Denees

Denees

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
без браслета вообще тяжко было бы, просто слег бы как летом.. хорошо что я его нашел..

поищу в округе места силы, может есть такие..
а как их искать?

Тут все иносказательно,

(с)oxxxymiron

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Просмотр сообщенияDenees (26 Декабрь 2015 - 10:19) писал:

без браслета вообще тяжко было бы, просто слег бы как летом.. хорошо что я его нашел..

поищу в округе места силы, может есть такие..
а как их искать?
В каждом регионе есть места силы. Это места на природе, куда люди ЕЗДЯТ (не ходят) "подзаряжаться", отдыхать. Местом силы может быть берег моря, горы. Ежедневная же подпитка главных космических двигателей (Веры, Надежды, Любви) производится недалеко от дома, на деревьях.
Барабас

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияDenees (26 Декабрь 2015 - 04:20) писал:

нет...я схожу с ума..

А что случилось?

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
http://www.transerfi...й/page__st__160Если сильно Плохо -Молитесь от сердца,от Души необязательно в Храме,купите иконку и Просите)в Отчаяньи мне всегда Помогало удивительным образом)и Ангела--Хранителя просите)выберете Святого,к к-мы вас Потянет или по вашему Имени,дайте Обет чего больше делать не будете только,когда РАзрулиться дальше не Косматьте))

Сообщение отредактировал Азиза: 26 Декабрь 2015 - 11:45

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (26 Декабрь 2015 - 11:39) писал:

http://www.transerfi...й/page__st__160Если сильно Плохо -Молитесь от сердца,от Души необязательно в Храме,купите иконку и Просите)в Отчаяньи мне всегда Помогало удивительным образом)и Ангела--Хранителя просите)выберете Святого,к к-мы вас Потянет или по вашему Имени,дайте Обет чего больше делать не будете только,когда РАзрулиться дальше не Косматьте))
Время исцеления от икон давно прошло, эта техника просто перестала работать. И если, Алис, тебе что-то действительно помогает, то это "что-то" наверняка другое.
Барабас

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (26 Декабрь 2015 - 12:13) писал:

Время исцеления от икон давно прошло, эта техника просто перестала работать. И если, Алис, тебе что-то действительно помогает, то это "что-то" наверняка другое.
Что ты имеешь Ввиду? :Smile-0013: ДЭМОНЫ?Я из Таких жизненных ситуаций Выходила,что иногда и самой не Верится,как-будто это и не со Мною было)а по Вере вашей вам и Будет)

Сообщение отредактировал Азиза: 26 Декабрь 2015 - 12:34