Перейти к содержимому

как принять то что принять не можешь

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

ариэлла

ариэлла

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
здравствуйте трансерферы.я уже длительное время практикую трансерфинг-и работаеь во всех сферах-кроме сферы личной жизни.я всегда мечтала иметь семью очень хотела любимого мужчину и ребенка.понимаю что важность завышена на этой теме но сбросить не могу-так как почти всегда была одна.ни в школе ни после ни романов ни ухажоров не было.единственные отношения начались в 24 года-продлились 9 месяцев.назвать их здоровыми нельзя-мужчина меня использовал имзменял все воемя вспоминал свою бывшую.закончились они трагично-жизнь нас развела-его посадили....сейчас я снова одна.мне уже 26-и все последнее время в жуткой апатии.понимаю что с помощью трансерфинга могу создавать реальность но не хочется вообще ничего.ни деньги ни вещи ни работа ничего не привлекает.очень больно видеть подруг у которых в моем возрасте и дети и любимые мужчины.я умом понимаю что нужно забить и быть счастливой одной-но не могу.родственники вообще считают что я с жиру бешусь-мол все есть иди устройся на работу и будит жизнь лучше всех-ни проблем у тебя ничего-а замуж и в 40 можно выйти...но эта мысли что-даже если и постою отношения то в 30-4--просто жить не дает.я хотела всегда в молодости создать отношения быть молодой мамой-а не под старость лет.......даже работу искать себя заставляю-потому что смысла не вижу...а зачем мне одной деньги.ну куплю тряпок -а зачем это все???.спортом пыталась заниматься тоже бросаю так как смысла не вижу.вот пока и сижу дома и изнываю..слайдить встречу с новым мужчиной не получается испытываю дискомфорт-не знаю почему..может родные вдолбили-сначала карьера куда тебе сейчас семья-дети..сначалана ного встань.да и не верю -если за всю жизнь никому не понравилась-когда молодая была то сейчас то кому нужна...ходить никуда не хожу-одной скучно...вот и что делать-как сбросить важность если кроме создания семьи ничего не хочется-и все бессмысленно.а семья не устаивается....все время сижу дома думаю о бывшем мужчине-вспоминаю как с ним было-какие были яркие эмоции...вот как поставить новую цель если ничего уже не нужно.была мысль-что поставить намерение что-бы его освободили-если бы он был на свободе пусть и не со мной мне было бы легче-но в его же реальности я не могу ничего менять?

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 889 сообщений

Просмотр сообщенияариэлла (29 Август 2015 - 09:33) писал:

здравствуйте трансерферы.я уже длительное время практикую трансерфинг-и работаеь во всех сферах-кроме сферы личной жизни.я всегда мечтала иметь семью очень хотела любимого мужчину и ребенка.понимаю что важность завышена на этой теме но сбросить не могу-так как почти всегда была одна.ни в школе ни после ни романов ни ухажоров не было.единственные отношения начались в 24 года-продлились 9 месяцев.назвать их здоровыми нельзя-мужчина меня использовал имзменял все воемя вспоминал свою бывшую.закончились они трагично-жизнь нас развела-его посадили....сейчас я снова одна.мне уже 26-и все последнее время в жуткой апатии.понимаю что с помощью трансерфинга могу создавать реальность но не хочется вообще ничего.ни деньги ни вещи ни работа ничего не привлекает.очень больно видеть подруг у которых в моем возрасте и дети и любимые мужчины.я умом понимаю что нужно забить и быть счастливой одной-но не могу.родственники вообще считают что я с жиру бешусь-мол все есть иди устройся на работу и будит жизнь лучше всех-ни проблем у тебя ничего-а замуж и в 40 можно выйти...но эта мысли что-даже если и постою отношения то в 30-4--просто жить не дает.я хотела всегда в молодости создать отношения быть молодой мамой-а не под старость лет.......даже работу искать себя заставляю-потому что смысла не вижу...а зачем мне одной деньги.ну куплю тряпок -а зачем это все???.спортом пыталась заниматься тоже бросаю так как смысла не вижу.вот пока и сижу дома и изнываю..слайдить встречу с новым мужчиной не получается испытываю дискомфорт-не знаю почему..может родные вдолбили-сначала карьера куда тебе сейчас семья-дети..сначалана ного встань.да и не верю -если за всю жизнь никому не понравилась-когда молодая была то сейчас то кому нужна...ходить никуда не хожу-одной скучно...вот и что делать-как сбросить важность если кроме создания семьи ничего не хочется-и все бессмысленно.а семья не устаивается....все время сижу дома думаю о бывшем мужчине-вспоминаю как с ним было-какие были яркие эмоции...вот как поставить новую цель если ничего уже не нужно.была мысль-что поставить намерение что-бы его освободили-если бы он был на свободе пусть и не со мной мне было бы легче-но в его же реальности я не могу ничего менять?
Если что-то хочешь, то получаешь всё с точностью до наоборот. А вот если что просишь у Вселенной, то и получаешь. Улавливаете разницу? "Мужа надо искать не глазами, а слезами". Так учит церковь. Кстати, в храм Вы (для приобретения хотя бы минимальной духовности), уверен, не ходили. А бездуховность - это корень всех проблем человечества. Может, у кого-то в большей степени, а у кого-то - в меньшей. :Smile-0015: ((.
Барабас

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
26?!___-всё позняк метаться! собирайте чемоданы и в дом престарелых! в этом возрасте уже люди правнуков нянчат.... .да и карьера опятьже не даст. ..родные тоже ведь не зря советуют.. .нет нет определено в дом престарелых - там и кормят и поят, телек, романсы там старинные.. .благодать! Всё решено - пакуем чемоданы и в путь, какой смысл грустить и париться если впереди столько ярких возможностей? С собой берём только самое необходимое - шерстяные носки, плед, кресло-качалку, чепчик, бигуди, гербарий, фотку Ленина в шушенском.. .можно еще карты и шашки. ..
А если серьезно то очень много труда приложить, где-то на подсознательном уровне у вас походу запретик на это дело или даже целый ЗАПРЕТ. .. это почти как в бой сходить или с парашютом прыгнуть... неплохо бы определить что именно сопротивляется внутри ...изменить внутренние противоречия и вдобавок их заменить нелегко, но возможно если четко определить куда идешь, когда хочешь туда прийти. ..дальше чисто работа. ..поначалу через силу, а потом оно уже само пойдет.. .Загрузите подсознание под завязку : всё записуйте и собирайте данные - кто он, как выглядит, чем занимается, как вы живете, какие у вас отношения, сколько детей, где живете.. .всё что приходит в голову, всё что нароете в нете. ..поначалу всё сваливайте в одну кучу чтобы была ГОРА, потом сортируйте и лепите идеал, потом оттачивайте уже до совершенства... Загрузите себя необходимой информацией под завязку! пока хватит - нужно чтобы рывок получился. ..

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

пусть и не со мной мне было бы легче-но в его же реальности я не могу ничего менять?
конечно можете что-то менять в его реальности.. )
вот, к примеру: он сидит в тюрьме, а вы его ждёте, пишете письма, общаетесь по возможности, думаете о нем - это одна реальность для него
или
вы вычеркнули его из своей жизни, пусть сидит в тюрьме как хочет , а вы переключаетесь на других, и полностью о нём забываете, как будто его вообще нет.. - это для него другая реальность будет

Просмотр сообщенияBarabas (29 Август 2015 - 10:33) писал:

А бездуховность - это корень всех проблем человечества.
Barabas, как-то расплывчато очень говорите Вы ( на мой взгляд ).. Конкретизируем немного, с Вашего позволения ? :
- человека гложет зависть - эта зависть его душу гложет ? и может ли она её, душу, окончательно поглотить или проглотить ? ( это я к тому, что полностью бездуховного и при этом ещё живого человека не бывает, в моём понимании этой самой духовности, как объекта для рассмотрения ...

Сообщение отредактировал Mirur: 29 Август 2015 - 12:42

ариэлла

ариэлла

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
Mirur-я имела ввиду как то помочь ему что-бы он вышел...с помощью трансерфинга-слайдить его как он на свободе-но вроде Зеланд писал что мы только в своем слое мира хозяева..я его люблю но быть с ним не хочу ни пока он в тюрьме ни когда на свободе будет.хочу что-бы его освободили и ему было хорошо.так как в тюрьме не хорошо ему....с ним быть не хочу так как он все время изменял и сейчас из тюрьмы пишит мне так как от него все все с кем спал-встречался отвернулись.у него особый режим и гепатит с нашли....

&*rin

&*rin

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщенияариэлла (29 Август 2015 - 12:47) писал:

мы только в своем слое мира хозяева
я тоже так думаю..
с Зеландом проблема возникла у меня с первых страниц.. )) Он пытается объяснить свою теорию применяя понятия квантовой механики, а я в ней нифига не бельмес ( пока )))
если с ним быть не хотите - отпустите его на свободу уже сейчас.. мысли материальны.. а вы думаете о нем постоянно.. эммм... Вы - женщина, Ариэлла, хоть Вам всего лишь 26.., а женщины очень сильные существа в мире магии..)

Сообщение отредактировал Mirur: 29 Август 2015 - 12:54

ариэлла

ариэлла

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
ну я думаю что УЖУ 26...ну это ладно.отпустить не могу так как он пишит и звонит..а у меня есть чувства к нему и все время вспоминаю прошлое когда были вместе-там плохого было много-но зато были яркие эмоции...я бы очень хотела что-бы его освободили и все унего хорошо было..и если я сейчас его отпущу и забуду он совсе один останется.

&*rin

&*rin

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщенияариэлла (29 Август 2015 - 13:03) писал:

когда были вместе-там плохого было много-но зато были яркие эмоции.
что могу сказать.. могу сказать только личное мнение ( если Барабас ответит, оно может и поменяться у меня )
- речь на самом деле идет о ВАШЕЙ преданности.. Вы , как женщина отдались этому мужчине в своё время.. и между вами установилась связь.. Разорвать такую связь по своему (только своему) желанию , означает - предать, возможно только отрезав кусочек Вашей души..
такой выбор перед вами.. трудный .. не спорю.. но Вы женщина, и сможете найти правильное решение , правильное для себя и для него, поверьте ... хотя бы в то, что Вы- Женщина..

фея

фея

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
Кто может притянуться на подобные вибрации? Даже обездоленные, обесточенные, соабохарактерные и безвольные мужчины нуждаются в ком- то светлом, легком и как минимум пазитивном. Посмотрите на себя со стороны мужским взглядом. Вы являетесь той, кто манит и завораживает? Той, о которой хочется мечтать дни и ночи, той, стук каблуков которой заставляет подрываться с дивана и липнуть к окну. Той, кем можно просто любоваться или той, лепет которой можно слушать часами. ?Женщина это источник. Так вот подумайте, источником чего Вы являетесь? Что именно Вы производите день изо дня? Зачем читать книжки , если потом собственными руками так херить свою жизнь? Надеюсь, что - то способно Вас разбудить и Вы начнёт искать в себе ресурсы, которые позволят учиться любить себя, ценить, любоваться собой. Привести свою внешность в максимально ухоженное состояние и вспомнить о душевной радости, комфорте и лёгкости. Не гневите высшие силы. Сколько людей лишенные рук, ног, зрения и пр. обрели свое счастье.. А думаете почему? А потому, что с ними легко, спокойно, весело или еще что.. Потому, что не смотря ни на что, эти люди являются источниками того, что манит людей. Так что пришло время Вам очнуться и найти в себе то, что сама же и закопала, ибо нельзя получить что- то другое при том образе мышления и поведения, что сейчас.
все нужное получится

ариэлла

ариэлла

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
Фея вы кстати прямо в точку попали-я вчера вечером как раз думала над этим что могу дать другому человеку и о пустоте в душе....пока получается только своей тоской могу поделиться....и вот еще хотела написать-я уже долгое время пытаюсь цель конкретизировать...что бы начать слайдить...с мужчиной не получается пока-дискомфорт...слайд где я мама прекрасная любящая мама очаровательной малышки душе нравится но его крутить не могу-потому что не готова это принять.тут даже не я не готова а родные мои..они как я заикнусь о семье начинают читать натацуии куда тебе семья-дети сначала на ноги встань-добейся чего-то.что ты ребенку дать сможешь...и получается не то что как то действовать даже слайд такой крутить не могу-чувствую вину...вот глупый вопрос-а как понять стоит ли крутить слайд или он для меня вреден-мне вот уже вдолбили в голову что это я идиотка раз такое хочу.и логикой думаю может и правы они?ведь действительно заводить семью не имея денежного достатка и стабильности-безответственно?

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 842 сообщений

Вся проблема в том что вы все время ХОТЕЛИ...банально но на практике и при роботе с людьми я это уже усвоил как " Отче Наш "...Простите но мысли 80% среднестатестического человека (без знаний) о том чего бы они хотели но сразу же думают о запретах или преградах почему они этого не имеют.....пример " Блин хочу новую лучшую болееоплачеваемую роботу!!!! Хочу, хочу, хочу но сейчас все говорят что трудно найти да и на этой вроде стабильно но денег не хватает....Что делать...хм....хочу, хочу, хочу....А может рискнуть послать все нахер и роботу и друзей начать новую жизнь(улыбка на лице).( через 3-5-секунды) и что потом? сидеть в поиске роботы, ещё и мужчины нет что бы поддержал...ооо....мужчина точно (и уже прежнеи мысли ушли) хочу хочу хочу мужчину, багатого, красивого, преуспевающего, умного...мммм...хочу.хочу.хочу....(улыбка) блин где ? таких уже нет, подруга говорила что таких ещё щенками поразбирали...ех....блин мама звонила плохо со здоровьем!!! надо перезвонить (грусть) а если её не станет кто мне будет помагать ?....ведь она мне денешку высылает переодически....ех....ну и так далее....Я спецом это подробно изложил для начинающих сдесь трансерферов и эзотериков как пример того как мыслить не льзя....вы только начали создавать мыслеформу позитивную (смена роботы) как бах и розрушили её....понимаете..." То что происходит с вами сегодня результат ваших мыслей вчера" ....Цель....Вера....Позитив...только это держите в башке...остальное суета..."Все что важно не бывает срочно, все что срочно суета!"...как то так..простите!

ариэлла

ариэлла

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
Spirit-спасибо огромное.вы прямо мой образ мышления описали

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 842 сообщений

Просмотр сообщенияариэлла (29 Август 2015 - 17:57) писал:

Spirit-спасибо огромное.вы прямо мой образ мышления описали
эт нормально....так и я когда то мыслил....пройдет...больше читайте и не только Зеланда....осознаность прийдет не сразу но когда поймёте что пришла будете смеятся с себя прошлой...у меня так было...первое что приходит это констатация не взерая на вашу начитаность и эрудицию что ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ....а потом поиск инфы...жадный поиск....а потом..хм...смирение...стаешь "нищий Духом"...тихий душойк роздрожителям и суеты бута...все будет у вас четко....вы на правельном пути

ариэлла

ариэлла

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
просто я всегда в соих пессиместичных мыслях опираюсь на прошлой опыт....что мужчина с которым были единственные отношения не любил меня изменял-предлагал во время наших отношений другим встречаться.а я к нему за свой счет моталась в другой город.на выходные....а кроме него за всю жизнь никто встречаться не предлогал....я мужчин вообще не интересую.....хотя я стройная женственно одеваюсь...и вот на фоне такого прошлого нет веры что хоть я тыщу лет буду слайды крутить что-то получится

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 842 сообщений

Просмотр сообщенияариэлла (29 Август 2015 - 20:06) писал:

просто я всегда в соих пессиместичных мыслях опираюсь на прошлой опыт....что мужчина с которым были единственные отношения не любил меня изменял-предлагал во время наших отношений другим встречаться.а я к нему за свой счет моталась в другой город.на выходные....а кроме него за всю жизнь никто встречаться не предлогал....я мужчин вообще не интересую.....хотя я стройная женственно одеваюсь...и вот на фоне такого прошлого нет веры что хоть я тыщу лет буду слайды крутить что-то получится
вы даже сейчас не даете себе право быть лучше....даже не так....вы и есть лучше....вы самая красивая, самая женственная, самая лучшая женщина и достойны быть любимой....говорите себе это только безсамообмана а с Верой в это....дуальное зеркало ответит вам...обезательно ответит только выждите момент когда не чего не происходит....научитесь ждать...не приделяйте важность....любите себя внутренную....иначе вас не будут любить...а как будут еслы вы даже сейчас не даете право любить себе...запомните главную проверенную истинну...." Что даешь(мыслишь, ощущаешь,анализируешь, делаешь в быту) то и получаешь"

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Просмотр сообщенияариэлла (29 Август 2015 - 12:47) писал:

Mirur-я имела ввиду как то помочь ему что-бы он вышел...с помощью трансерфинга-слайдить его как он на свободе-но вроде Зеланд писал что мы только в своем слое мира хозяева..я его люблю но быть с ним не хочу ни пока он в тюрьме ни когда на свободе будет.хочу что-бы его освободили и ему было хорошо.так как в тюрьме не хорошо ему....с ним быть не хочу так как он все время изменял и сейчас из тюрьмы пишит мне так как от него все все с кем спал-встречался отвернулись.у него особый режим и гепатит с нашли....

Мне и Андрею было по двадцать. Я первый раз полюбила. Уже наркомана. Не знала вначале. О самой проблеме как таковой не знала ровным счетом ничего! За два года прошла все круги ада. Не лично. Бог миловал. Через него. Эмоции были на грани! Но и Любовь была! Уважение и Верность Безусловные! При всей своей заблудшести он ни разу меня дурой не назвал. Даже когда я шприц в его кармане через ткань выпускала. И всю эту кухню в унитаз спускала. Он лечиться ХОТЕЛ. И в диспансер ложился. Мы с такой Надеждой, Эйфорией даже готовились к госпитализации! На велике в центральную аптеку за гемодезами всякими как на крыльях неслись. За нами очередь. Мы закупаемся, - СЧАСТЛИВЫЕ! Летим назад. Я на рамке. Бутылками гремим!
Доктора его хвалили за "твердое намерение" . Медсестры журили: Эх, ты! У тебя жена такая красивая (я конечно не жена ему была)! А ты иглу полюбил! - Не люблю я иглу, - отвечал. Я весь месяц с передачками бегала. Душа пела. В кармане свисток. Бегу через болота (наш наркодиспансер на болотах стоит, что примечательно) - свищу! И гепатит С мне счастья не омрачает.
Выписался. Трех недель не прошло...Вскоре - сел. Теперь уж третий срок мотает. Скоро освобождается. Все эти годы звонил мне по праздникам. Узнал, что замужем - перестал. Между второй и третьей ходкой мы встретились случайно. Я тогда уже другого от разгульной жизни "СПАСАЛА". Он мне посочувствовал от души: это я тебе всю жизнь испоганил. Задал неверные ориентиры. - Не бери на себя, Андрейка (так его мама звала - умерла. Сидел он. Не хоронил), - сама дурная.

Потом я еще многих СПАСАЛА, ЛЕЧИЛА, УЧИЛА, ВОСПИТЫВАЛА...В общем впадала в крайне ЗАВИСИМЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
И ныне живу с алкоголиком. Люблю...но не лечу больше. Сама лечусь.

Вы не свободны. Таков мой вывод. У вас зависимые отношения с Миром. Вы очень похожи на вчерашнюю меня. Случай тяжелый, но НЕБЕЗНАДЕЖНЫЙ!
Почитайте Р. Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Я с этой книги начала знакомство с собой.

Сообщение отредактировал Vsegdagovorida: 29 Август 2015 - 20:41

ариэлла

ариэлла

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
я понимаю все.что этот мужчина не для отношений серьезных.что я ему не подхожу-слишком скучная.и что отношения наши были больные..просто кроме него никого больше не было-никто даже встречаться не предлагал-поэтому на фоне вечного ординочества эти отношения так выделяются-ярких эмоций было шквал...но сейчас я точно знаю что бессмысленно..просто обидно что настоящего ничего не было и нет

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 889 сообщений
Ари, у Вас по жизни установка неверная. Необходимо прежде всего себя найти, а достойного партнёра, если заслужите, Вселенная подбросит. И умейте заменить одиночество уединением. Займитесь чем нибудь. Какие-то тренинги, семинары существуют. Йогиней хоть станьте, наконец. Не будьте "всёпропальщицей".
Барабас

Allie

Allie

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Просмотр сообщенияариэлла (29 Август 2015 - 21:24) писал:

я понимаю все.что этот мужчина не для отношений серьезных.что я ему не подхожу-слишком скучная.и что отношения наши были больные..просто кроме него никого больше не было-никто даже встречаться не предлагал-поэтому на фоне вечного ординочества эти отношения так выделяются-ярких эмоций было шквал...но сейчас я точно знаю что бессмысленно..просто обидно что настоящего ничего не было и нет
Женская психика так устроена - привязываться "на смерть" к кому попало. Это не ваш мужик, и он себя никогда вашим и не считал. Тут ни любви, ни уважения, ни заботы... перестаньте себя с ним отождествлять. Переступите, и дальше идите, желайте ему счастья, для этого не обязательно с ним общаться. У вас и так самоуважения никакого, вы только хуже себе делаете продолжая общаться с ним. Поменяйте номер телефона, это не проблема сейчас. Пока вы его из своей головы не выпустите, никому другому там места не будет. Все, что вам нужно - это полюбить себя и Бога. Займитесь собой, повышайте свою самооценку. Глупо полагать, что кто то полюбит вас, если вы сами этого не можете сделать. И советы ваших близких очень сомнительны... я бы не советовала вам вообще к ним прислушиваться. Дайте себе право быть правой, позвольте себе самой выбирать, что необходимо для вашего счастья. Смело делайте все, от чего получаете удовольствие, и что не перечит вашим собственным представлениям о счастье. Полюбите себя, и вас полюбит весь Мир!

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 842 сообщений

Вот ещё один момент меня волнует это название темы!!! Что то двигало вашимы мыслями именно так назвать её...тут и проблема ваша кроется...все просто..." Как принять то что принять не можешь" это противоречие!!!...я как то упоминал уже фразу ну повторю для вас " Противоречий не существует!!! А если вы в чем то нашли или столкнулись с противоречием то проверьте исходные данные там есть ошибка!!!" А зачем принимать то что не можете принять...включаем логика и анализ...не можете принять почему? потому что есть сомнение в принятии но вы этого хотите или у вас венутренний кофликт с этим принятием или вы и не хотите принимать но вас заставляют.?...теперь вопрос КАК ПРИНЯТЬ? то что находится во внутреннем конфликте...перефразирую...зачем принимать то, что вызывает сомнения...сомнения по любасу вызовут СТРАХ...страх это то что хуже не придумаешь для счастья...хаха...какой то парадокс...ну вот возьмем меня если я только хоть на долю чувствую внутренний конфликт в принятии чего то я сразу это откладываю на потом...то есть я забываю про это воопще что бы какой то момент мне пришла подсказка, знак, внутренной состояние, или завершится внутренний конфликт...так к чему я? в названии темы кроется ваше не понимание и Зеланда и эзотерической психологии как таковой без обид....это как установка вы сами её себе ставите..Тут Бари прав...я с ним согласен...