Перейти к содержимому

Моя проблема

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Zheshka

Zheshka

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Надеюсь здесь, мне смогут помочь сориентироваться. Совсем недавно познакомилась с теорией трансерфинга, и хочу попробовать это все применить, но чем больше читаю, тем больше возникает вопросов. А проблема, на самом деле, банальна до неприличия. Угораздило на старости лет влюбиться. Этап сноса башки от зашкаливания эмоций я уже, слава Богу, покинула... Надеюсь. Осталось только тихое желание быть рядом с этим человеком. Причем, по ряду причин, мне по большому счету безразлично, в каком качестве этот человек будет в моей жизни: знакомого, друга, любовника или мужа. Главное, чтобы он в этой моей жизни был. Как же в данном случае применить трансерфинг, и применим ли он вообще в данной конкретной ситуации.

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияZheshka (25 Август 2015 - 18:03) писал:

Здравствуйте. Надеюсь здесь, мне смогут помочь сориентироваться. Совсем недавно познакомилась с теорией трансерфинга, и хочу попробовать это все применить, но чем больше читаю, тем больше возникает вопросов. А проблема, на самом деле, банальна до неприличия. Угораздило на старости лет влюбиться. Этап сноса башки от зашкаливания эмоций я уже, слава Богу, покинула... Надеюсь. Осталось только тихое желание быть рядом с этим человеком. Причем, по ряду причин, мне по большому счету безразлично, в каком качестве этот человек будет в моей жизни: знакомого, друга, любовника или мужа. Главное, чтобы он в этой моей жизни был. Как же в данном случае применить трансерфинг, и применим ли он вообще в данной конкретной ситуации.
Думаю,Да,но не совсем по ТС)почитайте Темы,чтобы вопросы не Повторялись)
http://www.transerfi...-и-трансерфинг/

Сообщение отредактировал Азиза: 25 Август 2015 - 18:14

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 259 сообщений
Я считаю, что чел должен жить так, чтобы не он кого-от любил, а его любил кто-то, конкретный.
Барабас

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (25 Август 2015 - 18:21) писал:

Я считаю, что чел должен жить так, чтобы не он кого-от любил, а его любил кто-то, конкретный.
Да,сейчас прям какой-то Любовный Кризис у народа,но ты не Прав,Барабас,Любовь вдохновляет,Окрыляет,придает Вкус к Жизни и не обязательно какие-то Права,претензии иметь на этого Человека)просто,Приятно иметь это чувство внутри Себя т.к оно Ваше и только вы Вправе им Распоряжаться)

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Банально до безпредела....мало конкретики это раз, тоесть как он к вам относится? второе я уже не раз говорил и уже повторятся как то но все же скажу НЕ ЛЬЗЯ ТРАНСЕРФИТЬ НА ЧЕЛОВЕКА, НЕ ЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ПРАВО ВЫБОРА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА....подействовать то может но чревато аукнится вам это 100%...лучше попробуйте по старинке , общайтесь с ним и если этот человек должен быть в вашей жизни он будет...направте ваше намерение в сторону его и передвигайте ноги но не слайдите очень прошу...за многие года уже проверено на практике я знаю что пишу....выбор за вами

Zheshka

Zheshka

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений
Как он относится... Не плохо, но не более того. Заинтересовать этого человека можно только делом. Но я к этому делу (музыке) не отношусь. На протяжении полугода я пыталась относиться, и, не скрою, есть какие-то успехи на этом поприще и даже непосредственно с ним, но это не то... чтобы было то, мне надо прыгнуть через собственную голову, а я не акробат, и даже, не прыгун. И как найти эту... нужную дверь, я, честно говоря, понятия не имею. А просто тупо мелькать на глазах, хоть обмелькайся, проходила уже.

Zheshka

Zheshka

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений
Кстати о слайдах. Ведь, визуализация и слайд, если я правильно понимаю, это не одно и тоже, да? Просто, вы ж понимаете, в этом состоянии мысли-то все равно об объекте практически постоянно, и это, в общем-то, происходит ненамеренно.

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 259 сообщений
Да все, в принципе, не прыгуны, но изменить своё Со-Знание (в данном случае - "прыгнуть через голову") необходимо. Иного пути ещё никто не придумал.
Барабас

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Просмотр сообщенияZheshka (25 Август 2015 - 21:33) писал:

Просто, вы ж понимаете, в этом состоянии мысли-то все равно об объекте практически постоянно, и это, в общем-то, происходит ненамеренно.
Мне кажется что проблема слайдирования другого человека - принцип всё тогоже зеркала ... Что излучаешь - то и получаешь
Проблема в том чтобы не нарушать свободную волю человека. .. Мамы Папы воспитывая своих детей занимаются этим постоянно и целенаправленно (это можно это их дитя "по праву ")... У кого есть или были подчиненные (работа ) занимаются этим постоянно (библия разрешает )... Учителя в школах.. .тут просто без слов.. . В магазине (в автобусе )поставить торопыгу на место - это почетно (законы морали дают добро )...
Мы ежедневно контактируем со многими людьми, они в наших мыслях по любому, добавьте сюда ещё чуток эмоции - что получится?
НО для своего щастья - СЛАЙДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! дядька Зеланд не велит
Выскажу своё мнение, но это на любителя... Если слайдить щасливым человека, то и обратка в крайнем случае такая же вернется...
Слайдить (визуализировать )можно этого человека как ему приятно с Вами общаться, что то вместе делать и пр. вобщем чтоб он довольный и щасливый был.. .

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияGAL (26 Август 2015 - 04:50) писал:

НО для своего щастья - СЛАЙДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! дядька Зеланд не велит Выскажу своё мнение, но это на любителя... Если слайдить щасливым человека, то и обратка в крайнем случае такая же вернется... Слайдить (визуализировать )можно этого человека как ему приятно с Вами общаться, что то вместе делать и пр. вобщем чтоб он довольный и щасливый был.. .
Точно,вспомнила!!!!достичь Расположение Человека можно в слайдах,если представить его то,как вы считаете ему нужно или не хватает,узнайте его Интересы и что ему Нравится,чего бы он Хотел и представляйте его Счастливым и Довольным -это называется делать Энергетические Подарки,но результат напрямую зависит от вашей Энергетики,например,я могу чувствовать людей на Расстоянии также между вами желательно открыть канал т.е как-то по ближе поообщаться,почувствовать друг друга энергетически)также можно ему посылать Любовь,это в книге Клауса Джоула"Посланник")

Сообщение отредактировал Азиза: 26 Август 2015 - 10:39

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (25 Август 2015 - 18:48) писал:

,Любовь вдохновляет,Окрыляет,придает Вкус к Жизни
Например,когда я Влюблена,от меня видимо столько выходит сексуальной Энергии,что мужчины Сбегаются,как Тараканы) :Smile-0013:Мы очень Мало знаем об Энергетике,но именно она способна творить Чудеса)если Знать,как ею Пользоваться)

Сообщение отредактировал Азиза: 26 Август 2015 - 10:59

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 956 сообщений

Просмотр сообщенияZheshka (25 Август 2015 - 21:33) писал:

Кстати о слайдах. Ведь, визуализация и слайд, если я правильно понимаю, это не одно и тоже, да? Просто, вы ж понимаете, в этом состоянии мысли-то все равно об объекте практически постоянно, и это, в общем-то, происходит ненамеренно.
Хотел что то добавить но старина Бари и Алиса уже порешали вопрос...хаха....скажу только что пытатся пригнуть через голову и прыгнуть отнють не одно и тоже...вся наша проблема в том что всю жизнь мы пытаемся что то сделать....блин делайте и сожелейте чем не делать и жалеть что не попробывали....давай те себе право ИМЕТЬ то чего хотите всей душой

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

"На старости лет" можно перепрыгнуть и через "девичью гордость". Подойти и тихо, и просто сказать: нравишься ты мне очень. Вот ты такой...такой...такой...Вот нравишься, - и все тут. Хочу быть с тобой. Дарить тебе свое тепло, заботу, любовь...Попробуем? - В каком статусе - в процессе определится.
Статус-не-кво! И может превзойти все ожидания :Smile-0007:

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (26 Август 2015 - 10:53) писал:

Например,когда я Влюблена,от меня видимо столько выходит сексуальной Энергии,что мужчины Сбегаются,как Тараканы) ИзображениеМы очень Мало знаем об Энергетике,но именно она способна творить Чудеса)если Знать,как ею Пользоваться)

Хрустят? Под ногами? :Smile-0013:

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияVsegdagovorida (28 Август 2015 - 20:48) писал:

Хрустят? Под ногами? Изображение
Типа того) :Smile-0013:

Zheshka

Zheshka

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияVsegdagovorida (28 Август 2015 - 20:44) писал:

"На старости лет" можно перепрыгнуть и через "девичью гордость". Подойти и тихо, и просто сказать: нравишься ты мне очень. Вот ты такой...такой...такой...Вот нравишься, - и все тут. Хочу быть с тобой. Дарить тебе свое тепло, заботу, любовь...Попробуем? - В каком статусе - в процессе определится.
Статус-не-кво! И может превзойти все ожидания :Smile-0007:
Поскольку речь идет о старости лет))) такой опыт у меня уже имеется. Статус по опыту превосходил все ожидания - бежали не оглядываясь пятками сверкая))) Очень не хочется, чтобы этот поступил бы так же. Зачем пугать человека.

[/quote

Сообщение отредактировал Zheshka: 29 Август 2015 - 08:36

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Просмотр сообщенияZheshka (29 Август 2015 - 08:34) писал:

Поскольку речь идет о старости лет))) такой опыт у меня уже имеется. Статус по опыту превосходил все ожидания - бежали не оглядываясь пятками сверкая))) Очень не хочется, чтобы этот поступил бы так же. Зачем пугать человека.

[/quote

И у меня такой опыт есть :Smile-0013: Благодарю Бога, что бежали и не оглядывались!
По пункту Назначения мы явно не совпадали! Сегодня мне это очевидно. Сама я очень прямолинейна. Напролом в отношениях. И своему настоящему мужу сама написала...Он ошалел немного...А потом КАК забегал-забегал...Уж я и сама от него хотела деру дать...эээх :Smile-0013:

Сообщение отредактировал Vsegdagovorida: 29 Август 2015 - 18:56

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Главное, чтобы он в этой моей жизни был. Как же в данном случае применить трансерфинг, и применим ли он вообще в данной конкретной ситуации.

Он УЖЕ ЕСТЬ в Вашей жизни! Даже если только Вы об этом знаете.
У Зеланда есть определение Безусловной Любви. Почитайте.

Zheshka

Zheshka

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений
Посмотрела еще раз форум... Можно подумать, чтоу меня только две проблемы: неразделенная любовь и облысение))))) Смешно. По теме: я и сама понимаю, что он уже в моей жизни. Но здесь, кстати, тоже тема есть такая, по-моему, про повторяющийся сценарий в отношениях. Есть, ведь, женщины - вот выбирает она себе пьяниц запойных и все. Так и у меня - любовь и отношения процессы параллельные не пересекающиеся. Я этой безусловной любовью с 16 лет страдаю, объекты порой меняются ( с 16 до 30 их было три, третий этот вот последний), а отношений осязаемых с любимым-прелюбимым не было и нет. Сейчас скажете, вот, сидишь, ничего не делаешь, поэтому и нет. Вот как раз не сижу, а только и делаю, что делаю... Может в этом и ошибка... По поводу этой личности. Человек сложный, идейный. Кроме своей музыки ничего не видит и, что немаловажно, видеть не хочет. И сопли розовые эти ему нафиг не нужны. Поэтому дело, дело и только дело.

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияZheshka (30 Август 2015 - 08:04) писал:

Посмотрела еще раз форум... Можно подумать, чтоу меня только две проблемы: неразделенная любовь и облысение))))) Смешно. По теме: я и сама понимаю, что он уже в моей жизни. Но здесь, кстати, тоже тема есть такая, по-моему, про повторяющийся сценарий в отношениях. Есть, ведь, женщины - вот выбирает она себе пьяниц запойных и все. Так и у меня - любовь и отношения процессы параллельные не пересекающиеся. Я этой безусловной любовью с 16 лет страдаю, объекты порой меняются ( с 16 до 30 их было три, третий этот вот последний), а отношений осязаемых с любимым-прелюбимым не было и нет. Сейчас скажете, вот, сидишь, ничего не делаешь, поэтому и нет. Вот как раз не сижу, а только и делаю, что делаю... Может в этом и ошибка... По поводу этой личности. Человек сложный, идейный. Кроме своей музыки ничего не видит и, что немаловажно, видеть не хочет. И сопли розовые эти ему нафиг не нужны. Поэтому дело, дело и только дело.
Извините,вам 30 и вы считаете себя Старой?Вы,что заболели????!!!!Купите себе Классный парик,поменяйте Имидж,уделяйте себе Максимум внимания,займитесь Йогой,например,вы не Интересны мужчинам потому что в 1-ю очередь Неинтересны сами Себе)