Перейти к содержимому

Как правильно создать слайд, для достижения мужчины? Если это определенный человек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
Фея прийдёт и превратит тебя в принцессу

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Просмотр сообщенияGAL (18 Август 2015 - 20:49) писал:

Фея прийдёт и превратит тебя в принцессу

GAL!!! Откуда ты знаешь?! Фея ведь в самом деле Фея! Она уже коснулась меня волшебной палочкой своего Опыта и Доброго расположения к людям. Я о ее Реальной работе со мной говорю! Никто и ничто прежде и ныне не оказывали на меня столь Мощного Исцеляющего Воздействия!

Ты УГАДАЛ!!! Не нашла в строке подходящего смайла, выражающего мой двойной Восторг! :Smile-0007:

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 282 сообщений
Всегда, а мож, у вас с Феей просто какие-то общие интересы? Ну, там - хобби,

Просмотр сообщенияVsegdagovorida (18 Август 2015 - 21:29) писал:

GAL!!! Откуда ты знаешь?! Фея ведь в самом деле Фея! Она уже коснулась меня волшебной палочкой своего Опыта и Доброго расположения к людям. Я о ее Реальной работе со мной говорю! Никто и ничто прежде и ныне не оказывали на меня столь Мощного Исцеляющего Воздействия!

Ты УГАДАЛ!!! Не нашла в строке подходящего смайла, выражающего мой двойной Восторг! :Smile-0007:
Vsegda, а мож, у вас с Феей какие-то общие интересы? Ну, там - хобби или профессии схожие? :Smile-0024: )).
Барабас

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (18 Август 2015 - 21:40) писал:

Всегда, а мож, у вас с Феей просто какие-то общие интересы? Ну, там - хобби, Vsegda, а мож, у вас с Феей какие-то общие интересы? Ну, там - хобби или профессии схожие? Изображение )).

Она Зрелая, Целостная, Самодостаточная - то, чего мне не хватает. Она указала мне где искать...С неподдельной заботой и участием. ДАРОМ! От Души! - Я это очень хорошо чувствую. И ценю безмерно. Поверьте, это так! Душу не обманешь!
И лицо у нее хорошее...
:Smile-0020:

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Просмотр сообщенияVsegdagovorida (18 Август 2015 - 21:29) писал:

Что значит угадал? Принцесса Вы меня просто в ступор вгоняете. .. Я значит из прошлой жизни Фею ей наколдовал - а она мне Здравствуйте Папа. .. МЫ С КОТОМ В ОБИДЕ
!
Изображение

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Просмотр сообщенияGAL (18 Август 2015 - 21:56) писал:

Что значит угадал? Принцесса Вы меня просто в ступор вгоняете. .. Я значит из прошлой жизни Фею ей наколдовал - а она мне Здравствуйте Папа. .. МЫ С КОТОМ В ОБИДЕ
!
Изображение

О, прошу, простите мне мою оплошность! Я давно разглядела в Вас Волшебника...с котом! Но я не говорила "Здравствуйте"! Я сказала: ПРИВЕТ! Вдруг захотелось..."на ты" :Smile-0007:

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Просмотр сообщенияVsegdagovorida (18 Август 2015 - 22:04) писал:

О, прошу, простите мне мою оплошность! Я давно разглядела в Вас Волшебника...с котом! Но я не говорила "Здравствуйте"! Я сказала: ПРИВЕТ! Вдруг захотелось..."на ты" :Smile-0007:
На Ты - буду только рад (Андрей )...
Фраза была из старого анекдота :
Украинское село... по улице бежит оголтелая баба и орет - Одарка Одарка бижи домой скорише твий чоловик (муж ) сына вбыв. ..Одарка домой бегом, прибегает - муж над сыном стоит и приговаривает - Я ж йому гроши Я ж йому сало А вин мэни - Здравствуйте Папа.. .

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Просмотр сообщенияGAL (18 Август 2015 - 22:21) писал:

На Ты - буду только рад (Андрей )...
Фраза была из старого анекдота :
Украинское село... по улице бежит оголтелая баба и орет - Одарка Одарка бижи домой скорише твий чоловик (муж ) сына вбыв. ..Одарка домой бегом, прибегает - муж над сыном стоит и приговаривает - Я ж йому гроши Я ж йому сало А вин мэни - Здравствуйте Папа.. .

Привет, Андрей :Smile-0007:
Я закругляюсь сегодня...Меня зовут Лена.
Доброй ночи, Андрей!

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Просмотр сообщенияVsegdagovorida (18 Август 2015 - 22:25) писал:

Привет, Андрей :Smile-0007:
Я закругляюсь сегодня...Меня зовут Лена.
Доброй ночи, Андрей!

Доброй ночи Елена Изображение