Перейти к содержимому

Как правильно создать слайд, для достижения мужчины? Если это определенный человек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Анастасия9846

Анастасия9846

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Любимый Мужчина находится за границей. И когда вернется в Россию не известно. Как правильно создать слайд для достижения своей цели?!

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияАнастасия9846 (13 Август 2015 - 18:30) писал:

Любимый Мужчина находится за границей. И когда вернется в Россию не известно. Как правильно создать слайд для достижения своей цели?!
Мысленно живите в этом Слайде чувствами,эмоциями рядом с Любимым,частота и подпитка Энергетикой ускорят этот Процесс,не давая Мыслям сомнения)

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Визуализируйте радость встречи, к примеру. Взаимные объятья. Ощутите его тепло. Запах. Форму. Текстуру одежды...Это легко, если вы близки. Проживите это ощущение каждой клеточкой себя. Воспроизводите снова и снова. Не зацикливайтесь. Но и не отпускайте. Держите в фоновом режиме.

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

ещё можно усилить визуализацию... приготовьте романтический ужин при свечах, вечернее платье, цветы на столе, шампанское... садитесь за стол, набирайте по телефону или по скайпу любимого... и Изображение

Анастасия9846

Анастасия9846

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Я тут прочитала , что людей притягивать недьзя...( а если визуализировать встречу, это же энергия будет направлена не на человка... Думаю так можно...

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияАнастасия9846 (17 Август 2015 - 23:10) писал:

Я тут прочитала , что людей притягивать недьзя...( а если визуализировать встречу, это же энергия будет направлена не на человка... Думаю так можно...
Нельзя,Слайдить,если человек не отвечает вам Взаимностью тогда энергия обернется против Вас и как я вам говорила надо не Думать,а жить в слайде каждую минуту и у меня больше работает в Ощущениях,чем визуально)
Приведу,пример,немного не в Тему,но Все же)мне понравился один мужчина,но наши Отношения бы невозможны,но меня так Зацепило,что я не могла от этих Чувств избавиться,типа,как стоял его образ перед глазами и что вы Думаете,через полтора месяца.я Встретила его брата близнеца т.е Внешне они были совершенно Похожи,по телосложению и т.д и даже знак Зодиака Совпал)так,что Все зависит от вашей Веры)и перестаньте Думать)ну,и еще зависит уровень вашей Энергетики)

Сообщение отредактировал Азиза: 17 Август 2015 - 23:26

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
Вообще,есть Техники во,чтобы то ни стало организовать Встречу,но я с ними не Сталкивалась)если у вас есть Цель и Сильное желание возможно Все.но и также Все зависит от Вас)и от Истинности цели насколько это Взаимно и т.д)

фея

фея

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

в первую очередь оставьте в покое слайд, мужчину, себя и мир с этим вопросом.. и представьте,.. а, что если тот, кто привлекателен так издали не очень подходит Вам в качестве спутника.. или Вы ему не подходите.. у него же то же есть высшие силы, которые ограждают его от ненужных шагов.. и возможно , что он не заслуживает такую, как Вы.. возможно такое? да, конечно.. почему нет..лучше ту энергию, что Вы собирались бросить на бесполезное , а возможно даже вредное занятие, соберите в кучку и бросьте на истинно благое дело.. на себя.. поищите Ваше счастье.. наслаждение.. спокойствие.. в чем они?. какая Вы при всем этом.. поделитесь своей энергией с любимым.. пусть он , как к источнику стремится.. старайтесь не употреблять ноющих выражений.. милыыый я так скучаааю.. ну когдаа уже.. ну где тыыы.. это забавно пару дней.. потом раздражает.. особенно мужчин.. реальный вес эти слова имеют будучи сказанными раз в год.. не чаще.. будьте такой, чтоб человек не мог вытерпеть и на ужин прилетел к Вам, если даже времени на бОльшее совсем нет.. а что для этого надо?. быть милой. ненавязчивой.. наполненной..а главное желанной и любимой..) мужчин наших спросите.. они может добавят чего.. что им надо, чтоб рвануть на другой край земли не задумываясь.. и вряд ли о слайдах пойдет речь)

Сообщение отредактировал фея: 18 Август 2015 - 01:56

все нужное получится

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
Фея, всё верно но это в глобальном масштабе а речь идет о конкретном случае (можно сказать о решении обычных, повседневных задач )... Можно и нужно работать в обоих направлениях...

фея

фея

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Просмотр сообщенияGAL (18 Август 2015 - 04:57) писал:

Фея, всё верно но это в глобальном масштабе а речь идет о конкретном случае (можно сказать о решении обычных, повседневных задач )... Можно и нужно работать в обоих направлениях...
Так и я вовсе не о мире во всем мире..) я о повседневной задаче.. Против слайдов вообще ничего не имею, даже за.. Но только здесь оно ни к чему.. В этом конкретном случае.. Чаще всего самый лучший вариант с нами рядом или очень органично оказывается рядом.. То, что мы вымучиваем и выслайдиваем в плане отношений может оказаться совсем не тем, что ожидалось.. Ведь почему- то жизнь разбросала людей так далеко. Либо все просто и пара естественным образом воссаединится, .. Нужно техническое время ожидания.. Вид на жительство, визы, документы и т д.. либо зачем..? Конечно думать, представлять встречу, ждать шуршания чемоданных колесников любимого это конечно.. И даже естественно.. Но торопить время, подгонять события, ускорять ход действий.. Это как правило не приводит ни к чему прекрасному. Жить, наслаждаясь сегодняшними событиями, настоящими людьми, .. Предвкушать встречу.. И она будет, если нужно)
все нужное получится

Aylin

Aylin

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 39 сообщений

Для начала необходимо определиться с целями- что вы хотите от отношений? Что вы хотите от этого мужчины? Какого мужчину вы видите рядом с собой? Соответствует ли этот мужчина вашему фантазийному образу?

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений

Просмотр сообщенияфея (18 Август 2015 - 05:47) писал:

Жить, наслаждаясь сегодняшними событиями, настоящими людьми, .. Предвкушать встречу.. И она будет, если нужно)
Это правильный слайд ? - Вопрос знатокам .. ( мне нравится.. только в нём есть неопределенность: "будет, если нужно" не помешает ли она .. свершению события ? )

фея

фея

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Ах, этот фантазийный образ... Скольким людям он добавил опыта.. Как много тех, кто отброшен на годы от своего реального счастья благодаря ему .. Но этот образ фантазийный неистребим. Пара примеров из жизни. Я понимаю, что это капля в море и вряд ли сдвинут чье- то сознание, но вдруг... Чудеса же случаются). Одна милая женщина была как и многие.. Мила, энергичная, восторжена, романтична, была у неё деловая хватка, рачительность, блеск в глазах, кокетливость и ум, коим она гордилась. После пары неудачных браков решилась она визуализировать. Так сказать, использовать фантазиный образ. И..таки, да! Липли к ней! То плечистые голубоглазые брюнеты, оказавшиеся в последствии альфонсами, то надёжные мужички без финансовых проблем, но с проблемами в интимной сфере, но волшебные любовники слесаря. Короче, все, что заказано- приходило и даже радость была / как без неё.. заказ же был/ , но все это очень кратковременно. И в итоге привело её к мысли, что нет в жизни счастья и не известно чего желать ещё. Потом мы с ней определились с тем, что не образ человека надо представлять, а чувства. К ним идти и их испытывать. На эти вибрации придёт именно тот, кто им соответствует. В итоге по сей день с 1999 года живёт она с одноклассником своего сына. И счастливее её нет на всем свете! Как говорит. Аналогичный пример со стороны мужчины, который всю жизнь выбирал себе ногасто- попасто- грудастых блондинок. Другие варианты отмечались напрочь. Типа, он знает, что хочет и где его счастье. Были попытки гражданских браков, но поиски продолжались. Ждал пения душевного. Но вот позволил- таки думать себе иначе. И сейчас в счастливом браке с двумя детьми. Любимейшая жена полная противоположность его фантазийному образу. Так что загадайте лучше себе счастье. Соответствуйте сами образу счастливого человека и придёт не набор из загаданных рук , волос, глаз .. Придёт душа, рядом с которой именно вы будете счастливы. Хотя.. Загадаете набор.. Придёт набор) и ещё.. Если хотите страстно кого- то визуализировать, то не забывайте о качествах, с которыми вы готовы мириться. Они все равно будут. Только с незаявленными мириться бывает очень тяжело. И конкретных людей, которые почему- то не с вами, просто оставьте в покое. На них можно и нужно влиять психологически. Но чаще всего, с высоты времени, мы все понимаем, как хорошо, что каприз притянуть человека не был исполнен. Все нужное уже рядом, просто и естественно. Если вы сознательно хотите усложнить себе жизнь, тогда признание это и делайте что- то нарочит. Тащите в жизнь не своё со всеми вытекающими последствиями. Пусть не счастлива, но с ним. Желание исполнено)
все нужное получится

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
Изображение Изображение

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений
GAL , отлично! лаконично, экзотично )

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Просмотр сообщенияАнастасия9846 (17 Август 2015 - 23:10) писал:

Я тут прочитала , что людей притягивать недьзя...

"Притягивать" действительно нельзя . А кое что другое очень даже можно :)

Сообщение отредактировал Ara77: 18 Август 2015 - 20:05

Ara77

Ara77

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Просмотр сообщенияфея (18 Август 2015 - 05:47) писал:

Жить, наслаждаясь сегодняшними событиями, настоящими людьми, .. Предвкушать встречу.. И она будет, если нужно)

А кому нужно?

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
Изображение

Рада

Рада

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Просмотр сообщенияGAL (18 Август 2015 - 20:08) писал:

Изображение

Эй, Ты! Там! Наверху! Долго мне еще в уборщицах ходить??!
:Smile-0007:

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Просмотр сообщенияVsegdagovorida (18 Август 2015 - 20:34) писал:

Эй, Ты! Там! Наверху! Долго мне еще в уборщицах ходить??!
:Smile-0007:

Изображение Изображение