Перейти к содержимому

Фильмы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
Как уже писалось - от телевизора нам полностью не отказаться, так давайте извлекать хоть малейшую пользу от этого ящика.
Предлагаю здесь рекомендовать форумчанам фильмы комедийного жанра. Ни каких ограничений нет! По возможности описываем сюжет и актеров. Короче - я первый.

За апрель посмотрел его 2 раза (так получилось) и не пожалел.
Прикрепленный файл  113263.jpg   21,68К   41 Количество загрузок:

ДЕНЬ ВЫБОРОВ - экранизация одноименного спектакля, который был организован группой «Несчастный случай» и Квартета И.
Фильм был снят в 2007 году режиссером Олегом Фоминым.

Прекрасный актерский состав, интересный сюжет и блистательная игра позволили фильму стать не только одним из самых кассовых в 2007 году, но и получить Гран-при в номинации лучшей российской комедии на 8-ом кинофестивале «Улыбнись, Россия!».

Такого тонкого, искрометного, не навязывающего юмора не было в российском кинематографе уже давно. Картина заинтересует не только тех, кто когда-либо занимался пиаром, потому как почти каждый человек сталкивался с проблемами, которые нужно решать в сжатые сроки.

Именно этим занимаются четыре неразлучных друзья-пиарщики, по поручению шефа они раскручивают абсолютно непривлекательного во всех отношениях кандидата в губернаторы.

Помогают им в этом веселая компания ведущих и музыкантов. Прекрасная игра актеров, непошлый правдивый юмор и зажигательные песни в исполнении известных артистов не оставляют равнодушными даже самого требовательного зрителя.

Успех фильму обеспечил интересный подбор актеров, которые настолько правдиво рассказали эту историю, что у зрителя через полчаса, после начала просмотра, появляется ощущение, что и они я вляются героями картины. Желаем приятного просмотра!

В ролях: Василий Уткин, Михаил Козырев, Михаил Ефремов, Дмитрий Певцов, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Анна Азарова, Евгений Стебло

Коллектив одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает от загадочного олигарха, могущественного Эммануила Гедеоновича задание — провести предвыборную кампанию и "сделать рейтинг" абсолютно бесперспективному кандидату в губернаторы одной из областей на Средней Волге. Такие задачи не обсуждаются, они выполняются быстро и беспрекословно.
И вот уже ДиДжеи и креативщики, секретари и администраторы, звукотехники и музыканты плывут по Волге на теплоходе, проводят в областных городах пресс-конференции, устраивают митинги и дают концерты. Они преодолевают "творческий беспорядок" в собственных рядах, борются с препятствиями, которые создает действующее руководство области и состыковывают многочисленные "нестыковки" в биографии и поведении своего кандидата, человека максимально далекого от политики, который на протяжении всей предвыборной кампании решает кроссворд.
Уже совершенно неважно, кто кандидат и сколько процентов он должен отобрать у конкурентов. Курс только на победу!

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Burguy

Burguy

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
Мы - легенды / Seuls two  2008  (СУПЕР КОМЕДИЯ)

Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.

Изображение

- отрывок из фильма (Смотреть до конца)

Очень хорошая комедия. Советую смотреть в компании. Смеяться будете 2 часа, а вспоминать приколы целый год. Обещаю вы не пожалеете. В своем списке лучших из лучших я её поставил напротив "Евро тура".

Советую смотреть с хорошим переводом. Если перевод будет не профессиональный вы не вкусите весь кайф.

Сообщение отредактировал TranserfinG: 16 Май 2010 - 06:52
Увеличен размер шрифта

Изображение

Изображение

Изображение

Будущее – это тщательно обезвреженное настоящее... 

Петр

Петр

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
Изображение

Ребята, посмотрите фильм с Джимом Кери "Всегда говори ДА" не пожалеете это уж точно

Сообщение отредактировал Сергей: 15 Июнь 2010 - 18:09
Корректировка изображения

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
Прикрепленный файл  intern.jpeg   77,84К   45 Количество загрузок: Прикрепленный файл  209923.jpg   16,67К   52 Количество загрузок:
Уже Илья советовал, но я повторюсь - с каждой новой серии просто ухохатываюсь http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/big_smile.png

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений

Просмотр сообщенияПетр (15 Июнь 2010 - 06:29) писал:

Ребята, посмотрите фильм с Джимом Кери "Всегда говори ДА" не пожалеете это уж точно

Вчера посмотрел - не пожалел. Позитивненький такой фильмец. Что-то и от трансерфинга есть (только уж важность у паренька заклинила, но под конец фильма разгрёбся)

Петр

Петр

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Просмотр сообщенияСергей (28 Июнь 2010 - 15:29) писал:

Вчера посмотрел - не пожалел. Позитивненький такой фильмец. Что-то и от трансерфинга есть (только уж важность у паренька заклинила, но под конец фильма разгрёбся)

да, с важностью перебор, еще фильм "Трасса 60" - дря трансферов это уж точно

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
мой малый обожает Джима Керри!!! А вот трассу уже видела...интересный

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
Ребята, если рекомендуете фильм ("трасса 60"), то прикрепите хотя бы картинку постера этого фильма.
Вот так.Прикрепленный файл  5f641fc869e75abcaf28d43c2bb_prev.jpg   73,59К   31 Количество загрузок: это не сложно - Выбираем файл, нажимаем "загрузить" , и "добавить в сообщение"
Спасибо...

Илья

Илья

Активный участник

• Администраторы
  • 1 723 сообщений
Сейчас в поисках "Трасса 60". Может кто еще хорошие фильмы с ТС порекомендует? http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/what.png

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияИлья (30 Июнь 2010 - 16:51) писал:

Сейчас в поисках "Трасса 60". Может кто еще хорошие фильмы с ТС порекомендует? http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/what.png
День сурка вроде бы....

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений

Просмотр сообщенияNezemnaya (30 Июнь 2010 - 20:30) писал:

День сурка вроде бы....
Да, фильм прикольный. А что там от ТС? Просто давно смотрел, не припоминаю. Кстати скачал я аудиокнигу рекомендуемую тобой, но еще не слушал. Вот.

Илья

Илья

Активный участник

• Администраторы
  • 1 723 сообщений

Просмотр сообщенияNezemnaya (30 Июнь 2010 - 20:30) писал:

День сурка вроде бы....
"День сурка" смотрел - понравился. А еще?

Петр

Петр

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
Еще советую посмотреть фильм "Эксперимент 2: Волна" - я думаю он показывает как действует маятник, мне фильм понравился

Петр

Петр

Житель форума

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
Сюжет Эксперимент 2: Волна

Германия. Наши дни. Учитель гимназии Райнер Венгер решает провести необычный эксперимент, для того чтобы показать своим ученикам каково это, жить под диктатурой. Ровно на неделю нацистский террор и жёсткая дисциплина начинает в стенах школы существовать снова. Невероятно быстро нравоучительная идея выходит из под контроля, приводя к ужасающим последствиям…

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияИлья (30 Июнь 2010 - 20:37) писал:

"День сурка" смотрел - понравился. А еще?
ещё? не совсем комедия,но ТС вроде присутствует "Эффект бабочки"
Прикрепленный файл  18373133.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20040213_042343.jpg   74,92К   8 Количество загрузок:
или может я ошибаюсь?смотрела только первый фильм,а есть ещё второй - продолжение...

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияСергей (30 Июнь 2010 - 20:35) писал:

Да, фильм прикольный. А что там от ТС? Просто давно смотрел, не припоминаю. Кстати скачал я аудиокнигу
рекомендуемую тобой, но еще не слушал. Вот.
В Сурке - вроде бы как исправлял каждый раз свои ошибки и помощь другим,хотя может это не ТС))
......прослушай это дополнение - всего на 50 минут оно...

PS:кто-нибудь измените мне репутацию...не хочу -1 ((( http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/cry.png

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений
Ну кто ж тебе изменит, если не я. Сколько хочешь?

Илья

Илья

Активный участник

• Администраторы
  • 1 723 сообщений
Всем спасибо! http://www.transerfi...tyle_emoticons/default/big_smile.png

Nezemnaya

Nezemnaya

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияСергей (01 Июль 2010 - 07:26) писал:

Ну кто ж тебе изменит, если не я. Сколько хочешь?
да тут не сколько хочешь,а что бы не было минусов...

sanchas

sanchas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
"Мирный воин"_Советую посмотреть отличный фильм!!

Изображение