Перейти к содержимому

Алкоголизм

Действие и практика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Хабиб

Хабиб

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений
Товарищи,

посоветуйте как действенно избавится от употребления алкоголя как регулярного так и вообще...

У кого-то был опыт.

Спасибо.

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Только по методу Довженко .Это кодирование ,помогает железно .Правда потом людям скучно становится .

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияХабиб (28 Июнь 2015 - 13:14) писал:

Товарищи,

посоветуйте как действенно избавится от употребления алкоголя как регулярного так и вообще...

У кого-то был опыт.

Спасибо.
Хабибчик,что Проблемы?думаю- Да -самое лучшее Кодировка)

nik

nik

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
Что касается кодировки - не знаю.

Во первых, нужно четкое осознание, что алкоголь разрушает тебя, как физически, так и духовно.

Во вторых, смена окружения. Нужно уйти от друзей-собутыльников и обязательно попасть под влияние и даже взаимоконтроль новых друзей - трезвенников. Будет скучно, да, но это плата за нормальную жизнь.

Стас Соб

Стас Соб

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Товарищи, посоветуйте как действенно избавится от употребления алкоголя как регулярного так и вообще... У кого-то был опыт. Спасибо.

Переключить внимание на оздоровление. Когда то давно, начал заниматься спортом и постепенно "змей" отвалился.

АндрейР

АндрейР

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Товарищи,

У кого-то был опыт.

Спасибо.

у меня был опыт - отписался в личку

Сообщение отредактировал АндрейР: 02 Июль 2015 - 14:39

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
А чего избавлятся?Это ж одно сплошное приключение .В субботу открыл бочку вина .не куда не выходил пробывал .в воскресенье два ребра поломаны (на месте старого перелома).не вдохнуть не нагнутся не прыгнуть ....Романтика !!!

Fate))

Fate))

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 943 сообщений
"АндрейР: у меня был опыт - отписался в личку"

АндрейР, жаль, что написали только в личку..., а не здесь в теме. тема актуальная и возможно решение ситуации пригодилось ещё для других людей. может у вас есть советы и для завязки с наркотиками?

Fate))

Fate))

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 943 сообщений
на эту практику по ссылке тоже стоит обратить внимание http://youryoga.org/...zov_program.htm

Сообщение отредактировал Fate)): 03 Июль 2015 - 10:57

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
https://www.youtube....h?v=IT8YA3iqtaE

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Хабиб пиши в лч...я бросил пить 8 лет назад...были проблемы...

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (03 Июль 2015 - 21:14) писал:

Хабиб пиши в лч...я бросил пить 8 лет назад...были проблемы...
Рад тебя видеть .Вы такие молодые и такие проблемы были с алкоголем что столько времени назад бросили ?Вы же по сути то и не пили .

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Привет Мет...да мы как говоит Задорнов...В США в 21 начинают продавать алкоголь, я вас умоляю у нас в 21 бросают пить

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Это всё реклама и пропаганда алкоголя сыграла злую шутку с вами в юности .Я бы запретил бы всю рекламу алкоголя нафиг .От пива до водки .Кто хочет тот всегда найдёт .А кому не надо пить и не надо предлагать .Манипуляторы барыги присадили народ на наркотик Алкоголь .Потом борись с этим дверьмом ,то что навязано из вне ...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Согласен...дрянь это все....во у меня ещё одна проблемка с сигаретами но я работаю над этим

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений

Просмотр сообщенияSpirit (03 Июль 2015 - 21:40) писал:

Согласен...дрянь это все....во у меня ещё одна проблемка с сигаретами но я работаю над этим
я как то скидывал тут инструкцию как я бросил курить .в теме Курение опрос .причем самое интересное .мне абсолютно по барабану курят люди или нет ,я в компании могу и выйти с ними постоять поговорить .но не курю вообще .единственное что меня бесит когда от молодых девушек несёт табаком -как то не прилично это .

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Согласен на счет девушек...бросить курить это тоже что и пить...приходит момент когда ты понимаешь что нужно что то менять иначе баста...главное что бы не дойти до точки невозврата а она есть и тогда уже без специалистов не обойтись...вот у меня уже доходит в сигаретах такой момент когда по утрам курение чуть ли не вызывает рвоту но когда я занимаюсь то по утрам не курю..просто програма упражнений через день..тоесть должен быть день отдыха 3 раза на неделю....отжимания, бруси, бег и прочяе...ну и канечно медитация...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
только вот проблема с упражнениями ...начал терять вес...наверное с питанием что то не то...Мет ты спортсмен можешь подсказать как поправиться ? не хочу протеин глотать...может есть програма питания ? мне предлагают сделать но чесно не хочу платить ...

АндрейР

АндрейР

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияFate)) (03 Июль 2015 - 10:45) писал:

"АндрейР: у меня был опыт - отписался в личку"

АндрейР, жаль, что написали только в личку..., а не здесь в теме. тема актуальная и возможно решение ситуато толькции пригодилось ещё для других людей. может у вас есть советы и для завязки с наркотиками?

Это только мой опыт. Тут довольно специфический форум. Я остаюсь трезвым с помощью сообщества Анонимных Алкоголиков. По моему опыту (я о себе), для меня не работает сила воли, страхи связанные со здоровьем (типа вредно, все дела), психоголи, кодировки, батюшки, бабушки, милиция, эзотерика, медитации, диеты, спорт, книги, мотивация, семинары, экстрасенсы и много, многое другое. Я не могу оставаться трезвым используя эти методы. То что реально дало мне трезвость и то, что изменило мою жизнь - это программа 12 шагов АА. Но это для конченых алкоголиков и наркоманов. Если все ок, только мучает вопрос что это вредно, там энергия, каналы забиты и прочая тематика ЗОЖ, то тогда оно (АА) и не надо

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Меня толкнуло попрощаться с алкоголем глаза моей дочери и наверно как не странно мое Эго...посмотрев в её глаза после пьянки хоть я и не сидел на алкоголе так уж плотно..меня просто несло...мне просто не льзя пить иначе я уходил в запой на пару дней а потом мог недели 2-3 не пить воопще...и помогла робота...я увлекся в процес роботы с головой не было времени думать про другое...самые тяжолые первые пару месяцев..кароче до года трудно а потом как не странно тебе просто делаеться пофиг...сейчас уже 8 лет как не пью и нормально нахожусь в компаниях где выпивают...воопще не пить главное понять что воопще подрозумевает абсолютно все..не пиво не вино иногда...не чего и крапка..а ну и Айкидо которым давно уже занимаюсь тоже помогло по своему..просто сенсей у меня тот ещё психолог..хаха

Особая благодарность за качественные услуги хостингу "Украина"